05. Mai 2019 KreisMS Jugend U14 und KreisBK Kinder U12 - Schlüchtern

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Sinsel Noah
TV 1868 Bad Orb
GER
2007
2
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
3
Hodé Cédric
DJK Freigericht
GER
2006
4
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
5
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
6
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
7
Renner Jette Vyvyn
DJK Freigericht
GER
2006
8
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
9
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
10
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
11
Meißner Jonathan
DJK Freigericht
GER
2007
12
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
13
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
14
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
15
Weismantel Paul
DJK Freigericht
GER
2008
16
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
17
Schilling Alessa
DJK Freigericht
GER
2008
18
Fritscher Bennet
DJK Freigericht
GER
2009
19
Hoeck Niko
DJK Freigericht
GER
2009
20
Lenz Karl-Louis
DJK Freigericht
GER
2009
21
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
22
Schilling Tom
DJK Freigericht
GER
2009
23
Siebert Silas
DJK Freigericht
GER
2009
24
Watzlawik Rafael
DJK Freigericht
GER
2009
25
Andersen Skrallan
DJK Freigericht
GER
2009
26
Döring Zara
DJK Freigericht
GER
2009
27
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
28
Porsch Lina
DJK Freigericht
GER
2009
29
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
30
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
31
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
32
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
33
Zachert Jan
TV Gelnhausen
GER
2007
34
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
35
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
36
Zeqiraj Leni
TV Gelnhausen
GER
2007
37
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
38
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
39
Stock Milan
TV Gelnhausen
GER
2008
40
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
41
Born Katharina
TV Gelnhausen
GER
2008
42
Engelhard Josefine
TV Gelnhausen
GER
2008
43
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
44
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
45
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
46
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
47
Birich Marcel
TV Gelnhausen
GER
2009
48
Schneider Till
TV Gelnhausen
GER
2009
49
Betz Laura
TV Gelnhausen
GER
2009
50
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
51
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
52
O´Toole Helen
TV Gelnhausen
GER
2009
53
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
54
Schuch Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
55
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
800
56
Müller Sarah
TV 1910 Rothenbergen
GER
2006
57
Harnisch Joshua
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
58
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
59
Neunherz Eva
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
60
Müller Tobias
TV 1910 Rothenbergen
GER
2008
61
Wisskirchen Christina
TV 1910 Rothenbergen
GER
2009
62
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
63
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
64
Hofmann Linus
TV Salmünster
GER
2006
65
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
66
Laas Maxim
TV Salmünster
GER
2006
67
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
68
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
69
Briel Calvin
TV Salmünster
GER
2007
70
Bös Louisa
TV Salmünster
GER
2007
71
Janssen Lilli
TV Salmünster
GER
2007
72
Hoffmann Frederik
TV Salmünster
GER
2008
73
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
74
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
75
Strieg Mia
TV Salmünster
GER
2008
76
Friedrichsen Till
TV Salmünster
GER
2009
77
Fritz Lenny Noel
TV Salmünster
GER
2009
78
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
79
Paterok Lara
TV Salmünster
GER
2009
80
Reis Emma
TV Salmünster
GER
2009
81
Baus Christian
SG Schlüchtern
GER
2006
82
Cakovic Amir
SG Schlüchtern
GER
2006
83
Kaiser Alicia
SG Schlüchtern
GER
2007
84
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
85
Auth Moritz
SG Schlüchtern
GER
2008
86
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
87
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
88
Baus Alexander
SG Schlüchtern
GER
2009
89
Blum Jakob
SG Schlüchtern
GER
2009
90
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
91
Fischer Lene
SG Schlüchtern
GER
2009
92
Koch Isabell
SG Schlüchtern
GER
2009
93
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
94
Weitzel Alina
SG Schlüchtern
GER
2009
95
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
96
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
97
Li Henry Hengdong
TV Wächtersbach
GER
2008
98
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
99
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
100
Erstfeld Nele
TV Wächtersbach
GER
2009
101
Rossi Caterina
TV Wächtersbach
GER
2009
102
Kappes Sophie
DJK Freigericht
GER
2009