13 Jan 2019 Pfalz-Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
KUG
2
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
3
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
800
4
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
KUG
5
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
KUG
6
Hartmann Jan
TV Bad Bergzabern
GER
1994
7
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
8
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
200
9
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
10
Weis Elisabeth Marie
TV Bad Bergzabern
GER
2007
11
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
1K5
12
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
13
Friebel Mia
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
14
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
60H
15
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
16
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
17
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
18
Sasse Amelie
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
60M
19
Koch Frida
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
60M
20
Appel Louisa
LTV Bad Dürkheim
GER
2007
60M
21
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
22
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
800
23
Stroh Samira
VfL Bellheim
GER
2006
800
24
Hoffmann Jonas
SV Börrstadt
GER
2002
DRE
25
Höning Leo
SV Börrstadt
GER
2002
DRE
26
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
27
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
28
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
29
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
30
Köhl Tina
TSG Deidesheim
GER
2006
31
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
33
Nevermann Kjell
TV Dudenhofen
GER
2006
34
Beck Levinia
TV Dudenhofen
GER
2007
35
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
36
Denner Miriam
TV Dudenhofen
GER
2007
37
Schöffel Connor
TV Dudenhofen
GER
2008
38
Volz Mila
TV Dudenhofen
GER
2007
39
Birkle Hanna
TV Dudenhofen
GER
2007
40
Nevermann Lill
TV Dudenhofen
GER
2007
41
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
42
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
43
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
4x2
44
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
45
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
4x2
46
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
4x2
47
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
400
48
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
49
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
50
Ganeshananthan Mithusha
LCO Edenkoben
GER
2003
51
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
52
Hüther Lola
LCO Edenkoben
GER
2002
WEI
53
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
54
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
55
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
56
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
57
Zimmermann Ella
LCO Edenkoben
GER
2007
WEI
58
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
59
Burgey Allegra
TSG Eisenberg
GER
2006
60
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
800
61
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
800
62
Friedrich Jolina
TSG Eisenberg
GER
2007
63
Hunsinger Katharina
TSG Eisenberg
GER
2003
64
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
65
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
66
Noll Lara-Sophie
TSG Eisenberg
GER
2007
67
Schwalb Helena
TSG Eisenberg
GER
2007
68
Wellstein Elias
TSG Eisenberg
GER
2006
69
Tomm Paula
TSG Eisenberg
GER
2008
70
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
71
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
72
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
73
Iloba Kilian
TPSV Enkenbach
GER
2006
74
Mosterd Niels
TPSV Enkenbach
GER
2007
75
Wolf Cora
TPSV Enkenbach
GER
2003
76
Dörrschuck Jason
TPSV Enkenbach
GER
2008
800
77
Scheffel Helena
LAC Frankenthal
GER
2008
78
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
79
Boskovic Viviana
LAC Frankenthal
GER
2006
80
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
60M
81
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
82
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
STA
83
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
800
84
Lanfermann Vivienne
Tschft. Germersheim
GER
2003
800
85
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
86
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
87
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
88
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
89
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
90
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
91
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
92
Kerls Calista
TV Gimmeldingen
USA
2003
800
93
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
400
94
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
95
Schlepütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
96
Wörz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
97
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
98
Rompf Paul
TSG Grünstadt
GER
2007
99
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
100
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
101
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
102
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
103
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
200
104
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
60M
105
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
200
106
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
107
Rosenberger Luisa
LC Hassloch
GER
2006
HOC
108
Sellmeier Felix
LC Hassloch
GER
2007
800
109
Zercher Sebastian
LC Hassloch
GER
2007
800
110
Zercher Julian
LC Hassloch
GER
2007
800
111
Schönholz Anna
LC Hassloch
GER
2007
KUG
112
Degen Jürgen
LC Hassloch
GER
1960
800
113
Adam Mike
TSG Hassloch
GER
1999
114
Wendt Julian
TSG Hassloch
GER
2001
115
Bub Daniel
TSG Hassloch
GER
1994
4x2
116
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
117
Stahler Kevin
TSG Hassloch
GER
2003
118
Vester Maximilian
TSG Hassloch
GER
2003
4x2
119
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
KUG
120
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
121
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
122
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
123
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
124
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
HOC
125
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1997
HOC
126
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
1K5
127
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
128
Bruch Erik
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
130
Gladis Anne
1.FC Kaiserslautern
GER
2007
800
131
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
132
Mägel Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
DRE
133
Heemsoth Keno
1.FC Kaiserslautern
GER
1990
60M
134
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
60M
135
Strupp Aaron
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
HOC
136
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
DRE
137
Tretter Sarah
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
KUG
138
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
200
139
Bredel Marla
SV Kirchheimbolanden
GER
2007
800
140
Eder Kevin
SV Kirchheimbolanden
GER
2003
141
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
800
142
Müller Sven
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1997
400
143
Müller Marco
SV Kottweiler-Schwanden
GER
1998
400
144
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
145
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
146
Edin Levi
ASV Landau
GER
2007
147
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
148
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
149
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
150
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
151
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
152
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
153
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
154
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
155
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
GER
1998
STA
156
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
157
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
158
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
159
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
160
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
161
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
162
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
163
Welter Julian
TV Lemberg
GER
2007
164
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
165
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
166
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
167
Tavanaianfar Nikita
TV Lemberg
GER
2008
800
168
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
169
Gordner Lukas
TV Lemberg
GER
2007
800
170
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
171
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
172
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
173
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
60M
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
60M
176
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
177
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
178
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
200
179
Tselios Konstantinos
ABC Ludwigshafen
GRE
1998
60M
180
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
181
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
182
Wodsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
183
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
184
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
185
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
186
Hajok Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2003
200
187
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
188
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
189
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
190
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
191
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
192
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
193
Zeiß Thalisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
194
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
60H
195
Kaiser-Zieger Pierre
ABC Ludwigshafen
GER
2008
196
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
1K5
197
Glaßer Jule
TSV Schott Mainz
GER
2003
STA
198
Lüsse Johannes
TSV Schott Mainz
GER
1985
STA
199
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
KUG
200
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
KUG
201
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
202
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
203
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
204
Brombacher Niklas
LG Neustadt
GER
1997
205
Engel Nico
LG Neustadt
GER
2006
206
Haag Simon
LG Neustadt
GER
2003
207
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
208
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
GER
1997
209
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
210
Saßmann Till
LG Neustadt
GER
2006
211
Seeber Andreas
LG Neustadt
GER
1996
212
Ulrich Lilli
LG Neustadt
GER
1999
213
Vogt Ruven
LG Neustadt
GER
2003
60M
214
Widmann Marlene
LG Neustadt
GER
2006
215
Maurer Jakob
LG Neustadt
GER
1999
216
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
217
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
218
Haßler Julian
TV Nussdorf
GER
2003
219
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
221
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
222
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
223
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
224
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
KUG
226
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
227
Kissel Alessia
TV Nussdorf
GER
2007
60M
228
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
229
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
200
230
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
231
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
232
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
233
Sandmann Martha
TV Nussdorf
GER
2007
800
234
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
235
Matz Johanna
TV Nussdorf
GER
2003
236
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
237
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
238
Holz Teresa
TV Nussdorf
GER
2006
239
Meyer Lisa
TV Nussdorf
GER
2007
60M
240
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
60M
241
Mielisch Elena
TV Nussdorf
GER
2006
60M
242
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
60M
243
Becker Florentine
TV Nussdorf
GER
1997
4x2
244
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
4x2
245
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
4x2
246
Daum Julia
TV Nussdorf
GER
2004
4x2
247
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
248
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
249
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
250
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
251
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
252
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
60M
253
Volkmann Emily
TG Oggersheim
GER
2008
254
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
255
Weiß Justine
TB Oppau
GER
1996
256
Harrer Carmen
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
257
Leppert Julia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
258
Harrer Cornelia
LG Otterbach-Otterberg
GER
2002
259
Ebner Nils
LG Otterbach-Otterberg
GER
2006
260
Kaißling Sophie
LG Otterbach-Otterberg
GER
2007
261
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
HOC
262
Schultz Sebastian
TV Rheinzabern
GER
1991
HOC
263
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
264
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
265
Jost Linus
TV Rheinzabern
GER
2007
266
Kiefer Simon
TV Rheinzabern
GER
2006
267
Kleeberg Flynn
TV Rheinzabern
GER
2007
268
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
269
Vielsäcker Moritz
TV Rheinzabern
GER
2007
270
Wehrling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
271
Hägele Sarah
TV Rheinzabern
GER
2007
272
Hohaus Leticia
TV Rheinzabern
GER
2007
273
Regier Josefine
TV Rheinzabern
GER
2007
274
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
275
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
276
Angel Marco
TV Rödersheim
GER
2007
277
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
278
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
279
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
800
280
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
800
281
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
800
282
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
800
283
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
800
284
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
800
285
Dilger Felix
LG Rülzheim
GER
2003
800
286
Freisberg Helena
LC Schifferstadt
GER
2002
287
Otto Phillip
LC Schifferstadt
GER
1993
288
Knapp Celine
SV Schopp
GER
2003
KUG
289
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
290
Göller Josua
TSV Speyer
GER
1999
291
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
292
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
293
Mayer Katharina
TSV Speyer
GER
2006
294
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
295
Ber Olga
TSV Speyer
GER
2006
296
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
297
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
298
Nicklaus Ron
TSV Speyer
GER
2006
299
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
4x2
300
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
4x2
301
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
302
Christ Leonie
LAC Pirmasens
GER
2007
800
303
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
800
304
Becker Ann-Sophie
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2003
305
Ehrhard Steven
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1991
306
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
1999
KUG
307
Schwarz Lara
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
308
Streiber Paulina
TV Thaleischweiler 1882 e.V
GER
2002
DRE
309
Mairhofer Felix
TSG Weinheim
GER
1994
DRE
310
Becker Jonathan
TV Wörth
GER
2003
311
Burkart Tessa Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2007
312
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
313
Giesler Nick
LAZ Zweibrücken
GER
2008
314
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
315
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
316
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
317
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
318
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
319
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
320
Dirnberger Lola
LAZ Zweibrücken
GER
2008
321
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
322
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
323
Passauer Lea
LAZ Zweibrücken
GER
2002
WEI
324
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
STA
325
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
326
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
327
Born Tim
LAZ Zweibrücken
GER
2006
800
328
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
GER
2003
800
329
Lichtel Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
800
330
Nissen Felix
LAZ Zweibrücken
GER
2002
800
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
60M
332
Roos Katharina
LAZ Zweibrücken
GER
2002
60M
333
Blug Martha Lotte
LAZ Zweibrücken
GER
2002
334
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
335
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
336
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
WEI
337
Gietzen Benjamin
VT Zweibrücken
GER
2007
338
Hertel Justus
VT Zweibrücken
GER
2007
772
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
784
Schmitz Hanna
LAZ Zweibrücken
GER
2004
800
787
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
4x2