01. Mai 2019 Regionsstaffelmeisterschaften LVN-Region Mitte - Wuppertal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Adler Alvar Nik
ART Düsseldorf
GER
2006
2
Becker Yuni
ART Düsseldorf
GER
2003
4X1
3
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
4X7
4
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
4X1
5
Damboeck Nik
ART Düsseldorf
GER
2002
4X1
6
Deumi-Nappi Felicia
ART Düsseldorf
GER
2007
7
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
8
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
4X1
9
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
4X1
10
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
11
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
4X1
12
Bard Lena
ASC Düsseldorf
GER
2007
13
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
14
Cardeneo Sandro
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
15
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
16
Enders Felix
ASC Düsseldorf
GER
2002
3X1
17
Feiten Linus
ASC Düsseldorf
GER
2003
4X1
18
Feldtkeller Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
19
Fischer Jolie Mar
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
20
Gässler Paula
ASC Düsseldorf
GER
2007
3X8
21
Ghabel Lola
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
22
Green Macs
ASC Düsseldorf
GER
2006
23
Hammen Luca
ASC Düsseldorf
GER
2002
4X1
24
Haverkamp Lars
ASC Düsseldorf
GER
2005
25
Henkes Hanna
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
26
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
27
Hupfer Paul
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
28
Ikuta Kai
ASC Düsseldorf
GER
2007
3X8
29
Kaiser Felizia
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
30
Klein Klara
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
31
Kosse Luis
ASC Düsseldorf
GER
2007
32
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
4X1
33
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
GER
2007
34
Meinken Leander
ASC Düsseldorf
GER
2003
35
Morales Jonas
ASC Düsseldorf
GER
2002
36
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
GER
2007
37
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
38
Rußler Sebastian
ASC Düsseldorf
GER
2007
3X8
39
Schlüter Maximilian
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
40
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
3X1
41
Schulze Ernest
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
42
Schuschel Jan Henrik
ASC Düsseldorf
GER
2006
43
Schwarz Kiera
ASC Düsseldorf
GER
2006
44
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
3X1
45
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
46
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
47
van Wijngaarden Carolyn
ASC Düsseldorf
GER
2006
4X7
48
Wadie Noemi
ASC Düsseldorf
GER
2007
49
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
3X8
50
Wickum Jule
ASC Düsseldorf
GER
2006
51
Wiechoczek Frida
ASC Düsseldorf
GER
2007
52
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
53
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3X8
54
Böhmer Yara
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3X8
55
Rämer Annika
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3X8
56
Frantz Stephanie
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1992
4X1
57
Giessing Leonie
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1987
4X1
58
Henninger Jana
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1993
4X1
59
Pirsig Anke
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1975
4X1
60
Schmitt Theresa
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
4X1
61
Schölwer Isabelle
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1992
62
Schweitzer Natascha
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1993
4X1
63
Silder Charleen
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1998
64
Szubin Maren
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1989
4X1
65
Weber Natalie
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1989
4X1
66
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
4X1
67
Baden Henrike
Haaner Turnverein
GER
2003
4X1
68
Birlenbach Hellen
Haaner Turnverein
GER
2005
4X1
69
Bonk Agatha
Haaner Turnverein
GER
2002
4X1
70
Creutz Emilia
Haaner Turnverein
GER
2005
71
Dall Neven
Haaner Turnverein
GER
2007
3X8
72
Heitwerth Kaspar
Haaner Turnverein
GER
2003
3X1
73
Jäger Peter
Haaner Turnverein
GER
2003
3X1
74
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
4X1
75
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
4X1
76
Rudolph Martin
Haaner Turnverein
GER
2006
4X7
77
Scheer Nick
Haaner Turnverein
GER
2007
4X7
78
Schirmer Lukas
Haaner Turnverein
GER
2004
3X1
79
Schlößer Manuel
Haaner Turnverein
GER
2007
3X8
80
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
81
Siebert Carolin
Haaner Turnverein
GER
2003
4X1
82
Siebert Sarah
Haaner Turnverein
GER
2001
83
Solenski Elisa
Haaner Turnverein
GER
2004
4X1
84
Trosiner Jonas
Haaner Turnverein
GER
2007
4X7
85
Bloser Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
4X7
86
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4X4
87
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
88
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
89
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
4X4
90
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4X4
91
Huthmacher Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
4X7
92
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
93
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4X4
94
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
95
Pick Janis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
96
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4X4
97
Salli Cem
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
98
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
4X4
99
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
4X4
100
Slotta Agatha
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
101
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
4X4
102
Taubitz Eric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
103
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
104
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
4X1
105
Haberstroh Erik Johannes
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
106
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
4X1
107
Höpfner Eva
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
4X7
108
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
4X1
109
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
4X1
110
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
111
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
112
Lüninghöner Silja
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2007
4X7
113
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
4X1
114
Nickel Sarah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2007
4X7
115
Niessen Philipp
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
4X1
116
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
117
Taeger Smilla
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
4X7
118
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
4X1
119
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
4X1
120
Achenbach Louis
LG Remscheid
GER
2005
4X1
121
Biehl Yim
LG Remscheid
GER
2007
3X8
122
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
4X7
123
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
4X1
124
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
4X1
125
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
126
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
127
Deutz Clemens
LG Remscheid
GER
2003
128
Dosdall Jan Oliver
LG Remscheid
GER
2006
4X7
129
Garweg Jan
LG Remscheid
GER
2002
130
Heier Cedric
LG Remscheid
GER
2003
131
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
3X8
132
Krugmann Lina
LG Remscheid
GER
2005
133
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
4X1
134
Menn Leander
LG Remscheid
GER
2006
4X7
135
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
136
Päppinghaus Jan
LG Remscheid
GER
2004
4X1
137
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
4X7
138
Scheffen Justus
LG Remscheid
GER
2005
4X1
139
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
140
Schöneweiß Yannick
LG Remscheid
GER
2002
4X1
141
Teske Ben Oliver
LG Remscheid
GER
2008
142
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
143
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
144
Wilke Nils
LG Remscheid
GER
2003
145
Belbachir Doha Manäl
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
146
Dahlmeyer Emelie
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
4X1
147
Heinrich Mia
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
3X8
148
Meier Emma
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
3X8
149
Pieper Anne
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
4X1
150
Pieper Carina
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
4X1
151
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
3X8
152
Strippel Charlotte
LG Stadtwerke Hilden
GER
2003
4X1
153
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
3X8
154
Abu Zaghla Bilal-Benjamin
LG Wuppertal
GER
1981
3X1
155
Damm Harald
LG Wuppertal
GER
1960
156
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
157
Gionfriddo Francesco
LG Wuppertal
ITA
1969
158
Gunst Markus
LG Wuppertal
GER
1973
159
Joswig Andreas
LG Wuppertal
GER
1965
3X1
160
Jung Peter
LG Wuppertal
GER
1982
161
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
GER
1980
162
Lübke Oliver
LG Wuppertal
GER
1966
163
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
164
Pakmohr Andreas
LG Wuppertal
GER
1960
3X1
165
Richert Axel
LG Wuppertal
GER
1986
166
Walter Marc
LG Wuppertal
GER
1974
3X1
167
Zabel Christian
LG Wuppertal
GER
1975
3X1
168
Zilian Jürgen
LG Wuppertal
GER
1956
169
Arora Anja
MTG Horst Essen
GER
2007
4X7
170
Bösing Niclas
MTG Horst Essen
GER
2007
171
Gaschke Stephanie
MTG Horst Essen
GER
2007
3X8
172
Komp Leonhard
MTG Horst Essen
GER
2004
3X1
173
Komp Paula
MTG Horst Essen
GER
2007
3X8
174
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
4X1
175
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
4X1
176
Zarges Mila
MTG Horst Essen
GER
2007
3X8
177
Zarges Neele
MTG Horst Essen
GER
2004
178
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
4X1
179
Cramer von Clausbruch Yannick
Ohligser TV
GER
2006
4X7
180
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
4X1
181
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
4X1
182
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
4X1
183
Hentschke Amelie
Ohligser TV
GER
2005
4X1
184
Lerch Noah
Ohligser TV
GER
2006
4X7
185
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
4X1
186
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
4X7
187
Sindaco Andrea
Ohligser TV
GER
2006
4X7
188
Stöhrer Lotte
Ohligser TV
GER
2004
4X1
189
Vierling Pia
Ohligser TV
GER
2003
4X1
190
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
3X8
191
Bommes Felix
OSC Waldniel
GER
2006
3X8
192
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
3X1
193
Jochum Hannah
OSC Waldniel
GER
2006
3X8
194
Jungbluth Nele
OSC Waldniel
GER
2004
3X8
195
Krumm Philipp
OSC Waldniel
GER
2000
196
Küsters Merle
OSC Waldniel
GER
2004
3X8
197
Lange Charlotte
OSC Waldniel
GER
2008
3X8
198
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
3X8
199
Titzkus Frederike
OSC Waldniel
GER
2007
3X8
200
Zwarg Hannah-Sophie
OSC Waldniel
GER
2004
3X8
201
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
3X1
202
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
3X1
203
Fichtel Florian
PSV Wuppertal
GER
2008
3X8
204
Fiedrich Tim
PSV Wuppertal
GER
2008
3X8
205
Koch Mara
Werdener Turnerbund
GER
2005
3X8
206
Simeonidis Ilias
PSV Wuppertal
GER
2006
207
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
208
Unverzagt Lucian-Elija
PSV Wuppertal
GER
2008
3X8
209
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
3X1
210
Kasimirowicz Emma
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2002
3X8
211
Lisson Maj-Britt
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
212
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
3X8
213
Nowakowski Clara
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
214
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
215
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
216
Stratmann Hannah
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2002
3X8
217
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
3X1
218
von Danwitz Lars
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1996
3X1
219
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
4X1
220
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
4X1
221
Dienst Marie
Solinger LC
GER
2005
3X8
222
Haider Moritz
Solinger LC
GER
1989
4X1
223
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
4X1
224
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
4X1
225
Martin Leonie Fabienne
Solinger LC
GER
2005
3X8
226
Nachtigall Robin
Solinger LC
GER
2004
4X1
227
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
4X1
228
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
3X8
229
Stroh Simon
Solinger LC
GER
1990
4X1
230
Thelen Sebastian
Solinger LC
GER
1993
4X1
231
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
4X1
232
Balsamo Lucia
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
233
Benzler Nils
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
234
Hable Simon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
4X1
235
Höpfner Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
236
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
4X1
237
Kleber Leon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
238
Krutwig Helene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2003
4X1
239
Leibrock Cleo
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2003
4X1
240
Menzel Juliana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
241
Müller Carlotta
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2003
4X1
242
Nummert Jonathan
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
243
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
244
Schruff Alea
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2003
4X1
245
Studnitzky Natalie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
246
Teichmann Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
247
von Holtum Fabienne
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
248
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
4X1
249
Baehr Julia
TLV Germania Überruhr
GER
2005
250
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
GER
2005
251
Bartels Finnja
TLV Germania Überruhr
GER
2006
4X1
252
Bischoff Celina
TLV Germania Überruhr
GER
2006
4X7
253
Bramsiepe Jette
TLV Germania Überruhr
GER
2006
254
Fleischer Malte
TLV Germania Überruhr
GER
2002
255
Gohlisch Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2001
3X1
256
Heising Maximilian
TLV Germania Überruhr
GER
2006
4X7
257
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
GER
2003
4X4
258
Hemp Lela
TLV Germania Überruhr
GER
2005
259
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
4X1
260
Jon Jakub
TLV Germania Überruhr
CZE
2001
3X1
261
Klein Henri
TLV Germania Überruhr
GER
2002
262
Koch Maximilian
TLV Germania Überruhr
GER
2004
263
Kowalski Hanna
TLV Germania Überruhr
GER
2002
264
Laserich Lilly
TLV Germania Überruhr
GER
2006
4X7
265
Löper Alexander
TLV Germania Überruhr
GER
2001
4X1
266
Meiler Finja
TLV Germania Überruhr
GER
2005
267
Neunheuser Malte
TLV Germania Überruhr
GER
2004
268
Rudolph Celine
TLV Germania Überruhr
GER
2000
269
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
270
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
4X1
271
Schuhmann Tristan
TLV Germania Überruhr
GER
2005
4X1
272
Sherman David
TLV Germania Überruhr
GER
2005
273
Siemer Indira
TLV Germania Überruhr
GER
2005
4X1
274
Soddemann Florian
TLV Germania Überruhr
GER
2003
3X1
275
Soddemann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2007
276
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
4X1
277
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
278
Trübner Isabell
TLV Germania Überruhr
GER
2006
279
vom Hove Clara
TLV Germania Überruhr
GER
2001
4X1
280
von Gymnich Anna
TLV Germania Überruhr
GER
2002
4X1
281
Wittmann Tim
TLV Germania Überruhr
GER
2005
4X1
282
Wurm Lea Marie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
4X1
283
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
284
Allgaier Joy
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
285
Bispinck Paula
Turnklub Grevenbroich
GER
2002
4X1
286
Ende Lilly
Turnklub Grevenbroich
GER
2008
3X8
287
Hamacher Charlotta
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
288
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
289
Köttgen Hannah
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
290
Kruppke-Hernandez Chenoa-Lucia
Turnklub Grevenbroich
GER
2004
291
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
4X7
292
Schlößer Lilli
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
4X7
293
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
294
Terhardt Isabella
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
295
Thelen Katharina
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
296
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
297
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
GER
2002
4X1
298
Barluschke Jana
Turnverein Ratingen
GER
2002
4X1
299
da Costa Lela
Turnverein Ratingen
GER
2001
4X1
300
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
GER
2000
4X1
301
Ehrenstein Leo
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
302
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
GER
2004
4X1
303
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
GER
2001
304
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
4X1
305
Kothe Fenja
Turnverein Ratingen
GER
2003
4X1
306
Lietz Niklas
Turnverein Ratingen
GER
2006
3X8
307
Lucht Mia
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
308
Maillard Theophile
Turnverein Ratingen
FRA
2006
309
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
310
Neeser Felix
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
311
Palm Florian
Turnverein Ratingen
GER
2007
3X8
312
Roes Anna
Turnverein Ratingen
GER
2005
4X1
313
Schmalz Leonie
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
314
Schomacher Emelie
Turnverein Ratingen
GER
2007
4X7
315
Schulte-Bunert Sarah
Turnverein Ratingen
GER
2001
4X1
316
Strenger Iljana
Turnverein Ratingen
GER
2006
4X7
317
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
GER
1998
4X1
318
von Schamann Francesca
Turnverein Ratingen
GER
2005
4X1
319
Wegscheider Julia
Turnverein Ratingen
GER
2005
4X1
320
Breuer Lara
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
3X8
321
Burba Lucia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2007
322
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
323
Ammenwerth Lynn
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
324
Becher Paula
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
4X7
325
Dahme Hella Katharina
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
326
Derksen Frida
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
327
Elghalbzouri Sarah
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
328
Goldbach Pia
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
329
Jedras Mia Sophie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
330
Klomfaß Emma
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
4X7
331
Krämer Rosalie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
332
Meise Katharina
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X7
333
Mücke Maya
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
334
Weimar Nathalie Marie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
4X7
335
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
4X1
336
Bödiger Lisa
TV Angermund
GER
2006
337
Doerwald Sophie
TV Angermund
GER
2002
4X1
338
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
4X1
339
Jäger Marijke
TV Angermund
GER
2006
4X7
340
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
341
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
4X1
342
Rauh Jakob
TV Angermund
GER
2007
343
Schweigel Antonia
TV Angermund
GER
2007
344
Vogel Oskar
TV Angermund
GER
2006
4X7
345
Völker Anna
TV Angermund
GER
2006
346
Gentges Pia
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
3X8
347
Heister Katharina Klara
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
3X8
348
Planker Nele
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
3X8
349
Dörmann Antonia
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
350
Franke Neele
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
4X1
351
Krebs Amelie
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
352
Lange Nadine
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
353
Laukert Kathrin
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
354
Mieden Cedric
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2000
4X1
355
Pettau Fanny Cäcilia
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
356
Soschinski Silas
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
357
von Rath Johannes
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
358
Werner Clemens
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
4X1
359
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
360
Bückert Clara
Werdener Turnerbund
GER
2000
4X1
361
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
4X7
362
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
363
Engel Emma
Werdener Turnerbund
GER
2007
364
Jesse Mischa
Werdener Turnerbund
GER
2007
365
Knorn Johanna
Werdener Turnerbund
GER
2007
3X8
366
Koch Florian
Werdener Turnerbund
GER
2002
368
Pfundner Lina
Werdener Turnerbund
GER
2008
369
Schermayer Clemens
Werdener Turnerbund
GER
2003
3X1
370
Schüren Charlotte
Werdener Turnerbund
GER
2007
371
Siemund Nele
Werdener Turnerbund
GER
2007
372
Wrede Elly
Werdener Turnerbund
GER
2000
373
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
374
Heidemanns Sara-Lyn
TLV Germania Überruhr
GER
2006
3X8
497
Weßelowski Nele
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
4X7
498
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
4X7
499
Dettmer Lilien
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
500
Ising Hannah
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X7
501
Schulten Moritz
PSV Wuppertal
GER
2007