17. Feb 2019 BLV-Hallenmeisterschaften U16 - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
368
Herr Sophie
LG Baar
GER
2004
300
369
Huber Luisa
LG Baar
GER
2004
370
Ketterer Toni
LG Baar
GER
2004
HOC
371
Kuttler Afra
LG Baar
GER
2005
KUG
372
Molleker Emanuel
LG Baar
GER
2004
373
Winterhalder Yannick
LG Baar
GER
2005
374
Franke Lilli
LG Baar
GER
2004
375
Huber Melina
TV Bad Säckingen
GER
2004
KUG
376
Huber Jakob
SG Bad Schönborn
GER
2004
800
377
Lindemann Nicolas
SG Bad Schönborn
GER
2005
60M
378
Lazarevic Sara
SCL Heel Baden-Baden
GER
2005
379
Heinkel Julian
LV Biet
GER
2004
380
Heinkel Stefanie
LV Biet
GER
2005
381
Kindtner Tabea
LV Biet
GER
2004
382
Klammer Lisa
LV Biet
GER
2005
HOC
383
Schönleber Inka
LV Biet
GER
2004
384
Scherer Marlene
TSV Bodman
GER
2005
KUG
385
Bindschädel Moritz Julius
TV Bretten
GER
2005
60M
386
Kost Nathalie
TV Bretten
GER
2004
HOC
387
Kluß Lara-Sophie
TSG Bruchsal
GER
2004
388
Mohr Max
TSG Bruchsal
GER
2004
60M
389
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
390
Schlütter Leonie
TSG Bruchsal
GER
2004
391
Mlinzk Lilly
SV Büchenbronn
GER
2004
300
392
Berger Luis
TV Denzlingen
GER
2005
393
Dumm Isabella
TV Denzlingen
GER
2004
394
Biffel Isabelle
TG Dietlingen
GER
2005
395
Bürkle Lena
TG Dietlingen
GER
2005
396
Elsäßer Miriam
TG Dietlingen
GER
2005
397
Haller Jule
TG Dietlingen
GER
2005
398
Haller Nele
TG Dietlingen
GER
2005
60M
399
Schwengfelder Alisa
TG Dietlingen
GER
2004
400
Valles Kienzle Letizia
TG Dietlingen
GER
2005
401
Volle Jessica
TG Dietlingen
GER
2005
402
Burk Luana
TB Emmendingen
GER
2004
403
Arians Amelie
TV Engen
GER
2004
404
Küchler Aaron
TV Engen
GER
2004
405
Brune Bernard
StG TVEppelheim/Walldorf
GER
2005
406
Held Konrad
StG TVEppelheim/Walldorf
GER
2005
407
Ohr Jannik
StG TVEppelheim/Walldorf
GER
2005
4x1
408
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
409
Haug Hans-Martin
TV Eppingen
GER
2004
800
410
Henrich Leonie
TV Eppingen
GER
2005
800
411
Zipplies Pauline
TV Eppingen
GER
2005
412
Eckerfeld Franziska
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
413
Eckerfeld Sarah
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
414
Foellmer Johanna
PTSV Jahn Freiburg
GER
2004
415
Wich Nina
PTSV Jahn Freiburg
GER
2005
416
Hauß Nele
SV Freistett
GER
2005
KUG
417
Zimmer Lina
SV Freistett
GER
2005
418
Daniels Flavia
TV 1899 Gengenbach
GER
2005
HOC
419
Schneider Nadia Zoe
TV 1849 Gernsbach
GER
2004
STA
420
Keller Elias
TuS Gottmadingen
GER
2005
421
Ring Jolien
LG Hardt
GER
2004
422
Glöckler Petra
TV Haslach
GER
2004
423
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
424
Weinmann Julia
TG Heddesheim
GER
2004
60M
425
Krömker Lya
TG Heddesheim
GER
2004
426
Thiele Aliena
TG Heddesheim
GER
2005
427
Bürger Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
KUG
428
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
429
Landskröner Frederik
TSG 78 Heidelberg
GER
2005
800
430
Wolf Lucia
TSG 78 Heidelberg
GER
2005
431
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
432
Fischer Noah
TV Herbolzheim
GER
2004
433
Frank Emilia
DJK Hockenheim
GER
2005
434
Schultz Paulina
DJK Hockenheim
GER
2005
435
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
GER
2004
436
Bormann Marlene
DJK Hockenheim
GER
2004
437
Kief Nico
DJK Hockenheim
GER
2004
DRE
438
Schulz Emily
HSV Hockenheim
GER
2004
DRE
439
Nußbaumer Cora
LG Hohenfels
GER
2005
60H
440
Schmidt Aline
LG Hohenfels
GER
2005
441
Strauß Tamara
LG Hohenfels
GER
2004
442
Rafiq Pascal
LG Hohenfels
GER
2005
443
Kambeitz Carolina
TV Iffezheim
GER
2004
KUG
444
Adam Emil
LG Region Karlsruhe
GER
2004
60M
445
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
446
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
447
Fürniß Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2005
448
Gissel Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2004
STA
449
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
450
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
451
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
452
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
300
453
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
300
454
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
800
455
Mandel Mathis
LG Region Karlsruhe
GER
2004
800
456
Nziengui Clara Badjina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
457
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
458
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
459
Anstett Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2005
460
Rau Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2004
461
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
462
Gandor Patricia
TV Konstanz
GER
2004
KUG
463
Gottschlich Mia
TV Konstanz
GER
2005
464
Kaiser Lisa
TV Konstanz
GER
2004
465
Schlien Julia
TV Konstanz
GER
2004
466
Holm Clara
TV Konstanz
GER
2004
467
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
468
Hoffmann Tabea
LG Kurpfalz
GER
2005
469
Hoffmann Tatjana
LG Kurpfalz
GER
2005
470
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
GER
2004
471
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
472
Schaub Yannick
LG Kurpfalz
GER
2005
60H
473
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
GER
2004
474
Huck Finn
TV Lahr
GER
2004
800
475
Sievers Carla
TV Lahr
GER
2004
476
Berger Tobias
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
KUG
477
Gran Jonas
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
478
Hildebrand Luise
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
800
479
Thomas Devin
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
480
Wind Jona
TuS Lörrach-Stetten
GER
2004
481
Chinamere Erin
MTG Mannheim
GER
2005
482
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
WEI
483
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
484
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
485
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
486
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
GER
2004
487
Kadunic Samra
MTG Mannheim
GER
2005
488
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
GER
2004
489
Largé Luca
MTG Mannheim
GER
2005
490
Schröder Ainata
MTG Mannheim
GER
2005
491
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
800
492
Seitz Yve
MTG Mannheim
GER
2005
493
Weinzierl Nora
MTG Mannheim
GER
2004
HOC
494
Cicek Leyla
MTG Mannheim
GER
2005
495
Koch Sebastian
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
GER
2005
496
Blum Lars
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
GER
2005
4x1
497
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
498
Babler Kaija
TV Neustadt
GER
2005
499
Bach Leon
TV Neustadt
GER
2005
60M
500
Glaser Anne
TV Neustadt
GER
2004
4x1
501
Hartmann Lucy
TV Neustadt
GER
2004
502
Herr Alina
TV Neustadt
GER
2004
800
503
Schmitt Thomas
TV Neustadt
GER
2005
800
504
Weidinger Selina
TV Neustadt
GER
2004
505
Schröck Tim David
TSG Niefern
GER
2004
506
Kalmbacher Leon
LAG Obere Murg
GER
2004
800
507
Roth Luis
LAG Obere Murg
GER
2005
508
Aupperle Leni
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2005
HOC
509
Kalt Justus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
510
Lischka Sara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
511
Skupin-Alfa Malik
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
512
Skupin-Alfa Vanda
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2005
513
Weith Daniel
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
800
514
Ammann Leonie
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
515
Grunwald Rebecca
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2005
516
Schnurr Alexander
TV Ohlsbach
GER
2004
517
Vollmer Lelia
TV Ohlsbach
GER
2005
60M
518
Früh Bendix
LG Ortenau Nord
GER
2004
800
519
Funk Jessica
LG Ortenau Nord
GER
2005
520
Hoferer Eva
LG Ortenau Nord
GER
2004
KUG
521
Müller Jessica
LG Ortenau Nord
GER
2004
522
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
523
Vignjevic Danilo
LG Ortenau Nord
GER
2005
60M
524
Vilmen Joel
LG Ortenau Nord
GER
2004
525
Basler Louisa
LG Ortenau Nord
GER
2005
526
Junker Hannah Lea
LG Ortenau Nord
GER
2005
527
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
528
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
529
Linkenheil Valerie
TV 1834 Pforzheim
GER
2004
4x1
530
Schwarz Louisa
TV 1834 Pforzheim
GER
2004
4x1
531
Sigrist Marie
TV 1834 Pforzheim
GER
2005
4x1
532
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
533
Koch Noah
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
60M
534
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
GER
2004
535
Steck Malte
TSG Rohrbach
GER
2004
KUG
536
Titz Jonathan
TSG Rohrbach
GER
2004
537
Rieber Finn
TSG Rohrbach
GER
2004
538
Rieber Hannah
TSG Rohrbach
GER
2004
DRE
539
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
800
540
Stang Kai
TV 1883 Schriesheim
GER
2004
541
Speyer Pascal
TV Staufen
GER
2005
542
Kögl Jakob
SR Yburg Steinbach
GER
2005
543
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
544
Rathmer Karla
SR Yburg Steinbach
GER
2004
545
Strecker Mona
SR Yburg Steinbach
GER
2005
DRE
546
Kallabis Jolanda
TG Stockach
GER
2005
800
547
Lindenau Silas
TV Sulzfeld
GER
2004
KUG
548
Brodauf Diana Kristin
TuS Teningen
GER
2005
KUG
549
Elsenhans Florian
LC Überlingen
GER
2004
STA
550
Endres Clara
LC Überlingen
GER
2005
551
Jansen Tim
LC Überlingen
GER
2004
552
Jurtz Marisa
LC Überlingen
GER
2004
553
Schmidt-Rüdt Pia
LC Überlingen
GER
2005
554
Lehmann Timo
TV Unterharmersbach
GER
2004
800
555
Roth Aron
TV Unterharmersbach
GER
2005
800
556
Burger Cora-Maria
TV Unterharmersbach
GER
2004
557
Dohmen Fabienne Aurélie
TV Villingen
GER
2005
800
558
Graf Pauline
TV Villingen
GER
2005
800
559
Kesterke Jana
TV Villingen
GER
2004
60M
560
Stiepermann Lukas
TV Villingen
GER
2004
800
561
Hilpert Nele
TV Villingen
GER
2004
562
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2005
563
Müller Timo
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2005
60H
564
Banfai Bence
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
565
Gonzalez Emilio
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
566
Färber Sophie
StG Walldorf/TVEppelheim
GER
2005
4x1
567
Früchtl Pia
StG Walldorf/TVEppelheim
GER
2004
4x1
568
Meseg Jette
StG Walldorf/TVEppelheim
GER
2004
4x1
569
Wilhelm Anna
StG Walldorf/TVEppelheim
GER
2005
4x1
570
Oestreicher Maximilian
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
KUG
571
Gerstner Amelie
LAG Obere Murg
GER
2004
DRE
572
Burnett Arianna
TV Germania Wiesenbach
GER
2005
KUG
573
Baus Lea
TB Wilferdingen
GER
2004
800
574
Blessin Franziska
LV Pliezhausen
GER
2004
60H
578
Tschierske Natalie
Rastatter TV
GER
2004
KUG