10. Feb 2019 Westf. U20 Hallenmeisterschaften - Bielefeld

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Braun Verena
Bielefelder TG
WE
2001
2
Unruhe Nina Sophie
Bielefelder TG
WE
2001
4X2
3
Theermann Jule
Bielefelder TG
WE
2001
4
Klöckner Eric
CLV Siegerland
WE
2002
HOC
5
Räwel Lea
CLV Siegerland
WE
2001
6
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2002
800
7
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
400
8
Moors Alexander
DJK Gütersloh
WE
2001
800
9
Böhm Liam
FC Nordkirchen
WE
2001
HOC
10
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
60M
11
Tepper Erik
FC Schalke 04
WE
2001
12
Lorenz Yannik
FC Schalke 04
WE
2001
4X2
13
Riedel Phil
FC Schalke 04
WE
2000
14
Verfürth Jan
FC Schalke 04
WE
2001
4X2
15
Vogt Felix
FC Schalke 04
WE
2000
4X2
16
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
400
17
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
1K5
18
Remus Ricarda
FC Schalke 04
WE
2000
1K5
19
Schulz Miriam
FC Schalke 04
WE
2003
1K5
20
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
800
21
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
200
22
Heckmann Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
800
23
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
24
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2002
4X2
25
Nockemann Charlotte
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
4X2
26
Bornemann Felina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
27
Wendt Oliver
LAZ Soest
WE
2001
28
Meeß Hannes
LAZ Soest
WE
2000
4X2
29
Wendt Florian
LAZ Soest
WE
2001
4X2
30
Bonse Kai
LAZ Soest
WE
2001
4X2
31
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
WE
2002
4X2
32
Gebauer Dennis
LAZ Soest
WE
2001
4X2
33
Frenzel Filip
LC Paderborn
WE
2000
KUG
34
Gürth Doménique
LC Paderborn
WE
2000
HOC
35
Zwiener Janis
LC Paderborn
WE
2001
36
Leineke Marc
LC Paderborn
WE
2000
37
Spehr Michael
LC Paderborn
WE
2000
38
Hadders Julius
LC Paderborn
WE
2002
4X2
39
Hanssen Yuri Alexander
LC Paderborn
WE
2001
4X2
40
Liem Fynn Niklas
LC Paderborn
WE
2002
4X2
41
Salmen Anna
LC Paderborn
WE
2003
42
Volmari Chantal
LC Paderborn
WE
2003
43
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn
WE
2003
44
Bracht Elinour
LC Paderborn
WE
2003
45
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
1K5
46
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
1K5
47
Reis Edda Helene
LC Paderborn
WE
2003
1K5
48
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
49
Keuper Franziska
LC Paderborn
WE
2000
50
Keuper Laura
LC Paderborn
WE
2000
60M
51
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
60M
52
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
WE
2001
53
Probst Luzie Sophie
LC Paderborn
WE
2000
54
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn
WE
2002
4X2
55
Wagemann Kea
LC Paderborn
WE
2000
800
56
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
57
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
1K5
58
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
1K5
59
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
60
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
61
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
62
Merté Jean-Benoît
LG Brillux Münster
WE
2002
800
63
Patterson Ole
LG Brillux Münster
WE
2001
64
Rose Ben
LG Brillux Münster
WE
2000
65
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
WE
2000
66
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
WE
2003
1K5
67
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
68
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
WE
2000
69
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
70
Fadire Joshua
LG Bünde/Löhne
WE
2001
STA
71
Stanick Melissa
LG Bünde/Löhne
WE
2000
72
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
73
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
74
Diekmann Amy Joy
LG Bünde/Löhne
WE
2002
HOC
75
Bellon Svenja
LG Bünde/Löhne
WE
2001
400
76
Parthe Jona
LG Coesfeld
WE
2001
1K5
77
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
78
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
79
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
80
Dombo Grady Luzayadio
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
81
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
82
Schröder Jonathan
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
83
Kozian Jannis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
84
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
STA
85
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
86
Schlachta Alica
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
60M
87
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
88
Scholz Antonia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
89
Thalmann Louisa
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
90
Menzel Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
91
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
WEI
92
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
93
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
94
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
4X2
95
Scharpenberg Jakob
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2002
96
Robers Johannes
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2000
DRE
97
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
98
Grabenmeier Linda
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
STA
99
Quiring Jennifer
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
STA
100
Temme Jule
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
HOC
101
Westermann Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
102
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
103
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
104
Langert Tabea
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2003
4X2
105
Ostermann Kevin
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
800
106
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
2000
107
Gronemeier Enno
LG Lemgo
WE
2002
108
Gerken Ayele
LG Lemgo
WE
2000
109
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
110
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
HOC
111
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
112
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
113
Mühlenhof Jule
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
114
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
STA
115
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
WE
2002
STA
116
King Paula
LG Lüdenscheid
WE
2001
800
117
Thews Helen
LG Lüdenscheid
WE
2001
400
118
Kaufmann Ansuze
LG Lüdenscheid
WE
2001
60M
119
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
120
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
121
Spigarski Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2000
122
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
123
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
124
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
125
Straub Janne
LG Olympia Dortmund
WE
2000
800
126
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
800
127
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
WE
2002
128
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
129
Kumpmann Mats
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
130
Pohlmann Jan Christian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
131
Thiel Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
800
132
Berger Max
LG Olympia Dortmund
WE
2000
133
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
WE
2000
134
Pyka Alexander
LG Olympia Dortmund
WE
2003
4X2
135
Biermann Johannes
LG Olympia Dortmund
WE
2003
136
Große Aaron
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X2
137
Modlich Oliver
LG Olympia Dortmund
WE
2003
138
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
139
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
STA
140
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
141
Laukandt Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2001
DRE
142
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
143
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
144
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
145
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
146
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
147
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
148
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
149
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
150
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
800
151
Vogt Pia
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
152
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
153
Lipok Vivien
LG Olympia Dortmund
WE
2000
154
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
155
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
4X2
156
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
4X2
157
Riermann Jana
LG Rosendahl
WE
2001
KUG
158
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
WE
2003
159
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
WE
2003
4X2
160
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
WE
2003
4X2
161
Jurisic Adrijana
LTV Lippstadt
WE
2003
162
Lütke-Bornefeld Sina
LTV Lippstadt
WE
2001
163
Döllner Noelle
LTV Lippstadt
WE
2003
164
Wickern Nils
LV Oelde
WE
2002
1K5
165
Sommer Pascal
Marathon-Club Menden
WE
2001
200
166
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
WE
2002
200
167
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
60H
168
Krause Sarah
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2003
800
169
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
170
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2002
60H
171
Gieseler Felix
SG Eintracht Ergste
WE
2001
400
172
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
DRE
173
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
200
174
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
1K5
175
Lind Alexander
SG Wenden
WE
2002
400
176
Deblitz Annica
StG Olpe/Fretter
WE
2003
4X2
177
Hippler Julia
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
178
Hoberg Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
179
Rehse Emma
StG Olpe/Fretter
WE
2003
180
Rosemeyer Wiebke
StG Olpe/Fretter
WE
2002
181
Schneider Christin
StG Olpe/Fretter
WE
2002
4X2
182
Bunte Dominik
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
183
Blaeser Marlene
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
WE
2001
4X2
184
Abt Hauke Kristian
SV 1860 Minden
WE
2001
185
Beck Moritz
SV 1860 Minden
WE
2001
186
Niermann Fabian
SV 1860 Minden
WE
2002
HOC
187
Nolting Jonte
SV 1860 Minden
WE
2001
188
Orthmann Marvin
SV 1860 Minden
WE
2002
60M
189
Busse Marisa
SV 1860 Minden
WE
2001
KUG
190
Wandel Charlotte
SV 1860 Minden
WE
2003
60M
191
Gößling Jos
SV Brackwede
WE
2001
800
192
Fischer Annika
SV Langendreer 04
WE
2000
193
Eggert Niklas
SV Ubbedissen
WE
2000
194
Witte Simon
SV Ubbedissen
WE
2000
4X2
195
Schröder Tim
SV Ubbedissen
WE
2000
4X2
196
Fecke Lucy
SV Ubbedissen
WE
2001
197
Röthemeier Carolin
SV Ubbedissen
WE
2001
198
Gräfe Lea
TSG Dülmen
WE
2000
200
199
Vorderwülbecke Samuel
TSV Bigge-Olsberg
WE
2000
800
200
Fialek Jakub
TSV Bigge-Olsberg
WE
2002
60M
201
Krämer Sarah
TSV Hagen 1860
WE
2001
202
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
WE
2001
203
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
WE
2001
60M
204
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2000
205
Brylka Julia
TSV Hagen 1860
WE
2000
206
Hagenbruch Jana
TSV Rüthen
WE
2001
60M
207
Mehn Ruby
TSV Rüthen
WE
2002
208
Bochert Florian
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2000
209
Schmitz Robin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2001
800
210
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
211
Meier Magnus
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
212
Ströning Ann-Christin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2002
800
213
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
60M
214
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
800
215
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
216
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
217
Köster Laura
TuS Germania Horstmar
WE
2001
218
Drunkenmölle Cora
TuS Germania Horstmar
WE
2001
60M
219
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
200
220
Lindner Philip
TuS Sythen
WE
2000
4X2
221
Wegener Jan Hendrik
TuS Sythen
WE
2000
4X2
222
Schwadrat Fredrik
TuS Sythen
WE
2001
4X2
223
Delitsch Linius
TuS Sythen
WE
2000
4X2
224
Engler Svenja
TV Deilinghofen
WE
2000
225
Spieckermann Joanna
TV Deilinghofen
WE
2000
WEI
226
Koch Noah
TV Gladbeck 1912
WE
2000
400
227
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
228
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
229
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
230
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
231
Schöne Caroline
TV Gladbeck 1912
WE
2002
4X2
232
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
233
Sniers Elena
TV Gladbeck 1912
WE
2002
800
234
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
60M
235
Fröse Jan-Luca
TV Jahn Rheine
WE
2002
236
Altevogt Jana
TV Lengerich
WE
2000
KUG
237
Kamp Paul
TV Mettingen
WE
2001
1K5
238
Anschlag Nina
TV Vreden
WE
2001
KUG
239
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
WE
2000
240
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
WE
2002
60M
241
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
242
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
243
Junker Justin
TV Wattenscheid 01
WE
2001
244
Kondziella Sebastian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
245
Polewka Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
2000
246
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60M
247
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
WE
2003
248
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
249
Preilowski Peer Niklas
TV Wattenscheid 01
WE
2001
800
250
Reif Victor
TV Wattenscheid 01
WE
2000
800
251
Lippe Laurenz
TV Wattenscheid 01
WE
2001
60M
252
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
KUG
253
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
KUG
254
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
HOC
255
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
256
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
257
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
258
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01
WE
2000
60M
259
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60M
260
Pampuch Claudia
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60M
261
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
262
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
263
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
WE
2000
HOC
264
Butzer Hannah
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
265
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
266
Cruse Leonie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
267
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DRE
268
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
269
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
WE
2002
800
270
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
271
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
WE
2001
272
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
273
Sievert Alexander
VfB Fichte Bielefeld
WE
2001
274
Berger Christiane
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
STA
275
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
276
Götte Fabian
VfL Kamen
WE
2002
4X2
277
Koller Lars
VfL Kamen
WE
2001
278
Breuing David
VfL Kamen
WE
2001
4X2
279
Jacoby Lilian
VfL Kamen
WE
2003
280
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
281
Strutz Niklas
LG Bünde/Löhne
WE
2001
60H
283
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
NO
2003
284
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
WE
2001
285
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
60M
286
Schumacher Mara
ASV Köln
NO
2000
800
287
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
STA
288
Schneider Verena
LG Kreis Gütersloh 09
WE
2001
HOC
289
Huvermann Henrik
LC Paderborn
WE
2002
60M
290
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
1K5
291
Schultz Paul
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5