17 Mar 2019 Kreis-Hallenmeisterschaften U14 und Wettkampf U12 - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
2
Becker Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
3
Benghalem Youness
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
4
Beuting Mia
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
5
Cottin Achille
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
6
Heim Henrik
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
7
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
8
Kajuth Anna
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
9
Koch Friedrich
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
10
La Barrie-Harm Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
11
La Barrie-Harm Jakob
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
12
Laudi Philipp
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
13
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
14
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
15
Meyer Christian
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
16
Nastasoiu Alesia
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
17
Ostkämper Mattis Luca
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
18
Polatsidis Isabel
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
19
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
20
Schimkat Jaqueline Noriko
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
21
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
22
Schneider Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
23
Werner Philip
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
24
Witte Marie
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
26
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
27
Edler von Hoessle Timo
TFG LA Gutenbergschule
GER
2009
3-K
28
Albrecht Julius
TFG LA Gutenbergschule
GER
2009
3-K
29
Löhr Julius
TFG LA Gutenbergschule
GER
2009
3-K
30
Kopfinger Sebastian
TFG LA Gutenbergschule
GER
2008
3-K
31
Faustmann Luca
TFG LA Gutenbergschule
GER
2008
3-K
32
Necknig Valentin
TFG LA Gutenbergschule
GER
2008
3-K
33
Fink Michael
TFG LA Gutenbergschule
GER
2008
3-K
34
Eis Noah
TFG LA Gutenbergschule
GER
2007
4-K
35
Thyssen Laurens
TFG LA Gutenbergschule
GER
2007
4-K
36
Sauer Jule
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
37
Mensah Jessica
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
38
Merten Leah
Wiesbadener LV
GER
2006
4-K
39
Jacob Nane
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
40
Deter Janne
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
41
Blaschke Marlene
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
42
Hein Greta
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
43
Raab Isabella
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
44
d´Aveta Hannah
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
45
N´Guessan Laureline
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
46
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
47
Weimar Mia
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
48
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
49
Rädecker Nives
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
50
Metternich Mats
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
51
Schulz David
Wiesbadener LV
GER
2009
3-K
52
Haselmeyer Jonathan
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
53
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
54
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
55
Vonend Franz
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
56
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
57
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
58
Eisenkrätzer Jacob
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
59
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden 1846
GER
2007
4-K
60
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
61
Kuljaschow Alexander
Wiesbadener LV
GER
2007
4-K
62
Popp Mika
TFG LA Gutenbergschule
GER
2008
3-K
63
Moos Lennart
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
64
Simsekol Leo
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
65
Hoffmann Ida
TFG LA Gutenbergschule
GER
2009
3-K
66
Eifinger Leana
TFG LA Gutenbergschule
GER
2009
3-K
67
Plothe Janna
TFG LA Gutenbergschule
GER
2007
4-K
68
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
GER
2008
3-K
69
0