12. Jan 2019 Pfalz-Jugend-Hallenmeisterschaften 2019 - Ludwigshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
20
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
661
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
800
662
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
800
663
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
664
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
GER
2005
HOC
665
Schütz Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2005
666
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
WEI
667
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
668
Bandlitz Lennard
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
800
669
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
670
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
671
Nöske Paula
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
672
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
60H
673
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
674
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
675
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
676
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
677
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
678
Haffner Laura
SV Börrstadt
GER
2005
679
Scheib Laura
SV Börrstadt
GER
2004
KUG
680
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
681
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
682
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
800
683
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
KUG
684
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
685
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
686
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
200
687
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
688
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
200
689
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
800
690
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
691
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
692
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
693
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
694
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
800
695
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
800
696
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
697
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
800
698
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
800
699
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
700
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
701
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
702
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
4x1
703
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
4x1
704
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
4x1
705
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
60M
706
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
707
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
60M
708
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
709
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
710
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
711
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
712
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
713
Gehrmann Lisa
TSG Grünstadt
GER
2005
714
Lessoing Christian
TSG Grünstadt
GER
2005
715
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
716
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
717
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
718
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
719
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
800
720
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
721
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
STA
722
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
723
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
724
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
725
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
400
726
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
HOC
727
Brand Saskia
TSG Hassloch
GER
2004
728
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
729
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
730
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
KUG
731
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
DRE
732
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
733
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
KUG
734
Assick Etienne
TSG 1845 Heilbronn
GER
2004
60M
735
Wirth Leo
TB Hermersberg
GER
2004
KUG
736
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
737
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
GER
2001
60M
738
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
739
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
740
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
KUG
741
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
742
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
743
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
HOC
744
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
745
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
WEI
746
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
400
747
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001
748
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
749
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
750
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
751
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
STA
752
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
753
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
754
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
STA
755
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
756
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
757
Philippi Anika
ASV Landau
GER
2005
758
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
759
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
760
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
761
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
1K5
762
Mark Kilian
TV Lemberg
GER
2000
763
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
764
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
765
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
766
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
767
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
768
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
60M
769
Nkoy Rosalie
ABC Ludwigshafen
GER
2005
770
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
771
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
772
Haskaj Aurora
ABC Ludwigshafen
GER
2005
773
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
60M
774
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
775
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
776
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
STA
777
Kruse Tamara
USC Mainz
GER
2000
STA
778
Ochmann Melanie
TSV Schott Mainz
GER
2005
STA
779
Lürmann Enya
TSV Schott Mainz
GER
2005
STA
780
Wiegand Franka
TSV Schott Mainz
GER
2004
STA
781
Schultheiß Bea
TSV Schott Mainz
GER
2000
STA
782
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
KUG
783
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
784
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
785
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
786
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
787
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
60M
788
Daum Julia
TV Nussdorf
GER
2004
789
Kranz Marlene-Elisabeth
TV Nussdorf
GER
2005
790
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
4x2
791
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
4x2
792
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
4x2
793
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
4x2
794
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
60M
795
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
4x1
796
Oehl Leoni
TV Offenbach
GER
2000
KUG
797
Haurand Charlotte
LG Otterbach-Otterberg
GER
2004
798
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
799
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
800
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
800
801
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
800
802
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
800
803
Schwamb Fabian
LAC Pirmasens
GER
2005
800
804
Sempruch Zoe
LAC Pirmasens
GER
2005
805
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
KUG
806
Blessing Sebastian
TV Rheinzabern
GER
2000
807
Schuschu Marcel
TV Rheinzabern
GER
2001
KUG
808
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
809
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
KUG
810
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
800
811
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
400
812
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
GER
1996
813
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
814
Amourette Luka
TSV Speyer
GER
2005
815
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
816
Lehn-Zinke Emely
TSV Speyer
GER
2005
817
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
818
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
819
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
820
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
821
Schwamm Laura
TSV Speyer
GER
2001
822
Heim Luna
TV Thaleischweiler
GER
2005
823
Schmitt Marcel
TV Thaleischweiler
GER
2004
800
824
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler
GER
2004
825
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
826
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
800
827
Mauchel Philine
TV Thaleischweiler
GER
2005
828
Franz Daniel
TV Thaleischweiler
GER
2001
1K5
829
Rüdel Noah
Unterländer LG
GER
2004
830
Oubara Zakaria
TV Wörth
GER
2005
800
831
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
832
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
833
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
834
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
835
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
836
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
837
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
838
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
GER
2001
400
839
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
400
840
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
841
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
842
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
843
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
844
Heckel Laura
LAZ Zweibrücken
GER
2004
845
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
846
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
847
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
848
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
849
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
850
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
851
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
852
Schunck Melissa
LAZ Zweibrücken
GER
2001
STA
853
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001