16 Mar 2019 Landesoffenes Hallensportfest U12 + U14 - Fürth

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
424
Orlowski Lenora
TV Vohenstrauß
GER
2008
439
Witerspan Selina
TV Vohenstrauß
GER
2007
450
Hahn Marie
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
2009
524
Heinrich Sophia
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
2011
527
Hoffmann Lani
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
2010
590
Kreuzer Lea
DJK Weiden
GER
2007
594
Schieder Sarah
DJK Weiden
GER
2006
595
Binder Luca
TG 48 Würzburg
GER
2007
596
Hohn Jonathan
TG 48 Würzburg
GER
2008
597
Kemmer Mathilda
TG 48 Würzburg
GER
2008
598
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
599
Pusch Yannik
TG 48 Würzburg
GER
2008
600
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
601
Láchová Tereza
Jac Brno
CZE
2006
602
Bürkle Josia
TSV Crailsheim
GER
2008
603
Grüber Leni
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
604
Hautum Jonas
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
605
Herzog Athessa
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
606
Kernstock Jana
TV 1909 Dietenhofen
GER
2007
607
Lachenmaier Julian
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
60M
608
Müller Paula
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
609
Pache Anna-Lena
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
610
Pache Sophie-Marie
TV 1909 Dietenhofen
GER
2005
60M
611
Schöniger Carla
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
50M
612
Weghorn Ronja
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
613
Weyh Paul
TV 1909 Dietenhofen
GER
2008
614
da Cruz Yanis
LG Eckental
GER
2007
615
Heid Lisa
LG Eckental
GER
2007
616
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
617
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
618
Lehneis Carlotta
LG Eckental
GER
2007
619
Mahr Franziska
LG Eckental
GER
2006
620
Meinlschmidt Hanna
LG Eckental
GER
2008
621
Sievert Lina Marie
LG Eckental
GER
2007
622
Adler Alexander
SG Egelsbach
GER
2007
623
Böller Chiara
TB 1888 Erlangen
GER
2008
624
Först Maxie
TB 1888 Erlangen
GER
2009
625
Fu An-An
LG Erlangen
GER
2007
626
Haeßler Veit
TB 1888 Erlangen
GER
2008
627
Neumann Kilian
TB 1888 Erlangen
GER
2009
628
Pröhl Richard
LG Erlangen
GER
2007
629
Schoppmeier Jakob
TB 1888 Erlangen
GER
2009
630
Smagarev Alexander
TB 1888 Erlangen
GER
2009
631
Spengler Linda
TB 1888 Erlangen
GER
2009
632
Schütz Paula
TuS Feuchtwangen
GER
2009
633
Trumpp Leo
TuS Feuchtwangen
GER
2009
634
Perner Maresa
LG Fichtelgebirge
GER
2007
635
Biba Tim
TV Flein
GER
2008
800
636
Bitter Niklas
LG Forchheim
GER
2009
637
Bitter Timo
LG Forchheim
GER
2004
638
Engler Amelie
LG Forchheim
GER
2007
639
Grüber Fabian
LG Forchheim
GER
2006
640
Hartmann Jan
LG Forchheim
GER
2009
641
Hof Emily
LG Forchheim
GER
2008
642
Hof Joseph
LG Forchheim
GER
2009
643
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
644
Hoffmann Max
LG Forchheim
GER
2004
645
Memmel Jana
LG Forchheim
GER
2005
60M
646
Molitor Stefan
LG Forchheim
GER
2008
647
Saffer Lena
LG Forchheim
GER
2007
648
Sladek Marie
LG Forchheim
GER
2007
649
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
650
Aust Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2004
651
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
GER
2007
652
Beraz Carina
LAC Quelle Fürth
GER
2006
653
Birkner Carla
LAC Quelle Fürth
GER
2005
654
Diebel Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2005
655
Döllinger Dominik
LAC Quelle Fürth
GER
2008
656
Dürr Sofia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
657
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
658
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
659
Frasunkiewicz Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2008
660
Frindt Lotta
LAC Quelle Fürth
GER
2007
661
Gacaferi Eliesa
LAC Quelle Fürth
GER
2006
662
Ganic Zerina
LAC Quelle Fürth
GER
2004
663
Geringer Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2007
664
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
665
Gotschy Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
2009
666
Götz Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2009
667
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
GER
2007
668
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
GER
2007
669
Hergenroether Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2005
670
Keck Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2007
671
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
672
Laue Jakob
LAC Quelle Fürth
GER
2007
673
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
GER
2008
674
Lutz Anna
LAC Quelle Fürth
GER
2008
675
Lutz Raphael
LAC Quelle Fürth
GER
2006
676
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2008
800
677
Meisel Leander
LAC Quelle Fürth
GER
2008
678
Meysing Estrada Saskia
LAC Quelle Fürth
GER
2008
679
Mohr Elia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
800
680
Mutschler Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2008
681
Nadirova Nuran
LAC Quelle Fürth
AZE
2005
682
Pech Mia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
683
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
800
684
Rath Lilly
LAC Quelle Fürth
GER
2006
685
Reinelt Leonie
LAC Quelle Fürth
GER
2006
686
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
687
Ruyren Fiene
LAC Quelle Fürth
NED
2007
688
Schmid Luis
LAC Quelle Fürth
GER
2005
689
Scholl Phil
LAC Quelle Fürth
GER
2009
690
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
691
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
692
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
693
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
694
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
GER
2008
695
Vinzenz Kuntke
LAC Quelle Fürth
GER
2007
696
Wolf Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2004
697
Wollenschläger Isabella
LAC Quelle Fürth
GER
2007
698
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
699
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
GER
2008
700
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
701
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
800
702
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
800
703
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
704
Hinze Emely
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
705
Neumeier Paula
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
706
Obermeyer Elias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
707
Obermeyer Fiona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
708
Prügel Mathilda
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
709
Romcevic Lazar
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
710
Seidl Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
711
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
712
Weigelt Tobias
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
713
Zöller Federica
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2008
714
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
715
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
800
716
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
717
Egenhofer Elias
TSV Katzwang 05
GER
2007
718
Essigke Lilia
TSV Katzwang 05
GER
2006
719
Hemmer Josefine
TSV Katzwang 05
GER
2007
720
Hohenstein Livia
TSV Katzwang 05
GER
2007
721
Homburg Tim
TSV Katzwang 05
GER
2006
722
Oleche Darrell
TSV Katzwang 05
GER
2006
723
Sebald Silas
TSV Katzwang 05
GER
2006
724
Skowronek Aleyna
TSV Katzwang 05
GER
2006
725
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
726
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
727
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
728
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
729
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
730
Baretto Genthner Matias
TSC Neuendettelsau
GER
2004
60M
731
Beil Felix
TSC Neuendettelsau
GER
2004
60M
732
Breiter Karina
TSC Neuendettelsau
GER
2005
60M
733
König Celina
TSC Neuendettelsau
GER
2006
60M
734
Mayer Annika
TSC Neuendettelsau
GER
2007
60M
735
Mayer Ronja
TSC Neuendettelsau
GER
2005
60M
736
Vogl Manuel
TSC Neuendettelsau
GER
2004
60M
737
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
738
Chilla Hugo
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
739
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
740
Teltsch Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
741
Wagner Jannic
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
742
Wicklein Maximilian
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2009
743
Beskrovnaia Anastasia
LG Nürnberg
RUS
2006
744
Czapla Karina
VfL Nürnberg
GER
2008
745
Döring Alexander
LG Nürnberg
GER
2005
800
746
Estrin Edwin
LG Nürnberg
GER
2005
747
Kampermann Joa Lasse
Post SV Nürnberg
GER
2005
60M
748
Lietzmann Anne
Post SV Nürnberg
GER
2005
60M
749
Mensah Emmanuela
VfL Nürnberg
GER
2008
750
Novoselic Sabrina
LG Nürnberg
GER
2006
751
Oehler Yannis
Post SV Nürnberg
GER
2004
60M
752
Pinkhasov Samuel
VfL Nürnberg
GER
2008
753
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
754
Brandt Angelina
TSV Ochenbruck
GER
2008
755
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
756
Cosyns Lina
TSV Ochenbruck
GER
2009
757
Gawatsch Celina
TSV Ochenbruck
GER
2007
758
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
759
Hoffmann Eva
TSV Ochenbruck
GER
2008
760
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
GER
2007
761
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
762
Lorenschat Sarah
TSV Ochenbruck
GER
2009
763
Mann Alexander
TSV Ochenbruck
GER
2009
764
Medved Peter
TSV Ochenbruck
GER
2006
765
Öztürk Dilara
TSV Ochenbruck
GER
2006
766
Schieck Noah
TSV Ochenbruck
GER
2009
767
Schmid Lea
TSV Ochenbruck
GER
2005
60M
768
Schmid Mara
TSV Ochenbruck
GER
2008
769
Seiferth Sophia
TSV Ochenbruck
GER
2009
770
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
771
Sulzberger Sarah
TSV Ochenbruck
GER
2008
772
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
773
Wörlein Tobias
TSV Ochenbruck
GER
2006
774
Alt Joshua
DJK SB Regensburg
GER
2006
775
Stanojevic Andrijana
DJK SB Regensburg
GER
2006
776
Walk Ferdinand
DJK SB Regensburg
GER
2006
777
Zehner Nora
TSV Bad Rodach
GER
2009
778
Betz Benno
Turnverein Rot am See
GER
2008
779
Dürr Laurenz
Turnverein Rot am See
GER
2009
780
Hinz Lucy
Turnverein Rot am See
GER
2004
781
Köber Pia
Turnverein Rot am See
GER
2008
782
Kunz Christina
Turnverein Rot am See
GER
2007
783
Lang Mia
Turnverein Rot am See
GER
2006
784
Meider Lena
Turnverein Rot am See
GER
2005
60M
785
Meyer Romy
Turnverein Rot am See
GER
2009
786
Petzel Noah
Turnverein Rot am See
GER
2008
787
Schüttler Luis
Turnverein Rot am See
GER
2006
788
Steffen Lea
Turnverein Rot am See
GER
2004
60M
789
Weihnacht Julia
Turnverein Rot am See
GER
2004
60M
790
Heyne Elisabeth
TSG 08 Roth
GER
2008
791
Krogmeier Svea
TSG 08 Roth
GER
2008
792
Müller Nele
TSG 08 Roth
GER
2007
793
Neumann Isabella
TSG 08 Roth
GER
2009
794
Rigo Felicitas
LG Landkreis Roth
GER
2006
795
Seitz Luisa Elena
LG Landkreis Roth
GER
2006
796
König Louis-Maximilian
TV Schwürbitz
GER
2006
799
Brunner Marie
TV Vohenstrauß
GER
2007
800
Kick Johanna
TV Vohenstrauß
GER
2007
879
Bachmann Tim
TSV Zirndorf
GER
2008
880
Bader Alissa
TSV Zirndorf
GER
2009
883
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
884
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
885
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
889
Haußmann Josina
TSV Zirndorf
GER
2005
60M
892
Müller Antonia
TSV Zirndorf
GER
2007
899
Seling Jonas
TSV Zirndorf
GER
2009
900
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
916
Wörner Marie
TSV Zirndorf
GER
2008
917
Wunschik Elena
TSV Zirndorf
GER
2008
923
Sladek Johannes
LG Forchheim
GER
2004
930
Märtel Jamal
TSV Katzwang 05
GER
2007
936
Hess Emily
LG Nürnberg
GER
2006
60M
943
Pfabe Mathilda
TSC Neuendettelsau
GER
2007
60M
999
Widmaier Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
60M