11. Mai 2019 Regional-Blockmeisterschaften U16/U14 - Sulzbach (Taunus)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
BLL
2
Beheim Maximilian
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
BLS
3
Eitz Jannis
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2007
BLS
4
Renner Jette Vyvyn
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
BLL
5
Schilling Lea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
BLL
6
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
BLL
7
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
BLL
8
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
BLS
9
Reichle Yannick
HTG Bad Homburg
GER
2004
BLS
10
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
BLL
11
Schwab Selma
HTG Bad Homburg
GER
2007
BLL
12
Winzer Carla
HTG Bad Homburg
GER
2007
BLL
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
14
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
BLS
15
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
BLL
16
Kretschmer Ben
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
17
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
18
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
BLL
19
Schäfer Cara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
BLW
20
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
BLL
21
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
BLS
22
Edel Leon
LG Dornburg
GER
2005
BLS
23
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
BLS
24
Riedl Sophie
LG Dornburg
GER
2007
BLS
25
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
26
Apel Paul Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLL
27
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
28
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
29
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
30
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
31
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
32
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
33
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
34
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
35
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
BLL
36
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
37
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
38
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
39
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLW
40
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
41
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
42
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
43
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
44
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLL
45
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
46
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
47
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
48
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
49
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
50
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
51
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
52
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
53
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
54
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLS
55
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
56
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLL
57
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
58
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
59
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLW
60
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLW
61
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
62
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLS
63
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLW
64
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL
65
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLS
66
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
67
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
BLW
68
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLW
69
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
BLS
70
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
71
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
72
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
BLS
73
Kremer Moritz
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
BLS
74
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
BLW
75
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
BLS
76
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
BLW
77
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
BLW
78
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
BLS
79
Malsori Drilon
LG Rodgau
GER
2007
BLW
80
Mingo Jana
LG Rodgau
GER
2007
BLW
81
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
BLW
82
Borger Bianca
LG Seligenstadt
GER
2007
BLW
83
Irgang Samuel
LG Seligenstadt
GER
2006
BLW
84
Krause Sam
LG Seligenstadt
GER
2006
BLL
85
Menzel Julian
LG Seligenstadt
GER
2006
BLS
86
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
BLW
87
Wörth Linus David
LG Seligenstadt
GER
2007
BLL
88
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
BLS
89
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
BLS
90
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
BLS
91
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
BLS
92
Kulcsar Kinga
SGK Bad Homburg
GER
2007
BLL
93
Oester Amelie
SGK Bad Homburg
GER
2005
BLL
94
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
BLW
95
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
BLL
96
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
BLS
97
Eusebio Destany Danielle
TG 1837 Hanau
GER
2007
BLL
98
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
BLS
99
Mekki Amina
TG 1837 Hanau
GER
2007
BLL
100
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
BLW
101
Bessems Lennart
TG Camberg
GER
2006
BLW
102
Duchardt Tom
TG Camberg
GER
2006
BLL
103
Janz Niklas
TG Camberg
GER
2006
BLL
104
Pauly Noel
TG Camberg
GER
2006
BLL
105
Viererbe Samy
TG Camberg
GER
2007
BLW
106
Fröhlich Janine
TG Obertshausen
GER
2006
BLW
107
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
BLL
108
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
BLS
109
Da Costa Daniel
TGS Hausen
GER
2007
BLL
110
Mandel Julian
TGS Hausen
GER
2007
BLL
111
Wilhelm Joris
TGS Hausen
GER
2005
BLW
112
August Luna Marie
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLL
113
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
BLL
114
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLL
115
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLS
116
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
BLS
117
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
BLL
118
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
BLW
119
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
BLS
120
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
BLW
121
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
122
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
123
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
BLW
124
Wepiwé Nadjela
TSG Wehrheim
GER
2007
BLW
125
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
BLS
126
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
BLS
127
Happel Anna
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
BLS
128
Kurz Leonie
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLW
129
Michel Benedict
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLW
130
Natalio Johan
TSV_Friedberg-Fauerbach
DOM
2004
BLL
131
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
BLW
132
Schneeberger Helena
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
BLS
133
Schröder Paula
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLW
134
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
BLS
135
Arens Charlotte
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
BLL
136
Blum Lara
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
BLS
137
Czech Ilea Annika
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2006
BLS
138
Drescher Leonie
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
BLL
139
Gasser Timo
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2006
BLS
140
Haas Kati Linea
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
BLL
141
Meißner Jule
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2006
BLS
142
Peeters Jolina
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2007
BLL
143
Arsak Kayra
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLS
144
Bönicke Florian
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLW
145
Boßler Norah
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLW
146
Di Sirio Luna Valentina
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLS
147
Jalloh Mariam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
BLW
148
Oser Franziska
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
149
Reims Marcel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLW
150
Rexhaj Eddi
TV 1861 Neu-Isenburg
ALB
2006
BLW
151
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
152
Schneider Noelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLS
153
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
BLL
154
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
BLS
155
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
BLL
156
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
BLS
157
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
BLL
158
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
BLS
159
Christozov Simeon
TV 1886 Okriftel
GER
2007
BLS
160
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
BLS
161
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
BLS
162
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
BLS
163
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
BLL
164
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLW
165
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLL
166
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLW
167
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
BLS
168
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLL
169
Türpitz Leo
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLL
170
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLW
171
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
BLS
172
Becker Frida
TV Elz
GER
2007
BLW
173
Beßler Max
TV Elz
GER
2005
BLS
174
Ehrmann Elias
TV Elz
GER
2005
BLL
175
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
BLL
176
Gasteier Sophie
TV Elz
GER
2007
BLS
177
Gelbert Vincent
TV Elz
GER
2006
BLS
178
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
BLS
179
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
BLS
180
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
BLL
181
Philipp Sophia
TV Elz
GER
2007
BLW
182
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
BLW
183
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
BLL
184
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
BLS
185
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
BLL
186
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
BLW
187
Werner Paula
TV Windecken
GER
2006
BLW
188
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
BLL
189
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
BLL
190
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
BLL
191
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
BLL
192
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
BLS
193
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
194
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
BLL
195
Becker Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
196
Benghalem Youness
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
197
Beuting Mia
Wiesbadener LV
GER
2006
BLL
198
Dinges Felix
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
199
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
BLS
200
Gelz Ella Mae
Wiesbadener LV
GER
2005
BLS
201
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
BLL
202
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
203
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
204
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
205
La Barrie-Harm Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
206
La Barrie-Harm Jakob
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
207
Mensah Jessica
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
208
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
209
Merten Leah
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
210
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
211
Nastasoiu Alesia
Wiesbadener LV
GER
2006
BLL
212
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
BLS
213
Ostkämper Mattis Luca
Wiesbadener LV
GER
2007
BLS
214
Roeser Tizia
Wiesbadener LV
GER
2005
BLS
215
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
216
Schaffrath Lola
Wiesbadener LV
GER
2007
BLL
217
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
BLL
218
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
BLW
219
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
BLL
220
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
BLS
221
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
BLL
222
Starklow Jason Marcus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
BLL
223
Haag Daniela
TV 1886 Okriftel
GER
2007
BLS
302
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
BLL