13 Jan 2019 Bezirks-Cross-Meisterschaften 2019 - Koblenz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
315
Albrecht Lino
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
316
Arzdorf Joanna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
CLK
317
Bandmann Lynn
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
CLM
318
Bauer Adil
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
CLM
319
Bußmann Florian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
CLK
320
Bußmann Julius
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
CL
321
Bußmann Sophie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2010
CL
322
Cozariuc Victoria
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
323
Dörle Nils
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
CL
324
Funk Justus
LG Kreis Ahrweiler
GER
2008
CL
325
Hansen Jonas
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
CLK
326
Heß Ella
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
327
Heß Jacob
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
CLM
328
Heß Paul
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
329
Heß Tanja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1971
CLM
330
Jüris Kilian
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
331
Jüris Lorenz
LG Kreis Ahrweiler
GER
2010
CL
332
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
333
Kolberg Swantje
LG Kreis Ahrweiler
GER
1959
CLM
334
Kolkmann Mateo
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
335
Leimkühler Elise
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
CL
336
Leimkühler Helene
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
CL
337
Löcher Jonas
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
CL
338
Mannion Aidan
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
339
Menrath Caroline
LG Kreis Ahrweiler
GER
1995
CLM
340
Meyer Chantal
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
341
Radermacher Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2007
CLK
342
Sachs Jette
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
CL
343
Sachs Marten
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
CLM
344
Schäfer Diego
LG Kreis Ahrweiler
GER
2011
CL
345
Schäfer Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1976
CLM
346
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
CLM
347
Schenke Sabine
LG Kreis Ahrweiler
GER
1968
CLM
348
Schmerer Marie
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
CLM
349
Schunk Lisa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2005
350
Thielke Pascal
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
CLM
351
Uhren Gerd
LG Kreis Ahrweiler
GER
1964
CLM
352
Waschulewski Amy
LG Kreis Ahrweiler
GER
2009
CL
353
Alt Carla
TuS Roland Brey
GER
2003
CLM
354
Alt Samuel
TuS Roland Brey
GER
2001
CLM
355
Dennert Karl
TuS Roland Brey
GER
2001
CLM
356
Dennert Luise
TuS Roland Brey
GER
2004
CLM
357
Dicks Paula
TuS Roland Brey
GER
2001
CLM
358
Balles Andrea
TV Eintracht Cochem
GER
1980
CLM
359
Balles Frieda
TV Eintracht Cochem
GER
2011
CL
360
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
CLM
361
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
362
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
363
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
CLM
364
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
CLM
365
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
CLK
366
Nockelmann Markus
TV Eintracht Cochem
GER
1963
CLM
367
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
CLM
368
Savioli Luca
TV Eintracht Cochem
GER
2003
CLM
369
Fabry Markus
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1970
CLL
370
Gundlach Jan
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1979
CLL
371
Hohl Rainer
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1945
CLM
372
Kurtze Edgar
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1956
CLM
373
Nickels Marco
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
CLL
374
Olbermann Niclas
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1998
CLL
375
Penner Vadim
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1973
CLL
376
Schmitt Markus
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1980
CLL
377
Schneider Alexandra
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1972
CLM
378
Schneider Dirk
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
GER
1970
CLM
379
Bechthold Louis Leon
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
CL
380
Eichhorn Klara
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2011
CL
381
Hard Collin
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2009
CL
382
Marquardt Elias
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
CL
383
Marquardt Hanna
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2012
CL
384
Peters Emilia
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2011
CL
385
Peters Johanna
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2013
CL
386
Peters Noah
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2008
CL
387
Praßel Finn
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
CL
388
Schwarzkopf Frieda
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2010
CL
389
Tiryaki Asil
TV Honnefeld/Straßenhaus
GER
2005
CLM
390
Marake Bernhard
Meddy´s LWT Koblenz
GER
1945
CLM
391
Schottes Dieter
Meddy´s LWT Koblenz
GER
1940
CLM
392
Ibach Johanna
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
CLK
393
Kochhäuser Merle
LG Koblenz-Rhens
GER
2009
CL
394
Maag August
LG Koblenz-Rhens
GER
2013
CL
395
Maag Leopold
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
CL
396
Neuneier Caroline
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
CL
397
Neuneier Jane
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
CL
398
Preuß Konstantin
LG Koblenz-Rhens
GER
2009
CL
399
Preuß Valentin
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
CL
400
Probst Charlotte
LG Koblenz-Rhens
GER
2008
CL
401
Skutnick Lilian
LG Koblenz-Rhens
GER
2007
CLK
402
Stark Melina
LG Koblenz-Rhens
GER
2010
CL
403
Terhorst Anne
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
CLK
404
von Deringer Titus
LG Koblenz-Rhens
GER
2011
CL
405
Jahnz Klaus
LG Laacher See
GER
1949
406
Otto Daniel
LG Laacher See
GER
1984
CLL
407
Pulvermacher Viola
LG Laacher See
GER
1989
CLM
408
Rahimi Raheb
LG Laacher See
AFG
1998
409
Ringel Julia
LG Laacher See
GER
2011
CL
410
Ringel Michael
LG Laacher See
GER
1974
CLL
411
Söntgenrath Achim
LG Laacher See
GER
1974
CLL
412
Söntgenrath Tim
LG Laacher See
GER
2005
CLM
413
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
CLM
414
Etzkorn Silas
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
CLK
415
Klein Lea
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
CLK
416
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
CLM
417
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
CLK
418
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
CLM
419
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
420
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
421
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
CLK
422
Schümmer Horst
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
CLM
423
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
CLM
424
Dietrich Roland
LA TuS Mayen
GER
1966
CLM
425
Löcher Selina
LA TuS Mayen
GER
2007
CLK
426
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
CLM
427
Wendland Ida
RSG Montabaur
GER
2010
CL
428
Wendland Leo
RSG Montabaur
GER
2007
CLK
429
Alterauge Peter
LG Rhein-Wied
GER
2008
CL
430
Assenmacher Felix
LG Rhein-Wied
GER
2011
CL
431
Boos Henri
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
432
Dolate Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1964
CLM
433
Eichhorn Lena
LG Rhein-Wied
GER
2008
CL
434
Frandsen Greta
LG Rhein-Wied
GER
2011
CL
435
Geissler Leopold
LG Rhein-Wied
GER
2011
CL
436
Gotzheim Elias
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
437
Grobbel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2011
CL
438
Henne Florian
LG Rhein-Wied
GER
2006
CLK
439
Keller Liam
LG Rhein-Wied
GER
2009
CL
440
Klein Uwe
LG Rhein-Wied
GER
1972
CLM
441
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
CL
442
Lehrmann Emilia
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
443
Merl Matti
LG Rhein-Wied
GER
2008
CL
444
Merta Nele
LG Rhein-Wied
GER
2009
CL
445
Merten Till
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
446
Moormann Felix
LG Rhein-Wied
GER
2006
CLK
447
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
CLM
448
Raming Paul
LG Rhein-Wied
GER
2009
CL
449
Ruess Hanna
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
453
Tamke Maro
LG Rhein-Wied
GER
2009
CL
454
Thielen Andreas
LG Rhein-Wied
GER
2013
CL
455
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
CLM
456
Weiß Klara
LG Rhein-Wied
GER
2010
CL
457
Weitz Julian
LG Rhein-Wied
GER
2008
CL
458
Bach Tobias
LAC Saarlouis
GER
1985
CLL
459
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
CLK
460
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
CLK
461
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
CL
462
Heukäufer Anni
LG Sieg
GER
2008
CL
463
Kober Max
LG Sieg
GER
2008
CL
464
Kölbach Anna
LG Sieg
GER
2008
CL
465
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
CLM
466
Körner Leni
LG Sieg
GER
2006
CLK
467
Ludwig Elias
LG Sieg
GER
2007
CLK
468
Renk Simon
LG Sieg
GER
2008
CL
469
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
CL
470
Sommer Chiara
LG Sieg
GER
2007
CLK
471
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
CL
472
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
CLM
473
Britscho Malin
VfL Waldbreitbach
GER
2009
CL
474
Kopietz Michelle
VfL Waldbreitbach
GER
2010
CL
475
Krämer Artem
VfL Waldbreitbach
UKR
2004
CLM
476
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
CLK
477
Mrozek Jan
VfL Waldbreitbach
GER
2005
CLM
478
Noll Johannes
VfL Waldbreitbach
GER
2009
CL
479
Paus Lewi
VfL Waldbreitbach
GER
2009
CL
480
Pietsch Joel
VfL Waldbreitbach
GER
2008
CL
481
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
CL
482
Schreiber Lasse
VfL Waldbreitbach
GER
2011
CL
483
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
CL
484
Siegloch Daniel
VfL Waldbreitbach
GER
2011
CL
485
Stein Eva
VfL Waldbreitbach
GER
2009
CL
486
Stein Ida
VfL Waldbreitbach
GER
2011
CL
487
Stein Lena
VfL Waldbreitbach
GER
2011
CL
488
Zombat Maximilian
VfL Waldbreitbach
GER
2011
CL
489
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
CLM
490
Schilg Clemens
LG Westerwald
GER
2003
CLM
491
Silbe Jannik
LG Westerwald
GER
2008
CL
492
Jacobi Birgit
SC Poseidon Koblenz
GER
1964
CLM
493
Fett Pauline
TV Eintracht Cochem
GER
2008
CL
494
Ruess Theo
LG Rhein-Wied
GER
2011
CL
698
Steinebach Matthis
LG Rhein-Wied
GER
2006
CLK
699
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
CLM
700
Ritter Lydia
TuS RW Koblenz
GER
1938
CLM