08. Mai 2019 Hessische Meisterschaften Hindernis - Pfungstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jankowiak David
SCC Berlin
GER
2005
15H
2
Helbig Leon
TSV Rudow 1888 Berlin
GER
2004
15H
3
Kelz Michelle
TSV Rudow 1888 Berlin
GER
2005
15H
4
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
15H
5
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
3KH
6
Bauer Alexander
TV Hauzenberg
GER
1994
3KH
7
Imbsweiler Markus
TSG 78 Heidelberg
GER
1967
3KH
8
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
3KH
9
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
GER
1973
3KH
10
Spiegel Tim
TSV Staaken
GER
2005
15H
11
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
GER
2000
2KH
12
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
15H
13
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2004
15H
14
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
2KH
15
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
3KH
16
Ayele Degen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
ETH
1996
3KH
17
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
3KH
18
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
3KH
19
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
2KH
20
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
15H
21
Decher Sydney Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15H
22
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15H
23
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
2KH
24
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15H
25
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
2KH
26
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15H
27
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
3KH
28
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
15H
29
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
15H
30
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
15H
31
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
15H
32
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
15H
33
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
2KH
34
Gieser Laura
LC Olympia Lorsch
GER
1994
3KH
35
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
2KH
36
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
3KH
38
Budel Florian
LG Odenwald
GER
2004
15H
39
Budel Rico
LG Odenwald
GER
2002
2KH
40
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
15H
41
Uster Jonas
LG Odenwald
GER
1997
3KH
42
Uster Tim
LG Odenwald
GER
2000
2KH
43
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
15H
44
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
15H
45
Schüßler Robin
TV Trebur
GER
2002
2KH
46
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
3KH
47
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
GER
2004
15H
48
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
15H
49
Hoffmann Oliver
TSV Kirchhain
GER
1984
3KH
50
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
147
Krause-Jentsch Anouk
NSF
GER
2005
451
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
3KH
1147
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
GER
2005
15H