06. Apr 2019 Bahneröffnung und offene Kreismeisterschaft - Bad Neuenahr-Ahrweiler

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
371
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
800
367
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
75M
410
Ast Amelie
ATSV Saarbrücken
GER
2004
345
Balles Josi
TV Cochem
GER
2004
354
Baumgarten Hans
LAV Bad Godesberg
GER
1964
200
394
Behle Johanna
Turnverein Rheinbach
GER
2007
429
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
418
Bierbrauer Rebecca
Silvesterlauf Trier
GER
2004
3K0
338
Bläser Manuel
SpVgg Burgbrohl
GER
1971
100
396
Braun Melina
Turnverein Rheinbach
GER
2004
357
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
364
Brocker Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
75M
382
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
330
Clemens Tom
SSF Bonn
GER
2004
327
Cosse Jean-Paul
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
3K0
426
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
411
Delgado Selma
TuS Fortuna Saarburg
GER
2005
800
401
Deng Wiyval Pvok
LG Rhein-Wied
GER
1992
446
Derber Mila
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2007
340
Doetsch Jens
StG Burgbrohl/C./N.
GER
1977
392
Düssel Tara
Turnverein Rheinbach
GER
2006
362
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
311
Elong Selkis Arinna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
305
Engelke Renate
LG Kreis Ahrweiler
GER
1938
3K0
308
Engelke Günter
LG Kreis Ahrweiler
GER
1935
3K0
368
Euken Lukas
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
303
Fallen Sinje
TV Bad Ems
GER
2005
437
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
376
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
441
Fuchs Maximilian
Wittlicher TV
GER
2000
442
Fuchs Constantin
Wittlicher TV
GER
2002
1K5
348
Fuhrmann Tim
TV Cochem
GER
2005
417
Gerth Jan
Silvesterlauf Trier
GER
2004
3K0
374
Giese Andreas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
440
Gilberg Thomas
LG Rhein-Wied
GER
1969
393
Gleisner Nina
Turnverein Rheinbach
GER
2006
350
Gleisner Tobias
LLC Euskirchen
GER
2003
351
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
342
Göbel Lana Sophie
TV Cochem
GER
2005
346
Gräf Sarah
TV Cochem
GER
2003
1K0
420
Grunwald Mira
Silvesterlauf Trier
GER
2004
300
373
Hayer Marie
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
3K0
385
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
3K0
427
Herle Peter
VFL Waldbreitbach
GER
1967
3K0
302
Hilgers Felix
TuS Ahbach
GER
2000
366
Hoeder-Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
387
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
312
Jüliger Carla
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
200
365
Jung Finley
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
75M
377
Jünger Annika
LG Maifeld-Pellenz
GER
2001
323
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
800
309
Jüris Michaela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1973
3K0
325
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
3K0
321
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
434
Keen Katja
SV Windhagen
GER
2000
100
386
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
1K5
438
Knieper H. P.
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
100
415
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
416
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
3K0
316
Kolberg Swantje
LG Kreis Ahrweiler
GER
1959
3K0
334
Kost Lucca
SSF Bonn
GER
2002
3K0
355
Kramer Hannah
CAEG Grevenmacher
LUX
2007
75M
370
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
381
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
409
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
GER
2002
359
Lang Jessica
LLG Hunsrück
GER
2001
3K0
378
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
310
Laubner Moritz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
430
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
3K0
332
Leval Timon
SSF Bonn
GER
2003
3K0
326
Ley Jana
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
100
433
Limbach Laura
SV Windhagen
GER
2005
100
428
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
404
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
335
Maier Smilla
SSF Bonn
GER
2002
3K0
331
Mertens Tim
SSF Bonn
GER
2004
304
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
3K0
447
Meyer Chantal
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
800
344
Mohr Lennart
TV Cochem
GER
2005
343
Mohr Mathis
TV Cochem
GER
2007
432
Mohr Lea
SV Windhagen
GER
2006
75M
336
Molkow Katharina
SSF Bonn
GER
2001
3K0
445
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
384
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
358
Müller Felix
LLG Hunsrück
GER
2008
800
395
Murciano Ana-Maria
Turnverein Rheinbach
GER
2005
347
Nockelmann Phil
TV Cochem
GER
2003
1K0
390
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
400
Pluymakers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
800
363
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
100
407
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1960
399
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
3K0
315
Rademacher Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
398
Redemann Lasse
Turnverein Rheinbach
GER
2005
391
Redemann Maja
Turnverein Rheinbach
GER
2007
324
Reuter Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1989
3K0
436
Riedeberger Luca
TuS Wesseling
GER
2004
300
421
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
3K0
307
Rohleder Jan
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
375
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
380
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
339
Rübenach Peter
SpVgg Burgbrohl
GER
1968
372
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
3K0
317
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
3K0
425
Schlappa Walter
SV Urmitz
GER
1953
306
Schmidt Stephanie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
419
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
800
414
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
328
Schmitt Anna-Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
337
Schmitt Marie
SpVgg Burgbrohl
GER
2002
1K0
389
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
318
Schnitker Leonie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
3K0
379
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
424
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
400
322
Schunk Lisa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
100
349
Slany Dr Ernst
Lauf-Club Euskirchen
GER
1948
100
412
Spang Maren
TuS Fortuna Saarburg
GER
2005
800
405
Stampfl Jana
LG Rhein-Wied
GER
2007
75M
402
Stampfl Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2005
800
431
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
300
422
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
329
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
408
Suhr Sibylle
ATSV Saarbrücken
GER
2002
333
Sundermann Alexandra
SSF Bonn
GER
2003
3K0
403
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
GER
2002
400
435
Teller Laura
SV Windhagen
GER
2000
200
413
Terres Marina
TUS Mosella Schweich
GER
2004
301
Theißen Paul
Kaller SC
GER
1947
3K0
319
Thielke Marcel
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
1K0
356
Tirjaki Asil
TV Honnfeld-Straußenhaus
GER
2005
361
Trifan Lili
SSC Koblenz-Karthause
GER
2003
353
Udelhofen Svenja
LAV Bad Godesberg
GER
1969
439
Wagner Nele
LG Rhein-Wied
GER
2005
100
341
Weber Frank
StG Burgbrohl/C./N.
GER
1971
397
Wenger Vilja
Turnverein Rheinbach
GER
2002
100
388
Willems Günter
SV Neukirchen-Steinborn
GER
1966
406
Winnen Janik
LG Rhein-Wied
GER
2002
100
352
Wolber Felix
Lauf-Club Euskirchen
GER
2005
800
383
Wolf Lena
LA TuS Mayen
GER
2006
423
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
GER
1951
320
Zatcha Christine
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
75M
314
Zavelberg Laura
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
100
313
Zavelberg Sophia
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
100
360
Zerwes Marie
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005