04. - 05. Mai 2019 Gemeinsame Kreismeisterschaften 2019 - Sulzbach (Taunus)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ghassemian Sam
DJK SC Flörsheim
GER
2005
2
Haile Mariam Elias
DJK SC Flörsheim
GER
2006
3
Haub Irina
DJK SC Flörsheim
GER
1978
5K0
4
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
5
Kohl Engelbert
DJK SC Flörsheim
GER
1942
5K0
6
Krennrich Sean
DJK SC Flörsheim
GER
2007
7
Philipp Andreas
DJK SC Flörsheim
GER
1965
5K0
8
Ranisch Munoz Robin
DJK SC Flörsheim
GER
2003
9
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
10
Klabunde Francesco
HTG Bad Homburg
GER
2006
11
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
12
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
13
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
14
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
800
15
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
16
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
17
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
18
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
19
Frint Cecilia
Königsteiner LV
GER
2005
20
Frint Evelyn
Königsteiner LV
GER
1969
100
21
Gaulke Johann Philipp
Königsteiner LV
GER
2005
22
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
23
Hofmann Katja
Königsteiner LV
GER
1973
100
24
Probst Barbara
Königsteiner LV
GER
1968
100
25
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
400
26
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
27
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
28
Schünemann Pablo
Königsteiner LV
GER
2002
29
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
30
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
40H
31
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
32
Bell Irene
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1968
5K0
33
Bönnen Julian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
34
Bönnen Maximilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
35
Börner Zoe
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
36
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
37
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
38
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
5K0
39
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
40
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
41
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
42
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
43
Hamelin-Chalcou Mélanie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
44
Heisig Bruno Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
45
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
46
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
47
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
100
48
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
49
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
50
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
51
Kämpken Jörn
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1983
52
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
53
Kessler Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
3K0
54
Knick Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
55
Krause Patrycja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
POL
1991
800
56
Kretschmer Ben
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
57
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
58
Lenz Nathalie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
59
Löwe Andreas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1968
5K0
60
Müller Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1989
5K0
61
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
800
62
Pape Chiara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
63
Pape Lena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
64
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
65
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
66
Reitze Amy
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
67
Reuschenbach Andreas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1976
800
68
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
69
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
70
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
71
Schäfer Cara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
72
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
73
Schrebler Martin
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
800
74
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
75
Siehr Lily
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
BAL
76
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
77
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
78
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
79
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
80
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
81
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
100
82
Weberneit Leonie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
83
Weigelt Dirk
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1972
84
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
85
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
86
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
87
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
88
Bröckl Maximilian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
HOC
89
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
90
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
91
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
92
Effgen Ansgar
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
93
Haedecke Martin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1982
5K0
94
Höfer Victoria
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
3K0
95
Kremer Moritz
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
96
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
97
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
98
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
99
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
100
Möller Jan-Niklas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
800
101
Navarro-Westenberger Stella
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
102
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
103
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1992
104
Reimann Emilea
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
105
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
106
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
107
Simon Emma
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
108
Speck Maria Antonia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1995
KUG
109
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
110
Steinfurth Karsten
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1993
111
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
112
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
113
Steuernagel Casian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
114
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
115
Weber Yannick
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1999
SPE
116
Webers Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
117
Webers Liv
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
118
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
119
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
DRE
120
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
121
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
122
Andrä Lisa
LG Main Taunus West
GER
2007
800
123
Eulig Dennis
LG Main Taunus West
GER
1980
124
Eulig Jan-Henrik
LG Main Taunus West
GER
2007
KUG
125
Kirsch Lara
LG Main Taunus West
GER
2008
126
Kling Friedel
LG Main Taunus West
GER
1953
127
Neumann Isabell
LG Main Taunus West
GER
1981
128
Rippel Fabian
LG Main Taunus West
GER
2005
SPE
129
Rippel Johanna
LG Main Taunus West
GER
2002
SPE
130
Schöfer Evelyn
LG Main Taunus West
GER
1969
100
131
Schwedmann Anna
LG Main Taunus West
GER
2007
800
132
Senkel Nico
LG Main Taunus West
GER
2008
800
133
Stähler Maximin
LG Main Taunus West
GER
1964
800
134
Stierke Miriam
LG Main Taunus West
GER
2008
WEI
135
Stuhlmann Jana
TG Schwalbach
GER
2001
136
Zerbst Lotta
LG Main Taunus West
GER
2008
137
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
138
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
139
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
140
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
4X1
142
Moravek Alexandra
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
143
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
144
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
145
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
146
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
147
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
148
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
149
Blechschmidt Sandra
SG DJK Hattersheim
GER
1977
150
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
151
Bürger Julian
SG DJK Hattersheim
GER
2008
152
Bürger Lara-Marie
SG DJK Hattersheim
GER
2008
153
Chahid Rania
SG DJK Hattersheim
GER
2009
154
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
155
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
4X1
156
Gebhardt Philipp
SG DJK Hattersheim
GER
2009
157
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
158
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
KUG
159
Grünewald Ben
SG DJK Hattersheim
GER
2009
160
Gstettner Clara
SG DJK Hattersheim
GER
2009
161
Janoske Kerstin
SG DJK Hattersheim
GER
1978
162
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
163
Kalkowski Jürgen
SG DJK Hattersheim
GER
1949
164
Kaufmann Mathis
SG DJK Hattersheim
GER
2005
165
Kitsoglou Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2007
166
Kleemann Emily Marie
SG DJK Hattersheim
GER
2005
167
Klemm Tanja
SG DJK Hattersheim
GER
1971
100
168
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
169
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
GER
1962
170
Märten-Kleemann Michaela
SG DJK Hattersheim
GER
1969
5K0
171
Piontek Thassilo
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
172
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
173
Putzu Diego
SG DJK Hattersheim
GER
2009
174
Quick Jennifer
SG DJK Hattersheim
GER
2006
175
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
176
Rothhaupt Annika
SG DJK Hattersheim
GER
2008
177
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
178
Scala Marco
SG DJK Hattersheim
GER
1970
5K0
179
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
180
Taborszky Tim
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
181
Weger Kira
SG DJK Hattersheim
GER
2003
182
Wietzoreck Tim
SG Frankfurt-Nied
GER
1990
183
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
800
185
Böck David
TG Schwalbach
GER
2002
186
Ermisch Laetitia
TG Schwalbach
GER
2002
187
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
188
Jancevskij Arsenij
TG Schwalbach
GER
2006
4X7
189
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
190
Malhi Mankirat Singh
TG Schwalbach
GER
2006
191
Nzali Yanis
TG Schwalbach
GER
2003
192
Reimann Elisabeth
TG Schwalbach
GER
2003
3K0
193
Stuhlmann Daniel
TG Schwalbach
GER
2004
194
Uddin Monieb
TG Schwalbach
GER
2003
4X1
195
Althaus Merle
TG Unterliederbach
GER
2005
196
Caspari Maja
TG Unterliederbach
GER
2000
197
Engelhardt Anna
TG Unterliederbach
GER
2009
198
Essel Jule
TG Unterliederbach
GER
2000
199
Gelsen Jakob
TG Unterliederbach
GER
2008
200
Marschner Joel
TG Unterliederbach
GER
2008
201
Schneider Emma
TG Unterliederbach
GER
2008
800
202
Schneider Paul
TG Unterliederbach
GER
2008
800
203
Faria da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
204
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
205
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
206
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
207
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
208
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
209
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
210
Rindt Laura
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
211
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
212
Machold Matthias
TSG Marxheim 1875
GER
1961
213
Fischer Louis
TSG Münster
GER
2009
214
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
215
Klengler Leni-Summer
TSG Münster
GER
2009
216
Kreutel Mats
TSG Münster
GER
2008
217
Krug Jonathan
TSG Münster
GER
2008
218
Memar-Khasse Jonas
TSG Münster
GER
2009
219
Tavidde Mia
TSG Münster
GER
2007
220
Virnich Kara
TSG Münster
GER
2009
221
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
222
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
223
Augustin Nele
TSG Niederhofheim
GER
2006
224
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
225
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
226
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
227
Gojak Elias
TSG Niederhofheim
GER
2009
228
Gojak Mia
TSG Niederhofheim
GER
2009
229
Kolöchter Janna
TSG Niederhofheim
GER
2006
HOC
230
Kolöchter Mirja
TSG Niederhofheim
GER
2009
231
Kremer Joanne
TSG Niederhofheim
GER
2004
232
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
233
Lange André
TSG Niederhofheim
GER
2006
DIS
234
Marzouk Mark
TSG Niederhofheim
GER
1997
SPE
235
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
236
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
237
Möller Dania Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2003
238
Neubacher Thomas
TSG Niederhofheim
GER
1980
239
Rougoor Lucie
TSG Niederhofheim
GER
2005
240
Schmid Tobias
TSG Niederhofheim
GER
2003
241
Sinovcic Timo
TSG Niederhofheim
GER
2006
242
v. Gyldenfeld Leonore
TSG Niederhofheim
GER
2006
243
Wagner Laurin
TSG Niederhofheim
GER
2006
244
Wehner Luise
TSG Niederhofheim
GER
2009
245
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
246
Raftery Elissa Patricia
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
KUG
247
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
248
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
249
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
250
Finke Veronika
TSG Oberursel
GER
1993
251
Gabel Martinez Laura
TSG Oberursel
GER
1997
252
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
253
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
254
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
255
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
256
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
800
257
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
258
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
259
Illig Alina
TSG Wehrheim
GER
2001
200
260
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
1K5
261
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
262
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
263
Maibach Lea
TSG Wehrheim
GER
2004
265
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
266
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
GER
1999
200
267
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
268
Ward Carlin
TSG Wehrheim
GER
2005
100
269
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
270
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
271
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
GER
2001
4X1
272
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
100
273
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
274
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
275
Butifar Stefano
TuS Kriftel
ITA
1998
276
Duba Bjarne
TuS Kriftel
GER
2007
277
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
278
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
279
Jakobi Rafael
TuS Kriftel
GER
2007
280
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
40H
281
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1997
40H
283
Bormann Hanna
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
284
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
285
Clesle Joah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
286
David Jonas
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
287
Eichler Maja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
288
Fernandez-Predel Luis
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
289
Glag Milan
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
290
Herrmann Christopher
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
291
Huber David
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
292
Kleineberg Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
293
Kleinmann Hanna
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
294
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
295
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
296
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
297
Metzmann Lea
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
298
Oebbeke Mika
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
299
Opferkuch Marques
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
300
Prag Florian
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
301
Savio Selina Emilija
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
302
Schneider Antonia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
303
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
304
Singer Jula
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
305
Winter Madeleine
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
306
Wondra Maya
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
307
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
308
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
309
Besant Antonia
TV 1886 Okriftel
GER
2001
800
310
Besant Monika
TV 1886 Okriftel
GER
1964
311
Carstensen Jonas
TV 1886 Okriftel
GER
1997
312
Gerasymchuk Felix
TV 1886 Okriftel
GER
2007
313
Haag Daniela
TV 1886 Okriftel
GER
2007
314
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
315
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
GER
1994
316
von Hinüber Lena
TV 1886 Okriftel
GER
2007
317
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
318
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
GER
2003
319
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
320
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
321
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
100
322
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
323
Rast Lena
TV 1886 Okriftel
GER
2005
324
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
325
Seitz Brianna
TV 1886 Okriftel
GER
2004
326
Stammberger Lina
TV 1886 Okriftel
GER
2006
327
Vehmeier Leonie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
328
Wölfinger Lisa
TV 1886 Okriftel
GER
2002
329
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
330
Juraneck Rania
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
331
Meister Georg Ludwig
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1947
332
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
333
Obermann Lili
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
334
Petersen Nele
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2004
335
Porrati Emanuele
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
336
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
337
Türpitz Leo
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
4X1
338
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
339
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
340
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
341
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
800
342
Weber Andreas
TV Oberstedten
GER
1995
343
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
1K5
344
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
1K5
345
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
346
Gruber Amelie
TV Weißkirchen
GER
2005
347
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
348
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
349
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
350
Höninger Maximilian William
TV Weißkirchen
GER
2002
KUG
351
Winkler Erik
TV Weißkirchen
GER
2003
352
Zehner Luisa
TV Weißkirchen
GER
2003
100
353
Schmidt Jana
Usinger TSG
GER
2004
100
354
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
355
Harant Elisabeth
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
356
Pankratz Julius
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
100
357
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
358
Michalik Marc
TV 1886 Okriftel
GER
1976
HOC
359
Klingler Sascha
TV 1886 Okriftel
GER
1991
SPE
401
Kulenbach Lara
Königsteiner LV
GER
2001
HOC
402
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
403
Keth Lisa Marie
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
100
404
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
444
Illig Laura
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
446
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
461
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
464
Schiedewitz Margarete
TSG Friedrichsdorf
GER
2006
475
Keth Lisa
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
100
481
Sinovcic Nica
TSG Niederhofheim
GER
2008
50M
485
Lietz Annika
SG Anspach
GER
1997
495
Reiter Johann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
503
Haub Bjarne
StG Untermain III
GER
2007
4X7
506
Raabe Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
5K0
516
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
5K0
518
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
5K0
521
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
3K0
526
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
591
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
GER
1997
KUG
598
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
4X1
599
0
607
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
4X1
610
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
GER
1997
620
Frank David
TSG Niederhofheim
GER
2002
DRE
625
Schramm Tim
TSG Niederhofheim
GER
2009
800
628
Schulz Andreas
LG Main Taunus West
GER
1977
800
647
Jamaleddine Lydia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
685
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
690
Kölmel Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
698
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
718
Sedelmeier Maximilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
726
Zander Viktoria
TG Unterliederbach
GER
2005
730
Gehring Andreas
TG Unterliederbach
GER
2002
739
Debus Julia
TG Unterliederbach
GER
1987
KUG
742
Herrmann Susanne
TG Unterliederbach
GER
1963
897
Melzer Lilith
TSG Münster
GER
2009
898
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
899
Schmalenberg Lennox
TSG Münster
GER
2009