06. Apr 2019 23. Langlauf-Meeting - Oelde

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
352
Grünebaum Manfred
LV Oelde
GER
1957
10K
353
Schwarte Frank
LG Ahlen-TWV
GER
1973
10K
354
Marks Matthias
LG Hamm
GER
1968
5K0
356
Kramer Brigitte
LV Oelde
GER
1961
10K
357
Güths Marius
SV Brackwede
GER
1991
5K0
358
Steinböhmer Leon
SV Brackwede
GER
1996
5K0
361
Mallin John
A. G. Funrunners
GER
1956
3K0
364
Harwood Steve
A. G. Funrunners
GER
1959
3K0
365
Brinkwirth Yannis
SC Eintracht Hamm
GER
2005
2K0
366
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
2K0
368
Lempa Niklas
SC Eintracht Hamm
GER
2005
2K0
369
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
GER
2004
3K0
370
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2003
3K0
371
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
GER
2000
3K0
372
Langerbein Lennard
SC Eintracht Hamm
GER
1998
3K0
373
Peglau Dr. Jens
TG Harkort Wetter
GER
1968
3K0
376
Harder Tom
SV Brackwede
GER
1997
5K0
377
Pufahl Marvin
LG Hamm
GER
1996
5K0
379
Heilemikael Merihsenai
LG Hamm
GER
2000
5K0
381
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2K0
382
Huster Christian
LV Oelde
GER
1967
10K
383
Baierl Stefan
SpVgg Dolberg
GER
1974
5K0
384
Fischer Dr. Jens
TRINITAS Dortmund e.V.
GER
1967
10K
386
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
3K0
387
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
3K0
391
Assmann Ingo
LC Solbad Ravensberg
GER
1979
5K0
392
Brinkhoff Leah
LV Oelde
GER
2010
800
393
Diekemper Lou
LV Oelde
GER
2009
800
394
Frankrone Luna
LV Oelde
GER
2008
800
395
Stechbart Michael
LV Oelde
GER
2012
800
396
Stechbart Alexander
LV Oelde
GER
2008
800
397
Hofmann Elias
LV Oelde
GER
2010
800
399
Hofmann Alina
LV Oelde
GER
2007
2K0
400
Hennek Veronica
LV Oelde
GER
2006
2K0
401
Fernandez Emily
LV Oelde
GER
2006
2K0
402
Thiele Maurice
LV Oelde
GER
2006
2K0
404
Cujko Kiril
LV Oelde
GER
2007
2K0
405
Teame Adonai
LV Oelde
GER
2007
2K0
406
Demmin Max
LV Oelde
GER
2007
2K0
407
Jadzinski Juline
LV Oelde
GER
2004
2K0
408
Sindermann Pia
LV Oelde
GER
2004
2K0
409
Wilhelm Noah
LV Oelde
GER
2005
2K0
410
Wickern Nils
LV Oelde
GER
2002
3K0
411
Schwab Lucas
LV Oelde
GER
2003
3K0
412
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
3K0
413
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
3K0
415
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
3K0
418
Hombrink Max
LV Oelde
GER
2001
5K0
420
Falkenhagen Mathilde
LV Oelde
GER
1954
10K
421
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
3K0
422
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
3K0
423
Barwinski Jonas
DJK Gütersloh
GER
1997
3K0
424
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
3K0
426
Jording Ralf
DJK Gütersloh
GER
1979
10K
427
Gerke Ralf
LG Oelde/Wadersloh
GER
1966
3K0
428
Rammert Uschi
LV Oelde
GER
1968
10K
431
Freitag Joachim
BSG Sparkasse MSLO / LV Oelde
GER
1968
10K
432
Wolanin Jagoda
SuS Oberaden
GER
2005
2K0
433
Prothmann Finlay
SuS Oberaden
GER
2005
2K0
434
Kulinna Joanna
SuS Oberaden
GER
2007
2K0
435
Wolanin Filip
SuS Oberaden
GER
2009
800
436
Schneider Finnja
SuS Oberaden
GER
2010
800
438
Kürpick Tom
SuS Oberaden
GER
2009
800
439
Lütke-Wienker David
LG Ems Warendorf
GER
2010
800
441
Valizada Abbas
LG Ems Warendorf
GER
2011
800
442
Schwienheer Milla
LG Ems Warendorf
GER
2009
800
443
Fibich Maximilian
LG Oelde/Wadersloh
GER
2009
800
444
Humpe Paul
LG Oelde/Wadersloh
GER
2010
800
445
Hilker Aaron
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
800
446
Fibich Isabella
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
800
447
Cieslukowski Hanna
LG Oelde/Wadersloh
GER
2012
800
449
Rodloff Gudrun
LG Hamm
GER
1965
5K0
450
Pollmeier Jürgen
LG Ahlen
GER
1967
10K
451
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
3K0
452
Desale Amanuel
LG Ahlen
GER
1990
5K0
453
Feuersträter Franka
LV Oelde
GER
2009
800
454
Wippich Nele
LV Oelde
GER
2007
2K0
455
Herzog Kalle
DJK Gütersloh
GER
2009
800
456
Hauck Andreas
LG Ahlen
GER
1965
10K
457
Rother Marion
LSF Münster
GER
1946
3K0
458
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3K0
459
Thiele Dennis
LV Oelde
GER
1978
3K0
460
Nau Peter
DJK Grün-Weiss Werl
GER
1940
3K0
461
0
462
Nguyen Hoai Tim
TuS Breckerfeld
GER
1998
5K0
463
Brodka Jens
LV Oelde
GER
1979
5K0
464
Franken Petra
Marathon Soest
GER
1974
10K
465
Lohmeier Sonja
.
GER
1980
10K
466
Kalläne Bettina
LV Oelde
GER
1978
10K