13 Jan 2019 Hallensportfest Aktive & Jugend U20/U18 - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
601
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern-LA
GER
1995
60H
602
Klee Christian
DJK Hockenheim
GER
2003
400
603
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
GER
2004
800
604
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
GER
2003
605
Schrade Grete
LAC Degerloch
GER
2002
606
Litau Ernst
LAC Essingen
GER
1963
200
607
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
608
Haueise Louis
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
60M
609
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
610
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
GER
2002
60H
611
Zavelberg Laura
LG Kreis Ahrweiler
DEN
2001
WEI
612
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
613
Niklas Paul
LG Kurpfalz
GER
2002
60M
614
Braun Anne
LG Kurpfalz
GER
2000
615
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
200
616
Gruber Julia
LG Kurpfalz
GER
2001
WEI
617
Keller Sandra
LG Kurpfalz
GER
2003
200
618
Ludwig Louisa
LG Kurpfalz
GER
2002
400
619
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
GER
1994
60M
620
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
400
621
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esternau
GER
1999
400
622
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
400
623
Quku Jonaldo
LG Neckar-Enz
ALB
1998
400
624
Winkeler Jonas
LG Neckar-Enz
GER
2002
400
625
Hummler Annelie Pauline
LG Neckar-Enz
GER
2003
400
626
Steinbach Hilbert
LG Neckargemünd
GER
1968
627
Bulla Valentine
LG Neckargemünd
GER
2001
KUG
628
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
629
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
630
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
631
Gruhler Katharina
LG Neckargemünd
GER
2000
200
632
Calließ Elija
LG Offenburg
GER
2002
400
633
Ebermann Marc
LG Offenburg
GER
2000
KUG
634
Frühn Felix
LG Offenburg
GER
2001
635
Knosp Jan
LG Offenburg
GER
2001
636
Hunker Leonie
LG Offenburg
GER
1998
KUG
637
Kurun Jana
LG Offenburg
GER
2002
KUG
638
Neumann Nele
LG Offenburg
GER
2001
60M
639
Ruf Ines
LG Offenburg
GER
1993
WEI
640
Bohnert Adrian
LG Ortenau Nord
GER
2001
641
Heitzmann Finn
LG Ortenau Nord
GER
2003
642
Lamm Roman
LG Ortenau Nord
GER
2001
643
Lauber Lucas
LG Ortenau Nord
GER
2001
KUG
644
Rösch Niclas
LG Ortenau Nord
GER
2000
200
645
Schäck Jannik
LG Ortenau Nord
GER
2001
60M
646
Schrempp Patrik
LG Ortenau Nord
GER
2001
647
Weber Maxim
LG Ortenau Nord
GER
1998
648
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
649
Böhle Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
650
Edelmann Tatjana
LG Ortenau Nord
GER
2003
60M
651
Fischer Claudia
LG Ortenau Nord
GER
1998
KUG
652
Hilß Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
653
Höll Hanna
LG Ortenau Nord
GER
2003
800
654
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
655
Kern Ronja
LG Ortenau Nord
GER
2002
200
656
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
657
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
658
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
1K5
659
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
GER
2002
660
Ferreira Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
1999
400
661
Fuchs Johannes
LG Region Karlsruhe
GER
1999
400
662
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
663
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
664
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
60M
665
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
666
Herlan Philip
LG Region Karlsruhe
GER
2002
200
667
Kadnikov Arthur
LG Region Karlsruhe
GER
1997
200
668
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
669
Kistner Sven
LG Region Karlsruhe
GER
2003
1K5
670
Kleber Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1995
1K5
671
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
672
Lautenschläger Rico
LG Region Karlsruhe
GER
2001
60M
673
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
674
Martinovic David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
800
675
Nwaoha Kevin
LG Region Karlsruhe
GER
1994
676
Probst Yannik
LG Region Karlsruhe
GER
1998
400
677
Schillinger Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1K5
678
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
679
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
680
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1996
200
681
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
1K5
682
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
683
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
GER
2002
800
684
Garay Nina
LG Region Karlsruhe
GER
1996
685
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
686
Gräßer Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2003
200
687
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
GER
2000
400
688
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
689
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
400
690
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
691
Monecke Alina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
692
Müller Tabea
LG Region Karlsruhe
GER
1998
693
Ossmann Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
1999
694
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
695
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
GER
2001
200
696
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
1K5
697
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
200
698
Wlasak Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2002
200
699
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
200
700
Bauer Philip
MTG Mannheim
GER
2000
701
Benz Mirko
MTG Mannheim
GER
2001
702
Bernhardt Julian
MTG Mannheim
GER
2001
703
Biniok Fritz
MTG Mannheim
GER
1995
704
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
705
Ekler Hendrik
MTG Mannheim
GER
1998
400
706
Frischkorn Marian
MTG Mannheim
GER
2003
KUG
707
Ganter Robin
MTG Mannheim
GER
2001
708
Giloy Frederic
MTG Mannheim
GER
1991
1K5
709
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
710
Hager Mathis
MTG Mannheim
GER
2001
711
Kunstein Felix
MTG Mannheim
GER
2002
712
Minnella Alessandro
MTG Mannheim
GER
2001
KUG
713
Oeztürk Emre Kaan
MTG Mannheim
GER
2001
200
714
Omidy Mothlagh Aria
MTG Mannheim
IRI
1997
60M
715
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
GER
2002
716
Richter Maximilian
MTG Mannheim
GER
2002
717
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
718
Siegel Daniel
MTG Mannheim
GER
1986
60H
719
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
GER
1995
60H
720
Stadter Philipp
MTG Mannheim
GER
1998
721
Weber Marvin
MTG Mannheim
GER
2001
722
Winnemann Kai
MTG Mannheim
GER
1999
723
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
724
Braun Alicia
MTG Mannheim
GER
1999
725
Büttner Melanie
MTG Mannheim
GER
1996
726
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
727
Ganter Janina
MTG Mannheim
GER
2003
728
Giessing Laura
MTG Mannheim
GER
1994
729
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
730
Lauth Katarina
MTG Mannheim
GER
1998
731
Möllers Maryam
MTG Mannheim
GER
2001
732
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
733
Petry Leonore
MTG Mannheim
GER
1997
200
734
Protzel Ann-Sophie
MTG Mannheim
GER
2002
735
Roll Julia
MTG Mannheim
GER
1999
736
Schuler Lena
MTG Mannheim
GER
2002
60M
737
Storz Elena
MTG Mannheim
GER
2002
60H
738
Theurillat Marie
MTG Mannheim
SUI
1998
739
Titz Elisa
MTG Mannheim
GER
2002
740
Trzensik Charlotte
MTG Mannheim
GER
1998
741
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
742
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
743
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
GER
1996
744
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
745
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2003
746
Canizares David
PCA
FRA
1988
747
Laugel Ronan
PCA Esrac
FRA
1988
748
Ruff Benoit
PCA Esrcac
FRA
1975
749
Diringer Johan
PCA/CSL Neuf Brisach
FRA
1988
750
Baumgarten Justus
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
200
752
Ketschik Franziska
SCL Heel Baden-Baden
GER
2003
200
753
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
200
754
Brune Robert
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
755
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
760
Kunz Jonas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
WEI
761
Schöne Matthias
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1990
762
Simonis Max
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
800
763
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
400
764
Beer Anna
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
765
Karl Christina
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1990
766
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
WEI
767
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1996
768
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1976
771
Vielhauer Tim
Spvgg Holzgerlingen
GER
2003
200
774
Boettinger Mia
Spvgg Holzgerlingen
GER
2003
776
Gernhoefer Linnea
Spvgg Holzgerlingen
GER
2003
WEI
777
Lang Tamara
Spvgg Holzgerlingen
GER
2003
200
778
Schittenhelm Helena
Spvgg Holzgerlingen
GER
1996
400
779
Thielmann Anne
Spvgg Holzgerlingen
GER
2002
780
Engl Manuel
SR Yburg Steinbach
GER
2003
60M
781
Fruchtmann Jona
SR Yburg Steinbach
GER
2003
KUG
782
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
GER
2003
200
783
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
GER
2002
60M
784
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
GER
2001
KUG
785
Bodemer Lia
SV 1899 Langensteinbach
GER
1997
786
Köster Lara
SV 1899 Langensteinbach
GER
2003
787
Piekarski Charlotte Marie
SV Freistett
GER
2003
788
Zimmer Laura
SV Freistett
GER
2003
789
Schwitalla Stefanie
SV Waldkirch
GER
1997
60M
790
Eberle Max
TG Ötigheim
GER
2002
200
791
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
792
Knödler Kerstin
TG Ötigheim
GER
2000
793
Speck Nadja
TG Ötigheim
GER
1997
KUG
794
Schwab Katja
TG Stockach
GER
1999
795
Erlewein Dennis
TSG 1845 Heilbronn
GER
2002
60M
796
Kailaivasan Kamsajen
TSG 1845 Heilbronn
GER
2002
797
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
60M
798
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
GER
2000
200
799
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
800
Oswald Florian
TSG 1862 Weinheim
GER
1989
801
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
200
802
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
GER
2001
822
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
GER
2003
823
Mitrov Catalina
TSG Bruchsal
GER
2003
824
Abduhlla Muhmmadali
TSG Germania Dossenheim
IRQ
1999
825
Stefini Maximilian
TSG Germania Dossenheim
GER
2003
827
Mogk Leo
TSG Rohrbach
GER
1999
828
Rieber Finn
TSG Rohrbach
GER
2004
60M
829
Titz Jonathan
TSG Rohrbach
GER
2004
60M
830
Baumgarten Lisa
TSG Rohrbach
GER
2003
831
Kern Annika
TSG Rohrbach
GER
2003
832
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
GER
2004
KUG
833
Marmulla Annika
TSG Rohrbach
GER
2002
834
Marmulla Johanna
TSG Rohrbach
GER
2000
839
Grieß Sarah
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
60M
840
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
60M
841
Fenz Lena
TSV 05 Rot
GER
2003
800
842
Helferich Elisa
TSV 05 Rot
GER
2002
800
843
Alves Coelho Gabriel
TSV Baden Östringen
GER
2000
844
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
200
847
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
60M
848
Barzen Erik
TSV Schott Mainz
GER
1996
400
849
Gabriel Repovs
TSV Schott Mainz
GER
1999
1K5
850
Hassen Fahmi Abdi
TSV Schott Mainz
GER
1999
1K5
853
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
400
854
Klopp Adrian
TSV Schott Mainz
GER
1995
400
855
Plantz Liam
TSV Schott Mainz
GER
2002
856
Yahia Amin
TSV Schott Mainz
GER
2001
400
861
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
400
863
Prokopowicz Bianca
TSV Schott Mainz
GER
1993
400
864
Rapp Leonie
TSV Schott Mainz
GER
1997
200
866
Saß Stephanie
TSV Schott Mainz
GER
1994
867
Schneider Luzie
TSV Schott Mainz
GER
1999
400
868
Süss Nicola
TSV Schott Mainz
GER
1998
870
Winter Rebecca
TSV Schott Mainz
GER
1997
400
871
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
GER
1982
875
Schäfer Vivien
TV 1847 Bühl
GER
2002
800
876
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
GER
2001
800
877
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
GER
2001
800
878
Klyk Kevin
TV 1849 Gernsbach
GER
2003
WEI
880
Wicke Carolin
TV 1861 Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
881
Stockert Laurenz
TV Bretten
GER
2003
882
Giesche Antonia
TV Bretten
GER
2000
883
Halwas Paulina
TV Bretten
GER
2001
884
Stockert Selma
TV Bretten
GER
2001
885
Stumpf Paul
TV Eppingen
GER
2003
886
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
887
Böhm Lara
TV Eppingen
GER
2003
60M
888
Dörr Emma
TV Eppingen
GER
2002
60M
889
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
890
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
60H
891
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
892
Wittmer Emilia
TV Eppingen
GER
2002
KUG
894
Berger Vanessa
TV Helmsheim
GER
2003
60H
895
Heiß Nicolas
TV Reisen
GER
2001
896
Bielevelt Laura
TV Reisen
GER
2002
897
Suschlik Vivien
TV Reisen
GER
2001
898
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
900
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
GER
2004
901
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
800
902
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
800
903
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
800
904
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
800
905
Klumb Karolin
USC Mainz
GER
1996
1K5
906
Wüster Chiara
USC Mainz
GER
2001
800
908
Irby Felix
VfB Stuttgart 1893
GER
2003
909
Bossemeyer Kira
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
400
910
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
911
Gaisbauer Carla Lena
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
200
915
Radic Lea
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
916
Wolf Lilly
VfB Stuttgart 1893
GER
2003
917
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
GER
1998
919
Wilhelm Laura
VfL Waiblingen
GER
2002
200
921
Katrani Maria
VfB Stuttgart 1893
GRE
2002
WEI
922
Kugler Mirjana
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
924
Lehmann Hanna
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
200
926
Schnepf Michael
VFB Gaggenau 2001
GER
1991
400
927
Wandtke Malte
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
929
Wolf Alisha
TV Eppingen
GER
2003
KUG
930
Charlott Schäfer
TV 1861 Bad Schwalbach
GER
2001
WEI
931
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
947
Schäfer Nina
TuS Saulheim
GER
1999
973
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
974
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
400
975
Huber Philip
TSV Schott Mainz
GER
1967
400
976
Bojaj Era
TSV Schott Mainz
GER
2003
400
977
Bross Chiara
TSV Schott Mainz
GER
2001
200
978
Carolin Kleyer
TSV Schott Mainz
GER
1999
400
979
Liebeck Paulina
TSV Schott Mainz
GER
2000
980
Marhöfer Helen
TSV Schott Mainz
GER
2002
981
Richter Johanna
TSV Schott Mainz
GER
1996
982
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
983
Ebinger Viktor
TSV Baden Östringen
GER
2000
984
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
985
Becker Silas
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
986
Buthod-Garcon Yannick
TSV 05 Reichenbach
GER
2002
400
987
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
988
Hanu Matei
TSG Rohrbach
GER
1996
989
Gamper Mark
TSG Bruchsal
GER
2001
400
990
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
800
991
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
GER
1971
992
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
GER
1967
1K5
993
Kaiser Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1972
994
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
995
Kopf Georg
TSG 78 Heidelberg
GER
1975
400
996
Kraft Sergej
TSG 78 Heidelberg
GER
1991
KUG
997
Krieger Nico
TSG 78 Heidelberg
GER
1991
998
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
999
Ochel Louis
TSG 78 Heidelberg
GER
2002
1001
Popescu Andrei
TSG 78 Heidelberg
ROU
1999
1002
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
1003
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
1004
Weng Philipp
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
1K5
1005
Jung Hanna
TSG 78 Heidelberg
GER
1994
1006
Kapp Elena
TSG 78 Heidelberg
GER
1996
1007
Meyer Ellise
TSG 78 Heidelberg
GER
1993
1008
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
GER
1992
WEI
1009
Binder Kathrin
Spvgg Holzgerlingen
GER
2002
200
1010
Binder Ramona
Spvgg Holzgerlingen
GER
2001
200
1011
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
GER
2002
1012
Rupp Nicole
SKV Sandhofen
GER
2001
1013
Gonzalez Emilio
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
60M
1014
Gorzitza Heinz
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1964
60M
1015
Hinrichs Malte
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1999
1016
Keßler Thomas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
1017
Wessendorf Sophia
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2001
1018
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
KUG
1020
Albrecht Jana
LG Enz
GER
2000
1022
Bott Valerie
LG Enz
GER
1996
WEI
1023
Bott Desiree
LG Enz
GER
2003
WEI
1025
Cesaro Victoria
LG Enz
GER
2000
1026
Sarnowski Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
1027
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
GER
1994
60M
1028
Waschke Lavinia
TSV Schott Mainz
GER
2002
1099
Tebartz van Elst Henrike
LAC Freiburg
GER
2002
1100
Girrbach Edda
LG Enz
GER
2003