26. - 27. Jan 2019 Bayerische Meisterschaften M/F/U18 - Fürth

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
800
2
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
3
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
4
Müller Magdalena
TV 1861 Amberg
GER
2002
5
Krämer Caprice
TV 1861 Amberg
GER
2003
6
Fehm Katrin
ESV Amberg
GER
1998
7
Wutz Alicia
StG Ammer-Isar-Loisach
GER
2000
4x4
8
Müller Sharon
StG Ammer-Isar-Loisach
GER
1991
4x4
9
Speinle Michael
StG Ammer-Isar-Loisach
GER
1994
4x4
10
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
11
Hofmann Niklas
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
12
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
STA
13
Spinnler Sebastian
LG LKr Aschaffenburg
GER
1996
14
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
15
Grimm Katharina
FC Aschheim
GER
1998
16
Frank Michelle
FC Aschheim
GER
2002
17
Schug Anna-Katharina
FC Aschheim
GER
1998
60H
18
Stilling Anna
FC Aschheim
GER
2003
19
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
GER
2000
DRE
20
Kaiser Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
1999
400
21
Killian Leila
LG Augsburg
GER
1999
4x4
22
Keil Sonja
LG Augsburg
GER
1985
23
Scheidhammer Nina
LG Augsburg
GER
1998
24
Meurant Philippe
LG Augsburg
FRA
1994
4x4
25
Bauer Florian
LG Augsburg
GER
2000
4x4
26
Rayer Mathieu
LG Augsburg
FRA
1987
27
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
GER
1996
4x4
28
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
29
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
GER
1997
60M
30
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
800
31
Löffler Jonah
TSV Bad Rodach
GER
2003
60H
32
Frank Tim
LG Bamberg
GER
2002
800
33
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
34
Fischer Christian Camilo
LG Bamberg
GER
2000
800
35
Schramm Simone
LG Bamberg
GER
1995
KUG
36
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
60M
37
Markert Weike
LG Bamberg
GER
2002
DRE
38
Holzner Christina
LG Bamberg
GER
1998
KUG
39
Dorsch Eva
LG Bamberg
GER
2002
400
40
Weichert Sara
LG Bamberg
GER
1992
800
41
Schramm Leo
LG Bamberg
GER
1998
60M
42
Koßmann Lisa
LG Bamberg
GER
1998
43
Basten Ben
Post-SV Bayreuth
GER
2003
44
Herlitschke Kayla
TSV Burghaslach
GER
2002
45
Dietsch Lena
TSV Burghaslach
GER
2003
KUG
46
Lutz Tamara
TSV Burghaslach
GER
2000
4x2
47
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
48
Schlee Christina
TSV Burghaslach
GER
1994
49
Schneider Emily
TSV Burghaslach
GER
2002
4x2
50
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
GER
1998
60M
51
Riedmann Sabrina
LG Kreis Dachau
GER
1999
4x2
52
Fischer Louisa
LG Kreis Dachau
GER
2001
4x2
53
Schlüter David
LG Kreis Dachau
GER
2000
60M
54
Moustafa Soner
LG Kreis Dachau
GER
1994
60M
55
Heimering Tim
LG Kreis Dachau
GER
1999
60M
56
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
GER
2002
60M
57
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
GER
1999
58
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
59
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
GER
2003
60
Schneider Ramona
LG Donau-Ries
GER
1997
60M
61
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
STA
62
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
63
Vernickel Julia
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
60M
64
Ochmann Sophie
LG Eckental
GER
2002
65
Perwitzschky Florian
LG Eckental
GER
2001
4x4
66
da Cruz Enrico
LG Eckental
GER
2003
KUG
67
Stegmaier Johanna
LG Eckental
GER
1999
68
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
WEI
69
Lowack Rebecca Mareike
LG Eckental
GER
2001
60M
70
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
GER
1999
71
Lehneis Hannah
LG Eckental
GER
2000
72
Clemens Lea
LG Eckental
GER
1999
73
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
74
Ebert Isabell
LG Eckental
GER
2002
60M
75
Reithmeier Alexander
Polizei-SV Eichstätt
GER
1991
400
76
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
STA
77
Blanck Michaela
LG Erlangen
GER
1999
60M
78
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
79
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
2001
80
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
81
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
82
Belz Annika
LG Erlangen
GER
1998
1K5
83
Libuda Laurens
LG Erlangen
GER
2003
60M
84
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
85
Persitzky Moritz
LG Erlangen
GER
1998
86
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DRE
87
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
3K0
88
Mühlhöfer Ingo
LG Fichtelgebirge
GER
1980
STA
89
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
90
Eckner Katharina
LG Forchheim
GER
1996
91
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
92
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
4x2
93
Ende Lina
LG Forchheim
GER
1993
94
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
95
Hecht Moritz
LG Forchheim
GER
1997
96
Gösswein Mario
LG Forchheim
GER
1999
97
Eckner Dominik
LG Forchheim
GER
1998
98
Schubert Jano
LG Forchheim
GER
1997
99
Pöhlmann Alexandra
LG Forchheim
GER
2002
60M
100
Saffer Jonas
LG Forchheim
GER
2002
101
Lehmann Nela
DJK Friedberg
GER
1997
KUG
102
Mahl Tim
DJK Friedberg
GER
2001
3K0
103
Vitting Viola
DJK Friedberg
GER
2000
HOC
104
Tamam Ahmed
DJK Friedberg
SOM
2001
3K0
105
Nachbar Sophia
TSV Friedberg
GER
2003
60M
106
Mayer Sabrina
DJK Friedberg
GER
2003
107
Felix Pauline
LAC Quelle Fürth
GER
2003
108
Ebert Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2003
109
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
GER
2002
110
Haupt Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2000
4x2
111
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
GER
2000
112
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
GER
2001
113
Förster Ariane
LAC Quelle Fürth
GER
2001
114
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2002
3K0
115
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
1996
60M
116
Masi Valentino
LAC Quelle Fürth
GER
1999
117
Di Maggio Giuseppe
LAC Quelle Fürth
GER
2001
STA
118
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
GER
1992
119
Schmidt Milan
LAC Quelle Fürth
GER
2002
800
120
Lederer Amelie-Sophie
LAC Quelle Fürth
GER
1994
60M
121
Hammon Sara
LAC Quelle Fürth
GER
2001
60M
122
Kraft Jochen
LAC Quelle Fürth
GER
1996
4x2
123
Leibold Florian
LAC Quelle Fürth
GER
1992
124
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2002
60M
125
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
GER
1995
126
Schüller Colin
LAC Quelle Fürth
GER
1997
127
Bauer Michael
LAC Quelle Fürth
GER
1997
4x2
128
Renninger Daniel
LAC Quelle Fürth
GER
1997
4x2
129
Kesselring Anne
LAC Quelle Fürth
GER
1989
4x4
130
Döring Sebastien
LAC Quelle Fürth
GER
2003
131
Kurylenko Eugen
LAC Quelle Fürth
UKR
2002
60M
132
Scholze Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2002
4x2
133
Ganic Zerina
LAC Quelle Fürth
GER
2004
4x2
134
Popp Janne
LAC Quelle Fürth
GER
2004
4x2
135
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
4x2
136
Adams Amelie
LAC Quelle Fürth
GER
2003
HOC
137
Nun Jacqueline
LAC Quelle Fürth
GER
2002
138
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
GER
1999
139
Wiertz Ann-Kathrin
LAC Quelle Fürth
GER
1995
140
Hirscher Kerstin
LAC Quelle Fürth
GER
1989
141
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
1999
142
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
GER
1987
143
Houcke Clement
LAC Quelle Fürth
FRA
1996
144
Thiebaut Clément
LAC Quelle Fürth
FRA
1998
800
145
Beste Lukas
LAC Quelle Fürth
GER
2003
KUG
146
Hell Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2003
STA
147
Brettschneider Julia
LAC Quelle Fürth
GER
2000
4x2
148
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
GER
1999
STA
149
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
STA
150
Schreier Maxim
LAC Quelle Fürth
GER
2001
151
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
GER
2001
152
Fräger Jules
LAC Quelle Fürth
GER
2001
4x2
153
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
GER
2001
154
Dannenberg Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2001
4x2
155
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2002
156
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
GER
2004
157
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
GER
2003
158
Banerjee Southik
LAC Quelle Fürth
IND
2004
159
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
160
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
GER
2002
800
161
Meyer Julian
TuS Geretsried
GER
1998
400
162
Hager Dominik
TuS Geretsried
GER
1995
DRE
163
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
KUG
164
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
HOC
165
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
166
Grewe Leah
TSV Gräfelfing
GER
2000
167
Bauer Carolin
TSV Gräfelfing
GER
2000
168
Haarer Sang
TSV Gräfelfing
GER
1996
169
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
GER
1996
170
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
STA
171
Wolter Felix
TSV Gräfelfing
GER
1997
172
Mackewicz Clara
TSV Gräfelfing
GER
1999
HOC
173
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
174
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
175
Höflmaier Adrian
TSV Gräfelfing
GER
2003
60M
176
Thomsen Benjamin
TSV Gräfelfing
GER
1991
177
Wiesend Benedikt
TSV Gräfelfing
GER
1991
60M
178
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
GER
2003
STA
179
Schlitt Ina
TSV Gräfelfing
GER
2000
DRE
180
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
GER
2000
STA
181
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
GER
2002
182
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
GER
2003
183
Heid Lilian
TV DJK Hammelburg
GER
2003
184
Weigand Lena
TV DJK Hammelburg
GER
2003
185
Heilmann Viviane
TV DJK Hammelburg
GER
2001
400
186
Reinhart Anna
LG Haßberge
GER
2003
3K0
187
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
GER
1996
188
Hügen Jonas
TSV Hemhofen
GER
1994
60M
189
Spieß Kathrin
LAV Hersbruck
GER
2002
190
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
GER
2002
191
Frisch Robin
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
800
192
Buchwald Sina
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
HOC
193
Zahl André
TS Herzogenaurach
GER
1995
194
Röttger Isabel
TS Herzogenaurach
GER
1998
4x4
195
Zahl Christopher
TS Herzogenaurach
GER
1999
4x2
196
Laib Marius
TS Herzogenaurach
GER
1997
WEI
197
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
GER
1991
198
Lickteig Florian
TS Herzogenaurach
GER
1996
60H
199
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
MOZ
1996
200
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
GER
2002
DRE
201
Straub Regina
TS Herzogenaurach
GER
1992
4x4
202
Santjer Justus
TS Herzogenaurach
GER
1999
400
203
Tippmann Dario
TS Herzogenaurach
GER
1994
4x4
204
Meschede Lars
TS Herzogenaurach
GER
1997
205
Jadoul Geoffroy
LSC Höchstadt/Aisch
BEL
1991
206
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1998
207
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1993
208
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
209
Neudert Tabea
LG Hof
GER
2003
STA
210
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
3K0
211
Borris Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
3K0
212
Willett Dorina
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1996
STA
213
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
800
214
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
215
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
200
216
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
400
217
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
218
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
60M
219
Hartmann Helen
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
HOC
220
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
221
Linke Helen
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
60M
222
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
200
223
Hedrich Marie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
400
224
Schäffler Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1995
225
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1994
HOC
226
Willett Aaron
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1993
227
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
228
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
WEI
229
Glößlein Moritz
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
60M
230
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
231
Herrmann Carolin
TSV Katzwang 05
GER
2002
232
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
GER
2002
800
233
Voelkel Jana
TSV Katzwang 05
GER
1999
HOC
234
Förster Fiona
TSV Katzwang 05
GER
2003
235
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
GER
2002
WEI
236
Blaha Tobias
LG Landkreis Kelheim
GER
1991
237
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
GER
2003
60H
238
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
GER
1994
KUG
239
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
800
240
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
800
241
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
4x2
242
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
GER
2000
4x2
243
Härtel Tim
TG Kitzingen
GER
2001
4x2
244
Dienesch Nils
TG Kitzingen
GER
2000
4x2
245
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
GER
2002
246
Inhofer Alicia
TV Bad Kötzting
GER
2003
247
Liebl Michael
TV Bad Kötzting
GER
2003
248
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
GER
2002
800
249
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
GER
2000
400
250
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
GER
2003
60M
251
Seib Dominik
LG Region Landshut
GER
2002
252
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
GER
1992
4x2
253
Wagner Andrea
LG Region Landshut
GER
1990
60M
254
Steininger Katharina
LG Region Landshut
GER
1997
255
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
256
Lakner Jana
LG Region Landshut
GER
2000
257
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
GER
1995
4x2
258
Witzke Jan-Niclas
LG Region Landshut
GER
2003
60M
259
Rüchardt Jakob Paul
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
800
260
Bremm Florian
TV Leutershausen
GER
2000
261
Körber Simon
TV Leutershausen
GER
2002
HOC
262
Kulow Estelle
SV Lohhof
GER
2002
800
263
Limpens Vincent
TSV 1861 Mainburg
GER
1999
264
Petz Tobias
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
60M
265
Müller Sebastian
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
60M
266
Summerer David
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
60M
267
Schraut Nico
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
60M
268
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
4x4
269
Heuft Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1996
4x4
270
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
4x4
271
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
4x4
272
Rothaug Jana
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2002
DRE
273
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
60M
274
Wall Maria
LAG Mittlere Isar
AUT
2003
DRE
275
Lutzenberger Patrick
LG Stadtwerke München
GER
1993
DRE
276
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
60H
277
Werler Pierre William
LG Stadtwerke München
GER
2003
60M
278
Freudenblum Niclas
LG Stadtwerke München
GER
2003
279
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
280
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
281
Schöndorfer Simon
LG Stadtwerke München
GER
2003
282
Leeger Caroline
MTV 79 München
GER
2003
283
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
284
Fitz Florentina
LG Stadtwerke München
GER
1997
DRE
285
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
800
286
Schwarz Carolin
LG Stadtwerke München
GER
2003
800
287
Oehms Joshua
LG Stadtwerke München
GER
1997
400
288
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
GER
1999
60M
289
Stamatelou Maria
LG Stadtwerke München
GRE
1987
DRE
290
Cimander Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1992
HOC
291
Albertoni Roberta Yana
LG Stadtwerke München
ITA
1993
292
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
USA
1996
293
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
STA
294
Agathina Emilie
LG Stadtwerke München
MRI
1997
295
Ertl Florian
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
296
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
297
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
298
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
299
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1995
1K5
300
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
GER
1997
1K5
301
Breer Oskar
LG Stadtwerke München
GER
1999
302
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
303
Auer Julia
LG Stadtwerke München
GER
1992
WEI
304
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
60M
305
Schlecker Maximilian
MTV 79 München
GER
2003
60M
306
Braune Mila
LG Stadtwerke München
GER
2003
4x2
307
Schneider Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
4x2
308
Pietsch Sia
LG Stadtwerke München
GER
2003
309
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
GER
2003
3K0
310
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
STA
311
Steiert Luis
LG Stadtwerke München
GER
2002
3K0
312
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
GER
1983
KUG
313
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
HUN
2002
60M
314
Odorizzi Francesco
LG Stadtwerke München
ITA
1996
315
Garcia-Fernandez Pedro
LG Stadtwerke München
ESP
1992
60H
316
Blake Samuel
LG Stadtwerke München
AUS
1995
800
317
Querejeta Miguel
LG Stadtwerke München
GER
1989
800
318
Gamble Devin Dwayne
LG Stadtwerke München
GER
2000
319
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
320
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
321
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
GER
1998
322
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
323
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
GER
2001
60M
324
Schulze Antonia Helene
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
325
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
326
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
327
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1996
KUG
328
Pippert Jan-Niklas
LG Stadtwerke München
GER
1999
329
Mertens Jan Cedric
LG Stadtwerke München
GER
1991
60M
330
Herbst Iris
LG Stadtwerke München
GER
2001
4x2
331
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
332
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
GER
1990
HOC
333
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
GER
1999
HOC
334
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
GER
2000
60M
335
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
GER
1999
60M
336
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2002
60H
337
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
GER
2003
338
Franke Martin
LG Stadtwerke München
GER
2002
339
Moser Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2003
60H
340
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
GER
2001
341
Drexler Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2003
342
Buga Sebastian
LAV Neustadt
GER
1994
WEI
343
Pirner Nele
LG Nürnberg
GER
2000
60H
344
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
60M
345
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
KUG
346
Schleifnik Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2002
WEI
347
Niemann Nadine
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1994
HOC
348
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
60H
349
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
60M
350
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
200
351
Bishop Rhys Daniel
SC Ostheim/Rhön
NZL
1995
800
352
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
800
353
Feuerer Paul
1. FC Passau
GER
2001
3K0
354
Dressel Luis
1. FC Passau
GER
2003
3K0
355
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
356
Wimberger Antonia
1. FC Passau
GER
1996
357
Kapfer Tobias
LG Passau
GER
1994
358
Hofer Julia
1. FC Passau
GER
1996
359
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
360
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
361
Wenninger Lea
1. FC Passau
GER
2001
3K0
362
Just Vincent
1. FC Passau
GER
2003
60H
363
Biersack Stefan
LG Passau
GER
1991
4x2
364
Kieninger Laurenz
LG Passau
GER
2000
4x2
365
Galla Lorenz
LG Passau
GER
2001
366
Kopec Linus
LG Passau
GER
2002
367
Vogl Katharina
TSV Peißenberg
GER
1999
368
Osenberg Tim
TSV Peißenberg
GER
1997
369
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
GER
2001
370
Jäger Luk
TSV Penzberg
GER
2002
3K0
371
Bertram Marvin
TSV Penzberg
GER
2001
3K0
372
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
SLE
1999
373
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
374
Jaeger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
3K0
375
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
376
Hochwimmer Hannah
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2002
DRE
377
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
1997
378
Nebl Rebecca
TSV Plattling
GER
2003
379
Nebl Franka
TSV Plattling
GER
2003
380
Braun Christian
TSV Plattling
GER
2002
WEI
381
Memmert Maximilian
StG Rednitzgrund
GER
1994
4x2
382
Memmert Alexander
StG Rednitzgrund
GER
1996
4x2
383
Grebner Sophie
SWC Regensburg
GER
1998
4x2
384
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
385
Balling Tanja
SWC Regensburg
GER
1997
386
Schubert Lina
SWC Regensburg
GER
2002
387
Deiml Maya
SWC Regensburg
GER
2003
388
Meyer Jasmin
SWC Regensburg
GER
2002
389
Budig Emma
SWC Regensburg
GER
2003
4x2
390
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
391
Plößl Andreas
SWC Regensburg
GER
1993
HOC
392
Plank Veronika
SWC Regensburg
GER
1998
STA
393
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
394
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
GER
2002
395
Wenig Maria
SWC Regensburg
GER
2003
396
Donhauser Julian
SWC Regensburg
GER
2002
4x2
397
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
GER
2002
398
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
399
Schmid Lasse
SWC Regensburg
GER
2002
400
Basener Lisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
401
Rößler Nils
SWC Regensburg
GER
2003
KUG
402
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
403
Pauer Nada Ina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1986
404
Zeus Maximilian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
3K0
405
Wedel Konstantin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
406
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
3K0
407
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
3K0
408
Ghanimi Pascal
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
60M
409
Bengler Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
60M
410
Schwemmer Markus
SWC Regensburg
GER
1987
4x2
411
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
4x2
412
Vogl Samuel
SWC Regensburg
GER
1999
4x2
413
Schmid Amon
SWC Regensburg
GER
1998
4x2
414
Geldhäuser Moritz
SWC Regensburg
GER
2001
4x2
415
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
HUN
2000
4x2
416
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
STA
417
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
418
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
419
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
420
Mahmood Osamah
LG TELIS FINANZ Regensburg
IRQ
1991
421
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
3K0
422
Dannenberg Lena Carlotta
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
400
423
Brandl Sonja
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
60H
424
Smarzoch Kathrin
SWC Regensburg
GER
1998
4x2
425
Hies Emma
SWC Regensburg
GER
1999
4x2
426
Jäger Luisa
SWC Regensburg
GER
2001
4x2
427
Sterk Jacqueline
SWC Regensburg
GER
1998
4x2
428
Zeitouni Amira
SWC Regensburg
GER
2003
STA
429
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
430
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
800
431
Hammouche Elias
SWC Regensburg
GER
2002
HOC
432
Neese Isabel
TSV 1860 Rosenheim
GER
1998
3K0
433
Winters Inga
TSG 08 Roth
GER
2003
434
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
GER
2002
KUG
435
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
436
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
437
Latzko Anna
LG Landkreis Roth
GER
2001
HOC
438
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
HOC
439
Aigner Jule
LG Landkreis Roth
GER
2002
KUG
440
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
GER
2000
441
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
442
Wiesinger Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
443
Rieger Jana
TSV Schleißheim
GER
1994
444
Seidenath Moritz
TSV Schleißheim
GER
1998
445
San Antonio de Benito Sasha
TSV Schleißheim
ESP
1997
4x4
446
Schneider Julia
TSV Schleißheim
GER
1994
447
Sasse Katharina
TSV Schleißheim
GER
1998
448
Schraub Carlotta
TSV Schleißheim
GER
1994
449
Geier Stephanie
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2002
60M
450
Geier Caroline
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2002
60M
451
Schießler Simon
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2002
452
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2000
453
Tarawally Abdul Raman
TSV Schwabmünchen
SLE
1994
454
Kutter Anna
TSV Schwabmünchen
GER
1988
455
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
GER
2001
4x2
456
Spatz Janine
TSV Schwabmünchen
GER
2002
4x2
457
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
GER
1997
458
Kirsten Vanessa
TSV Schwabmünchen
GER
2000
4x2
459
Blumenhofer Iris
TSV Schwabmünchen
GER
1996
460
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
4x2
461
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
GER
1993
462
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
GER
1988
463
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
464
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
GER
2000
465
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
GER
2002
200
466
Schreiber Hannah
LG Sempt
GER
2003
467
Hense Emelie
LG Sempt
GER
2003
468
Geiger Pia
LG Sempt
GER
2003
469
Holtmann Lea
LG Sempt
GER
2003
470
Richter Mandy
FTSV Straubing
GER
2004
471
Griesbauer Amelie
FTSV Straubing
GER
2003
472
Risse Isabella
TSV Trudering
GER
2003
60M
473
Klaus Viola
TSV Trudering
GER
2003
60M
474
Seidl Korbinian
TSV Trudering
GER
2002
60M
475
Plank Franziska
StG Untere Isar
GER
2003
4x2
476
Weishäupl Alina
StG Untere Isar
GER
2003
4x2
477
Maier Violetta
StG Untere Isar
GER
2003
4x2
478
Paukner Jenny
StG Untere Isar
GER
2003
4x2
479
Muhr Felicitas
StG Untere Isar
GER
2004
4x2
480
Behling Benjamin
TSV Unterhaching
GER
1989
KUG
481
Dreher Miriam
SV Untermeitingen
GER
2002
482
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
GER
2003
60M
483
Postruznik Nicolai
TSV Vilsbiburg
GER
2003
DRE
484
Maulberger Andreas
TSV Vilsbiburg
GER
1999
60M
485
Fackler Sarah
SC Vöhringen
GER
1997
60M
486
Beyermann Jessica
SC Vöhringen
GER
1998
60M
487
Brutscher Nadine
SC Vöhringen
GER
1994
60M
488
Wimmer Victoria
TSV 1880 Wasserburg
GER
2002
DRE
489
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
STA
490
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
STA
491
Forstner Ramona
TSV 1880 Wasserburg
GER
2002
STA
492
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
KUG
493
Dippl Robert
TSV 1880 Wasserburg
GER
1983
KUG
494
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
STA
495
Jasinski Bartosz
TV Wattenscheid 01
GER
1993
60M
496
Beierl Sebastian
DJK Weiden
GER
2002
400
497
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
498
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
499
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
GER
2002
500
Wirtz Simon
LG Würm Athletik
GER
2002
501
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
GER
2003
502
Branch Noah
LG Würm Athletik
GER
2003
4x2
503
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
504
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
GER
2001
4x4
505
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
506
Hinterding Ronja
LG Würm Athletik
GER
2003
KUG
507
Scheben Markus
LG Würm Athletik
GER
1964
508
Popella Florian
LG Würm Athletik
GER
1983
509
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2001
4x2
510
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
GER
2001
4x2
511
Callegari Christoph
LG Würm Athletik
GER
2000
4x2
512
Donnarumma Domenico
LG Würm Athletik
GER
1998
513
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
GER
2002
HOC
514
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
200
515
Pröger Tina
TSV Zirndorf
GER
1995
WEI
516
Grun Marcus
TSV Zirndorf
GER
1993
517
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4x2
518
Hergenröther Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2005
519
Carl Johannes
StG Rednitzgrund
GER
1991
4x2
520
Merklein Louis
StG Rednitzgrund
GER
1997
4x2
521
Strempler Mares-Elaine
LG Nord Berlin
GER
1986
1K5