25 Feb 2018 Regionshallenmeisterschaften Mitte Teil 5 offene - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
5
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
6
Canu Andreas
Alemannia Aachen
GER
1979
800
7
Aigner Ludwig
ART Düsseldorf
GER
1978
800
8
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
9
Arians Guido
ASC Düsseldorf
GER
1968
10
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
GER
1979
800
11
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
12
Beneke Willi
ASV Duisburg
GER
1974
3K0
13
Wasem Sascha
ASV Duisburg
GER
1983
3K0
14
Neuens Jan
ASV Duisburg
GER
1997
15
Aritonovic Jovica
ASV Duisburg
GER
1978
3K0
16
Markus Scholl
ASV Duisburg
1977
3K0
17
Breuer Dennis
ASV Duisburg
GER
1990
18
Lindermann Andreas
ASV Duisburg
GER
1972
3K0
19
Weck Ansgar
ASV Duisburg
GER
1986
3K0
20
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
22
Koopmann Nina
Ayyo-Team Essen
GER
1981
3K0
23
Althans Jeanette Christine
Ayyo-Team Essen
GER
1986
24
Ernst Karin
Barmer TV Wuppertal
GER
1958
800
25
Marten Franz
Bunert Duisburg-Moers
GER
1986
3K0
26
Meckel Tina
Bunert Duisburg-Moers
1981
3K0
27
Friedrich Frank
Bunert Duisburg-Moers
1971
28
Michael Grawley
Bunert Duisburg-Moers
1972
3K0
29
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
30
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
31
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
GER
1969
KUG
32
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
32
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
KUG
33
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
34
Kislich Valentina
DJK Novesia Neuss
GER
1979
35
Schädlich Angela
DJK Novesia Neuss
GER
1963
36
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
37
Czarnietzki Bernd
DJK Novesia Neuss
GER
1963
38
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1958
KUG
39
Geer Anja
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1966
40
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1962
60M
41
Timm Sabine
DJK SG Tackenberg
GER
1968
42
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
43
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
44
Schuster Peter
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1965
KUG
45
Schäfer Andrew
Düsseldorfer TV 1847
GER
1961
KUG
46
Reineke Sibylle
Düsseldorfer TV 1847
GER
1967
47
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
GER
1963
KUG
48
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
GER
1956
49
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
GER
1957
50
Brandt Helge
Eintracht Duisburg 1848
GER
1973
3K0
51
Zoll Esther
Eintracht Duisburg 1848
GER
1962
52
Ellinger Andrea
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1970
53
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1962
800
54
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1971
55
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1965
KUG
56
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
GER
1975
57
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
GER
1960
60M
58
Deser Wolfrad
Godesberger Turnverein
GER
1956
HOC
60
Rademacher Helge
Lauffreunde HADI Wesel
GER
1963
3K0
61
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
STA
62
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
63
Hirt Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1946
HOC
64
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
65
Schmitz Heinz-Georg
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1936
KUG
66
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
67
Wolf Dieter
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1937
KUG
68
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
69
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
STA
70
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
71
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
72
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
73
Porschen Hans Wilhelm
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1941
74
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
GER
1966
200
75
Heweling Reiner
LAZ Rhede
GER
1963
60M
76
Adams Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
77
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1981
78
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
79
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
GER
1969
80
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
81
Löcher Ulrich
LG EDER
1964
82
Nassauer Markus
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1972
83
Liebig Joachim
LG Lippe-Süd
GER
1972
84
Rock Thomas
LG Niederrhein West
GER
1969
85
Hülfenhaus Martin
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
3K0
86
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
200
87
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
88
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
89
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NED
1932
90
Brausch Marco
LLG Hunsrück e.V.
GER
1976
800
91
Follmann Markus
LT DSHS Köln
GER
1971
KUG
92
Perpeet Hans
mettmann-sport
GER
1950
KUG
93
Busch Wolfgang
mettmann-sport
GER
1937
94
Gathen Hildegard
Mönchengladbacher LG
GER
1963
95
Zach Dr. Manfred
Mönchengladbacher LG
GER
1964
KUG
96
Verhufen Rainer
Mönchengladbacher LG
GER
1964
60M
97
Rajter Adam
Mönchengladbacher LG
GER
1978
800
98
Beba Sonja
Mönchengladbacher LG
GER
1988
4x2
99
Born Dorothea
Mönchengladbacher LG
GER
1983
4x2
100
Zingsem Christian
Mönchengladbacher LG
GER
1981
3K0
101
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
3K0
102
Optekamp Silke
Mönchengladbacher LG
GER
1978
103
Anstöß Sebastian
Mönchengladbacher LG
GER
1988
3K0
104
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
GER
1977
105
Ehrich Florian
Mönchengladbacher LG
1983
3K0
106
Fort Diego
Mönchengladbacher LG
1982
3K0
107
Lamburi Miriam
Mönchengladbacher LG
GER
1976
WEI
108
Gewinner Katrin
Ohligser TV
GER
1984
109
Herschbach Stefan
OSC Waldniel
GER
1978
3K0
110
Lunden Rüdiger
OSC Waldniel
GER
1973
800
111
Kähling Richard
OSC-Damme
1962
112
Wolfgang Knabe
OSC-Damme
GER
1959
WEI
113
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
GER
1948
115
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1944
116
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
117
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
GER
1952
KUG
118
Mandt Willi
Pulheimer SC
GER
1954
KUG
119
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
200
120
Bödeker Horst
Pulheimer SC
GER
1936
60M
121
Muth Anja
Pulheimer SC
GER
1974
KUG
122
Hermes Alfred
Pulheimer SC
GER
1946
3K0
123
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
200
124
Peters Mark
Recklinghäuser LC
GER
1971
3K0
125
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
GER
1967
126
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
1945
KUG
127
Meyer Thomas
Rumelner TV
GER
1974
3K0
128
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
129
Medici Francesca
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1989
3K0
131
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1957
KUG
132
Konrad Tobias
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1985
133
Leske Michael
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1949
KUG
134
Hornen Hans-Jürgen
Sport-UNION Annen
GER
1946
135
Kiesheyer Heinrich
ASC Düsseldorf
GER
1967
136
Rostalski Ingo
StG Düsseldorf Krefeld
GER
1968
4x2
137
Lenz Hartmut
StG Düsseldorf Krefeld
GER
1963
4x2
138
Burkhardt Stefan
StG Düsseldorf Krefeld
GER
1962
4x2
139
Peters Ute
StG Ruhr-West
GER
1964
4x2
140
Felix Angela
StG Ruhr-West
GER
1964
4x2
141
Stevic Nora
StG Ruhr-West
GER
1978
142
Pirsig Anke
StG Ruhr-West
GER
1975
4x2
143
Kämmerer Dorothee
StG Ruhr-West
GER
1964
4x2
144
Remke Jürgen
STV Hünxe
GER
1948
145
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
146
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
147
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
148
Wolters Heinrich
STV Hünxe
GER
1939
149
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
800
150
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
60M
151
Henschel Gisela
STV Hünxe
GER
1950
KUG
152
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
GER
1963
153
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
154
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
155
Heine Ortrun
SV Sonsbeck
GER
1964
156
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
157
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
158
Rath Martin
Triathlon-Team Ratingen
GER
1966
800
159
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
60M
160
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1960
161
Czekalla Dr. Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1964
162
Neumann André
TSV Kirchhain
GER
1984
163
Schütte Thomas
TSV Kirchlinde
GER
1959
60M
164
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
200
165
Hampel Horst
TSV Kirchlinde
GER
1953
166
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
167
Niewerth Norbert
TuS 08 Rheinberg
GER
1953
HOC
168
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
169
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
200
170
Baumert Horst
TuS Oedt
GER
1965
60M
171
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt
GER
1957
172
Stroben Patrick
TuS Oedt
GER
1985
3K0
173
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
60M
174
Schlimnat Michael
TuS Xanten
GER
1976
3K0
175
Fierek Carina
TuS Xanten
GER
1983
176
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
177
Mock Marco
TV Bedburg 1927
GER
1971
178
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
179
Siemer Gerko
TV Bedburg 1927
GER
1978
200
180
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
GER
1983
181
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
182
Woywod Andreas
TV Einigkeit Mülheim-Dümpten
GER
1971
60M
183
Böhm Henning
TV Herkenrath
GER
1979
200
184
Ewert Kolja
TV Herkenrath
GER
1969
200
185
Gippert Monika
TV Herkenrath
GER
1961
800
186
Vollmar Jürgen
TV Herkenrath
GER
1962
WEI
187
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
188
Weber Frank
TV Refrath
GER
1966
800
189
König Karl-Heinz
TV Refrath
GER
1948
800
190
Janz Karin
TV Refrath
GER
1966
800
191
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
3K0
192
Nathem Jürgen
TV Wanheimerort 1880
GER
1966
KUG
193
Mikesic Mario
TV Wanheimerort 1880
GER
1965
KUG
194
Wehr Katharina
TV Wanheimerort 1880
GER
1996
195
Sommer Martin
TV Wanheimerort 1880
GER
1968
196
Leven Markus
TV Angermund
GER
1966
800
197
Kruck Karsten
ASV Duisburg
GER
1978
3K0
307
Deinet Lars
Solinger LC
GER
1977
3K0
309
Palm Alexander
ART Düsseldorf
GER
1971
800
310
Eipackchi Said
Pulheimer SC
GER
1952
HOC
311
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
GER
1963
312
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
GER
1965
60H
313
Kleine-Homann Egon
SuS Schalke 96
GER
1942