27. Jan 2019 Rheinland-Pfalz-Jugend Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
648
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
KUG
679
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
4X2
680
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
3K0
681
Zavelberg Laura Maria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2001
WEI
682
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
683
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
684
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
685
Fink Leander
TV Alzey
GER
2001
686
Pitzer Tim
TV Alzey
GER
2002
800
687
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
688
Smigic Jovan
TV Alzey
GER
2002
800
689
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
KUG
690
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
KUG
691
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
HOC
692
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
WEI
693
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
WEI
694
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
60M
695
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
696
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
697
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
698
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
699
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
800
700
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
701
Kappes Nico
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
702
Laukart Max
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
703
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
704
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
705
Faria do Nascimento Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
200
706
Berke Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
HOC
707
Rouyer Lorene
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
800
708
Hoinke Lukas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
709
Lord Nicolas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
200
710
Kretz Robin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
711
Stetzka Tim
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
712
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
713
Bakali Jasmin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
KUG
714
Weischer Katrin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
KUG
715
Mettler Marius
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
716
Lieser Jan Lucas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
KUG
717
Haas Giuliana
LC Bingen
GER
2001
800
718
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
719
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
720
Meyers Katharina
LG Bitburg-Prüm
GER
2003
721
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
722
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
200
723
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
HOC
724
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
1K5
725
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
1K5
726
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
1K5
727
Savioli Luca
TV Eintracht Cochem
GER
2003
1K5
728
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
729
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
730
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
731
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
1K5
732
Kah Leonie
Diezer TSK Oranien
GER
2002
733
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
1K5
734
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
735
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
736
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
737
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
800
738
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
739
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
740
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
WEI
741
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
742
Eichert Svea
TPSV Enkenbach
GER
2000
WEI
743
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
744
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
1K5
745
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
746
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
747
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
748
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
1K5
749
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
1K5
750
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
751
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
KUG
752
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
753
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
754
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
STA
755
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
756
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
STA
757
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
400
758
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
759
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
1K5
760
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
KUG
761
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
KUG
762
Machwirth Maurice
LG Idar-Oberstein
GER
2000
763
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
GER
2003
KUG
764
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
800
765
Martin Ricky
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
200
766
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
HOC
767
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
60M
768
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
769
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
KUG
770
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
200
771
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
800
772
Fichter Sonja
TSG Kaiserslautern
GER
2002
1K5
773
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
774
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2003
3K0
775
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach
GER
2002
776
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
DRE
777
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
400
778
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
60M
779
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
780
Hennrich Janine
TG Konz
GER
2003
HOC
781
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
800
782
Meller Madlen
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2001
KUG
783
Brünner Johanna
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2003
784
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
785
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
STA
786
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
787
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
788
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
1K5
789
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
3K0
790
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
791
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
KUG
792
Bender Yannik
TV Lemberg
GER
2000
KUG
793
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
794
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
GER
2002
795
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
796
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
797
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
798
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
799
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
60M
800
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
801
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
802
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
803
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
804
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
200
805
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
STA
806
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
STA
807
Glaßer Jule
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
STA
808
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
809
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
810
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
811
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
812
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
813
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
814
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
815
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
816
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
817
Scapin Leo
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
818
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
819
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
820
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
821
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
822
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
823
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
824
Yahia Amin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
800
825
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
826
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
827
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
828
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
829
Bouhamed Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
830
Ehlert Leona
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
831
Rehm Emma
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
832
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
833
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
STA
834
Kruse Tamara
USC Mainz
GER
2000
STA
835
Grebe Anna
USC Mainz
GER
2003
STA
836
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
KUG
837
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
838
Passler Peter
USC Mainz
GER
2003
839
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
840
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
841
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
842
Holbach Sarah
USC Mainz
GER
2004
4X2
843
Henrich Celina
USC Mainz
GER
2004
4X2
844
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
845
Wüster Chiara
USC Mainz
GER
2001
1K5
846
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
1K5
847
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
848
Krasa Lilly
USC Mainz
GER
2004
1K5
849
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
850
Schmitt Lara
USC Mainz
GER
2002
851
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
852
Enders Laura
USC Mainz
GER
2003
853
Siebertz Lena
USC Mainz
GER
2001
854
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
855
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
856
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
857
Graffe Steffen
USC Mainz
GER
2000
858
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
859
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
GER
2000
860
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
861
Stahl Jonas
USC Mainz
GER
2000
862
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
863
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
KUG
865
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
60M
866
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
400
867
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
868
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
869
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
870
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
4X2
871
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
200
872
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
873
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
874
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
DRE
875
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
876
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
877
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
878
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
879
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
880
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
4X2
881
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
800
882
Veith Anna-Marie
LAC Pirmasens
GER
2001
60M
883
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
884
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
1K5
885
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
KUG
886
Thimm Tristan
LG Rheinfront
GER
2003
800
887
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
400
888
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
889
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
890
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
60M
891
Willrich Dominik
LG Rhein-Wied
GER
2002
892
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
893
Lorenz Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
60H
894
Weber Raphael
LG Rhein-Wied
GER
2000
895
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
896
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
897
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
898
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
899
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
900
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
901
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
3K0
902
Westhoff Mika
TV Rheinzabern
GER
2003
200
903
Rudi Emili
TV Rheinzabern
GER
2003
904
Hauck Elia
TV Rheinzabern
GER
2002
1K5
905
Szontag Janek
TV Rheinzabern
GER
2003
906
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
800
907
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
800
908
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
800
909
Zaun Marvin
TuS Saulheim
GER
2003
800
910
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
911
Alexander Emelie
TuS Saulheim
GER
2003
800
912
Mechler Alexa
TuS Saulheim
GER
2001
60M
913
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
400
914
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
400
915
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
60M
916
Conrad Felipe
TuS 1908 Sohren
GER
2003
STA
917
Meinhardt David
TuS 1908 Sohren
GER
2001
STA
918
Möller Carl
TuS 1908 Sohren
GER
2000
STA
919
Paulus Emma
TuS 1908 Sohren
GER
2003
STA
920
Schmidt Jana
TuS 1908 Sohren
GER
2001
STA
921
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
922
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
923
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
60M
924
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
925
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
926
Fusenig Alexander
Post Sportverein Trier
GER
2003
927
Fischer Anna
Post Sportverein Trier
GER
2002
928
Schumacher Maren
Post Sportverein Trier
GER
2002
929
Steilen Lilian
Post Sportverein Trier
GER
2003
930
Hill Pema
Post Sportverein Trier
GER
2003
931
Kupczik Rebecca
Post Sportverein Trier
GER
2001
932
Lehnert Elisa
Post Sportverein Trier
GER
2003
1K5
933
Hering Jakob
Post Sportverein Trier
GER
2000
1K5
934
Hein Johannes
Post Sportverein Trier
GER
2000
800
935
Wirtz Abraham
Post Sportverein Trier
GER
2000
936
Nimaan Abiib Abdi
Post Sportverein Trier
SOM
2001
3K0
937
Fischer Jonas
Post Sportverein Trier
GER
2000
800
938
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
KUG
939
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
940
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
800
941
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
KUG
942
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
KUG
943
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
KUG
944
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
945
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
946
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
400
947
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
948
Stohner Elena
TG Worms
GER
2003
949
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
950
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
951
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
952
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
KUG
953
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
954
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
GER
2004
STA
955
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
800
956
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
800
957
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
958
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
959
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
960
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
60M
961
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
400
962
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
GER
2001
400
963
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
KUG
964
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
60M
965
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
200
967
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
3K0
968
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
969
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
970
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
1K5