18 May 2019 2. Frühjahrsmeeting und Stabhochsprung Serie 1-2019 - Sömmerda

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schüttau Hermine
ASV Erfurt
2005
2
Wolff Thilo
ASV Erfurt
2006
3
Gerlach Annika
ASV Erfurt
2005
4
Fricke Nora
ASV Erfurt
2005
5
Eitner Mia Charlott
Erfurter LAC
2004
6
Räpple Hanna
Gothaer LAC
GER
2006
7
Freitag Caroline
Erfurter LAC
2006
8
Knauf Tim
Erfurter LAC
2006
9
Adler Carolin
Erfurter LAC
2005
10
Lehrmann Mara
Erfurter LAC
2005
11
Beyer Benn
Erfurter LAC
GER
2005
12
Brenner Valentin
Erfurter LAC
2004
13
Dietz Friedrich
Erfurter LAC
GER
2004
14
Hahn Hannes
Erfurter LAC
2004
15
Hardrath Maurice
Erfurter LAC
2004
16
Mewes Floyd
Erfurter LAC
2004
17
Wallstein Benedikt
Gothaer LAC
GER
2005
18
Spieß Cedric
Erfurter LAC
2004
19
Zachert Vincent
Erfurter LAC
2003
20
Stieler Leoni
Erfurter LAC
GER
2005
21
Stieler Selina
Erfurter LAC
GER
2005
22
Spalek Tom
Erfurter LAC
2002
23
Kuhlmeier Theo
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2004
200
24
Hölzer Michel
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2001
200
25
Hüttner Victoria
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2007
26
Barthel Chiara
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2004
SPE
27
Pabst Yasmin
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2004
100
28
Schwabe Vincent
FV Hochsprung mit Musik Arnstadt e.V.
2009
29
Döpping Detlef
Gothaer LAC
1956
STA
30
Pauluhn Richard
HSG Nordhausen
2004
SPE
31
Bachmann Damian
HSG Nordhausen
2008
32
Anhalt Josh
HSG Nordhausen
2004
SPE
33
Bachmann Miria
HSG Nordhausen
2012
34
Gruneberg Hartmut
LG Merseburg
1962
STA
35
Gryphan Jonas
LV Altstadt 98 Nordhausen
2003
36
Fischer Finn
LV Altstadt 98 Nordhausen
2006
37
Rotter Timon
LV Altstadt 98 Nordhausen
2006
38
Rotter Maike
LV Altstadt 98 Nordhausen
2008
39
Nebelung Finley Farell
LV Altstadt 98 Nordhausen
2010
40
Spangenberg Tami Line
LV Altstadt 98 Nordhausen
2006
41
Reichhardt Tessa
LV Altstadt 98 Nordhausen
2005
42
Gryphan Sophie
LV Altstadt 98 Nordhausen
2005
43
Rimke Chantal
LV Altstadt 98 Nordhausen
2005
44
Brehm Alexander
LV Altstadt 98 Nordhausen
2007
45
Rimke Neele
LV Altstadt 98 Nordhausen
GER
2011
46
Hahn Franz
LV Altstadt 98 Nordhausen
2005
47
Lehmann Alina
LV Altstadt 98 Nordhausen
2005
48
Herrmann Ria
SG Adelsberg
1985
STA
49
Gläser Felix
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2004
STA
50
Keck Luise
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
2003
STA
51
Herrmann Lutz
SG Vorwärts Frankenberg
1960
52
Herrmann Matti
SG Vorwärts Frankenberg
1983
53
Herrmann Petra
SG Vorwärts Frankenberg
1959
54
Herrmann Bianka
SG Vorwärts Frankenberg
1981
55
Plöger Finlay
SSV Erfurt Nord e.V.
2009
56
Liek Matthes
SSV Erfurt Nord e.V.
2009
57
Beyer Sophie
SSV Erfurt Nord e.V.
2011
58
Hujber Tamás
SSV Erfurt Nord e.V.
2010
59
Orlik Alma
SSV Erfurt Nord e.V.
2009
60
Wald Jakob
SSV Erfurt Nord e.V.
2009
61
Hanke Jeremy
SSV Erfurt Nord e.V.
2009
62
Heinemann Amalia
SSV Erfurt Nord e.V.
2011
63
Lux Jordan
SSV Erfurt Nord e.V.
2008
64
Rauch Nils
SSV Erfurt Nord e.V.
2008
65
Gratz Ole
SSV Erfurt Nord e.V.
2010
66
Eichmüller Johanna
SSV Erfurt Nord e.V.
2011
67
Zeidler Jette
SSV Erfurt Nord e.V.
2011
68
Beringer Lisa
SSV Erfurt Nord e.V.
2006
69
Hochberg Pascal
SSV Erfurt Nord e.V.
2004
70
Enders Leon
SSV Erfurt Nord e.V.
2005
71
Vogel Lina
SSV Erfurt Nord e.V.
2005
72
Hanke Emily
SSV Erfurt Nord e.V.
2006
73
Wald Robert
SSV Erfurt Nord e.V.
2007
74
Benischke Severin
SSV Erfurt Nord e.V.
2007
75
Enders Nina
SSV Erfurt Nord e.V.
2007
76
Levi Thomas
SV 1899 Mühlhausen
1964
STA
77
Goos Sven
SV 1899 Mühlhausen
1964
STA
78
Braun Miriam
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2007
79
Hertel Aurelia
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2005
SPE
80
Namen melde ich noch
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
81
Rödiger Elias
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
82
Dittmann Paul
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
83
Zachar Bruno
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
84
Hollmann Mia
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2011
85
Rohrig, Levi
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2010
86
Warz Robert
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2010
87
Walbach Ben
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2010
88
Pfahlbusch Tom
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2010
89
Braun Cora
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2011
90
Wichmann Julia
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
91
Ziernberg Paulina
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
92
Beck Lena
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2009
93
Blankenburg Annelie
SV Blau-Weiß 1921 Weißensee
2008
94
Liebetrau Leony
SV Creaton Großengottern
2007
95
Eichentopf Tine
SV Creaton Großengottern
2009
96
Jaeger Jürgen
SV Halle e.V.
1953
STA
97
Braunschweig Alina
SV Halle e.V.
2003
STA
98
Riedl Rubina
SV Halle e.V.
2002
STA
99
Schröpfer Caroline
SV Sömmerda e.V.
2008
100
Stadelmann Paul
SV Sömmerda e.V.
2002
101
Schreiber Sara
SV Sömmerda e.V.
2002
102
Hohmann Robert
SV Sömmerda e.V.
2002
103
Zierenner Kim
SV Sömmerda e.V.
2003
104
Römhild Leony
SV Sömmerda e.V.
2003
105
Janietz Thorben
SV Sömmerda e.V.
2003
106
Wiedemann Cedric
SV Sömmerda e.V.
2004
107
Schleicher Lea Celine
SV Sömmerda e.V.
2004
108
Mickley Lena
SV Sömmerda e.V.
2004
109
Bernhardt Anton
SV Sömmerda e.V.
2004
110
Benad Klara-Marie
SV Sömmerda e.V.
2004
111
Türk Jona
SV Sömmerda e.V.
2006
112
Schleichardt Paula
SV Sömmerda e.V.
2006
113
Koske Amelie
SV Sömmerda e.V.
2006
114
Böhme Friederike
SV Sömmerda e.V.
2006
115
Zierenner Amy
SV Sömmerda e.V.
2007
116
Wagner Linda
SV Sömmerda e.V.
2007
117
Karl Niklas
SV Sömmerda e.V.
2007
118
Kahl Martha
SV Sömmerda e.V.
2007
119
Kahl Elli
SV Sömmerda e.V.
2007
120
Eckardt Nele
SV Sömmerda e.V.
2007
121
Ebhardt Linus
SV Sömmerda e.V.
2007
122
Gronau Lotta
SV Sömmerda e.V.
2009
123
Voigt Lina
SV Sömmerda e.V.
2009
124
Seifert Marissa
SV Sömmerda e.V.
2008
125
Najjar Mirna
SV Sömmerda e.V.
2008
126
Wagner Paula
SV Sömmerda e.V.
2001
127
Hofmann Collien
SV Sömmerda e.V.
2009
128
Linsel Pauline
SV Sömmerda e.V.
GER
2011
129
Karow Lucienne
SV Sömmerda e.V.
GER
2010
130
Stiller Lola
SV Sömmerda e.V.
2011
131
Thurm Ida
SV Sömmerda e.V.
2011
132
Ludwig Johanna
SV Sömmerda e.V.
2011
133
Jacob Selma
SV Sömmerda e.V.
2011
134
Döring Ludwig
SV Sömmerda e.V.
GER
1972
STA
135
Roehr Wolf-Dietrich
SV Sömmerda e.V.
GER
1960
STA
136
Wiegand Klara
SV Sömmerda e.V.
2011
137
Kopprasch Theo
SV Sömmerda e.V.
2008
138
Schneider Jonas
SV Sömmerda e.V.
2009
139
Kutscher Lotta
SV Sömmerda e.V.
2009
50M
140
Liebold Louis
SV Sömmerda e.V.
2010
141
Neubauer Lara
SV Sömmerda e.V.
2010
142
Schröder Hanna
SV Sömmerda e.V.
2010
143
Wipper Filip
SV Sömmerda e.V.
GER
2011
144
Zehner Nora
TSV Bad Rodach
2009
145
Frick Amelie
TSV Bad Rodach
2010
146
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
2003
147
Bauer Smilla
TSV Bad Rodach
2009
148
Freiberger Emma
TSV Bad Rodach
2004
149
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
2007
150
Kaczmarek Hannah
TSV Leuna
2008
151
Ostermann Jakob
TSV Leuna
2009
152
Herzberg Günther
USV Halle
1949
153
Gloger Luca Lion
WSSV Suhl 1990 e.V.
2010
154
Gloger Lara Tabea
WSSV Suhl 1990 e.V.
2004
155
Bach Anton
WSSV Suhl 1990 e.V.
2008
156
Bach Johann
WSSV Suhl 1990 e.V.
2008
157
Friedrich Linus
WSSV Suhl 1990 e.V.
2006
158
Funk Hilda
WSSV Suhl 1990 e.V.
2011
159
Funk Helene
WSSV Suhl 1990 e.V.
2008
160
Friedrich Finn
WSSV Suhl 1990 e.V.
2004
161
Friedrich Ron Eric
WSSV Suhl 1990 e.V.
2004
162
Recke Tom
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
GER
2005
SPE
163
Recke Annabell
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
GER
2003
WEI