12 Jan 2019 Hessische Senioren Hallenmeisterschaften - Hanau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
402
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
1951
403
Ehinger Caroline
TV Bad Schwalbach
GER
1967
60M
404
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
800
405
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
406
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
407
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
408
Branke Shirin
KSV Baunatal
GER
1976
409
Frölich Doris
KSV Baunatal
GER
1966
800
410
Gödel Marianne
KSV Baunatal
GER
1951
800
411
Holfelder Hans Hermann
KSV Baunatal
GER
1938
WEI
412
Machner Regina
KSV Baunatal
GER
1952
413
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1947
414
Rehs Robert
RKV Athletics Bebra e.v.
GER
1953
KUG
415
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
416
Bozzelli Renate
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1958
417
Büchsel Helmut
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1953
418
Dundik Aleksander
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1957
KUG
419
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
420
Engelke Astrid
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
AUT
1967
KUG
421
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
422
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
423
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
424
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
425
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
426
Krämer Gerd
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
427
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
428
Leitsch Hans-Joachim
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
200
429
Metz Günter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
430
Müller Carmen
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1959
431
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1944
432
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
433
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
434
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
435
Glöckler Adolf
TSV Bonames
GER
1934
436
Zecha Josef
TSV Bonames
GER
1934
60M
437
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
GER
1946
438
Edel Daniel
LG Brechen
GER
1978
KUG
439
Seng Kerstin
LAZ Bruchköbel
GER
1967
KUG
440
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
KUG
441
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
442
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
443
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
GER
1972
KUG
444
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
GER
1969
KUG
445
Müller Linda
LAV Dietzhölztal
GER
1981
KUG
446
Bergler Dieter
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
KUG
447
Meister Georg Ludwig
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1947
448
Meske Jürgen
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1941
449
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
450
Engelbach Gerrit
LG Eder
GER
1961
KUG
451
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
452
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
3K0
453
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
3K0
454
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
455
Löcher Ulrich
LG Eder
GER
1964
456
Neumann André
LG Eder
GER
1984
457
Seibel Mario
LG Eder
GER
1974
3K0
458
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
3K0
459
Stenzel Gunar
TV Elz
GER
1941
800
460
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
461
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
KUG
462
Zunker Achim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1965
STA
463
Fiedler Walter
LC Eschenburg
GER
1957
464
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
3K0
465
Heck Yvonne
LC Eschenburg
GER
1963
466
Karfs-Fiedler Annika
LC Eschenburg
GER
1962
3K0
467
Müller Carola
LC Eschenburg
GER
1970
800
468
Thum Peter
LC Eschenburg
GER
1954
800
469
Thum Stefan
LC Eschenburg
GER
1984
800
470
Wagener Conny
LC Eschenburg
GER
1956
471
Weiss Maximilian
LC Eschenburg
GER
1989
800
472
Knaack Michael
TV Eschhofen
GER
1943
473
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
474
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
60M
475
Seip Friederik-Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
1985
HOC
476
Baltruschat Gabi
Spiridon Frankfurt
GER
1967
477
Heidl Markus
Spiridon Frankfurt
GER
1988
478
Kaltenbach Florian
Spiridon Frankfurt
GER
1979
479
Steinbach Joachim
Spiridon Frankfurt
GER
1950
KUG
480
Steinbach Lothar
Spiridon Frankfurt
GER
1948
3K0
481
Höfler Johannes
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1961
KUG
482
Bächle Bernd
Lauftreff Freigericht
GER
1953
483
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1965
484
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
485
Czekalla Dr. Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
486
Diegel-Thomas Andreas
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1973
487
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
488
Dönges Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1977
489
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
490
Grünewald Lüdger
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1953
491
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
492
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1960
493
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
494
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
495
Meier Wolf-Dietrich
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1947
496
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
497
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1972
498
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
499
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
500
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
501
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
502
Tabel Lasisi
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1962
4XR
503
Thomas Susanne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1973
504
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1956
505
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
506
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
GER
1956
3K0
507
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
3K0
508
Beck Roland
TV Gelnhausen
GER
1947
KUG
509
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1962
KUG
510
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
GER
1964
511
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
512
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
513
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
514
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
GER
1970
515
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
516
Bertsch Kerstin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1988
3K0
517
Bertschy-Abele Hilke
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1964
800
518
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
519
Hersel Ursula
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1940
800
520
Hetzel Ralf
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1960
521
Pillmann Barbara
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
522
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
523
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
3K0
524
Seibert Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1979
3K0
525
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
3K0
526
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1976
527
Zorn Anja
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1968
200
528
Bienek Andre
SG DJK Hattersheim
GER
1986
529
Blechschmidt Sandra
SG DJK Hattersheim
GER
1977
530
Gersdorf-Kowalski Romy
SG DJK Hattersheim
GER
1977
531
Janoske Kerstin
SG DJK Hattersheim
GER
1978
KUG
532
Klemm Tanja
SG DJK Hattersheim
GER
1971
60M
533
Lellek Volker
SG DJK Hattersheim
GER
1962
534
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
535
Drayß Irene
TV Heppenheim
GER
1952
KUG
536
Pfeifer Lothar
TV Heppenheim
GER
1938
KUG
537
Nikolaus Claudia
TV 03 Heringen
GER
1972
KUG
538
Luprich Martin
TSV Heusenstamm
GER
1988
800
539
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
GER
1946
KUG
540
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
KUG
541
Napiorkowski Zbigniew
Hünfelder SV
POL
1957
KUG
542
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
3K0
543
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
KUG
544
Seidel Andrea
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1967
800
545
Grunwald Sara
LG Kaufungen
GER
1987
546
Rothmayer Günter
TSV 1863 Kirberg
GER
1963
546
Deutschland
GER
0
547
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
800
548
Schüßler Helga
TSV Kirchhain
GER
1954
549
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
GER
1959
KUG
550
Engel Sigrun
TV Königstädten
GER
1964
551
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
GER
1954
552
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
553
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
554
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
555
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973
556
Schwalbach Dieter
TV Langenselbold
GER
1955
557
Heidenreich Frank
TV Langenselbold
GER
1976
HOC
558
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
400
559
Scheich Christa
TV Lützelhausen
GER
1946
560
Richtzenhain Bernd
LG Main Taunus West
GER
1952
561
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
GER
1939
562
Penndorf Jörg
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1951
563
Rogosch Dorothee
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1978
3K0
564
Siegmund Lars
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1977
3K0
565
Ernst Moritz
VfL 1860 Marburg
GER
1984
566
Seeg Marko
VfL 1860 Marburg
GER
1969
567
Artmann Gabriele
TV Marienhagen
GER
1971
3K0
568
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
569
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
KUG
570
Hilgenberg Reiner
MT Melsungen
GER
1959
KUG
571
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
572
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
GER
1958
573
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
574
Ott Roland
LC Mengerskirchen
GER
1964
3K0
575
Schüßler Bernhard
LC Mengerskirchen
GER
1965
3K0
576
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
577
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
400
578
Brandt Wolfgang
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1938
WEI
579
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
KUG
580
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
60M
581
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
582
Lange André
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
1984
800
583
Hannemann Cornelia
TSG Niederhofheim
GER
1979
4XR
584
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
585
Pfitzmayer-Sayk Miriam
TSG Niederhofheim
GER
1974
4XR
586
Schramm Sabine
TSG Niederhofheim
GER
1976
587
Sinovcic Iris
TSG Niederhofheim
GER
1975
588
Thamm Antje
TSG Niederhofheim
GER
1968
4XR
589
Müller Ishild
TGS Niederrodenbach
GER
1940
KUG
590
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
800
591
Spaich Christian
TSG Oberursel
GER
1975
592
Göbel Sabine
LG Odenwald
GER
1970
593
Kunkelmann Anja
LG Odenwald
GER
1972
800
594
Reiser Jürgen
LG Odenwald
GER
1974
3K0
595
Weis Kerstin
LG Odenwald
GER
1973
KUG
596
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
597
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
GER
1954
KUG
598
Hopf Markus
LG Reinhardswald
GER
1967
599
Schmitt Thomas
LG Reinhardswald
GER
1989
KUG
600
Janetzka Hatice Alev
JSK 1888 Rodgau
TUR
1953
KUG
601
Krause Heinz
LG Rodgau
GER
1949
60M
602
Mack Katharina
LG Rodgau
GER
1989
603
Mijatovic Gligorije
LG Rodgau
GER
1959
604
Schmakeit Margrit
LG Rodgau
GER
1959
605
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
606
Zang Martina
LG Rodgau
GER
1971
607
Groß Ulrich
LG Rosbach-Rodheim
GER
1959
KUG
608
Breitenbach Robert
TV 1969 Roßdorf
GER
1951
609
Schuck Hans
TV 1969 Roßdorf
GER
1941
610
Hochstein Tobias
LG Rüsselsheim
GER
1988
611
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
612
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
613
Wohlfahrt Gerhard
TV Schloßborn
GER
1932
60M
614
Alt Nico
SG Schlüchtern
GER
1985
615
Baus Michael
SG Schlüchtern
GER
1968
616
Gerlach Katrin
SG Schlüchtern
GER
1982
617
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
618
Noll Silvia
SG Schlüchtern
GER
1967
619
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
620
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
KUG
621
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
KUG
622
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
623
Tegtmeyer Jan
FC Ueberau
GER
1970
KUG
624
Gleitsmann Günter
MTV Urberach
GER
1945
HOC
625
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
626
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1969
KUG
627
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
628
Riedel Reiner
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1966
629
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1958
KUG
630
Galati Sabine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1989
60M
631
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
60M
632
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
633
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1969
634
Jakob Günther
TV Viernheim
GER
1944
635
Schulz Tobias
FV Wallau
GER
1986
636
Milleck Kurt
HTG Bad Homburg
GER
1941
HOC
637
Bartsch Ulrich
TSG Wehrheim
GER
1957
638
Dressler Peter
TSG Wehrheim
GER
1955
4XR
639
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
KUG
640
Meyer Franz-Josef
TSG Wehrheim
GER
1956
641
Niklas Eberhard
TSG Wehrheim
GER
1954
642
Schliffer Annika
TuS Weilmünster
GER
1978
KUG
643
Bartkowski Gerhard
LG Wettenberg
GER
1957
STA
644
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
3K0
645
Lotz Arthur
LG Wettenberg
GER
1937
60M
646
Lotz Werner
LG Wettenberg
GER
1943
647
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
GER
1963
3K0
648
Willershäuser Arno
LG Wettenberg
GER
1939
649
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
3K0
650
Mund Carsten
TV Wetter
GER
1971
800
651
Hedrich Holger
TV Wetzlar
GER
1968
800
652
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
653
Werner Jan
TV Wetzlar
GER
1971
654
Simon Falk
RSV Weyer
GER
1978
60M
655
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1946
656
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1960
657
Höner Thomas
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
658
Koliwer Petra
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1969
659
Krebs Falco
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1985
60M
660
Nink Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1952
661
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
662
Restle Ulf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1943
60M
663
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
664
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
665
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
666
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
667
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
668
Frost Reiner
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
3K0
669
Hesz Heiko
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1973
60H
670
Oscheka Kathrin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
671
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
672
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
3K0
673
Simon Harry
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1962
674
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
675
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
GER
1956
KUG
676
Lang Friedel
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1956
800
677
Weis Thomas
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
678
Holodynski Dieter
LG Göttingen
GER
1953
679
Hofstätter Jürgen
TSG 78 Heidelberg
GER
1961
400
680
Berrens Wolfgang
LG Iller Schwaben
GER
1964
800
681
Schmitt Karin
USC Mainz
GER
1951
KUG
682
Schulz Romana
LAZ Obernburg/Miltenberg
GER
1962
683
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
684
Langenbach Dieter
CVJM Siegen SG
GER
1949
685
Major Ronald
TSG Wittenberg
GER
1957
KUG
686
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
687
Hagedorn Hans Werner
VfL 1860 Marburg
GER
1949
HOC
688
Amrei Thomas
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
689
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
800
690
Beschorner Wilfried
TV 1843 Dillenburg
GER
1968
HOC
691
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
GER
1938
KUG
692
Svat Annette
TSG Ober Eschbach
GER
1970
HOC
693
Türk Ewald
LG Dornburg
GER
1945
694
Hoffmann Oliver
TSV Kirchhain
GER
1984
800
694
Hoffmann Oliver
TSV Kirchhain
GER
1984
3K0
695
Hoffmann Manfred
TV Gelnhausen
GER
1933
KUG
696
Nagel Gaby
TSV Kirchhain
GER
1964
800
697
Hartmann Lars
SC Oberlahn
GER
1977
3K0