11 - 12 May 2019 Hessische Seniorenmeisterschaften - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1951
2
Kuhaupt Heinrich
Lauf Club Arolsen
GER
1941
400
3
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
5
Dravoj Peter
VfL Bad Arolsen
GER
1958
6
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
GER
1962
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
9
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
11
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
13
Turek Thomas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1964
100
15
Baae Sascha
KSV Baunatal
GER
1976
19
Branke Shirin
KSV Baunatal
GER
1976
20
Machner Regina
KSV Baunatal
GER
1952
21
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
22
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
23
Weidemann Gitta
VfB Viktoria Bettenhausen
GER
1958
24
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
26
Heiliger Günther
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
28
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
HOC
30
Metz Günter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
31
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
32
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
33
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
34
Glöckler Adolf
TSV Bonames
GER
1934
35
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
36
Engelhardt Annette
TuSpo Borken
GER
1972
37
Grebing Jörg
TuSpo Borken
GER
1960
42
Michalak Thomas
TuS Huchting Bremen
GER
1981
43
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
44
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
45
Diwisch Olaf
TV Burgsolms
GER
1977
46
Becker Ernst
TV 1891 Bürstadt
GER
1955
47
Eckel Reinhard
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
48
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
49
Rau Ute
TV 1891 Bürstadt
GER
1960
100
50
Schwager Patrick
TV 1891 Bürstadt
GER
1983
51
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
52
Wurm Martin
ASC Darmstadt
GER
1967
STA
53
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
GER
1972
54
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
GER
1969
55
Weber Thomas
TV Dillenburg
GER
1972
56
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
57
Herguth Rudolf
LG Eder
GER
1943
HOC
58
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
61
Ingenbleek Robert
LG Eder
GER
1963
63
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
66
Schute Mathias
LG Eder
GER
1968
69
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
DRE
73
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
82
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
83
Mies Matthias
LG Eintracht Frankfurt
GER
1961
84
Höfler Johannes
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1961
85
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
86
Haeberlin Christina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1971
SPE
87
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
88
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
90
Obermann Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1967
KUG
91
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
92
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
93
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
94
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
95
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
STA
96
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
98
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1962
102
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
GER
1937
103
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
GER
1970
104
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
107
Onderka Martina
TV Hartenrod
GER
1972
108
Pfeifer Holger
TV Hartenrod
GER
1966
HOC
109
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
110
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
111
Janoske Kerstin
SG DJK Hattersheim
GER
1978
113
Klemm Tanja
SG DJK Hattersheim
GER
1971
114
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
GER
1962
115
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
116
Drayß-Bitsch Irene
TV Heppenheim
GER
1952
117
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
GER
1968
118
Häuser Christel
TSV 07 Höchst e.V.
GER
1943
119
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
121
Napiorkowski Zbigniew
Hünfelder SV
POL
1957
122
Karwe Oliver
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1977
SPE
123
Köble Jürgen
TV 1844 Idstein j. P.
GER
1971
130
Frank Guido
LAV Kassel
GER
1971
131
Kemna Stefan
LAV Kassel
GER
1962
132
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
138
Grunwald Sara
LG Kaufungen
GER
1987
140
Neugebauer Klaus
TSV Kirchhain
GER
1957
SPE
142
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
143
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
GER
1959
KUG
144
Engel Sigrun
TV Königstädten
GER
1964
145
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1954
146
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
GER
1942
148
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
149
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
150
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
151
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973
152
Scheich Christa
TV Lützelhausen
GER
1946
153
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
GER
1939
154
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
GER
1949
HOC
155
Rambow Eckhard
VfL 1860 Marburg
GER
1951
158
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
159
Hilgenberg Reiner
MT Melsungen
GER
1959
160
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
GER
1958
161
Weinreich Norbert
MT Melsungen
GER
1968
163
Hofmann Carsten
TV Michelbach
GER
1970
DIS
164
Lo Presti Barbara
TV Michelbach
GER
1982
165
Schestag Michael
TV Michelbach
GER
1968
DIS
166
Wolf Alexander
TV Michelbach
GER
1973
DIS
167
Wolf Daniela
TV Michelbach
GER
1973
168
Frank Hans
LC Michelstadt
GER
1935
170
Bartsch Herbert
TSV 1906 Eintracht Naumburg e.V.
GER
1953
172
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
174
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
SPE
175
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
177
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
178
Müller Ishild
TGS Niederrodenbach
GER
1940
181
Weis Kerstin
LG Odenwald
GER
1973
182
Hedderich Monika
LG Offenbach
GER
1947
DIS
184
Wollmann Alexander
LG Offenbach
GER
1982
KUG
185
Seidel Stefan
TSV 1909 Poppenhausen
GER
1967
KUG
186
Burg Manfred
LG Reinhardswald
GER
1956
188
Morell Thorsten
LG Reinhardswald
GER
1977
SPE
190
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
191
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
GER
1989
192
Simshäuser Petra
LG Reinhardswald
GER
1962
194
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
195
Wohlfahrt Gerhard
TV Schloßborn
GER
1932
100
196
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
198
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
199
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
201
Döring Ludwig
SV Sömmerda
GER
1972
202
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
GER
1938
203
Kuhaupt Ingrid
TSV 09 Twiste
GER
1941
KUG
204
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
205
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
206
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
207
Niemeyer Gerhard
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1941
208
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
209
Rapp Christian
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1987
210
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
211
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
212
Schäffer Sandra
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1976
213
Schäffer Sascha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1976
214
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
215
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
216
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1969
217
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1988
218
Jakob Günther
TV Viernheim
GER
1944
221
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
222
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
GER
1974
223
Wieth Manfred
TSG Wehrheim
GER
1952
KUG
226
Hergarten Thomas
LG Wettenberg
GER
1964
229
Willershäuser Arno
LG Wettenberg
GER
1939
232
Bühl Thorsten
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1972
233
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1960
234
Höner Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
235
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1969
236
Meyer Siegfried
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
237
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
STA
238
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
100
239
Schenk Michael
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
240
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
HOC
246
Simon Harry
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1962
247
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
248
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
GER
1956
249
von Diest Annette
Wiesbadener LV
GER
1973
WEI
250
Lind Tobias
TG Zeilsheim
GER
1977
100
251
Ohl Astrid
LG Groß-Umstadt
NOR
1975
252
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
DIS
253
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
256
Janetzka Hatice Alev
JSK 1888 Rodgau
TUR
1953
257
Hartmann-Leck Nicole
LG Reinhardswald
GER
1973
258
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
HOC
300
Reuschenbach Andreas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1976
800
301
Bornschein Mike
KSV Baunatal
GER
1973
302
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
800
303
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
304
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
800
305
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
306
Schulz Tobias
FV Wallau
GER
1986
307
Mildner Volker
TG Wehlheiden
GER
1970
308
Mund Carsten
TV Wetter
GER
1971
800
309
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
310
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
311
Nehme Tanja
SC Meißner Eschwege
GER
1968
312
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
313
Schütz Alejandra
Laufteam Kassel
GER
1972
800
314
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
315
Schrebler Martin
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
800
316
Hentschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
317
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
800
318
Bader Wolfgang
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
1964
319
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
320
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
800
321
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
322
Hopf Markus
LG Reinhardswald
GER
1967
323
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
324
Rösch Thomas
Die Sinntalläufer
GER
1963
325
Fiess Michael
LAG Wesertal
GER
1966
326
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
327
Bornschein Isabel
KSV Baunatal
GER
1968
328
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
329
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
330
Heck Yvonne
LC Eschenburg
GER
1963
800
331
Seidel Andrea
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1967
800
332
Nagel Gaby
TSV Kirchhain
GER
1964
800
333
Bode Gereon
KSV Baunatal
GER
1957
334
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
335
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
336
Fiedler Walter
LC Eschenburg
GER
1957
800
337
Thum Peter
LC Eschenburg
GER
1954
800
338
Kalkowski Jürgen
SG DJK Hattersheim
GER
1949
339
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
340
Plaum Jürgen
LG Reinhardswald
GER
1953
800
341
Bartkowski Gerhard
LG Wettenberg
GER
1957
342
Frost Reiner
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
343
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
344
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
345
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
346
Hofmann Wilhelm
LG Eder
GER
1964
5K0
347
Steinbach Lothar
Spiridon Frankfurt
GER
1948
1K5
350
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
351
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
1K5
353
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
1K5
354
Mittelbach Christina
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1989
1K5
355
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
356
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
GER
1960
5K0
357
Tasci Fazli
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1964
1K5
358
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
1K5
359
Göring Peter
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1960
1K5
360
Reidick Thomas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1960
1K5
362
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
366
Surmann Peter
LG Reinhardswald
GER
1961
1K5
371
Seibel Mario
LG Eder
GER
1974
5K0
372
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
5K0
373
Haus Sedric Steffen
LC Eschenburg
GER
1981
5K0
374
Pitzer Nicolai
LC Eschenburg
GER
1986
5K0
375
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
5K0
376
Blumenstein Daniel
MT Melsungen
GER
1980
5K0
377
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
5K0
378
Liston Andrew
LG Wettenberg
GER
1978
5K0
380
Wolenik Sylvia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
5K0
381
Dintelmann Christina
LC Eschenburg
GER
1965
5K0
382
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
5K0
383
Blatz Regina
TuS Griesheim
GER
1961
5K0
384
Jacobi Erzebet
TSV 1906 Eintracht Naumburg e.V.
GER
1977
5K0
385
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
5K0
386
Risse Horst
Lauf Club Arolsen
GER
1940
5K0
387
Zoske Manfred
Lauf Club Arolsen
GER
1942
5K0
388
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
5K0
390
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
5K0
391
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
5K0
392
Lauterbach Michael
TLV Eichenzell
GER
1967
5K0
393
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
GER
1956
5K0
394
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
5K0
396
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
5K0
397
Blaschke Matthias
Laufteam Kassel
GER
1966
5K0
398
Holzapfel Helmut
Laufteam Kassel
GER
1950
5K0
399
Peters Gerhard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1958
5K0
400
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
401
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
5K0
402
Scholtz Helmut
LG Wettenberg
GER
1939
403
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
5K0