01 Dec 2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele - Chemnitz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Bartipan Libor
AK Bilina
1976
KUG
2
Eibl Miroslav
AK Bilina
1980
KUG
3
Drabek Josef
TJ Slavoj Cercany
1959
3-K
4
Toman Vaclav
Sokol Hradec Kralove
1972
5
Berankova Martina
SK Kotlarka
1971
6
Kral Josef
SVC Ledec nad Sazavou
1968
3-K
7
Psenak Stefan
ASK Lovosice
1959
KUG
8
Smely Jaroslav
SG Weißig
1971
KUG
9
Brezina Radomir
BK Ludgerovice
1967
10
Drazdansky Radim Filip
AK Most
1982
1K0
11
Oto Cech
TJ Neratovice
1956
12
Pech Zdenek
Slovan Banes Pacov
1966
13
Hejda Vaclav
ASK Slavia Praha
1926
3-K
14
Klausova Anna
ASK Slavia Praha
1942
3-K
15
Sima Petr
ASK Slavia Praha
1968
16
Vonasek Josef
Bohemians Praha
1937
17
Cesak Drahoslav
Tschechische Republik
1963
18
Cesak Josef
Tschechische Republik
1965
19
Cesakova Jana
Tschechische Republik
1969
WEI
20
Ruzicka Ivan
SK Tyniste n.O.
1961
21
Hovorka Bohumil
AC Usti nad Labem
1952
22
Zetek Tomas
Zahorany
1965
KUG
23
Michalovic Stepan
1FC Zamberk
1952
24
Jaeck Bianca
SV Chemie Guben 1990
BB
1973
25
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
BE
1967
26
Zahn Andrea
VfV Spandau
BE
1970
27
Götz Angelika
LAC Quelle Fürth
BY
1964
KUG
28
Spieler Florian
LG Hof
BY
1984
29
Eger Stefan
LG Regensburg
BY
1961
3K0
30
Keller Dietmar
LG Röthenbach
BY
1941
31
Göthel Mario
TuS Schauenstein
BY
1961
32
Dr. Schmid Karl
SpVgg SV Weiden
BY
1938
3-K
33
Fischer Lothar
TV Wiesenfeld
BY
1951
KUG
34
Kohnen Werner
TSV Zirndorf
BY
1936
35
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
MV
1951
36
Flachowsky Gerhard
LG Braunschweig
NI
1944
37
Wilmes Heiko
TV Refrath
NO
1969
38
Heilmann Manfred
SG Adelsberg
SN
1944
KUG
39
Never Vivien
SG Adelsberg
SN
1979
40
Ohrt Harald
SG Adelsberg
SN
1952
400
41
Reichelt Karsten
SG Adelsberg
SN
1970
1K0
42
Jahn Klaus
Bautzener LV
SN
1947
KUG
43
Kämnitz Katja
BLV Rot Weiß 90 Bautzen
SN
1973
44
Gläser Steffen
Chemnitz 1
SN
1970
45
Köhler Harry
Chemnitz 2
SN
1937
3K0
46
Bauer Karoline
Chemnitzer LV MEGWARE
SN
1984
47
Kluttig Roland
Chemnitzer PSV
SN
1947
48
Riechert Michael
Chemnitzer PSV
SN
1959
3K0
49
Vießmann Frank
Chemnitzer PSV
SN
1965
3K0
50
Maywald Tim
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1988
3-K
51
Rösch Michelle
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
STA
52
Schallwig Olaf
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1993
53
Dr. Kraut Harald
Post SV Chemnitz
SN
1929
54
Merker Gunder
Post SV Chemnitz
SN
1947
55
Wollmann Bernd
Post SV Chemnitz
SN
1940
1K0
56
Göbel Leonhard
WCH Helbersdorf
SN
1941
3-K
57
Göbel Ursula
WCH Helbersdorf
SN
1950
58
Schindler Tino
TuS Coswig 1920
SN
1969
KUG
59
Müller Bernd
Döbelner SC 02/90
SN
1953
KUG
60
Großmann Marco
Dresdner SC 1898
SN
1978
400
61
Gründel-Michel Ulrike
Dresdner SC 1898
SN
1970
62
Junghans Mandy
Dresdner SC 1898
SN
1976
800
63
Prantz Uwe
Dresdner SC 1898
SN
1961
64
Rönsch Bernd
Dresdner SC 1898
SN
1951
65
Schade Michael
Dresdner SC 1898
SN
1958
66
Wiedermann Volker
Dresdner SC 1898
SN
1950
200
67
Winterstein Alexander
Dresdner SC 1898
SN
1980
68
Trache Claudia
USV TU Dresden
SN
1977
3-K
69
Kunze Rüdiger
LV 90 Erzgebirge
SN
1967
70
Schreiber Frank
TSV Flöha 1848
SN
1965
71
Herrmann Bianka
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1981
3-K
72
Herrmann Lutz
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1960
STA
73
Herrmann Petra
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1959
74
Künzel Thomas
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1983
75
Zeusche Sven
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1975
76
Wolf Arvid
Freiberger PSV
SN
2001
WEI
77
Wolf Ingo
Freiberger PSV
SN
1968
78
Dittrich Sabine
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1984
79
Hüller Stefan
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1953
3-K
80
Kruppa Manuela
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1972
81
Lämmel Maik
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1983
60M
82
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1972
3-K
83
Beyer Gunther
TSV Einheit Grimma
SN
1934
84
Krause Lars
TSV Einheit Grimma
SN
1970
85
Steingaß Steffen
TSV Einheit Grimma
SN
1977
KUG
86
May Walter
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1945
87
Wohlgemuth Anett
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1973
88
Eckert Maik
SG Großröhrsdorf
SN
1966
KUG
89
Thate Wolfgang
LSV 99 Hartha
SN
1954
90
Dr. Hanke Kristina
SSV Heidenau
SN
1949
3-K
91
Lampert Alexandra
SV Sachsenring Hohenstein-E.
SN
1978
92
Leonhardt Manuela
SV Sachsenring Hohenstein-E.
SN
1966
93
Sommer Alexander
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
SN
1977
KUG
94
Höpping Vianne
TSV Kitzscher
SN
2003
STA
95
Niemann Wolfgang
TSV Kitzscher
SN
1952
60M
96
Schulze Anna
TSV Kitzscher
SN
2003
STA
97
Thieme Nicklas
TSV Kitzscher
SN
2001
STA
98
Schneider Falk
LAUFTRAINING.com
SN
1979
99
Fietkau Kay
SC DHfK Leipzig
SN
1978
100
Hellriegel Luisa
SC DHfK Leipzig
SN
1996
STA
101
Hennig Cassandra
SC DHfK Leipzig
SN
1993
STA
102
Hörhold Claudia
SC DHfK Leipzig
SN
1970
103
Maxeiner Christof
SC DHfK Leipzig
SN
1977
60M
104
Hörhold Clara
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2002
HOC
105
Blaue Uwe
SV Lok. Leipzig-Nordost
SN
1959
KUG
106
Nicklas Marko
SV Lindenau 1848
SN
1972
107
Biewald Felix
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1998
108
Biewald Petra
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1967
60M
109
Hähnlein Nico
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1974
60M
110
Hünlich Dirk
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1970
STA
111
Langrock Jörg
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1966
112
Langrock Kerstin
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1964
113
Müller Thomas
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1969
114
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1967
115
Thomas Christian
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1989
116
Tschernikl Florian
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1994
117
von der Bosch Maria
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1988
3-K
118
Weidauer Daniel
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1988
1K0
119
Yero Cano Francisco
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1992
120
Gutmann Michael
LG Mittweida
SN
1979
121
Hiltscher Ulrike
LG Neiße
SN
1952
122
Georgi Mandy
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1965
123
Häckert Jens
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1961
3-K
124
Keller Jana
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1974
125
Krajan Petra
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1958
3-K
126
Lange Andrea
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1970
127
Militzer Katja
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1980
3-K
128
Militzer Roswitha
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1959
3-K
129
Neumann Wolfram
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1951
130
Sparborth Katrin
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1970
3K0
131
Zimmerling Renè
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1977
132
Zimmerling Simone
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
1978
3K0
133
Fischer Klaus
TSV Olbernhau
SN
1947
134
Härtwig Jens
TSV Penig
SN
1965
HOC
135
Bähr Sylvia
LSV Pirna
SN
1967
136
Bähr Tilo
LSV Pirna
SN
1965
137
Bähr Uwe
LSV Pirna
SN
1961
KUG
138
Hackbarth Ute
LSV Pirna
SN
1962
3K0
139
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
KUG
140
Paulsen Dirk
HSV 1923 Pulsnitz
SN
1967
141
Paulsen Ute
HSV 1923 Pulsnitz
SN
1970
142
Zimmermann Anke
SC Riesa
SN
1970
143
Willing Otto
LC Taucha
SN
1937
144
Mädler Thomas
LG Vogtland
SN
1971
145
Götze Dr. Werner
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
146
Heymann Ronny
SV Vorwärts Zwickau
SN
1978
147
Knorr Joachim
SV Vorwärts Zwickau
SN
1940
148
Pfeiffer Hans-Jürgen
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
3-K
149
Schlenzig Stephan
SV Vorwärts Zwickau
SN
1955
150
Gruneberg Hartmut
LG Merseburg
ST
1962
STA
151
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
ST
1964
152
Dinger Silke
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1968
153
Huth Sina
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1975
154
Modes Kathrin
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1970
155
Nitsch Grit
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1967
3-K
156
Opitz Iris
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1966
157
Saupe Kay
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1985
158
Schumann Enrico
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1979
3-K
159
Spreer Angela
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1967
60M
160
Vöckler Werner
LAV Elstertal Bad Köstritz
TH
1948
KUG
161
Grzanna Martin
1. SV Gera
TH
1985
KUG
162
Hilke Ronny
1. SV Gera
TH
1970
163
Döpping Detlef
Gothaer Leichtathletik Centrum
TH
1956
164
Kuntze Nino
SV TU Ilmenau
TH
1986
DRE
165
Löbel Eberhard
LC Jena
TH
1955
STA
166
Bouchnerova Alena
AC Ceska Lipa
1974
886
Bindenagel Kai
SV Vorwärts Zwickau
SN
1967
887
Mahlich Klaus
Chemnitz 3
1941
3K0