11. - 12. Mai 2019 Hessische Seniorenmeisterschaften - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
309
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
172
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
314
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
351
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
1K5
15
Baae Sascha
KSV Baunatal
GER
1976
318
Bader Wolfgang
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
1964
35
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
341
Bartkowski Gerhard
LG Wettenberg
GER
1957
170
Bartsch Herbert
TSV 1906 Eintracht Naumburg e.V.
GER
1953
46
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
321
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
24
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
339
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
109
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
310
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
362
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
397
Blaschke Matthias
Laufteam Kassel
GER
1966
5K0
383
Blatz Regina
TuS Griesheim
GER
1961
5K0
376
Blumenstein Daniel
MT Melsungen
GER
1980
5K0
333
Bode Gereon
KSV Baunatal
GER
1957
327
Bornschein Isabel
KSV Baunatal
GER
1968
301
Bornschein Mike
KSV Baunatal
GER
1973
19
Branke Shirin
KSV Baunatal
GER
1976
117
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
GER
1968
232
Bühl Thorsten
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1972
186
Burg Manfred
LG Reinhardswald
GER
1956
85
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
381
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
GER
1965
5K0
45
Diwisch Olaf
TV Burgsolms
GER
1977
51
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
201
Döring Ludwig
SV Sömmerda
GER
1972
304
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
800
5
Dravoj Peter
VfL Bad Arolsen
GER
1958
116
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
47
Eckel Reinhard
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
119
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
334
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
144
Engel Sigrun
TV Königstädten
GER
1964
36
Engelhardt Annette
TuSpo Borken
GER
1972
221
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
336
Fiedler Walter
LC Eschenburg
GER
1957
800
325
Fiess Michael
LAG Wesertal
GER
1966
247
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
130
Frank Guido
LAV Kassel
GER
1971
168
Frank Hans
LC Michelstadt
GER
1935
342
Frost Reiner
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
158
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
401
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
5K0
110
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
34
Glöckler Adolf
TSV Bonames
GER
1934
205
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
359
Göring Peter
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1960
1K5
202
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
GER
1938
326
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
37
Grebing Jörg
TuSpo Borken
GER
1960
138
Grunwald Sara
LG Kaufungen
GER
1987
87
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
86
Haeberlin Christina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1971
SPE
154
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
GER
1949
HOC
257
Hartmann-Leck Nicole
LG Reinhardswald
GER
1973
373
Haus Sedric Steffen
LC Eschenburg
GER
1981
5K0
118
Häuser Christel
TSV 07 Höchst e.V.
GER
1943
330
Heck Yvonne
LC Eschenburg
GER
1963
800
388
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
5K0
196
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
182
Hedderich Monika
LG Offenbach
GER
1947
DIS
26
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
356
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
GER
1960
5K0
316
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
305
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
226
Hergarten Thomas
LG Wettenberg
GER
1964
57
Herguth Rudolf
LG Eder
GER
1943
HOC
58
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
323
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
159
Hilgenberg Reiner
MT Melsungen
GER
1959
319
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
84
Höfler Johannes
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1961
96
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
214
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
163
Hofmann Carsten
TV Michelbach
GER
1970
DIS
346
Hofmann Wilhelm
LG Eder
GER
1964
5K0
398
Holzapfel Helmut
Laufteam Kassel
GER
1950
5K0
302
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
800
233
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1960
234
Höner Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
322
Hopf Markus
LG Reinhardswald
GER
1967
198
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
377
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
5K0
61
Ingenbleek Robert
LG Eder
GER
1963
384
Jacobi Erzebet
TSV 1906 Eintracht Naumburg e.V.
GER
1977
5K0
218
Jakob Günther
TV Viernheim
GER
1944
345
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
256
Janetzka Hatice Alev
JSK 1888 Rodgau
TUR
1953
111
Janoske Kerstin
SG DJK Hattersheim
GER
1978
102
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
GER
1937
396
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
5K0
3
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
338
Kalkowski Jürgen
SG DJK Hattersheim
GER
1949
28
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
HOC
328
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
103
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
GER
1970
122
Karwe Oliver
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1977
SPE
131
Kemna Stefan
LAV Kassel
GER
1962
258
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
HOC
145
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1954
393
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
GER
1956
5K0
335
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
113
Klemm Tanja
SG DJK Hattersheim
GER
1971
123
Köble Jürgen
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1971
82
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
235
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1969
199
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
390
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
5K0
329
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
206
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
203
Kuhaupt Ingrid
TSV 09 Twiste
GER
1941
KUG
2
Kuhaupt Heinrich
Lauf Club Arolsen
GER
1941
400
88
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
392
Lauterbach Michael
TLV Eichenzell
GER
1967
5K0
98
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1962
1
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1951
114
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
GER
1962
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
250
Lind Tobias
TG Zeilsheim
GER
1977
100
63
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
378
Liston Andrew
LG Wettenberg
GER
1978
5K0
164
Lo Presti Barbara
TV Michelbach
GER
1982
403
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
5K0
20
Machner Regina
KSV Baunatal
GER
1952
21
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
146
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
GER
1942
391
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
5K0
30
Metz Günter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
236
Meyer Siegfried
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
42
Michalak Thomas
TuS Huchting Bremen
GER
1981
177
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
83
Mies Matthias
LG Eintracht Frankfurt
GER
1961
303
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
307
Mildner Volker
TG Wehlheiden
GER
1970
354
Mittelbach Christina
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1989
1K5
53
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
GER
1972
54
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
GER
1969
188
Morell Thorsten
LG Reinhardswald
GER
1977
SPE
178
Müller Ishild
TGS Niederrodenbach
GER
1940
9
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
215
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
308
Mund Carsten
TV Wetter
GER
1971
800
332
Nagel Gaby
TSV Kirchhain
GER
1964
800
121
Napiorkowski Zbigniew
Hünfelder SV
POL
1957
311
Nehme Tanja
SC Meißner Eschwege
GER
1968
140
Neugebauer Klaus
TSV Kirchhain
GER
1957
SPE
207
Niemeyer Gerhard
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1941
208
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
237
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
STA
56
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
174
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
SPE
90
Obermann Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1967
KUG
251
Ohl Astrid
LG Groß-Umstadt
NOR
1975
107
Onderka Martina
TV Hartenrod
GER
1972
399
Peters Gerhard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1958
5K0
160
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
GER
1958
108
Pfeifer Holger
TV Hartenrod
GER
1966
HOC
374
Pitzer Nicolai
LC Eschenburg
GER
1986
5K0
340
Plaum Jürgen
LG Reinhardswald
GER
1953
800
115
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
91
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
375
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
5K0
48
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
155
Rambow Eckhard
VfL 1860 Marburg
GER
1951
385
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
5K0
209
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
49
Rau Ute
TV 1891 Bürstadt
GER
1960
100
320
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
800
22
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
360
Reidick Thomas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1960
1K5
210
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
190
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
238
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
100
300
Reuschenbach Andreas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1976
800
11
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
148
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
394
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
5K0
92
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
386
Risse Horst
Lauf Club Arolsen
GER
1940
5K0
324
Rösch Thomas
Die Sinntalläufer
GER
1963
252
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
DIS
31
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
211
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
175
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
153
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
GER
1939
212
Schäffer Sandra
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1976
213
Schäffer Sascha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1976
132
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
152
Scheich Christa
TV Lützelhausen
GER
1946
239
Schenk Michael
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
165
Schestag Michael
TV Michelbach
GER
1968
DIS
149
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
248
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
GER
1956
191
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
GER
1989
402
Scholtz Helmut
LG Wettenberg
GER
1939
204
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
353
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
1K5
216
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1969
44
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
315
Schrebler Martin
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
800
317
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
800
350
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
104
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
306
Schulz Tobias
FV Wallau
GER
1986
142
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
66
Schute Mathias
LG Eder
GER
1968
343
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
313
Schütz Alejandra
Laufteam Kassel
GER
1972
800
50
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
GER
1983
371
Seibel Mario
LG Eder
GER
1974
5K0
331
Seidel Andrea
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1967
800
358
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
1K5
185
Seidel Stefan
TSV 1909 Poppenhausen
GER
1967
KUG
344
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
246
Simon Harry
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1962
192
Simshäuser Petra
LG Reinhardswald
GER
1962
347
Steinbach Lothar
Spiridon Frankfurt
GER
1948
1K5
73
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
93
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
43
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
94
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
95
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
STA
312
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
217
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1988
366
Surmann Peter
LG Reinhardswald
GER
1961
1K5
400
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
357
Tasci Fazli
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1964
1K5
150
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
372
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
5K0
337
Thum Peter
LC Eschenburg
GER
1954
800
69
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
DRE
13
Turek Thomas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1964
100
194
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
249
von Diest Annette
Wiesbadener LV
GER
1973
WEI
382
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
5K0
240
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
HOC
55
Weber Thomas
TV Dillenburg
GER
1972
143
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
GER
1959
KUG
23
Weidemann Gitta
VfB Viktoria Bettenhausen
GER
1958
161
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
181
Weis Kerstin
LG Odenwald
GER
1973
222
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
GER
1974
6
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
GER
1962
223
Wieth Manfred
TSG Wehrheim
GER
1952
KUG
229
Willershäuser Arno
LG Wettenberg
GER
1939
253
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
195
Wohlfahrt Gerhard
TV Schloßborn
GER
1932
100
380
Wolenik Sylvia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
5K0
167
Wolf Daniela
TV Michelbach
GER
1973
166
Wolf Alexander
TV Michelbach
GER
1973
DIS
184
Wollmann Alexander
LG Offenbach
GER
1982
KUG
32
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
52
Wurm Martin
ASC Darmstadt
GER
1967
STA
33
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
355
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
387
Zoske Manfred
Lauf Club Arolsen
GER
1942
5K0
151
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973