01. Mai 2019 Hessische Meisterschaften DMM/Team-DM U20/U16 - Frankfurt am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Behrens Hennes
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
2
Boxheimer Finn Tobias
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
3
Bülow Jacques
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
4
Deutsch Oliver
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
5
Dummert Emil
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
6
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
GER
2004
7
Grün Maximilian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
8
Haug Benedikt
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
9
Heinzmann Philip
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
10
Hollatz Tim Jona
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
11
Hölzel Calvin Nicholas
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
12
Hoschek Moritz
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
13
Kleta Juan-Esteban
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
14
Kleta Juan-Sebastian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
15
Lazaridis Panagiotis
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
16
Leinhos Carlo
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
17
Petscha Lars
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
18
Seyffer Robin
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
19
Wagner Marco
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
20
Werner Jakob
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
DMT
21
Willert Jonathan
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
22
Betz Antonia
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
23
Betz Rebecca
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
24
Böttcher Lara Madeleine
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
25
Bummel Inès
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
26
Buxmann Maren
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
27
Engelhard Juliane
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
28
Goetz Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
29
Hartenstein Sophia
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
30
Herchet Lara
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
31
Hufnagel Uma
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
32
Lotz Annika Christina
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
33
Naas Joelle
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
34
Nowicka Carmen
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
35
Pelzer Paula
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
36
Possekel Pauletta
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
37
Rott Lilli
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
38
Roveri Barbieri Rebecca
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
39
Rumelies Lynn
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
40
Schäfer Emilia Cara
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
41
Schmidt Emma
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
42
Schön Charlotte
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
43
Siebenlist Melissa
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
DMT
44
Gajic Anabel
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
45
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
46
Matijašević Sara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
DM2
47
Mogel Jule
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
48
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
49
Piel Emma
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
50
Revermann Hanna
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
51
Sterner Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
52
Abdeta Odde Gutu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1995
DM3
53
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
54
Bashary Omid
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
DM3
55
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
DM3
56
Bopp Ferdinand
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
DM3
57
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1995
DM3
58
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
59
Gereziher Kalayu
LG Eintracht Frankfurt
ERI
1990
DM3
60
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DM3
61
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DM3
62
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
63
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
64
Kappes Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DM3
65
Katzer Robin Bastian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
66
Krause Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DM3
67
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
68
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DM3
69
Nagorr Christopher
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
DM3
70
Ospina Garzon Juan David
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1993
71
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
DM3
72
Schreiner Aron
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
DM3
73
Stach Maurice
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
DM3
74
Strenkert Sebastian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1975
DM3
75
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DM3
76
Thibau Arno
LG Eintracht Frankfurt
GER
1995
DM3
77
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
78
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
79
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1990
80
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
DM2
81
Damm Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
82
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
83
Guccione Giuliano
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
84
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
85
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
86
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
87
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
DM2
88
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
89
Pürzer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
90
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
91
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
92
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
DM2
93
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
94
Allwinn Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
95
Apel Paul Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
96
Araya Kibri
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
97
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
98
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
99
Cabral Bauer Valentin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
100
Gabriel Alexander
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
101
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
102
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
103
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
104
Mis Badreldin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
105
Pilja Marko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
106
Raifer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
107
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
108
Schmidlin Timo
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
109
Schmitz Tibor
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
110
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
111
Sruk Maxim Vincent Dorian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
112
Stein Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
113
Benda Max
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
114
Benda Max
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
115
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
116
Adilipour Navid
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
117
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
118
Eckhardt Nico
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
119
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
120
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
121
Hanack Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
DMT
122
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
123
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
124
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
125
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
126
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
127
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
128
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
129
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
130
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
131
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
132
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
133
Tomann Oliver
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
134
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
135
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
136
Engelke Alessa
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
137
Fields Gwendolyne
LG Eintracht Frankfurt
USA
2001
DM3
138
Frische Myriel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
DM3
139
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DM3
140
Gerter Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
DM3
141
Gronwald Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
142
Helzel Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
143
Huhn Sofia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DM3
144
Markovic Violetta
LG Eintracht Frankfurt
GER
1995
145
Mauczok Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
146
Müller Rebecca Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
DM3
147
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
148
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
149
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
DM3
150
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
151
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
152
Sujew Elina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
DM3
153
Ogembo Darron
USC Mainz
GER
2006
154
Thaler Michelle
LG Eintracht Frankfurt
GER
1986
DM3
155
Zoschke Charleen
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
DM3
156
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
157
Badenhausen Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
158
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
159
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
160
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
DM2
161
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
162
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
DM2
163
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
164
Köchling Fara Signy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
165
Krämer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
166
Marrwitz Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
167
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
168
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
169
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
170
Wendling Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
171
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
172
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
173
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
174
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
175
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
176
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
177
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
178
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
179
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
180
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
181
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
182
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
183
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
184
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
185
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
186
Gabriel Anna-Maria
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
187
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
188
Janouch Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
189
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
190
Komini Nikoleta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
191
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
192
Novarini Allegra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
193
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
194
Strauß Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
195
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
196
Adu Victoria Sade
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
197
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
198
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
199
Christ Lara-Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
200
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
201
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
202
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
203
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
204
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
205
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
DMT
206
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
207
Jellinghaus Nadine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
208
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
DMT
209
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
DMT
210
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
211
Parmar Sana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
212
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
213
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
214
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
215
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
216
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
217
Storch Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
218
Tomann Rebecca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DMT
219
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
220
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
221
Appelt Jan-Niklas
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
222
Böckelmann Lars Eric
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
223
Boeddinghaus Lukas
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
224
Bornhofen Felix
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
225
Deichmann Paul
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
226
Deutschler Timo
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
227
Disqué Alexander
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
228
Giurgian Aaron
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
229
Hammel Janis
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
230
Haßa Fabian
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
231
Hilb Fynn
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
DMT
232
Kleespies Tim
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
233
Knoll Kai
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
234
Knoll Yannick
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
DMT
235
Kratz Martin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
236
Langstrof Timo
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
DMT
237
Leichtweiß Simeon
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
DMT
238
Molenda David
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
239
Munier Joshua
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
240
Niedernostheide Nils
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
241
Peters Tim
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
242
Pfahls Robin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
243
Richter Lars
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
244
Schomburg Valentin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
245
Schrick Christoph
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
246
Tertsch Max
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
DMT
247
Wagner Maximilian
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
248
Wienold Alexander
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
249
Wittig Constantin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
DMT
250
Almasan Nadin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
DMT
251
Behrens Jule
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
252
Buschinger Juliane
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
253
Esser Cara
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
254
Falkenberg Hanna
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
255
Fenn Julia
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
256
Jelicic Una
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
257
Kohlenberger Meike
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
258
Kratz Juliane
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
259
Krichbaum Katharina
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
260
Marx Anna
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
261
Nees Daniela
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
262
Parab Josephine
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2000
263
Poth Jule
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
264
Poth Nele
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
265
Richter Finja
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
266
Rödl Miriam
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
267
Schierl Finja
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
268
Schottenheimer Anna
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
269
Schubert Dana
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
270
Simon Josefin
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
271
Sostmann Tabea
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
272
Tanner Fiona
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2003
273
Tertsch Marie
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
274
Weiden Christiane
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2002
DMT
275
Winkelbrandt Sina
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
276
Wissmann Sina Marie
StG Gelnhausen/Darmstadt
GER
2001
277
Adam Emil
LG Region Karlsruhe
2004
278
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
2005
279
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
2006
280
Dehn Raphael
LG Region Karlsruhe
2006
281
Gissel Aaron
LG Region Karlsruhe
2004
282
Gradwohl Florian
LG Region Karlsruhe
2004
283
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
2004
284
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
2005
285
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
2006
286
Mandel Mathis
LG Region Karlsruhe
2004
DMT
287
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
2006
DMT
288
Martinovic Jakob
LG Region Karlsruhe
2006
DMT
289
Nübel Felix
LG Region Karlsruhe
2004
290
Salzgeber Leander
LG Region Karlsruhe
2004
291
Schaller Linus
LG Region Karlsruhe
2006
292
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
2004
293
Sielaff Jonte Kjell
LG Region Karlsruhe
2005
294
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
2005
DMT
295
Adler Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
DMT
296
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
297
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
298
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
299
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
DMT
300
Fürniß Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2005
301
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
302
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
303
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
304
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
305
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
306
Molnar Maya-Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2004
307
Nziengui Clara Badjina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
308
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
GER
2004
309
Rau Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2004
310
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
311
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
312
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
313
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
2002
314
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
2002
315
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
2003
316
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
2000
317
Gräßer Hannah
LG Region Karlsruhe
2003
318
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
2000
DMT
319
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
2001
320
Härlin Julia
LG Region Karlsruhe
2001
DMT
321
Hofschuster Franziska
LG Region Karlsruhe
2002
322
Hutzel Nelly
LG Region Karlsruhe
2002
323
Kistner Celine
LG Region Karlsruhe
2000
DMT
324
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
2003
325
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
2002
326
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
2001
327
Sauter Liesbeth
LG Region Karlsruhe
2001
DMT
328
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
2003
329
Stelzer Laura
LG Region Karlsruhe
2001
DMT
330
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
2001
331
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
2003
332
Wlasak Nele
LG Region Karlsruhe
2002
DMT
333
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
2003
334
Albertz Matz
USC Mainz
2004
335
Alt Jonathan
USC Mainz
2005
336
Aydiner Koray
USC Mainz
2004
337
Böcher Philipp
USC Mainz
2004
338
Hucho Paul
USC Mainz
2005
DMT
339
Karasu Yusuf
USC Mainz
2005
340
Maxeiner Felix
USC Mainz
2004
341
Merten Arne
USC Mainz
2006
342
Michel David
USC Mainz
2005
343
Mühlmann Cedric
USC Mainz
2005
344
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
2005
345
Petri Lennart
USC Mainz
2004
346
Pfeiffer Luca
USC Mainz
2005
347
Scheiblich Lars
USC Mainz
2006
348
Schmitt Lasse
USC Mainz
2004
349
Voigt Jonas
USC Mainz
2005
350
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
351
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
352
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
353
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
354
Maibach Lea
TSG Wehrheim
GER
2004
355
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
356
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
357
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
358
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
359
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
360
Berghoff Charlotte
LG Wettenberg
GER
2004
361
Hofmann Amelie
LG Wettenberg
GER
2004
362
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
363
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
364
Müller Nele
LG Wettenberg
GER
2005
DMT
365
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
366
Saul Lucy
LG Wettenberg
GER
2005
367
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
368
Becker Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
369
Benghalem Youness
Wiesbadener LV
GER
2006
370
Cottin Achille
Wiesbadener LV
GER
2007
371
Dinges Felix
Wiesbadener LV
GER
2007
372
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
373
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
GER
2007
374
Ostkämper Mattis Luca
Wiesbadener LV
GER
2007
375
Werner Philip
Wiesbadener LV
GER
2006
376
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
377
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
378
Beuting Mia
Wiesbadener LV
GER
2006
379
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
380
Kajuth Anna
Wiesbadener LV
GER
2007
381
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
382
Mensah Jessica
Wiesbadener LV
GER
2007
383
Nastasoiu Alesia
Wiesbadener LV
GER
2006
384
Sauer Jule
Wiesbadener LV
GER
2007
385
Schaffrath Lola
Wiesbadener LV
GER
2007
386
Schimkat Jaqueline Noriko
Wiesbadener LV
GER
2007
387
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
388
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
389
Merz Vienna
USC Mainz
GER
2006
390
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
391
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
392
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
393
Köstler Clara
USC Mainz
GER
2007
394
Wagner Nicole
USC Mainz
GER
2007
395
Tütenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
396
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
397
Hohlbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
398
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
399
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
400
Pfeiffer Marc
USC Mainz
GER
2007