10. Feb 2019 Österr. Hallenmeisterschaften U20 - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Forster Isidor
ALC Wels
AUT
2001
60M
2
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
3
Willhuber Viktoria
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2001
4
Kerstein Sebastian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
5
Sauer Florian
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2000
KUG
6
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
KUG
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
8
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
9
Schlosser Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
400
10
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
KUG
11
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
WEI
12
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
13
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
14
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
60M
15
Kokaly Albert
DSG Maria Elend
AUT
2000
3K0
16
Strasser Lionel-Afan
DSG Wien
AUT
2002
HOC
17
Vuckovic Ratko
DSG Wien
AUT
2000
KUG
18
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
60M
19
Hollendohner Dominik
DSG Wien
AUT
2001
KUG
20
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
HOC
21
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
AUT
2002
3K0
22
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
23
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
KUG
24
Oberdorfer Lukas
KLC
AUT
2002
25
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
26
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
27
Riegler Sebastian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
3K0
28
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
3K0
29
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
3K0
30
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
800
31
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
AUT
2002
800
32
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
33
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
KUG
34
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
3K0
35
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
36
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
400
37
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
3K0
38
Weiß Christian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2001
800
39
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
40
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
41
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
42
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
43
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
44
Hadl Jonas
LTU Graz
AUT
2001
45
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
3K0
46
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
47
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
48
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
200
49
Pöll Katrin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
WEI
50
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
DRE
51
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
52
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
53
Traussnig Tobias
Running Team Lannach
AUT
2001
3K0
54
Maier Carla
SC LT Breitenbach
AUT
2001
3K0
55
Krims Isabella
SK Völs
AUT
2001
DRE
56
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
58
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
59
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
60
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
61
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
KUG
62
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
63
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
64
Baumgartner Anna
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
800
65
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
66
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
67
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
60M
68
Steiner Felix
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
800
69
Woschnigg Carina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2001
STA
70
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
71
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
72
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
73
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
74
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
DRE
75
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
800
76
Pfeiffer Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
77
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
78
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
79
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
80
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
STA
81
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
82
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
STA
83
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
84
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
85
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
86
Voit Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
HOC
87
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
88
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
89
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
90
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
91
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
92
Paulic Jennifer-Silvia
TS Lustenau
AUT
2000
93
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
94
Astner Sandra
TS Raika Schwaz
AUT
2001
STA
95
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
96
Neumann Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
3K0
97
Brückler Hannah
UAB Athletics
AUT
2001
3K0
98
Peczar Manuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
99
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
GER
2002
100
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
WEI
101
Tobler Marcel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
102
Henkes Ben
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
103
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
104
Springer Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
105
Dlauhy Anja
ULC - Riverside Mödling
AUT
2003
106
Leger Pauline
ULC - Riverside Mödling
GER
2003
107
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
60M
108
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
800
109
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
400
110
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
WEI
111
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
112
Anosike Alisha
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
KUG
113
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
114
Artes Elena
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
115
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
116
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
117
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
HOC
118
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
119
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
KUG
120
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
121
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
400
122
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
STA
123
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
124
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
125
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
STA
126
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
127
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
60M
128
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
129
Gruber Marie-Theres
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
3K0
130
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
131
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
132
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
133
Koller Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
150
Lagger Sarah
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999