07. Apr 2019 Kreismeisterschaften Langlauf-, Wurf-, Stoß, - Rheine

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
4
Jackson Ben
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2009
2K0
5
Kleimann-Börger Lars
TuS Germania Horstmar
GER
2008
6
Jackson Emily
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2007
2K0
7
Stratemeier Matea
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2007
2K0
9
Egelkamp Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2001
10
Mariupolski Tim
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
11
Börgel Tilo
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2009
2K0
12
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
13
Weber Julius
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2008
2K0
14
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
16
Brill Annabelle
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2008
2K0
17
Spilker Till
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
18
Lammerskitten Fiona
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2009
2K0
19
Weber Johann
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2010
2K0
20
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
21
Saur Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
KUG
22
Morgenstern Amy
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2009
2K0
24
Bruns Jarla
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
26
Roß Sophia
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2006
2K0
27
Venker Michael
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1974
KUG
28
Vaske Kim
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
29
Kamp Lina
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
31
Heidotting Felix
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
3K0
32
Wenkers Leonie
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
34
Thünemann Christoph
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1961
5K0
35
Thünemann Helmut
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1957
5K0
36
Venker Maja
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2009
2K0
37
Ahlert Nico
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2009
2K0
38
Ruhwinkel Anni
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
2K0
42
Mersch Diego
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2009
2K0
45
Teutemacher Lena
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1990
5K0
46
Schnieders Anna Maria
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2007
47
Kamp Jara
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2007
48
Hilt Simon
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1995
5K0
49
Hurcks Malte
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2006
50
Möllers Anna
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2007
51
Linnemann Mia
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2007
52
Heidotting Leni
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2009
2K0
53
Schirmbeck Lara
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2006
54
Saldsieder Marvin
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
1994
5K0
55
Ovel Josefine
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
56
Maybaum Maureen
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
57
Longo Emma
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
ITA
2001
3K0
58
Gehrmann Louisa
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2008
2K0
59
Uphaus Frank
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
1973
5K0
60
Hopster Lasse
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
61
Kuhlemann Jonas
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2008
2K0
62
Kerzel Simon
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
64
Stecker-Schürmann Klara
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2006
65
Bomers Noah
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
SPE
66
Berghaus Matthis
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2006
KUG
67
Hegel Pauline
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
SPE
69
Maybaum Lana
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2007
SPE
70
Leugering Annika
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2000
3K0
71
Uphaus Marie
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2008
2K0
72
Kallenberg Tim
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2005
73
Schrichten Till
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2008
2K0
75
Lüttmann Klara
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2002
76
Berghaus Milla
LAV Rheine
GER
2008
2K0
77
Stegemann Marina
LAV Rheine
GER
1988
78
Pott Franziska
LAV Rheine
GER
1995
79
Göcke Liz
LAV Rheine
GER
2006
80
Hilling Jonas
LAV Rheine
GER
2000
81
Schröder Sigmar
LAV Rheine
GER
1971
82
Schneider Gerrit
LAV Rheine
GER
1993
DIS
83
Bursch Christoph
LAV Rheine
GER
1987
84
Günzel Katharina
LAV Rheine
GER
1999
KUG
85
Jacob Lea
LAV Rheine
GER
2007
SPE
86
Reich Lea
LAV Rheine
GER
2007
2K0
87
Schröder Kai
LAV Rheine
GER
2007
88
Niekrawitz Annika
LAV Rheine
GER
2006
89
Feldmann-Hilger Anna
LAV Rheine
GER
1963
90
Kruse Sophie
LAV Rheine
GER
2008
2K0
91
Holthoff Felix
LAV Rheine
GER
2007
SPE
92
Bender Jari
LG Brillux Münster
GER
2000
5K0
93
Schulz Paul
LG Brillux Münster
GER
2001
5K0
94
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
GER
2003
3K0
95
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
GER
2001
5K0
96
Zahlten Silas
LG Brillux Münster
GER
2004
3K0
97
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
GER
1999
5K0
98
Buffi Sören
LG Brillux Münster
GER
2003
3K0
99
Merté Jean-Benoît
LG Brillux Münster
GER
2002
3K0
100
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
3K0
101
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
3K0
102
Dilkaute Jonas
LG Coesfeld
GER
2004
3K0
104
Lefering Ida
LG Coesfeld
GER
2004
3K0
105
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
3K0
106
Mathmann Jan
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1994
SPE
107
Schneekloth Wolfgang
Marathon Ibbenbüren
GER
1961
5K0
108
Schrameyer Kai
Marathon Ibbenbüren
GER
1984
5K0
109
Hanemann Siegfried
Marathon Ibbenbüren
GER
1956
5K0
110
Goda Stefan
Marathon Ibbenbüren
GER
1971
5K0
111
Blankemeyer Bastian
Marathon Ibbenbüren
GER
1980
5K0
112
Straten Susanne
Marathon Ibbenbüren
GER
1990
5K0
113
Strotmann Robert
Marathon Ibbenbüren
GER
1970
5K0
114
Runde Detlev
Marathon Ibbenbüren
GER
1951
5K0
115
Gersemann Philipp
Marathon Ibbenbüren
GER
1987
5K0
116
Köther Dirk
Marathon Ibbenbüren
GER
1972
5K0
117
Ikemann Hennes
SC Arminia Ochtrup
GER
2007
2K0
118
Vogel Jan
SC Arminia Ochtrup
GER
2002
119
Thebelt Andre
SC Arminia Ochtrup
GER
1976
KUG
120
Mellin Pascal
SC Arminia Ochtrup
GER
2005
DIS
121
Varelmann Matthis
SC Arminia Ochtrup
GER
2005
122
Günnigmann Elisabeth
SC Falke Saerbeck
GER
1958
KUG
123
Rühlow Anne Chatrine
SV Burgsteinfurt
GER
1936
124
Konermann Kira
SV Teuto Riesenbeck
GER
1996
5K0
125
Schmiemann Saskia
SV Teuto Riesenbeck
GER
1991
5K0
126
Stemmerich Ira
SV Teuto Riesenbeck
GER
2004
127
Giesecke Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
GER
1970
5K0
128
Wallmeier Jenny
SV Teuto Riesenbeck
GER
1974
5K0
129
Broghammer Theresa
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
2K0
130
Gößling Andreas
SV Teuto Riesenbeck
GER
1967
5K0
131
Jäger Jörg
SV Teuto Riesenbeck
GER
1973
5K0
132
Welp Robert
SV Teuto Riesenbeck
GER
1980
5K0
133
Pieper Moritz
SV Teuto Riesenbeck
GER
1999
5K0
134
Tebbe Christa
SV Teuto Riesenbeck
GER
1973
5K0
135
Wallmeier Florian
SV Teuto Riesenbeck
GER
2008
2K0
136
Strauch Heinz
SV Teuto Riesenbeck
GER
1956
5K0
140
Wallmeier Daniel
SV Teuto Riesenbeck
GER
2006
141
Schnetgöke Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
GER
1970
5K0
142
Wiehle Robin
SV Teuto Riesenbeck
GER
1995
5K0
143
Süssholz Tom
SW Esch
GER
2006
2K0
144
Menger Greta
SW Esch
GER
2006
KUG
145
Schlattmann Marie
TB Burgsteinfurt
GER
2003
146
Gehring Lina
TB Burgsteinfurt
GER
2005
SPE
147
Ernst Alida
TB Burgsteinfurt
GER
2008
2K0
148
Bartmann Josje
TB Burgsteinfurt
GER
2009
2K0
149
Thünemann Günther
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
1958
150
Horstmeier Wibke
TB Burgsteinfurt
GER
1972
152
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
153
Reisch Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
154
Tschache Anke
TuS Germania Horstmar
GER
1979
155
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
156
Deitmaring Jonas
TuS Germania Horstmar
GER
2008
158
Wolgast Max
TuS Germania Horstmar
GER
2009
2K0
159
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
160
Terbrüggen Salomé
TuS Germania Horstmar
GER
2007
162
Wernsmann Mia
TuS Germania Horstmar
GER
2007
163
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
GER
2003
3K0
166
Murselji Amila
TuS Germania Horstmar
GER
2007
167
Lenz Franziska
TuS Germania Horstmar
GER
2001
168
Hatwig Collin
TuS Germania Horstmar
GER
2008
169
Ruck Johanna
TuS Germania Horstmar
GER
2006
170
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
GER
2003
3K0
171
Segbers Pia
TuS Germania Horstmar
GER
2007
172
Reisch Michael
TuS Germania Horstmar
GER
1973
173
Weidner Lisa
TuS Germania Horstmar
GER
1967
174
Wolgast Klaus
TuS Germania Horstmar
GER
1976
175
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
GER
2000
176
Deitmaring Martina
TuS Germania Horstmar
GER
1980
177
Bischof Lotta
TuS Germania Horstmar
GER
2003
178
Blum Helen
TuS Germania Horstmar
GER
2003
180
Dahme Magdalena
TuS Germania Horstmar
GER
2007
181
Kreimer Enno
TuS Germania Horstmar
GER
2008
182
Heuing Helmut
TuS Germania Horstmar
GER
1959
184
Terkuhlen Sophia
TuS Germania Horstmar
GER
1997
185
Kelliger Vera
TuS Germania Horstmar
GER
1992
186
Segeler Moritz
TuS Germania Horstmar
GER
1999
187
Deitmaring Linus
TuS Germania Horstmar
GER
2006
188
Geisler Tom
TuS Germania Horstmar
GER
2008
189
Rensmann Theo
TV Jahn Rheine
GER
1950
KUG
190
Schulte Carolin
TV Jahn Rheine
GER
2000
191
Wermeling Lotta
TV Jahn Rheine
GER
2008
2K0
192
Stilling Florian
TV Jahn Rheine
GER
2007
DIS
193
Wittstock-Löckemann Sabine
TV Jahn Rheine
GER
1970
194
Lange Dörthe
TV Jahn Rheine
GER
1972
195
Lange Jana
TV Jahn Rheine
GER
2006
196
Löckemann Sophie
TV Jahn Rheine
GER
2002
KUG
197
Gude Fenja
TV Jahn Rheine
GER
1993
198
Hesseling Lilly-Marlen
TV Jahn Rheine
GER
2006
199
Rubtsova Alexandra
TV Jahn Rheine
GER
2006
200
Lange Carina
TV Jahn Rheine
GER
2006
201
Schulte Marina
TV Jahn Rheine
GER
2002
202
Göcken Wolfgang
TV Jahn Rheine
GER
1964
203
Paschedag Katrin
TV Lengerich
GER
1959
204
Dorn Noah
TV Lengerich
GER
2001
SPE
205
Haudek Jenna
TV Lengerich
GER
2008
2K0
206
Altevogt Wilhelm
TV Lengerich
GER
1959
207
Altevogt Jana
TV Lengerich
GER
2000
208
Neumann Frank
TV Lengerich
GER
1963
209
Schwitalla Carla
TV Mettingen
GER
2009
2K0
210
Kamp Paul
TV Mettingen
GER
2001
5K0
211
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
213
Donnermeyer Lukas
TV Mettingen
GER
2002
3K0
215
Tusch Malte
TV Mettingen
GER
2008
2K0
216
Bergmann Amelie
TV Mettingen
GER
2003
217
Schrey Lisa
TV Mettingen
GER
1997
218
Kamp Leo
TV Mettingen
GER
2005
3K0
220
Brügge Ronja
TV Mettingen
GER
2006
221
Frehe Cayden
TV Mettingen
GER
2006
222
Lamberti Nikan
TV Mettingen
GER
2006
223
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
3K0
224
Rauschenbach Paula
TV Mettingen
GER
2006
225
Kittel Mareen
TV Mettingen
GER
1996
226
Witt Ann-Kathrin
TV Mettingen
GER
1998
227
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
228
Mußmann Jürgen
TVE Greven
GER
1968
229
Steffgen Greta
LAV Rheine
GER
2008
KUG
230
Deitmar Joylin
LAV Rheine
GER
2007
2K0
231
Deitmar Jaely
LAV Rheine
GER
2008
2K0
232
Hülsken Bernhard
TV Lengerich
GER
1958
KUG
233
Verle Ralf
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
SPE
234
Sievers Jule
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
2003
3K0
235
vom Buch Johann
LG Brillux Münster
GER
1996
5K0
236
Grond Josef
Marathon Steinfurt
GER
1953
5K0
237
Hartmann Pascal
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
1990
5K0