15 Jun 2019 1. Klingensportfest (mit Regionsmeisterschaften Langstrecke) - Solingen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
591
Slawik Laura
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
592
Spitz David
Solinger LC
GER
2007
594
Joeris Meret
MTV Bad Kreuznach
GER
2004
30H
595
Frings Lukas
Aachener TG
GER
1998
4X4
596
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
4X4
597
Ortmanns Franka
Aachener TG
GER
2000
4X4
598
Giesen Jakob
Aachener TG
GER
1997
4X4
599
Krugmann Lina
LG Remscheid
GER
2005
600
Garweg Lisa Alina
LG Remscheid
GER
2000
601
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
602
Hack Moritz
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
603
Klein Till
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
604
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
605
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
606
Michalsky Maria-Lisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
607
Klein Caroline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
608
Biesenbach Kira
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
609
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
610
Dünninger Carlotta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
611
Kusserow Alexander
Haaner Turnverein
GER
2003
100
612
Baden Henrike
Haaner Turnverein
GER
2003
100
613
Siebert Carolin
Haaner Turnverein
GER
2003
614
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
615
Simon-Ludwig Yves
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2005
616
Dürholt Lars
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2005
617
Osenberg Jolina
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2003
618
Liesen Julia
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2005
619
Liesen Jannika
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2007
620
Heldt Viktoria
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2002
621
Samojlenko Iwan
TSV Schwarz-Weiß Radevormwald
GER
2001
622
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
623
Sander Helena
ASV Köln
GER
2002
40H
624
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
100
625
Hesse Sophie
SG Monheim
GER
2001
KUG
626
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
627
Tollewski Tim
Solinger LC
GER
1998
100
628
Adou Norah
Mülheimer TG
GER
2006
2K0
629
Henning Marcus
Turnerbund Hassels
GER
1972
KUG
630
Henning Regina
Turnerbund Hassels
GER
1972
KUG
631
Berger Mara Mathilda
mettmann-sport
GER
2006
2K0
632
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
GER
2007
STA
633
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
STA
634
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
100
635
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
636
Scholz Pauline
SG Monheim
GER
2003
KUG
637
Besting Doreen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
638
Alfieri Jesper
LG Remscheid
GER
2008
639
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2K0
640
Rodax Marlene
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
641
Werth Lara
Barmer TV Wuppertal
GER
2002
644
Bexkens Svenja
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
4X4
1017
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
STA
1018
Kügler Mona
ART Düsseldorf
GER
1999
STA
1019
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
STA
1020
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
STA
1021
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
1022
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
1023
Wickum Jule
ASC Düsseldorf
GER
2006
2K0
1024
Alefelder Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2005
STA
1025
Cardeneo Sandro
ASC Düsseldorf
GER
2004
STA
1026
Jossan Abhineet
ASC Düsseldorf
IND
1999
WEI
1027
Menze Fabio
ASC Düsseldorf
GER
2004
STA
1028
Draxler Lilli
ASC Düsseldorf
GER
2005
STA
1029
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
STA
1030
Schwarz Kiera
ASC Düsseldorf
GER
2006
2K0
1031
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
GER
2007
2K0
1032
Feldtkeller Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2006
2K0
1033
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
1034
Böhmer Yara
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
1035
Kanditt Kira Alida
DJK Kleinenbroich
GER
2008
2K0
1036
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
3K0
1037
Schölwer Isabelle
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1992
5K0
1038
Frantz Stephanie
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1992
100
1039
Hohendahl Svenja
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1993
1040
Keller Hannah
ASV Duisburg
GER
2008
2K0
1041
Kaußen Nicola
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1995
1042
Unverzagt Lucian-Elija
PSV Wuppertal
GER
2008
2K0
1043
Fichtel Florian
PSV Wuppertal
GER
2008
2K0
1044
Szubin Maren
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1989
1045
Fiedrich Tim
PSV Wuppertal
GER
2008
2K0
1046
Schölwer Julia
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2002
1047
Schmitt Theresa
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
100
1048
Niles Max
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2005
1049
Jäger Peter
Haaner Turnverein
GER
2003
3K0
1050
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
3K0
1051
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
1052
Brass Paul
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
3K0
1053
Raible Philipp
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
5K0
1054
Powell Max
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
3K0
1055
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2K0
1056
Teame Abrahale
LG Stadtwerke Hilden
ERI
2002
3K0
1057
Timmer Moritz
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
3K0
1058
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2K0
1059
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
1060
Raible Elias
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2K0
1061
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2K0
1062
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2K0
1063
Schrooten Lena
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
3K0
1064
Heinrich Mia
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2K0
1065
Berger Emie Lotta
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1066
Bleckmann Lina
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1067
Gnoth Charlotte
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1068
Heyden Emily
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1069
Höbel Philipp
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1070
Nellen Ole
mettmann-sport
GER
2006
2K0
1071
Gaschke Stephanie
MTG Horst Essen
GER
2007
2K0
1072
Komp Leonhard
MTG Horst Essen
GER
2004
3K0
1073
Komp Paula
MTG Horst Essen
GER
2007
2K0
1074
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
2K0
1075
Jochum Hannah
OSC Waldniel
GER
2006
2K0
1076
Titzkus Frederike
OSC Waldniel
GER
2007
2K0
1077
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
2K0
1078
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
5K0
1079
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
4X4
1080
Jungbluth Nele
OSC Waldniel
GER
2004
3K0
1082
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
3K0
1083
Küsters Merle
OSC Waldniel
GER
2004
3K0
1084
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
2K0
1085
Klee Viktoria-Lynn
OSC Waldniel
GER
2005
2K0
1086
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
3K0
1087
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
5K0
1088
Jungbluth Sascha
OSC Waldniel
GER
1972
5K0
1089
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
1090
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
100
1091
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
3K0
1092
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
5K0
1093
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
40H
1094
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
2K0
1095
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
1096
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
1097
Deinet Lars
Solinger LC
GER
1977
100
1098
Dienst Marie
Solinger LC
GER
2005
1099
Flabb Carolin
Solinger LC
GER
2004
1100
Spinelli Emma
Solinger LC
GER
2005
1101
Stock Eric
Solinger LC
GER
2004
1102
Winkler Hannah
Solinger LC
GER
2005
1103
Thelen Sebastian
Solinger LC
GER
1993
100
1105
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
30H
1107
Küthe Lizia
Solinger LC
GER
2004
1108
Nachtigall Robin
Solinger LC
GER
2004
1109
Böttcher Anna
VFL Lingen
GER
2003
40H
1110
Martin Leonie Fabienne
Solinger LC
GER
2005
2K0
1111
Albers Charleen
VFL Lingen
GER
2004
30H
1112
Hardt Caroline
Solinger LC
GER
1994
5K0
1113
Berghaus Dinah
Solinger LC
GER
2002
3K0
1114
Wahler Jana
VFL Lingen
GER
2005
30H
1115
Voigt-Krämer Dirk
Solinger LC
GER
1968
5K0
1116
Arlitt Lukas
Solinger LC
GER
2007
1117
Becker Mia Charlotte
Solinger LC
GER
2007
1118
Decker Lasse
Solinger LC
GER
2006
1119
Dosseh Samuel
Solinger LC
GER
2006
1120
Ecker-Tatari Senep
Solinger LC
GER
2006
1121
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
1122
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
1123
Kettenring Lara
Solinger LC
GER
2007
1124
Küthe Vincent
Solinger LC
GER
2006
1125
Ludwig Noemi
Solinger LC
GER
2007
1126
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
1127
Meyer Anna Kira
Solinger LC
GER
2007
1128
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1129
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
1130
Odendahl Filip Dominic
Solinger LC
GER
2007
1131
Rüb Hanna
Solinger LC
GER
2007
1132
Schulz Jana
Solinger LC
GER
2006
1133
Weichsel Marlene
Solinger LC
GER
2007
1134
Papenguth Emma Charlotte
Solinger LC
GER
2004
1135
John Nicolas
Solinger LC
GER
2002
100
1136
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
100
1137
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2K0
1138
Lüdorf Benedikt
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1997
WEI
1139
Kreft Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
1140
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
1141
Freitag Laurine
Turnerbund Hassels
GER
2000
5K0
1142
Henning Anne Maren
Turnerbund Hassels
GER
2006
1143
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
KUG
1144
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
100
1145
Ehrenstein Leo
Turnverein Ratingen
GER
2006
1146
Strenger Iljana
Turnverein Ratingen
GER
2006
1148
Neeser Felix
Turnverein Ratingen
GER
2006
1149
Freitag Maren
Turnverein Ratingen
GER
2007
1150
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
1151
Burba Lucia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2007
1152
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
2K0
1153
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
1154
Özer Leyla
TuS Köln rrh.
GER
2007
1155
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
1156
Max Florian
TuS Köln rrh.
GER
2007
1157
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
1158
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
1159
Dahme Hella Katharina
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
2K0
1160
Jedras Mia Sophie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
1161
Meise Katharina
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1162
Becher Paula
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
1163
Goldbach Pia
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1164
Derksen Frida
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1165
Dahlhoff Anne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
4X1
1166
Celik Lysanne
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
1167
Severin Johanna
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
4X1
1168
Seyberth Alina
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
4X1
1169
Priebe Miguel
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2003
1170
Bucht Ole Einar
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2005
1171
Reiksmann Lena
SV Bawinkel
GER
2005
30H
1172
Höffelmann Clemens
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
1173
Hirth Johannes
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2005
1174
Högner Mia
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2005
100
1175
Hähner Charlotte
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
1176
Horn Julia
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
1177
Schirlitz Elisabeth
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2004
1178
Polenz Dominik
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1179
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1180
Klomfaß Emma
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
1181
Mücke Maya
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
1182
Weimar Nathalie Marie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
1183
Christiansen Esther Julie
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2005
1184
Hirth Lukas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
1185
Dörmann Antonia
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
1186
Franke Neele
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
1187
Krebs Amelie
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
1188
Mieden Cedric
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2000
1189
Goritsas Danai
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
1190
Kubernus Letizia
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2005
1191
Moor Cornelia
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2005
1192
Schaumburg Leni
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
1193
Werner Clemens
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
1194
Soschinski Silas
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
4X1
1195
von Rath Johannes
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
1196
Lange Nadine
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2002
1197
Laukert Kathrin
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
4X1
1198
Pettau Rebecca
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2004
1276
Lange Fabienne
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1277
Linsenbach Merle
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1278
Schulz Marlene
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1279
Weise Amelie
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2007
1280
Grün Annalena
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2007
1281
Witte Maximilian
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1282
Leinweber Malte
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1283
Cardenäo Lara
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2006
1284
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
3K0
1285
Teske Ben Oliver
LG Remscheid
GER
2008
1286
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
1287
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
1288
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
1289
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
1290
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
1291
Böker Lotte
LG Remscheid
GER
2008
1292
Biehl Yim
LG Remscheid
GER
2007
2K0
1293
Lüttgen Patrice
LG Remscheid
GER
2001
100
1294
Garweg Jan
LG Remscheid
GER
2002
KUG
1295
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
1296
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
1297
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
1298
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
1299
Päppinghaus Jan
LG Remscheid
GER
2004
1300
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
1302
Backes Isabel
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2004