14 Apr 2019 Bahneröffnungssportfest - Diez

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
20
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
GER
2006
1802
Bandel Benita
TV Bad Ems
GER
2009
996
Baulig Leni
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
430
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
4
Bergmann Sara
TV Bad Ems
GER
2005
411
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
800
412
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
800
27
Bostelmann Josefine
Diezer TSK Oranien
GER
2008
32
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
100
441
Brod Lotte
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
442
Brod Lilli
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
1816
Catav Ethem
TuS Niederneisen
GER
2008
1826
Crawford Solveig
TV Weisel
GER
2009
8
Dambmann Jule
Diezer TSK Oranien
GER
2006
WEZ
1824
Delaye Joel
Diezer TSK Oranien
GER
2009
800
19
Diede Emily
TV Bad Ems
GER
2003
397
Ehrhardt Josefine
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
431
Ernst Mattis
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
435
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
1899
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
800
1803
Ferdinand Charlotte
TV Bad Ems
GER
2009
443
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2004
800
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
10
Fuß Laura
Diezer TSK Oranien
GER
2006
33
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
100
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
23
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
GER
2008
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
1858
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
800
1819
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
GER
2008
415
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
800
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1861
Kaczenski Hannah
Diezer TSK Oranien
GER
2005
413
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
13
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
HOC
1818
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
GER
2007
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
GER
2006
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
50
Kunz Kanisha
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
49
Landersheim Björn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
15
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
KUG
262
Lewerenz Lena
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
1828
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
30
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2000
437
Ludwig Benita
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
12
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
16
Moritz Jana
LG Westerwald
GER
2002
KUG
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
436
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
34
Neust Katharina
LG Westerwald
GER
2005
100
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
1804
Noetzel Lina
TV Bad Ems
GER
2009
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
1820
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
GER
2008
999
Putz Erik
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2001
800
414
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
26
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
1825
Richter Jamie
Diezer TSK Oranien
GER
2009
51
Richter Julianna
TV Bad Ems
GER
2006
31
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
1811
Rosemann Marie
TV Bad Ems
GER
2007
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
433
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
36
Sandmann Elias
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
KUG
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
600
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
WEI
1
Schuhmacher Mila
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
1821
Seifert Vivien
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1829
Sgonina Tizian
Diezer TSK Oranien
GER
2003
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1817
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
GER
2006
28
Steger Leopold
Diezer TSK Oranien
GER
2008
9
Stein Annika
Diezer TSK Oranien
GER
2006
1830
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2004
HOC
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
29
Stoll Fabian
Diezer TSK Oranien
GER
2009
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
429
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
800
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
1827
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
11
Visser Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
100
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
39
Wagner Nina
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
1000
Weiß Florian
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2002
800
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
1814
Wolf Lewin
TV Bad Ems
GER
2007
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
434
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003