14 Apr 2019 Bahneröffnungssportfest - Diez

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schuhmacher Mila
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
2
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
3
Gerheim Laura Luise
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2004
4
Bergmann Sara
TV Bad Ems
GER
2005
5
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
7
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
8
Dambmann Jule
Diezer TSK Oranien
GER
2006
WEZ
9
Stein Annika
Diezer TSK Oranien
GER
2006
10
Fuß Laura
Diezer TSK Oranien
GER
2006
11
Visser Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
100
12
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
13
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts
GER
2003
HOC
15
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
KUG
16
Moritz Jana
LG Westerwald
GER
2002
KUG
17
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
19
Diede Emily
TV Bad Ems
GER
2003
20
Appenzeller Mia
Diezer TSK Oranien
GER
2006
21
Kilian Hanna
Diezer TSK Oranien
GER
2006
23
Hohnel Franziska
Diezer TSK Oranien
GER
2008
24
Motz Cecile
Diezer TSK Oranien
GER
2008
25
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
26
Renk Emily
LG Sieg
GER
2004
27
Bostelmann Josefine
Diezer TSK Oranien
GER
2008
28
Steger Leopold
Diezer TSK Oranien
GER
2008
29
Stoll Fabian
Diezer TSK Oranien
GER
2009
30
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2000
31
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
32
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
100
33
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
100
34
Neust Katharina
LG Westerwald
GER
2005
100
35
Seibel Marc
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
36
Sandmann Elias
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
KUG
39
Wagner Nina
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
49
Landersheim Björn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
50
Kunz Kanisha
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
51
Richter Julianna
TV Bad Ems
GER
2006
69
Wirges Noah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
165
Buhs Philip
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
172
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
175
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
178
Pasuchin Ludmila
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
181
Stenger Ben
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
188
Hofmann Chayenne
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
192
Wiechmann Max
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
244
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
249
Pacak Mia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
262
Lewerenz Lena
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
289
Sprengart Dario
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
315
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
316
Wolf Emma
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
323
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
379
Steinbacher Cassia
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
394
Steinbacher Ian
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
396
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
397
Ehrhardt Josefine
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
411
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
800
412
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
800
413
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
414
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
415
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
800
416
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
418
Taranenko Sophia
TV Eschhofen
GER
2008
419
Walter Hanne
TV Eschhofen
GER
2008
422
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
423
Seibel Noah
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
424
Hoffmann Gregor
SpVgg Burgbrohl
GER
2009
425
Wolf Luna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
427
Rübenach Colleen
SpVgg Burgbrohl
GER
2008
429
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
800
430
Beck Neal
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
431
Ernst Mattis
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
433
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
434
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003
435
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
436
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
437
Ludwig Benita
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2009
439
Gemmer Emily
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
440
Spöth Jule
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2007
441
Brod Lotte
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2006
442
Brod Lilli
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2004
443
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2004
800
597
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
598
Schulski Lara
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
599
Seifert Nils
Diezer TSK Oranien
GER
2005
600
Schubert Bastian
Diezer TSK Oranien
GER
2005
WEI
996
Baulig Leni
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2009
998
Sturm Marlene
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2000
999
Putz Erik
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2001
800
1000
Weiß Florian
LG Rhein-Wied/TGO
GER
2002
800
1801
Fries Lias
TV Bad Ems
GER
2008
1802
Bandel Benita
TV Bad Ems
GER
2009
1803
Ferdinand Charlotte
TV Bad Ems
GER
2009
1804
Noetzel Lina
TV Bad Ems
GER
2009
1806
Petkovic Bojan
TV Bad Ems
GER
2008
1807
Wolf Chiara
TV Bad Ems
GER
2008
1808
Fries Miko Dan
TV Bad Ems
GER
2006
1809
Müller Melina
TV Bad Ems
GER
2006
1811
Rosemann Marie
TV Bad Ems
GER
2007
1812
Wagner Celina
TV Bad Ems
GER
2007
1813
Schröder Lilly
SpVgg Burgbrohl
GER
2007
1814
Wolf Lewin
TV Bad Ems
GER
2007
1815
Walter Julia
TV Bad Ems
GER
2000
1816
Catav Ethem
TuS Niederneisen
GER
2008
1817
Stange Jakob
Diezer TSK Oranien
GER
2006
1818
Kessler Sverre
Diezer TSK Oranien
GER
2007
1819
Hörl Tabitha
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1820
Preußner Lucy
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1821
Seifert Vivien
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1822
Isola Angelina
Diezer TSK Oranien
GER
2008
1824
Delaye Joel
Diezer TSK Oranien
GER
2009
800
1825
Richter Jamie
Diezer TSK Oranien
GER
2009
1826
Crawford Solveig
TV Weisel
GER
2009
1827
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
1828
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
1829
Sgonina Tizian
Diezer TSK Oranien
GER
2003
1830
Stein Julian
Diezer TSK Oranien
GER
2004
HOC
1858
Hörl Cornelius
Diezer TSK Oranien
GER
2004
800
1861
Kaczenski Hannah
Diezer TSK Oranien
GER
2005
1863
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
1899
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
800