02 - 03 Feb 2019 Süddeutsche Hallen-Meisterschaften Aktive / U18 - Frankfurt am Main

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Rothweiler Carina
LG Baar
BA
2003
800
2
Schwörer Alexander
LG Baar
BA
2002
KUG
3
Giesche Antonia
TV Bretten
BA
2000
400
4
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
BA
2003
60M
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
BA
2003
6
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
7
Strötzel Sabrina
TV Engen
BA
2002
8
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
60M
9
Dörr Emma
TV Eppingen
BA
2002
60M
10
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
11
Stumpf Paul
TV Eppingen
BA
2003
KUG
12
Silvestre Alves William
USC Freiburg
BA
1990
60M
13
Simonis David
USC Freiburg
BA
1993
60M
14
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
60M
15
Kuhr Benjamin
TSG 78 Heidelberg
BA
2002
HOC
16
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
BA
2003
17
Ochel Louis
TSG 78 Heidelberg
BA
2002
4x2
18
Peters Manuel
TSG 78 Heidelberg
BA
2002
4x2
19
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
BA
2003
20
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
BA
1988
21
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
BA
2003
60M
22
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
BA
2002
WEI
23
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
24
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
25
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
26
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
HOC
27
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
BA
1999
800
28
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
KUG
29
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
BA
1995
60M
30
Lawson Sonja
LG Region Karlsruhe
BA
1998
60M
31
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
BA
1988
60M
32
Müller Tabea
LG Region Karlsruhe
BA
1998
33
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
34
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
35
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
36
Niklas Paul
LG Kurpfalz
BA
2002
60M
37
Schmidtke Johannes
TV 1900 Liedolsheim
BA
2003
800
38
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
4x2
39
Biniok Friedrich
MTG Mannheim
BA
1995
3K0
40
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
41
Braun Alicia
MTG Mannheim
BA
1999
60M
42
Büttner Melanie
MTG Mannheim
BA
1996
60H
43
Domogala Victoria
MTG Mannheim
BA
2003
44
Ekler Hendrik
MTG Mannheim
BA
1998
800
45
Ganter Maja
MTG Mannheim
BA
1999
4x2
46
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
4x2
47
Giessing Laura
MTG Mannheim
BA
1994
4x2
48
Grau Luca
MTG Mannheim
BA
2000
49
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
400
50
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
51
Hempen Thea
MTG Mannheim
BA
2003
52
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
BA
1995
53
Kunstein Felix
MTG Mannheim
BA
2002
54
Möllers Maryam
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
55
Nippgen Lisa
MTG Mannheim
BA
1997
56
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
KUG
57
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
DRE
58
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
BA
2002
STA
59
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
60
Roll Julia
MTG Mannheim
BA
1999
4x2
61
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
62
Siegel Daniel
MTG Mannheim
BA
1986
60H
63
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
BA
1995
60H
64
Stadter Philipp
MTG Mannheim
BA
1998
65
Theurillat Marie
MTG Mannheim
BA
1998
4x2
66
Titz Elisa
MTG Mannheim
BA
2002
DRE
67
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
BA
1998
400
68
Warmholz Tom
MTG Mannheim
BA
1998
69
Weber Marvin
MTG Mannheim
BA
2001
4x2
70
Wedel Selma
MTG Mannheim
BA
2003
71
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
BA
1996
60M
72
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
73
Winke Michelle
MTG Mannheim
BA
2003
74
Winnemann Kai
MTG Mannheim
BA
1999
STA
75
Koppler Valerie
TV Munzingen
BA
2003
800
76
Beck Maximilian
TSG Niefern
BA
2002
77
Bitterberg Simon
LG Offenburg
BA
1997
78
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
79
Müller Anna
LG Offenburg
BA
2000
80
Neumann Nele
LG Offenburg
BA
2001
81
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
BA
1999
82
Sommer Hannah
LG Offenburg
BA
2001
400
83
Weith Johanna
LG Offenburg
BA
2001
84
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
BA
2002
DRE
85
Bichsel Ben
LG Radolfzell
BA
2003
STA
86
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
87
Dobmeier Luise
TSV 05 Rot
BA
1988
3K0
88
Lo Ricco Stefano
SV Seckenheim
BA
2002
WEI
89
Himmelstein Luis
TV Sinsheim 1861
BA
2002
KUG
90
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
91
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
800
92
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1996
60M
93
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
BA
2003
HOC
94
Brunken Jan
TSG 1862 Weinheim
BA
1991
WEI
95
Dammert Leon
TSG 1862 Weinheim
BA
1999
96
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
97
Oswald Florian
TSG 1862 Weinheim
BA
1989
WEI
98
Roggatz Yannick
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
WEI
99
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
100
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
BA
1992
WEI
101
Bodemer Michelle
TB Wilferdingen
BA
1995
STA
102
Fruchtmann Jona
SR Yburg Steinbach
BA
2003
KUG
103
Kilka Tim
SR Yburg Steinbach
BA
2003
DRE
104
Fehm Katrin
ESV Amberg
BY
1998
105
Hofmann Niklas
TSV 1860 Ansbach
BY
2003
60H
106
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
BY
2002
STA
107
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
60M
108
Spinnler Sebastian
LG LKr Aschaffenburg
BY
1996
WEI
109
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
60M
110
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
111
Weichert Sara
LG Bamberg
BY
1992
1K5
112
Basten Ben
Post-SV Bayreuth
BY
2003
113
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
60M
114
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2003
115
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
116
Ebert Isabell
LG Eckental
BY
2002
60M
117
Karas Finn
LG Eckental
BY
2002
60H
118
Lowack Rebecca Mareike
LG Eckental
BY
2001
60M
119
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
BY
1999
120
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
800
121
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
BY
2002
STA
122
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
400
123
Hirscher Kerstin
LAC Quelle Fürth
BY
1989
1K5
124
Lederer Amelie-Sophie
LAC Quelle Fürth
BY
1994
60M
125
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
BY
1989
STA
126
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
BY
1992
127
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
BY
1996
400
128
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
BY
2004
STA
129
Grewe Leah
TSV Gräfelfing
BY
2000
STA
130
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
BY
2003
STA
131
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
BY
1996
STA
132
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
BY
2004
STA
133
Hügen Jonas
TSV Hemhofen
BY
1994
60M
134
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
BY
2002
DRE
135
Dupke Anna
TS Herzogenaurach
BY
1994
DRE
136
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
BY
2002
DRE
137
Kaufmair Timo
TS Herzogenaurach
BY
1993
4x2
138
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
BY
1991
139
Lickteig Florian
TS Herzogenaurach
BY
1996
60H
140
Mennerat Louis
TS Herzogenaurach
BY
2000
141
Zahl André
TS Herzogenaurach
BY
1995
142
Zahl Christopher
TS Herzogenaurach
BY
1999
4x2
143
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
1K5
144
Wall Maria
LAG Mittlere Isar
BY
2003
DRE
145
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
400
146
Lutzenberger Patrick
LG Stadtwerke München
BY
1993
DRE
147
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
148
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
149
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
150
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
KUG
151
Theis Leonie
TV Ochsenfurt
BY
1989
3K0
152
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
153
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
154
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
800
155
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
60M
156
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
157
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
158
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
BY
2003
60H
159
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
160
Winters Inga
TSG 08 Roth
BY
2003
161
Dreher Miriam
SV Untermeitingen
BY
2002
DRE
162
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
STA
163
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
164
Grun Marcus
TSV Zirndorf
BY
1993
165
Pröger Tina
TSV Zirndorf
BY
1995
WEI
166
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
DRE
167
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
WEI
168
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
HE
2000
4x2
169
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
170
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
171
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
4x2
172
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
60M
173
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
174
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
175
Braun Jonas
GSV Eintracht Baunatal
HE
1998
4x2
176
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
4x2
177
Drab Simon
GSV Eintracht Baunatal
HE
1997
4x2
178
Kempe Luca
GSV Eintracht Baunatal
HE
1999
4x2
179
Degenhardt Leonie
KSV Baunatal
HE
1999
4x2
180
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
800
181
Höhne Ann-Christin
KSV Baunatal
HE
1993
4x2
182
Werner Kira
KSV Baunatal
HE
1994
4x2
183
Wilhelm Jenny
KSV Baunatal
HE
1998
4x2
184
Wolf Kevin
KSV Baunatal
HE
1997
4x2
185
Flammann Nic
StG Baunatal 2019
HE
2001
4x2
186
Knauf Theresa
StG Baunatal 2019
HE
1997
4x2
187
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
188
Lauber Felix
TV Burgsolms
HE
2002
WEI
189
Lauber Louis
TV Burgsolms
HE
2002
DRE
190
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
60M
191
Behrens Jule
ASC Darmstadt
HE
2003
192
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
HE
2002
STA
193
Howorka Nina
ASC Darmstadt
HE
1980
400
194
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
HE
1996
STA
195
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
800
196
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
197
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
60H
198
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2003
60H
199
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2003
60H
200
Eizenhöfer Samuel
LC Eschenburg
HE
1997
3x1
201
Thum Felix
LC Eschenburg
HE
1987
3x1
202
Thum Stefan
LC Eschenburg
HE
1984
3x1
203
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
HE
1989
3x1
204
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
STA
205
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
206
Bopp Ferdinand
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HOC
207
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
60M
208
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
209
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
210
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
211
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
212
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
213
Fleischhauer Georg
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
214
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
215
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
216
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
217
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
218
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
219
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
220
Kappes Marvin
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
STA
221
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
222
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
223
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4x2
224
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
225
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
KUG
226
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
227
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4x2
228
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
229
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
60M
230
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
231
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
232
Peine Anna-Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
233
Pepra Jeff Nathan
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
234
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
235
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
236
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
60M
237
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
238
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
HE
1993
3K0
239
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4x2
240
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
241
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
242
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
243
Thibau Arno
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
WEI
244
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
4x2
245
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
246
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
247
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
248
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
249
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
250
Frimpong Rockson
SG Frankfurt-Nied
HE
2003
60M
251
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
HE
2002
252
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
253
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
254
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1994
255
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
256
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
257
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x4
258
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4x4
259
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
4x2
260
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
261
Erler Christoph
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1993
262
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
4x4
263
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
264
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x4
265
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
266
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
267
Kinnschewski Jonah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
268
Kristja Lorenz
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4x2
269
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
270
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
271
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x2
272
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
273
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
60M
274
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
275
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x2
276
Müller Finn
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
277
Müller Kira
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
278
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
279
Natalio Johan
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2004
280
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x2
281
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
282
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1979
60H
283
Rieck Esko Ngo Heng
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2004
284
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
285
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
60M
286
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
287
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
288
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
289
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
290
Smolka Jonas
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2004
4x2
291
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1987
STA
292
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
293
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
294
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
STA
295
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
296
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
297
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
HOC
298
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
KUG
299
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
60M
300
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
HE
1999
301
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
302
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
HE
1999
4x2
303
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
4x2
304
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
HE
1999
4x2
305
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
4x2
306
Betz Antonia
TV Gelnhausen
HE
2004
60M
307
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
HE
2004
60M
308
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
HE
2004
309
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
HE
2004
310
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
311
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
HOC
312
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
313
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
60M
314
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
315
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
HE
2003
HOC
316
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
DRE
317
Schubert Dana
TV Gelnhausen
HE
2003
318
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
319
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
320
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
400
321
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
400
322
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
60M
323
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
400
324
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
325
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
HE
2003
HOC
326
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
327
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
KUG
328
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
HE
2004
KUG
329
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
330
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3x1
331
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3x1
332
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3x1
333
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
800
334
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
335
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3x1
336
Faltis Laurin
StG Hessen Nord
HE
2004
337
Kirschner Paul
StG Hessen Nord
HE
2002
4x2
338
Soose Martin
StG Hessen Nord
HE
2003
4x2
339
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
HE
2003
60M
340
Rühl Svenja
TSF Heuchelheim 1888
HE
1995
341
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
60M
342
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
HE
2003
343
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
1K5
344
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
345
Schade Hendrik
LAV Kassel
HE
2001
60M
346
Scherflink Artur
LAV Kassel
HE
1994
WEI
347
Schuster Maike
LAV Kassel
HE
2003
HOC
348
Willenweber Lea
LAV Kassel
HE
2003
349
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
HE
1998
350
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
HE
2002
HOC
351
Arnold Vivian
Königsteiner LV
HE
2002
352
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
400
353
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
1K5
354
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
HE
2002
355
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
356
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
357
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
358
Gullick Christopher
LG Langen
HE
2002
60H
359
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1995
3K0
360
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
60M
361
Altrup Julia
VfL 1860 Marburg
HE
1997
800
362
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
3K0
363
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
60M
364
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
HE
1999
3K0
365
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
3K0
366
Bargel Laura
SKV Nauheim
HE
1994
DRE
367
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
2000
800
368
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
60M
369
Belzner Tom David
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4x2
370
Böck David
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4x2
371
Nzali Yanis
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
372
Schmid Tobias
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4x2
373
Uddin Monieb
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
374
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
1K5
375
Tornow Lara
LG Odenwald
HE
2000
60M
376
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
HE
2003
60H
377
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
60H
378
Vogt Jonathan
TV Petersberg
HE
2003
HOC
379
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
60M
380
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
400
381
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
382
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1K5
383
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
384
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
60H
385
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
60H
386
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
387
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
388
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
400
389
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
800
390
Heblik Tobias
LG Rodgau
HE
1993
DRE
391
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
60M
392
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
HE
2002
HOC
394
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
60M
395
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
396
Krauss Victoria
LG Seligenstadt
HE
2002
397
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
HE
1999
HOC
398
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
HE
2002
399
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
400
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
4x2
401
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
402
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2004
403
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4x2
404
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
405
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
406
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4x2
407
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
1K5
408
Römer Patrizia
ESV Jahn Treysa
HE
1998
KUG
409
Barchet Vivien
StG Untermain IV
HE
1999
4x2
410
Bertich Alicia
StG Untermain IV
HE
2002
411
Carstensen Jonas
StG Untermain IV
HE
1997
4x4
412
Daxer Thilo
StG Untermain IV
HE
1979
413
Faddad Imane
StG Untermain IV
HE
2001
4x2
414
Heider Tim
StG Untermain IV
HE
1994
4x4
415
Ihlefeld Nils
StG Untermain IV
HE
1996
4x4
416
Kuhl Ann-Kathrin
StG Untermain IV
HE
2000
4x2
417
Miebes Andre-Christoph
StG Untermain IV
HE
1991
418
Miebes Simon-Pascal
StG Untermain IV
HE
1993
4x4
419
Saathoff Miriam
StG Untermain IV
HE
2001
420
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1996
WEI
421
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
4x2
422
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2004
60M
423
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
424
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
425
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
426
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
427
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
428
Helfesrieder Eric
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
1996
429
Hennig Jonas
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
1999
4x2
430
Maneth Thorben
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
2001
4x2
431
Mc Queen Jeremy
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
2001
4x2
432
Rehbach Lars Erik
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
2000
4x2
433
Rudolph Leon
StG Wehrheim-Friedrichsdorf
HE
1996
434
Langer Björn
LG Wettenberg
HE
2003
HOC
435
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
436
Berthes Yanic
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
60M
437
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
438
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
439
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
HE
1994
60M
440
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
4x2
441
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
442
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
60M
443
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
444
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
445
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
446
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
447
Schmidt Constantin
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
448
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
HE
1991
60M
449
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
60M
450
Welsch Robby
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
60M
451
Bamberger Rebecca
TV Wetzlar
HE
2002
452
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
453
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
HE
2003
454
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
4x2
455
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
456
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
457
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
458
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
3K0
459
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
60M
460
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
HE
2003
461
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
462
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
463
Ertel Christian
Wiesbadener LV
HE
1990
464
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
465
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
HE
1999
WEI
466
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
467
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
HE
2001
60M
468
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
469
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
HE
2002
470
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
471
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
HE
2003
HOC
472
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
473
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
474
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
HE
1999
475
Baier Heiko
LG Braunschweig
NI
1984
3K0
476
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
PF
2002
KUG
477
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
PF
2002
60M
478
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
PF
2001
60M
479
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
PF
1999
60M
480
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
481
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
PF
1998
60H
482
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
PF
2002
KUG
483
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
PF
2003
484
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
PF
2003
485
Berlin Rebekka
LC Hassloch
PF
2003
STA
486
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
60H
487
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
488
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
489
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
PF
1995
60H
490
Strupp Aaron
1.FC Kaiserslautern
PF
1999
HOC
491
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
PF
1996
DRE
492
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
PF
1992
60M
493
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
PF
1995
60M
494
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
PF
1994
60M
495
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
60M
496
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
PF
2001
60M
497
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
498
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
PF
2004
499
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
PF
2003
500
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
PF
2002
501
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
PF
2003
502
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
PF
2003
4x2
503
Rong Alexandra
TV Nussdorf
PF
2002
4x2
504
Ziegler Anna
TV Nussdorf
PF
1998
505
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
PF
2003
800
506
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
PF
2002
60M
507
Münch Nils
LC Schifferstadt
PF
2004
60M
508
Otto Phillip
LC Schifferstadt
PF
1993
60M
509
Carra Tom
TSV Speyer
PF
2003
HOC
510
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
PF
1994
511
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
PF
2002
KUG
512
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
PF
2002
60M
513
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
514
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
PF
2002
STA
515
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
PF
2004
60M
516
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
PF
2004
800
517
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
PF
2004
518
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
519
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
520
Gust Nico
TV Alzey
RH
2002
200
521
Mohamed Hindiyaa
TV Alzey
RH
1995
3K0
522
Pitzer Tim
TV Alzey
RH
2002
800
523
Smigic Jovan
TV Alzey
RH
2002
800
524
Testamariam Estopia Selama
TV Alzey
RH
1995
3K0
525
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
RH
1996
HOC
526
Trampusch Simon
TuS Framersheim
RH
2003
1K5
527
Abdi Huseen Fahmi
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
3x1
528
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
529
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
530
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
531
Berlejung Patrick
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3x1
532
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
533
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
534
Bouhamed Sara
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
800
535
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4x4
536
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
537
Ehlert Leona
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
4x2
538
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
539
Glaßer Jule
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
STA
540
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4x2
541
Grünnagel Lena-Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
542
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4x2
543
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
KUG
544
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
545
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3x1
546
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
547
Kleyer Carolin
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
4x2
548
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
4x4
549
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
550
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4x4
551
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
552
Mainka Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
553
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
554
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4x4
555
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
556
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
557
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4x2
558
Pötz Theresa
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
559
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
4x4
560
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
561
Rehm Emma
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
562
Repovs Gabriel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
563
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
564
Saß Stephanie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1994
4x2
565
Scapin Leo
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4x2
567
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
568
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
4x4
569
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
STA
570
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
571
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
572
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
573
Süss Nicola
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
574
Uya Hundesa Abdi
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
575
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4x2
576
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
RH
2004
STA
577
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
4x4
578
Belfqih Anas
USC Mainz
RH
2003
1K5
579
Böcher Magdalena
USC Mainz
RH
2003
HOC
580
Bramert Samuel
USC Mainz
RH
2000
4x2
581
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
RH
2000
4x2
582
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
583
Edelmann Dennis
USC Mainz
RH
1994
KUG
584
Gartmann Gianina
USC Mainz
RH
1994
585
Graffe Anja
USC Mainz
RH
2002
586
Graffe Steffen
USC Mainz
RH
2000
587
Grebe Anna
USC Mainz
RH
2003
STA
588
Harzer Marie
USC Mainz
RH
1997
589
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
590
Henrich Celina
USC Mainz
RH
2004
4x2
591
Holbach Sarah
USC Mainz
RH
2004
4x2
592
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
593
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
RH
1999
594
Kallenberg Paul
USC Mainz
RH
2002
595
Kaul Niklas
USC Mainz
RH
1998
596
Klumb Karolin
USC Mainz
RH
1996
3K0
597
Kruse Tamara
USC Mainz
RH
2000
STA
598
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
60M
599
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
600
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
601
Radke Jeldrik
USC Mainz
RH
1998
602
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
603
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
RH
2001
604
Schmitt Lara
USC Mainz
RH
2002
4x2
605
Siebertz Lena
USC Mainz
RH
2001
60M
606
Södje Daya
USC Mainz
RH
1995
DRE
607
Stahl Jonas
USC Mainz
RH
2000
4x2
608
Stern Alexander
USC Mainz
RH
1996
800
609
Stübinger Nathalie
USC Mainz
RH
1997
610
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
611
Weindorf Leonie
USC Mainz
RH
2002
612
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
613
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
RH
2003
1K5
614
Zentgraf Severin
USC Mainz
RH
1998
615
Gürsoy Rana
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2002
4x2
616
Schweikard Katharina
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2002
4x2
617
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
618
Stohner Elena
TG Worms
RH
2003
619
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
RL
2003
800
620
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
621
Eich Judith
TuS Roland Brey
RL
2002
KUG
622
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
RL
1996
623
Lahr Alexander
TuS Dierdorf
RL
1994
400
624
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
KUG
625
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2002
800
626
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
RL
1999
627
Elmer Leonie
TG Konz
RL
2003
800
628
Hennrich Janine
TG Konz
RL
2003
HOC
629
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
800
630
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
631
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
RL
1997
1K5
632
Muertz Leon
LA TuS Mayen
RL
2003
60M
633
Dreepaul Muhammad Azhor Ali
LG Rhein-Wied
RL
1999
634
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
635
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
60M
636
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
637
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
60H
638
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
639
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
RL
2002
60H
640
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
641
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
60M
642
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
RL
2001
643
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
RL
2002
644
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
RL
1999
645
Eichenauer Sarah
LG Sieg
RL
1991
646
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
400
647
Müller Patrizia
LG Sieg
RL
1998
648
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
649
Schlosser Julika
LG Sieg
RL
1993
3K0
650
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
RL
2002
651
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
RL
2003
HOC
652
Lehnert Elisa
Post-Sportverein Trier
RL
2003
1K5
653
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
RL
1994
1K5
654
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
RL
2002
60M
655
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
RL
2003
656
Breininger Paula
LG Bliestal
SL
2003
60M
657
Motsch Raphael
LG Bliestal
SL
2002
658
Beiske Joshua
TV Dillingen
SL
1989
4x2
659
Donner-Koglin Dunja
TV Dillingen
SL
1990
660
Koglin Kolja
TV Dillingen
SL
1986
661
Philippe Marco
TV Dillingen
SL
1991
4x2
662
Slawik Sebastian
TV Dillingen
SL
1987
4x2
663
Spengler Tom
LAC Elm
SL
1997
STA
664
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
SL
2001
60M
665
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
200
666
Berg Jan
LC Rehlingen
SL
1998
667
Beyer Maya
LC Rehlingen
SL
2004
800
668
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
SL
2003
669
Jung Alexander
LC Rehlingen
SL
1999
670
Klein Moritz
LC Rehlingen
SL
2001
4x2
671
Kneip Marius
LC Rehlingen
SL
2000
4x2
672
Lau Lennart
LC Rehlingen
SL
2001
4x2
673
Lonmon Ariane
LC Rehlingen
SL
1998
400
674
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
675
Marion Simon
LC Rehlingen
SL
2003
4x2
676
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
800
677
Marx Miriam
LC Rehlingen
SL
2001
1K5
678
Moll Konstantin
LC Rehlingen
SL
2000
679
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
KUG
680
Müller Laura
LC Rehlingen
SL
1995
681
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
1K5
682
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
SL
2000
800
683
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
1K5
684
Baldauf Dennis
LA Team Saar
SL
2003
60M
685
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
686
Ast Amelie
ATSV Saarbrücken
SL
2004
4x2
687
Laketa Denni
ATSV Saarbrücken
SL
2002
688
Missous Halima
ATSV Saarbrücken
SL
2002
4x2
689
Neufang Ella
ATSV Saarbrücken
SL
2003
4x2
690
Suhr Sibylle
ATSV Saarbrücken
SL
2002
4x2
691
Wiegmann Lara
ATSV Saarbrücken
SL
2004
692
Jakob Katharina
LAZ Saarbrücken
SL
1990
693
Martini Jens
LAZ Saarbrücken
SL
1989
694
Müller Jonas
LAZ Saarbrücken
SL
1998
695
Rausch Anna
LAZ Saarbrücken
SL
2000
696
Adjei Abigail
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
1997
200
697
Bubel Teresa
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
1999
698
Halmans Lea
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
1999
699
Hind Robert
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
1992
400
700
Lambert Joline
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
STA
701
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2001
702
Schorr Maja
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
SL
2004
60M
703
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2002
704
Holzhüter Nick
TV St. Wendel
SL
2003
60M
705
Schopper Annika
TV St. Wendel
SL
1996
WEI
706
Schopper Hanna
TV St. Wendel
SL
1999
707
Abele Jule
LSG Aalen
2000
60M
708
Scholz Leana
LSG Aalen
2002
709
Bender Elena
LG Gäu Athletics
2002
710
Eibner Robin
LG Gäu Athletics
2003
711
Endriss Elisabeth
LG Gäu Athletics
2003
712
Kandasamy Thanis
LG Gäu Athletics
2002
713
Mergenthaler Sebastian
LG Gäu Athletics
2002
714
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
715
Rometsch Jens
LG Gäu Athletics
2003
4x2
716
Schenk Lena
LG Gäu Athletics
2001
60M
717
Scherka Lynn Vivian
LG Gäu Athletics
2004
HOC
718
Schmaderer Simona
LG Gäu Athletics
2002
719
Stolzenthaler Franziska
LG Gäu Athletics
2002
720
Zimmermann Toni
LG Gäu Athletics
2003
721
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
2000
DRE
722
Penz Kim
TSG Balingen
1998
723
Pflumm Leonie
TSG Balingen
2000
724
Henke Alina
TSV Bisingen
2002
KUG
725
Schrade Grete
LAC Degerloch
2002
726
Gentner Joshua
LAC Essingen
2002
KUG
727
Eichholz Ferdinand
LG Filder
2003
728
Eitel Tabea
LG Filder
2004
4x2
729
Gehrung Sabrina
LG Filder
1997
HOC
730
Lauria Tizian Noah
LG Filder
2003
KUG
731
Löw Lukas
LG Filder
2002
732
Pape Johannes
LG Filder
2002
4x2
733
Rath Louis
LG Filder
2003
4x2
734
Rebmann Jessica
LG Filder
2003
60M
735
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
736
Stäbler Jule
LG Filder
2003
4x2
737
Stäbler Lena
LG Filder
2000
738
Wagner Clara Sophie
LG Filder
2004
4x2
739
Gashi Dea
LG Filstal
2003
KUG
740
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
741
Hommel Lina-Sophie
LG Filstal
2002
742
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
1999
743
Pflästerer Luca
TSV Freudenstadt
1997
DRE
744
Hettig Simon
VfB LC Friedrichshafen
1991
DRE
745
Uhlig Helene
VfB LC Friedrichshafen
2002
800
746
Schenk Jan
TSV Geislingen
1998
747
Schönbucher Paula
KSG Gerlingen
2003
748
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
1998
WEI
749
Wessel Lennard
TSV Gomaringen
2002
KUG
750
Moser Matthias
TSG 1845 Heilbronn
1995
751
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
1997
HOC
752
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
753
Gernhoefer Linnea
Spvgg Holzgerlingen
2003
HOC
754
Schittenhelm Helena
Spvgg Holzgerlingen
1996
400
755
Schittenhelm Ole
Spvgg Holzgerlingen
2003
STA
756
Zuber Tim-Dominik
LG Leinfelden-Echterdingen
2003
HOC
757
Fischer Megan
LAZ Ludwigsburg
2001
4x2
758
Grünwald Maxim
LAZ Ludwigsburg
2002
759
Haueise Louis
LAZ Ludwigsburg
2003
760
Häußermann Naoéll Hope
LAZ Ludwigsburg
2003
761
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
2003
762
Höschele Noah
LAZ Ludwigsburg
2004
763
Ibraimi Enisa
LAZ Ludwigsburg
2004
764
Kars Yeliz
LAZ Ludwigsburg
2002
765
Koch Jessica
LAZ Ludwigsburg
2000
766
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
1999
4x2
767
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
768
Lauer Kurt
LAZ Ludwigsburg
2003
1K5
769
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
770
Maginot Leonie
LAZ Ludwigsburg
2002
771
Nabila Makkah
LAZ Ludwigsburg
2003
772
Pflüger Antonia Stephan
LAZ Ludwigsburg
1999
773
Pysiewicz Niklas
LAZ Ludwigsburg
2004
4x2
774
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
1K5
775
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
2003
776
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
2002
777
Gohl Xenia
TUS Metzingen
2002
778
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
779
Czarnecki Andreas
LG Nagoldtal
1995
60M
780
Fegert Caroline
LG Nagoldtal
2000
60M
781
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
782
Abraham Marius
LG Neckar-Enz
1997
4x4
783
Durian Lisa Elena
LG Neckar-Enz
1997
60M
784
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
4x4
785
Fröhlich Florian
LG Neckar-Enz
1995
4x4
786
Mahl Michael
LG Neckar-Enz
1998
4x4
787
Schliewe Nicolas
LG Neckar-Enz
1996
4x4
788
Schober Clemens
LG Neckar-Enz
1998
4x4
789
Tempel Tabea
LG Neckar-Enz
2002
790
Tür Lion-Jerome
LG Neckar-Enz
2003
STA
791
Schimmelpfennig Lara
Neckarsulmer Sport-Union
2002
200
792
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
2003
793
Abt Christoph
SV Nufringen
2002
4x2
794
Lutz Sebastian
SV Nufringen
2002
4x2
795
Messner Luis
SV Nufringen
2002
4x2
796
Schnermann Timo
SV Nufringen
2003
WEI
797
Schrade Julian
SV Nufringen
2002
798
Baisch Maximilian
VfL Pfullingen
2001
DRE
799
Bonnaire Florian
VfL Pfullingen
1990
800
Grauer Georg
VfL Pfullingen
2002
60M
801
Neumann Leonie
VfL Pfullingen
1998
DRE
802
Stroppel Luisa
VfL Pfullingen
1999
DRE
803
Bordne Nathanael
TV Plieningen
2002
HOC
804
Kirschmer Annika
LV Pliezhausen 2012
2002
60H
805
Koch Timo
LV Pliezhausen 2012
2002
60H
806
Rieger Julia
LV Pliezhausen 2012
1994
807
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
1994
808
Flad Leonie
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
2001
4x4
809
Wallner Katrin
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
1992
810
Haas Lisamarie
TSV Riederich
1995
811
Loroff Nils
TSV Riederich
2000
60M
812
Heubach Stefan
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1997
HOC
813
Fichtel Victoria
TSV Rottweil
1998
DRE
814
Binder Kathrin
StG Schönbuch-Nord
2002
4x2
815
Boettinger Mia
StG Schönbuch-Nord
2003
816
Lang Tamara
StG Schönbuch-Nord
2003
4x2
817
Thielmann Anne
StG Schönbuch-Nord
2002
4x2
818
Weippert Anna
StG Schönbuch-Nord
2002
819
Butz Nicole
WGL Schwäbisch Hall
1998
STA
820
Etzel Alina
WGL Schwäbisch Hall
2002
HOC
821
Rubrech Stella
WGL Schwäbisch Hall
2002
STA
822
Kaltenmark Philipp
TG Schwenningen
2002
800
823
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
1998
824
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
2001
825
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
1987
KUG
826
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
1999
827
Fischer Benjamin
VfL Sindelfingen
2002
4x4
828
Frers Yannik
VfL Sindelfingen
1994
829
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
60H
830
Haidt Luis
VfL Sindelfingen
1997
4x4
831
Hamann Jacqueline
VfL Sindelfingen
2002
STA
832
Hartmann Lisa Sophie
VfL Sindelfingen
1999
4x2
833
Joos Eric
VfL Sindelfingen
2001
60M
834
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
1999
835
Klisch Josefine
VfL Sindelfingen
2001
KUG
836
Krafzik Carolina
VfL Sindelfingen
1995
400
837
Krings Yannic
VfL Sindelfingen
1994
838
Lindenmayer Sabrina
VfL Sindelfingen
1989
839
Nagel Stefan
VfL Sindelfingen
1996
60M
840
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
1996
4x4
841
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
1999
842
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
1998
4x4
843
Reese Julian
VfL Sindelfingen
1997
844
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
1999
KUG
845
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
1989
60H
846
Schif Alexander
VfL Sindelfingen
1989
847
Slawik Florian
VfL Sindelfingen
1995
4x4
848
Stern Kristina
VfL Sindelfingen
1998
849
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
1998
850
Stumpf Sophie
VfL Sindelfingen
2000
KUG
851
Volzer Stefan
VfL Sindelfingen
2000
60H
852
Wiesner Johannes
VfL Sindelfingen
1994
853
Abele Julian
LG Staufen
2001
4x2
854
Ammon Milaine
LG Staufen
2003
KUG
855
Bader Lukas
LG Staufen
2003
856
Baier Frederika
LG Staufen
2002
857
Fleischer Nils
LG Staufen
2001
858
Grimm Leona
LG Staufen
2000
859
Henninger Linda
LG Staufen
1999
860
Kucher Michael
LG Staufen
1995
861
Kuhn Marco
LG Staufen
2001
4x2
862
Lappe Hendrik
LG Staufen
2004
4x2
863
Ostertag Lisa
LG Staufen
1995
DRE
864
Riek Leonie
LG Staufen
1998
865
Schäkel Josefine
LG Staufen
2002
866
Schmidt Anna
LG Staufen
1995
867
Schmuck Mike
LG Staufen
2000
868
Schroth Tobias
LG Staufen
2002
869
Schubert Leonie
LG Staufen
2002
870
Seidl Maren
LG Staufen
1999
871
Sonnentag Patricia
LG Staufen
1996
HOC
872
Stöffler Samira
LG Staufen
2003
873
Wowra Luca
LG Staufen
2002
874
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
2000
875
Edinborough Tamara
MTV Stuttgart
2001
1K5
876
Gaisbauer Carla Lena
StG VfB Stuttgart 1893
2002
877
Radic Lea
StG VfB Stuttgart 1893
2002
4x2
878
Von Sengbusch Marie-Kristin
StG VfB Stuttgart 1893
2002
4x2
879
Engfer Lea
SV Stuttgarter Kickers
2003
60M
880
Engfer Lisa
SV Stuttgarter Kickers
2003
881
Blank Larissa
VfB Stuttgart 1893
1997
DRE
882
Bossemeyer Kira
VfB Stuttgart 1893
2000
400
883
Burkhart Cedric
VfB Stuttgart 1893
1996
WEI
884
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
1982
885
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
2002
886
Evers Vincent
VfB Stuttgart 1893
2002
887
Fleischer Marcel
VfB Stuttgart 1893
1996
WEI
888
Goller Nicola
VfB Stuttgart 1893
2000
400
889
Irby Felix
VfB Stuttgart 1893
2003
60H
890
Katrani Maria
VfB Stuttgart 1893
2002
DRE
891
Katranis Panagiotis
VfB Stuttgart 1893
2002
892
Kugler Mirjana
VfB Stuttgart 1893
2002
893
Kupka Isabella
VfB Stuttgart 1893
2000
60M
894
Lehmann Hanna
VfB Stuttgart 1893
2002
60M
895
Riekert Moritz
VfB Stuttgart 1893
1992
60M
896
Schlegel Nadine
VfB Stuttgart 1893
1997
WEI
897
Wolf Lilly
VfB Stuttgart 1893
2003
898
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
899
Groh Leon
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
900
Gutbrod Amelie
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
60M
901
Haug Luca
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
902
Jauch Kaya
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
903
Mage Lotta
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
4x2
904
Maleck Yann
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
905
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
2002
906
Poser Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
907
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
1K5
908
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
909
Sohn Pauline
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
4x2
910
Vetter Jule
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
3K0
911
Wild Tyrone
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
4x2
912
Pawlowski Alisha
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
HOC
913
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
914
Schall Larissa
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
915
Arnold Franca
SSV Ulm 1846
2003
916
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
2001