17. Feb 2019 Kreis-Hallenmeisterschaften GN/SLÜ (U14 + U12) - Hanau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
701
Herrmann Paul
TV Bad Orb
GER
2007
702
Sinsel Noah
TV Bad Orb
GER
2007
703
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
704
Beheim Maximilian
DJK Freigericht
GER
2006
705
Fisher James
DJK Freigericht
GER
2006
706
Hodé Cedric
DJK Freigericht
GER
2006
707
Porsch Jona
DJK Freigericht
GER
2006
708
Wolff Laurin
DJK Freigericht
GER
2006
709
Grauel Hannah
DJK Freigericht
GER
2006
710
Schilling Lea
DJK Freigericht
GER
2006
711
Eitz Jannis
DJK Freigericht
GER
2007
712
Fisher Daniel
DJK Freigericht
GER
2007
713
Frey Ben
DJK Freigericht
GER
2007
714
Frey Jonas
DJK Freigericht
GER
2007
715
Serrano Santiago
DJK Freigericht
GER
2007
716
Dzemailovski Michelle
DJK Freigericht
GER
2007
717
Antoni Paul
DJK Freigericht
GER
2008
718
Fuchs Aaron
DJK Freigericht
GER
2008
719
Harth Clara
DJK Freigericht
GER
2008
720
Porsch Mila
DJK Freigericht
GER
2008
721
Schilling Alessa
DJK Freigericht
GER
2008
722
Sinsel Aimie
DJK Freigericht
GER
2008
723
Feselmeyer Jakob
DJK Freigericht
GER
2009
724
Moninger Quentin
DJK Freigericht
GER
2009
725
Hoeck Niko
DJK Freigericht
GER
2009
726
Schilling Tom
DJK Freigericht
GER
2009
727
Döring Zara
DJK Freigericht
GER
2009
728
Fleckenstein Anna
DJK Freigericht
GER
2009
729
Porsch Lina
DJK Freigericht
GER
2009
730
Reus Emilia
DJK Freigericht
GER
2009
731
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
732
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
733
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
734
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
GER
2007
735
Grauel Louisa
TV Gelnhausen
GER
2007
736
Heinzmann Lina
TV Gelnhausen
GER
2007
737
Haas Clemens
TV Gelnhausen
GER
2008
738
Niedernostheide Jens
TV Gelnhausen
GER
2008
739
Amend Carlotta
TV Gelnhausen
GER
2008
740
Jeromin Cajiao Sofia
TV Gelnhausen
GER
2008
741
Gazenbiller Alicia
TV Gelnhausen
GER
2008
742
Graber Lillith
TV Gelnhausen
GER
2008
743
Indset Hannah
TV Gelnhausen
GER
2008
744
Strobel Leonie Lena
TV Gelnhausen
GER
2008
745
Grauel Yasmina
TV Gelnhausen
GER
2009
746
Huber Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
747
Neidhardt Lena
TV Gelnhausen
GER
2009
748
Planiczky Mariella
TV Gelnhausen
GER
2009
749
Schuch Lina
TV Gelnhausen
GER
2009
750
Harnisch Joshua
TV Rothenbergen
GER
2007
751
Neunherz Felix
TV Rothenbergen
GER
2007
752
Droth Rebecca
TV Rothenbergen
GER
2007
753
Neunherz Eva
TV Rothenbergen
GER
2007
754
Müller Tobias
TV Rothenbergen
GER
2008
755
Meyer Finn
TV Rothenbergen
GER
2009
756
Wisskirchen Christina
TV Rothenbergen
GER
2009
757
Ziegler Lina
TV Rothenbergen
GER
2009
758
Buchhold Florian
TV Salmünster
GER
2006
759
Kress Luca
TV Salmünster
GER
2006
760
Klüh Leni
TV Salmünster
GER
2006
761
Knop Kaja
TV Salmünster
GER
2006
762
Janssen Lilli
TV Salmünster
GER
2007
763
Hoffmann Frederik
TV Salmünster
GER
2008
764
Matz Benjamin
TV Salmünster
GER
2008
765
Pfeifer Lucy
TV Salmünster
GER
2008
766
Knop Lasse
TV Salmünster
GER
2009
767
Paterok Lara
TV Salmünster
GER
2009
768
Reis Emma
TV Salmünster
GER
2009
769
Noll Mathilda
SG Schlüchtern
GER
2007
770
Kopp Johanna
SG Schlüchtern
GER
2008
771
Richter Laura
SG Schlüchtern
GER
2008
772
Cakovic Saida
SG Schlüchtern
GER
2009
773
Petri Jasmin
SG Schlüchtern
GER
2009
774
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
775
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
776
Behrend Markus
TV Wächtersbach
GER
2008
777
Frense Jannis
TV Wächtersbach
GER
2008
HOC
778
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
779
Schrodt Nils
TV Wächtersbach
GER
2008
780
Walther Moritz
TV Wächtersbach
GER
2008
781
Jung Jonathan
TV Wächtersbach
GER
2009