13 Mar 2019 Schulsportveranstaltung Talentförderwettkämpfe Region Nord - Baunatal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Tarhanis Chayenne
TFG Korbach
GER
2006
2
Müller Michelle
TFG Korbach
GER
2006
3
Zürker Luzie
TFG Korbach
GER
2007
4
Kolberg Ina
TFG Korbach
GER
2007
5
Pape Joana
TFG Korbach
GER
2008
6
Kroppen Lieke
TFG Korbach
GER
2008
7
Molnar Emma
TFG Korbach
GER
2008
8
Riemer Jo
TFG Korbach
GER
2006
9
Barthel Timon
TFG Korbach
GER
2007
10
Genuit Nicolas
TFG Korbach
GER
2008
11
Hofmann Louis
TFG Korbach
GER
2008
12
Paar Timon
TFG Korbach
GER
2008
13
Tamms Kiran
TFG Korbach
GER
2008
14
Kuchar Mira
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
15
Morneweg Emma
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
16
Reiß Paulina
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
17
Schaal Anna-Sophie
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
18
Wurmbäck Hannah
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
19
Zülch Nele
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
20
Auer Paul
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
21
Beltzer Christof
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
22
von Dobschütz Adrian
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
23
Effner Jaron
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2006
24
Gliewe Tom
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
25
Hahn Mattheo
Schwalmgymnasium Treysa
GER
2007
26
Reinhardt Jan-Luca
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
27
Marciniak Patryk
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
28
Brill Louis
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
29
Zinngrebe Nils
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
30
Meister Leonard
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
31
Hildebrand Jan
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
32
Göbke Lennart
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
33
Drechsler Marvin
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
34
Hubatsch Zara
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
35
Hobert Anna
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
36
Wesche Magdalena
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
37
Kluger Hannah
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2008
38
Engler Nelly
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
39
Schnaubelt Rabea
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
40
Becker Mia
TFG Kassel I
GER
2006
41
Schneider Mia
TFG Kassel II
GER
2006
42
Ross Theresa
TFG Kassel I
GER
2006
43
Gretz Haley
TFG Kassel II
GER
2006
44
Khadim Elaph
TFG Kassel II
GER
2006
45
Asentic Anna Maria
TFG Kassel II
GER
2006
46
Geck Silja
TFG Kassel II
GER
2006
47
Asentic Kristina
TFG Kassel I
GER
2007
48
Scheffler Lilli
TFG Kassel I
GER
2007
49
Lenz Luisa
TFG Kassel I
GER
2007
50
Kleesiek Pauline
TFG Kassel II
GER
2007
51
Engel Celine
TFG Kassel I
GER
2007
52
Knorr Nele
TFG Kassel II
GER
2008
53
Knodel Niklas
TFG Kassel I
GER
2006
54
Ried Peer
TFG Kassel I
GER
2006
55
Heinemann Lukas
TFG Kassel I
GER
2006
56
Haase Julian
TFG Kassel I
GER
2007
57
Gretz Joah
TFG Kassel I
GER
2008
58
Becker Noah
TFG Kassel I
GER
2008
59
Badorek Sophia
TFG Baunatal
GER
2006
60
Bialluch Hannah
TFG Baunatal
GER
2006
61
Bialluch Magdalena
TFG Baunatal
GER
2006
62
Brede Annika
TFG Baunatal
GER
2006
63
Da Silva Alicia
TFG Baunatal
GER
2006
64
Gerhold Maya
TFG Baunatal
GER
2006
65
Kowala Olivia
TFG Baunatal
GER
2008
66
Müller Mira
TFG Baunatal
GER
2006
67
Shiratori Patricia
TFG Baunatal
GER
2006
68
Ehrlich Erik
TFG Baunatal
GER
2006
69
Gerlach Carl
TFG Baunatal
GER
2007
70
Heinze Philipp
TFG Baunatal
GER
2006
71
Holzappels Benedikt
TFG Baunatal
GER
2006
72
Kühn Leon
TFG Baunatal
GER
2006
73
Niemann Leander
TFG Baunatal
GER
2007
74
Nödler Felix
TFG Baunatal
GER
2006
75
Wischer Emilia
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
76
Wöll Jette
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
77
Breitbart Ilvy
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
78
Darscht Julia
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
79
Schweitzer Lotte
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
80
Giezek Dafina
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2007
81
Brose Leon
TFG Rotenburg/Bebra
GER
2008
82
Scaffidi Marisa
TFG Hofgeismar
GER
2006
83
Rudolph Inga
TFG Hofgeismar
GER
2006
84
Krebel Laura
TFG Hofgeismar
GER
2006
85
Temme Hanna
TFG Hofgeismar
GER
2007
86
Hofmann Coline
TFG Hofgeismar
GER
2008
87
Papritz Sina
TFG Hofgeismar
GER
2008
88
Schwabe Noah
TFG Hofgeismar
GER
2006
89
Wieczorek Pascal
TFG Hofgeismar
GER
2006
90
Baumann Leonard
TFG Hofgeismar
GER
2007
91
Ebner Janne
TFG Hofgeismar
GER
2007
92
Bebendorf Timothy
TFG Hofgeismar
GER
2007
93
Jäger Finn
TFG Hofgeismar
GER
2008
94
Kroppen Lieke
TFG Korbach
GER
2008
95
Konschu Jenny
TFG Bad Sooden-Allendorf
GER
2007