13 Jan 2019 Regionshallenmeisterschaften M/F - U18 - Rhede

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1459
ter Laak Carlijn
AC Tion
NED
1997
1460
Sloot Bjorn
Atletico 73
NED
2000
1461
Niermann Lars
DJK SG Tackenberg
GER
2002
HOC
1462
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
60M
1463
Schwarzbäcker Tim
DJK SG Tackenberg
GER
2001
60M
1464
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
60M
1465
Dagou Zion
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
60M
1466
Bollen Rebecca
Eintracht Duisburg 1848
GER
2002
60M
1467
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
GER
1998
60M
1468
Nicolaus Sophie
Eintracht Duisburg 1848
GER
1997
60M
1469
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
1470
Assouan Madji Elvis
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
60M
1471
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
60M
1472
Wienhofen Martin Carlos
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
WEI
1473
Hoffmann Maybrit
LAV Oberhausen
GER
2002
60M
1474
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
1475
Schürmann Florian
LAV Oberhausen
GER
2001
60M
1476
Mehlich Patricia
LAV Oberhausen
GER
1997
1477
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
60M
1478
Fischer Joelle
LAV Oberhausen
GER
2003
HOC
1479
Waklatsi Brian
LAV Oberhausen
GER
1998
WEI
1480
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
1481
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
1482
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
1483
Arnold Jonas
LAZ Rhede
GER
2001
1484
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
1485
Arenz Alina
LAZ Rhede
GER
2000
1486
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
60M
1487
Stumpen Elisa
LAZ Rhede
GER
2001
1488
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
GER
2001
1489
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
1490
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
1491
Häming Thomas
LAZ Rhede
GER
2000
1492
Südholt Jesse
LAZ Rhede
GER
2001
1493
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
60M
1494
Bölting Jane
LAZ Rhede
GER
1999
60M
1495
Thöne Kim-Jessica
LAZ Rhede
GER
1998
1496
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
GER
1990
WEI
1497
Langstein Martin
LAZ Rhede
GER
2002
60M
1498
Tebroke Noah
LAZ Rhede
GER
2003
60M
1499
Theling Jonas
LAZ Rhede
GER
2000
2192
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
WEI
2193
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
WEI
2194
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
2195
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
2196
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
GER
2000
60M
2197
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
GER
1999
60M
2323
van Hamern Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
2324
Brüx Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
2325
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
60H
2326
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
2327
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
2328
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
2329
Kreidler Philipp
Leichtathletik Nütterden
GER
1999
2330
Wittmann Niels
Moerser Sportclub
GER
2001
60M
2331
Sell Marco
Moerser Sportclub
GER
2001
60M
2332
Jelinek Elias
Moerser Sportclub
GER
2001
HOC
2333
Wichert Nils
Moerser Sportclub
GER
2002
2334
Wienen Laura Frederieke
Moerser Sportclub
GER
2000
2335
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
2336
Kambartel Hannah
Moerser TV
GER
2002
2337
Schwarzer Liv
Moerser TV
GER
2002
2338
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
2339
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
60M
2340
Hartwich Jana
Mülheimer TG
GER
1990
2341
Küppers Timo
Rumelner TV
GER
1999
60M
2342
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
60M
2343
Lüthe Alexander
Rumelner TV
GER
1997
60M
2344
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
2345
Zweier Lara
SV Sonsbeck
GER
2003
2346
Lingen Katja
SV Sonsbeck
GER
2002
2347
Wilke Rahel
SV Sonsbeck
GER
2003
2348
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
GER
2003
2349
Gilsing Finn
SV Sonsbeck
GER
2002
2350
Bork Erik
Team Niederrhein
GER
2002
2351
Bibow Laurens
Team Niederrhein
GER
2001
60M
2352
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
60M
2353
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
2354
Schulz Simon
Team Niederrhein
GER
1996
60M
2355
Holl Kathrin
Team Niederrhein
GER
2004
2356
Gühnemann Lea
Team Niederrhein
GER
2000
2357
Mischke Lucas
Team Niederrhein
GER
1997
60M
2358
Eisele Lukas
Team Niederrhein
GER
1996
60M
2359
Spelleken Johanna
Team Niederrhein
GER
2001
2360
Morris Leon
Team Niederrhein
GER
2000
60M
2361
Bledzki Alex
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2002
2362
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
60M
2363
Lakomy Anna
TuS 09 Erkenschwick
GER
2002
2364
Lamik Emilia
TuS 09 Erkenschwick
GER
2002
60M
2365
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
2366
Dohmen Karla
TuS Xanten
GER
2002
60M
2367
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
2368
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
2369
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
60M
2370
Irle Mattis
TuS Xanten
GER
2001
2371
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
60M
2372
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
2373
Driemel Henning
TV Voerde
GER
2000
2374
Wanzke Joel
TV Voerde
GER
2002
2375
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
2376
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
GER
1997
2377
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
2378
Speidel Kai
VFL Repelen
GER
2003
2379
Doumbouya Marie Madeleine
Weseler TV
GUI
2000
2380
Plaschna Gwen-Pearl
Weseler TV
GER
2002
2381
Freigang Linda
Weseler TV
GER
2000
60M
2382
Drieschner Leonie
Weseler TV
GER
2003
60M
2383
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
HOC
2384
Opgenhoff Paula
Weseler TV
GER
2002
2385
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
2386
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
2387
Jockweg Pauline
Weseler TV
GER
2001
WEI
2388
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
2389
Sessini Luca
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
2390
Beutel Christian
Moerser TV
GER
2002
60M