13 Apr 2019 Lößnitzsportfest 2019 - Radebeul

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
SN
2006
2
Brückner Helene
Döbelner SC 02/90
SN
2009
3
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
SN
2006
4
Paas Paula
Döbelner SC 02/90
SN
2006
5
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
6
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
7
Böhme Clara Camille
Dresdner SC 1898
SN
2003
8
Bolle Lennert
Dresdner SC 1898
SN
2006
9
Braun Anton
Dresdner SC 1898
SN
2006
10
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
11
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
12
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
13
Clemenz Ottilie
Dresdner SC 1898
SN
2006
14
Döring Arne
Dresdner SC 1898
SN
2007
15
Döring Martha
Dresdner SC 1898
SN
2006
16
Gampe Leila
Dresdner SC 1898
SN
2007
17
Gläsel Annika
Dresdner SC 1898
SN
2007
18
Große Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2007
19
Gründel-Michel Ulrike
Dresdner SC 1898
SN
1970
20
Hoche Patricia
Dresdner SC 1898
SN
2004
21
Hofheinz Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2001
200
22
Kabs Tom
Dresdner SC 1898
SN
2004
HOC
23
Kämnitz Katja
Dresdner SC 1898
SN
1973
200
24
Kasper Linus
Dresdner SC 1898
SN
2007
25
Kinal Marek
Dresdner SC 1898
SN
2009
26
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
27
Kühne Erik
Dresdner SC 1898
SN
2004
28
Maja Spickenheuer
Dresdner SC 1898
SN
2007
29
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
30
Meisel Ben
Dresdner SC 1898
SN
2006
31
Meißner Nele
Dresdner SC 1898
SN
2006
32
Pawlaszczyk Janis
Dresdner SC 1898
SN
2007
33
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
34
Sato Erik
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
35
Schade Livia
Dresdner SC 1898
SN
2007
36
Schade Michael
Dresdner SC 1898
SN
1958
200
37
Schulze Marie Luise
Dresdner SC 1898
SN
2005
38
Straßberger Georg
Dresdner SC 1898
SN
2004
39
Turek Isabelle
Dresdner SC 1898
SN
2003
40
Wagner Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2006
41
Wiedermann Volker
Dresdner SC 1898
SN
1950
200
42
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
43
Winterstein Alexander
Dresdner SC 1898
SN
1980
200
44
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
45
Wolf Merle
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
46
Rose Corinna
LG Neiße
SN
1975
800
47
Zimmermann Kristin
LG Neiße
SN
1989
800
48
Bähr Tilo
LSV Pirna
SN
1965
49
Fuhrmann Lennya
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
50
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
51
Zill Isabella
MSV Zossen 07
BB
2007
52
Binder Celina
Post SV Dresden
SN
2006
53
Binder Nico
Post SV Dresden
SN
2009
54
Bosdorf Sara
Post SV Dresden
SN
2007
55
Büchner Liv Grete
Post SV Dresden
SN
2006
56
Ertelt Maximilian
Post SV Dresden
SN
2006
57
Faatz Letizia
Post SV Dresden
SN
2007
58
Glöckner Benno
Post SV Dresden
SN
2008
59
Gropp Marius
Post SV Dresden
SN
2001
200
60
Grünwald Johanna
Post SV Dresden
SN
2011
61
Habenicht Fanny
Post SV Dresden
SN
2007
62
Hase Tom
Post SV Dresden
SN
2009
63
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
64
Hesse Emily
Post SV Dresden
SN
2008
800
65
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
66
Juhas Selina
Post SV Dresden
SN
2004
67
Kahle Mitja
Post SV Dresden
SN
2008
800
68
Kapuss Ole
Post SV Dresden
SN
2008
SCH
69
Krebs Florian
Post SV Dresden
SN
2000
70
Küttner Sarah
Post SV Dresden
SN
2009
71
Mandry Robin Marie
Post SV Dresden
SN
2001
HOC
72
Meiseberg Martin
Post SV Dresden
SN
2010
73
Mey Jo-Ann
Post SV Dresden
SN
2004
74
Ohlig Sarah
Post SV Dresden
SN
2003
75
Pechstein Rick
Post SV Dresden
SN
2000
76
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden
SN
2002
200
77
Sadowski Tim
Post SV Dresden
SN
1999
200
78
Salzsieder Mark
Post SV Dresden
SN
2007
79
Schlurecke Catharina
Post SV Dresden
SN
2006
80
Seifert Willy
Post SV Dresden
SN
2010
81
Thiel Alexa Chiara
Post SV Dresden
SN
2006
82
Weise Theo
Post SV Dresden
SN
2003
83
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
84
Würfel Gesine
Post SV Dresden
SN
2009
85
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
86
Elschner Laura
SC Riesa
2006
87
Felix Oldag
SC Riesa
2007
88
Günther Paul
SC Riesa
2007
89
Harzer Lena
SC Riesa
2008
90
Herrmann Julia
SC Riesa
2009
91
Höfer Lisa
SC Riesa
2005
92
Jänsch Annabell
SC Riesa
2008
93
Kaaß Ben
SC Riesa
2009
94
Kießling Clara
SC Riesa
2005
95
Kießling Ella
SC Riesa
2008
96
Klisch Vivien
SC Riesa
2007
97
Kuhl Cosima
SC Riesa
2008
98
Mallock Sebastian
SC Riesa
2009
99
Müller Pauline
SC Riesa
2009
100
Müller Vivien
SC Riesa
2008
101
Nele Sommer
SC Riesa
2007
102
Rehn Johanna
SC Riesa
2007
103
Reinicke Jannik
SC Riesa
2008
104
Schöttke Finn
SC Riesa
2006
105
Schubert Phillip
SC Riesa
2004
106
Sieber Anna-Maria
SC Riesa
2008
107
Sieber Lukas
SC Riesa
2006
108
Stangner Isabell
SC Riesa
2006
109
Toth Christopher
SC Riesa
2009
110
Ullmann Aria
SC Riesa
2009
111
Wellner Clemens
SC Riesa
2006
112
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
113
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
114
Dangrieß Moritz
SG Großröhrsdorf
SN
2003
200
115
Düster Gregor
SG Großröhrsdorf
SN
2003
116
Israel Janik
SG Großröhrsdorf
SN
2002
HOC
117
Sprenger Jasmin
SG Großröhrsdorf
SN
2008
118
Zaunick Elsa
SG Großröhrsdorf
SN
2003
200
119
Beier Marcel
SG Motor Freital
SN
2003
120
Dietrich Lea
SG Motor Freital
SN
2002
121
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
122
Fenger Johanna
SG Motor Freital
SN
2006
123
Frierichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
124
Godzik Isabella
SG Motor Freital
SN
2010
125
Godzik Lenny
SG Motor Freital
SN
2008
126
Kaiser Leonie
SG Motor Freital
SN
2008
127
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
128
Kinzel Michael
SG Motor Freital
SN
1984
1K0
129
Oczadly Viona
SG Motor Freital
SN
2003
130
Petrich Zara
SG Motor Freital
SN
2007
800
131
Rüdrich Aaron
SG Motor Freital
SN
2007
132
Rüdrich Annika
SG Motor Freital
SN
2007
133
Schaefer Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
800
134
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
135
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
136
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
137
Thiele Vivien
SG Motor Freital
SN
2006
138
Borkert Arne
SG Weißig
SN
2008
139
Dinter Magdalena
SG Weißig
SN
2007
140
Eidner Zoe
SG Weißig
SN
2007
141
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
142
Schiller Sarah
SG Weißig
SN
2008
800
143
Steiner Eleonore
SG Weißig
SN
2006
800
144
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
145
Eichele Ronja
SG Weixdorf
SN
2005
800
146
Hensler Leonie
SG Weixdorf
SN
2005
800
147
Koppe Paula
SG Weixdorf
SN
2006
75M
148
Päßler Kira
SG Weixdorf
SN
2005
149
Päßler Marieke
SG Weixdorf
SN
2003
HOC
150
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
151
Schütze Annika
SG Weixdorf
SN
2005
100
152
Voss Kephren
SG Weixdorf
SN
2005
153
Bleil Martin
SSV Heidenau
SN
1983
HOC
154
Ader Thorben
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
155
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
156
Aschenbach Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
157
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
158
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
159
Berndt Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
160
Biereder Amelie
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
161
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
162
Bräuer Luca
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
163
Büsse Hermine
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
164
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
165
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
166
Fläming Tim
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
167
Gäbler Paul
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
168
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
169
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
170
Grethe Emelie
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
171
Hartmann Marlene
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
172
Haubold Jonah
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
173
Hauswald Emilio
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
174
Heger Hans
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
175
Hempelt Yumi
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
176
Hennig Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
177
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
178
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
179
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
180
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
181
Lachmund Janne
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
182
Lang Anton
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
183
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
184
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
185
Lohse Hannah
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
186
Mayer Eva
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
187
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
188
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
189
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
190
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
191
Protz Annika
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
192
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
SN
2012
193
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
194
Ramin Sophie
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
195
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
SN
2004
196
Richter Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
197
Rost Maike
SSV Planeta Radebeul
SN
1997
198
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
199
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
200
Schlott Vicky
SSV Planeta Radebeul
SN
2001
201
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
202
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
203
Seibt Oskar
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
204
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
205
Siebert Lena
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
206
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
SN
2006
207
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
SN
2005
208
Ubbelohde Maria
SSV Planeta Radebeul
SN
2008
209
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
SN
2006
210
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
211
Vetterick Henrike
SSV Planeta Radebeul
SN
2011
212
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
213
Worch Rosa Marie
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
214
Zörgiebel Samuel
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
215
Zorn Mathea
SSV Planeta Radebeul
SN
2009
216
Zschieschack Jordan
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
217
Blaas Aline
SV Chemie Nünchritz
SN
1997
218
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
219
Karsch Alwyn
SV Chemie Nünchritz
SN
2004
220
Barth Laurens
SV Einheit Kamenz
SN
2008
221
Engelstädter Senta
SV Einheit Kamenz
SN
2007
800
222
Fix Konstantin
SV Einheit Kamenz
SN
2008
223
Freudenberg Hannah
SV Einheit Kamenz
SN
2007
224
Kelm Samantha
SV Einheit Kamenz
SN
2002
225
Krumpfer Florian
SV Einheit Kamenz
SN
2004
226
Steide Merle
SV Einheit Kamenz
SN
2009
227
Boden Therese
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
228
Däbler Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
229
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2006
230
Flinzner Luca
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
231
Gärtner Leonie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
232
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
233
Göhler Niels
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1976
1K0
234
Hempel Calvin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
200
235
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
236
Hoffmeister Erik
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
237
Hühmer Lilli
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
238
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
239
Jänicke Melanie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
240
Koch Florian
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
241
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
242
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
243
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
244
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
245
Otto Rabea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
246
Otto Ria
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
247
Raabe Sky - Léon
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
248
Rentsch Jannis
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
249
Rudolph Tim
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
WEZ
250
Schubert Lukas
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
251
Uhlmann Ester
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1973
252
Venske Hannes
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
253
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2011
254
Werner Johann
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2001
255
Windorf Frieda
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2009
256
Nehring Laura
SV Linde Schönewalde
BB
2006
257
Winter Tom
SV Linde Schönewalde
BB
2008
800
258
Blum Jacob
SV Motor Großenhain
SN
2005
259
Blum Victoria
SV Motor Großenhain
SN
2007
260
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
SN
2006
261
Casper Eleonore
SV Motor Großenhain
SN
2001
262
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
SN
2004
263
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
SN
2007
264
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
SN
2006
265
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
SN
2003
WEI
266
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
SN
2006
267
Löhr Jonathan
SV Motor Großenhain
SN
2004
WEI
268
Löhr Max-Christoph
SV Motor Großenhain
SN
2001
269
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
SN
2007
270
Nagel Leah
SV Motor Großenhain
SN
2001
WEI
271
Rohm Johann
SV Motor Großenhain
SN
2005
272
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
SN
2004
273
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
274
von Känel Dr. Siegfried
TSV Dresden
SN
1939
275
Dietzel Louis
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
276
Fiedler Leopold
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
277
Gentsch Caroline
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2006
278
Gerns Emilia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2008
279
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
1969
280
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
281
Müller Lisa Aspasia
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
282
Nelles Jonas
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
283
Renner Elina
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
284
Sandkuhl Lotta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
285
Sandkuhl Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
286
Schicht Benjamin
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
287
Schicht Johni
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
288
Schober Marie
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
289
Stanat Franka
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
290
Tesche Kira
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2004
HOC
291
Uhlig Luis
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
292
Ulbricht Sonja
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2010
293
Walter Selma
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2004
294
Weidemann Marta
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2011
295
Kluttig Ulrike
TuS Coswig 1920
SN
1969
296
Golbs Marlene
TuS Weinböhla
SN
2002
800
297
Ansorge Nelly
TV 1848 Bischofswerda
SN
2007
BAL
298
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
299
Katzer Adrian
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
200
300
Liebisch Katharina
TV 1848 Bischofswerda
SN
2007
301
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
200
302
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
100
303
Preißler Orson
TV 1848 Bischofswerda
SN
2007
BAL
304
Skarupke Alicya-Joy
TV 1848 Bischofswerda
SN
2009
305
Zschiedrich Helene
TV 1848 Bischofswerda
SN
2006
BAL
306
Ebert Rufus
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
307
Selbmann Leontine
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2009
308
Philipp Tim
SV Motor Großenhain
SN
2011
309
Hermann Fabio
SV Motor Großenhain
SN
2008
310
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
311
Zeidler Lea
SV Motor Großenhain
SN
2010
312
Welsch Blanca
SSV Heidenau
SN
2011
313
Blättermann Thea
SSV Planeta Radebeul
SN
2002
314
Schindler Luca
SSV Planeta Radebeul
SN
2000
HOC