12. Jan 2019 Landeshallenmeisterschaften U16/U20 - Neubrandenburg

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
501
Buchwald Magnus
1. LAV Rostock
MV
2000
508
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
505
Göcke Espen
1. LAV Rostock
MV
2001
1K5
509
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
500
Brockmann Paul
1. LAV Rostock
MV
2004
504
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
510
Hühnel Julius
1. LAV Rostock
MV
2003
516
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
496
Albrecht Finja
1. LAV Rostock
MV
2000
521
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
518
Sachs Manja
1. LAV Rostock
MV
2000
523
Stein Marit
1. LAV Rostock
MV
2003
514
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
MV
2002
524
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
MV
2003
512
Krasemann Lara-Joy
1. LAV Rostock
MV
2002
502
Christel Annalena-Pauline
1. LAV Rostock
MV
2003
520
Schulze Merle
1. LAV Rostock
MV
2003
497
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
MV
2002
517
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
MV
2002
522
Sobotta Christin
1. LAV Rostock
MV
2001
507
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
MV
2004
506
Göcke Kaisa
1. LAV Rostock
MV
2004
519
Schmidt Luisa Lina
1. LAV Rostock
MV
2004
503
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
MV
2005
526
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
MV
2000
515
Nastaly Szymon
1. LAV Rostock
MV
2001
511
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
MV
2005
513
Kröger Jan-Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
498
Bornemann Julius
1. LAV Rostock
MV
2004
525
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
MV
2002
725
Schoob Erik
1. LAV Rostock
MV
1999
1K5
499
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
60M
532
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
MV
2004
530
Henneken Julia
Bad Doberaner SV 90
MV
2001
527
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
MV
2005
529
Fröhle Luca
Bad Doberaner SV 90
MV
2000
531
Schütz Ella
Bad Doberaner SV 90
MV
2005
HOC
528
Fritsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
MV
2004
533
Benzien Mira
Hagenower SV
MV
2001
400
539
Tiltmann Malte
Hagenower SV
MV
2006
537
Lühr Alica
Hagenower SV
MV
2006
535
Herklotz Pia
Hagenower SV
MV
2005
534
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
540
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
538
Paegel Jule
Hagenower SV
MV
2007
60M
536
Lenz Charlotte
Hagenower SV
MV
2006
60M
558
Ulrich Svea
HSG Universität Greifswald
MV
2004
552
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
548
Hammerschmidt Fiona
HSG Universität Greifswald
MV
2000
546
Grawe Ellefair
HSG Universität Greifswald
MV
2003
544
Gebhardt Greta
HSG Universität Greifswald
MV
2000
551
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
MV
2005
542
Fischer Emma
HSG Universität Greifswald
MV
2003
554
Kricheldorf Sonja
HSG Universität Greifswald
MV
2001
555
Lenter Oliver
HSG Universität Greifswald
MV
2003
559
Voigt Lennard
HSG Universität Greifswald
MV
2000
541
Berkenhagen Lena
HSG Universität Greifswald
MV
2002
550
Hollmann Lea
HSG Universität Greifswald
MV
2002
557
Strack Greta
HSG Universität Greifswald
MV
2003
553
Krake Nils
HSG Universität Greifswald
MV
2004
KUG
543
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
MV
2006
547
Günther Luca Antonio
HSG Universität Greifswald
MV
2006
556
Richter Anna
HSG Universität Greifswald
MV
2004
549
Heiden Moritz
HSG Universität Greifswald
MV
2003
545
Germans Lisa
HSG Universität Greifswald
MV
1995
563
Ehlert Valentin
LAC Mühl Rosin
MV
2004
562
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
568
Schulz Niclas
LAC Mühl Rosin
MV
2000
564
Kunkel Leandra
LAC Mühl Rosin
MV
2004
800
Uhlendorf Marie
LAC Mühl Rosin
MV
2004
KUG
561
Bockelmann Emily
LAC Mühl Rosin
MV
2004
567
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
MV
2005
560
Badke Paula
LAC Mühl Rosin
MV
2005
566
Schreiber Mathies
LAC Mühl Rosin
MV
2004
565
Meyer Florian
LAC Mühl Rosin
MV
2002
569
Stieger Simon
LAC Mühl Rosin
MV
2001
575
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
577
Hinstorff Leonie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
579
Kollinger Liv-Grete
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
581
Pfister Pia
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
576
Heier Hanna Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
582
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
583
Ziegert Louis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2003
578
Kaiser Marleen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2002
574
Gentzsch Lara Amy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
573
Führer Anne
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
572
Fritza Hannah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
571
Brenzel Greta
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2005
KUG
580
Lahn Chris-André
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
200
572
Fink Elisabeth
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
4x2
585
Gipp Svea
LAV Waren/Müritz
MV
2001
587
Hotzelmann Josephine
LAV Waren/Müritz
MV
2002
586
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
MV
2005
588
Preiß Leonie
LAV Waren/Müritz
MV
2005
584
Gericke Jonathan
LAV Waren/Müritz
MV
2001
HOC
589
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
MV
2005
590
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
MV
2005
592
Hameister Niels
PSV Wismar
MV
2000
594
Pelz Ronja
PSV Wismar
MV
2005
595
Zarenkov Nikita
PSV Wismar
MV
2000
591
Dannewitz Luis
PSV Wismar
MV
2000
593
Pelz Robin
PSV Wismar
MV
2002
603
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
MV
2003
800
630
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
MV
2003
645
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
MV
2004
635
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
MV
2004
605
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
MV
2004
611
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
631
Rohde Konstantin
SC Neubrandenburg
MV
2005
627
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
MV
2005
616
Keipke Cindy
SC Neubrandenburg
MV
2001
1K5
620
Köppe Ida Marleen
SC Neubrandenburg
MV
2003
1K5
617
Kliche Louisa
SC Neubrandenburg
MV
2002
1K5
608
Gettel Martha
SC Neubrandenburg
MV
2001
615
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
MV
2000
622
Kruck Emilie
SC Neubrandenburg
MV
2003
800
644
Westphal Thaina Santos
SC Neubrandenburg
MV
2002
800
626
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
MV
2005
597
Baarck Janika
SC Neubrandenburg
MV
1999
KUG
632
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
621
Kosch Luisa
SC Neubrandenburg
MV
2000
623
Krüger Emily
SC Neubrandenburg
MV
2002
607
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
MV
2003
KUG
634
Schween Johanna
SC Neubrandenburg
MV
2000
DRE
624
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
MV
2005
800
598
Bühring Charlotte
SC Neubrandenburg
MV
2004
800
600
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
MV
2005
606
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
625
Lappe Lukas
SC Neubrandenburg
MV
2000
WEI
641
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
MV
2004
596
Anders Nele Helena
SC Neubrandenburg
MV
2004
60M
604
Führer Lea
SC Neubrandenburg
MV
2005
640
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
MV
2005
599
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
MV
2005
613
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
MV
2005
614
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
MV
2005
636
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
MV
2005
628
Petzolt Levi Laurin
SC Neubrandenburg
MV
2005
638
Stollhoff Denny
SC Neubrandenburg
MV
2004
602
Frank Hardy
SC Neubrandenburg
MV
2004
629
Puchta Franz
SC Neubrandenburg
MV
2004
618
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
MV
2004
633
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
MV
2002
619
Köhnke Florian
SC Neubrandenburg
MV
2000
639
Tervoort Silas
SC Neubrandenburg
MV
2000
KUG
609
Gieraß Kai
SC Neubrandenburg
MV
2000
KUG
610
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
MV
2003
1K5
637
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
612
Haker Tim
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
642
Wagenknecht Justin
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
601
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
MV
2003
KUG
660
Paulsen Yannik
Schweriner SC
MV
2001
649
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
668
Wolf Merle
Schweriner SC
MV
2002
664
Schomacker Till
Schweriner SC
MV
2001
HOC
646
Czucha Carl Cillian
Schweriner SC
MV
2003
HOC
653
Klabe Tilman
Schweriner SC
MV
2003
HOC
650
Haupt Phil
Schweriner SC
MV
2005
KUG
663
Schmahl Sara Leonie
Schweriner SC
MV
2003
652
Herud Luisa
Schweriner SC
MV
2002
659
Paris Emmelie
Schweriner SC
MV
2002
DRE
654
Klaunig Jasmin
Schweriner SC
MV
2004
800
657
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
651
Hell Tobias
Schweriner SC
MV
1995
DRE
658
Matthiessen Stine
Schweriner SC
MV
2004
656
Kruse Larissa
Schweriner SC
MV
2004
647
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
MV
2005
662
Russow Alena
Schweriner SC
MV
2005
666
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
MV
2005
60M
665
Schröder Jannes
Schweriner SC
MV
2005
655
Krüger Leon
Schweriner SC
MV
2005
648
Fischer-Breiholz Owe
Schweriner SC
MV
2004
800
661
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
667
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
669
Koslowski Kim
SG 03 Ludwigslust
MV
2004
800
671
Heise Maximilian
Sportclub Laage
MV
2001
1K5
675
Wendt Ricado
Sportclub Laage
MV
2003
800
674
Raith Joelina Noemi
Sportclub Laage
MV
2003
1K5
670
Arendt Pia-Marie
Sportclub Laage
MV
2001
800
673
Krooß Linda
Sportclub Laage
MV
2005
800
672
Klose Lina
Sportclub Laage
MV
2005
800
678
Mazzoni Marko
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2001
677
Ernst Vivien
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2004
676
Bräuer Merle
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2004
679
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2005
680
Rau Laura Denise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2004
KUG
686
Mührer Greta
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2005
689
Wendland Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2005
682
David Maria
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2005
681
David Hannah
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2005
683
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
684
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
685
Lederer Paul
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2000
687
Osgarth Tom Remo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2000
688
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
692
Grützmacher Jette
SV Medizin Schwerin
MV
2004
WEI
690
Busse Paul Johann
SV Medizin Schwerin
MV
2000
WEI
699
Zipser Tia-Maria
SV Medizin Schwerin
MV
2005
695
Möller Freya
SV Medizin Schwerin
MV
2005
696
Nachtigall Liv Annelie
SV Medizin Schwerin
MV
2004
694
Michalski Frida
SV Medizin Schwerin
MV
2005
693
Joraschkewitz Maya
SV Medizin Schwerin
MV
2005
698
Scheuschner Judy
SV Medizin Schwerin
MV
2004
697
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
691
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
700
Quade Odin
SV Teutonia 23 Rastow
MV
2005
701
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
MV
2005
WEI
702
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
MV
2005
713
Weippert Mia Marie
TC Fiko Rostock
MV
2005
711
Spitzner Charlotte
TC Fiko Rostock
MV
2000
1K5
704
Flacke Marietta
TC Fiko Rostock
MV
2003
800
707
Pavilian Lea Antonia
TC Fiko Rostock
MV
2001
712
Wegner Thore
TC Fiko Rostock
MV
2003
1K5
703
De Cahsan Chiara
TC Fiko Rostock
MV
2006
4x2
710
Seemann Bjarne
TC Fiko Rostock
MV
2005
800
708
Schwertfeger Filip
TC Fiko Rostock
MV
2005
800
706
Otto Melvin
TC Fiko Rostock
MV
2005
800
709
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
MV
2005
705
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
MV
2005
714
Ewald Bjarne
TG triZack Rostock e.V.
MV
2006
800
716
Themann Lene
TG triZack Rostock e.V.
MV
2005
800
715
Krause Alexandra
TG triZack Rostock e.V.
MV
2006
800
718
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
717
Bretsch Celine
TSV Empor Zarrentin
MV
2005
4x2
721
Meyer Paula
TSV Friedland 1814
MV
2005
800
719
Leifels Frieda
TSV Friedland 1814
MV
2004
724
Walz Timon
TSV Friedland 1814
MV
2005
722
Nemec Miroslav
TSV Friedland 1814
MV
2005
720
Meier Samantha
TSV Friedland 1814
MV
2005
KUG
723
Piontek Constanze
TSV Friedland 1814
MV
2005
726
Lemke Nele
Wittenburger SV
2004