06 Jan 2019 Regionshallenmeisterschaften Männer/Frauen, Senio - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
207
Otto Alexander
TV Angermund
GER
1972
208
Stötzel Felix
TV Angermund
GER
1993
HOC
209
Molzahn Marius
TV Angermund
GER
1998
210
Pietras Nicole
TV Angermund
GER
1999
215
Wolters Heinrich
STV Hünxe
GER
1939
216
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
WEI
217
Spinrath Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
400
218
Gohlisch Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2001
800
219
Hitzmann Dieter
VT Kempen 1859
GER
1957
800
220
Martin Pandelo Paula
ASC Düsseldorf
GER
1994
221
Zeidler Joachim
TuS Köln rrh.
GER
1966
800
251
Angermund Werner
ART Düsseldorf
GER
1943
252
Lang-Dreyer Christine
ART Düsseldorf
GER
1950
60M
253
Kreft Dr. Norbert
ART Düsseldorf
AUT
1964
254
Palm Julian
ART Düsseldorf
GER
1990
60M
255
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
GER
1994
256
Schulz Janine
ASC Düsseldorf
GER
1991
200
257
Rostalski Ingo
ASC Düsseldorf
GER
1968
258
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
KUG
259
Arians Guido
ASC Düsseldorf
GER
1968
STA
260
Burkhardt Stefan
ASC Düsseldorf
GER
1962
200
261
Peter Manuel
ASC Düsseldorf
GER
1988
262
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
GER
1997
60M
263
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
GER
1954
264
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
265
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
GER
1969
KUG
266
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
267
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
GER
1998
268
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
269
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
270
Henkel Spencer
DJK Novesia Neuss
GER
1995
60M
271
Jung Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
2001
4X2
272
Lambertz Paul
DJK Novesia Neuss
GER
2001
273
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
274
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
GER
1996
275
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
GER
1996
276
Schädlich Angela
DJK Novesia Neuss
GER
1963
KUG
277
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
278
Jung Tobias
DJK Novesia Neuss
GER
1996
279
Ritterbach Katharina
DJK Novesia Neuss
GER
1994
280
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1958
KUG
281
Engels Gerd
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1941
KUG
282
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
283
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
284
Timm Sabine
DJK SG Tackenberg
GER
1968
285
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
KUG
286
Mixa Antonia
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1996
60M
287
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
GER
1998
60M
288
Nicolaus Sophie
Eintracht Duisburg 1848
GER
1997
60M
289
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
200
290
Dagou Zion
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
200
291
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1962
800
292
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1965
KUG
293
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1994
294
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
295
Schölwer Michael
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1963
296
Schölwer Isabelle
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1992
200
297
Wienands Sven
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1987
KUG
298
Haße Udo
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1942
800
299
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1971
400
300
Baden Charlotte
Haaner Turnverein
GER
2000
200
301
Baden Henrike
Haaner Turnverein
GER
2003
200
302
Riether Sebastian
LG 1947 Viersen
GER
1980
303
Rahn Tobias
LG 1947 Viersen
GER
1969
304
Drever Lara
LG 1947 Viersen
GER
2001
200
305
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NED
1932
306
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
307
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
GER
1980
308
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
309
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
310
Richert Axel
LG Wuppertal
GER
1986
311
Mertens Corinna
LG Wuppertal
GER
1970
800
312
Perpeet Hans
mettmann-sport
GER
1950
KUG
313
Lange Harald
OSC Waldniel
GER
1968
800
314
Lunden Rüdiger
OSC Waldniel
GER
1973
800
315
Herschbach Stefan
OSC Waldniel
GER
1978
800
316
Bommes Silke
OSC Waldniel
GER
1974
800
317
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
GER
1948
318
Bödeker Horst
Pulheimer SC
GER
1936
60M
319
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
320
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
321
Tuchen Wolfgang
Pulheimer SC
GER
1939
WEI
322
Milenz Alfons
Pulheimer SC
GER
1938
323
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
324
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
60M
325
Prpitsch Christian
Rumelner TV
GER
1980
326
Knipping Andreas
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1990
800
327
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
800
328
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
800
329
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
800
330
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
331
Thelen Sebastian
Solinger LC
GER
1993
332
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
333
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
334
Donker Carla
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1999
200
335
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1992
336
Grußendorf Till
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1983
337
Krzoska Helen
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1993
338
Reiß Veit
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1985
339
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
340
Warrelmann Denise
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1995
341
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
342
Leske Michael
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1949
KUG
343
Tillmann Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1957
KUG
344
Eich Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1984
60M
345
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
346
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
347
Wernecke Rainer
STV Hünxe
GER
1971
348
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
349
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
60M
350
Henschel Gisela
STV Hünxe
GER
1950
KUG
351
Flören Silke
SV Viktoria Goch
GER
1979
400
352
Jahn Lennart
TLV Germania Überruhr
GER
2001
353
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
354
Drange Ton
TLV Germania Überruhr
GER
2000
60M
355
Hinze Henk
TLV Germania Überruhr
GER
2000
356
Ehrlein Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2000
357
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
358
Löper Alexander
TLV Germania Überruhr
GER
2001
359
Koch Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
360
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
361
Samayoa Muy Hans Andres
TLV Germania Überruhr
GER
2001
800
362
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
363
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
GER
1998
HOC
364
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
365
Hotzel Nino
TLV Germania Überruhr
GER
2001
366
vom Hove Clara
TLV Germania Überruhr
GER
2001
367
Jon Jakub
TLV Germania Überruhr
CZE
2001
800
368
Döring Luisa-Sophie
TLV Germania Überruhr
GER
1995
KUG
369
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
GER
1999
400
370
Bendlage Hans-Jakob
TSV Kaldenkirchen
GER
1949
60M
371
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
372
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
373
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
374
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
800
375
Baumert Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1965
60M
376
Plötzke Lena
TuS Wesseling
GER
2000
DRE
377
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
DRE
378
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
379
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
400
380
Rehlinghaus Joshua
Werdener Turnerbund
GER
2001
381
Gossen Benedikt
Werdener Turnerbund
GER
2000
382
Wrede Elly
Werdener Turnerbund
GER
2000
383
Jesse Jannis
Werdener Turnerbund
GER
2000
384
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
385
Heising Viktoria
StG Essen/Ruhr
GER
2003
4X2
386
Kowalski Hanna
StG Essen/Ruhr
GER
2002
4X2
387
Rudolph Celine
StG Essen/Ruhr
GER
2000
4X2
388
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
389
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
390
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
60M
391
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
60M
392
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DRE
393
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
394
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
800
395
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
396
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
STA
397
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
398
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
399
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
400
Müller Marcel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
60M
401
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
402
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
200
403
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
404
Wolf Dieter
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1937
KUG
405
Schmitz Heinz-Georg
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1936
KUG
406
Meinzer Sofia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
407
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
408
Adiele Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
60M
409
Klokow André
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
WEI
410
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
411
Hotze Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
412
Seliger Melina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
400
413
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
400
414
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
400
415
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
800
416
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
800
417
Alperstedt Nadine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
418
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
200
419
Hirsch Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
420
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
WEI
421
Daams Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
422
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
60M
423
Henseler Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
60M
424
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
KUG
425
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
KUG
426
Schürenberg Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
KUG
427
Sollmann Lea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
KUG
428
Tepasse Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
429
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
GER
1966
430
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
GER
1999
200
431
Flatters Anne
LG Niederrhein West
GER
1984
432
Pohl Jochen
LG Niederrhein West
GER
1973
200
433
Rock Thomas
LG Niederrhein West
GER
1969
434
Carnielo Matteo
LG Remscheid
GER
2001
800
435
Franz Hannah
LG Remscheid
GER
1999
60H
436
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
STA
437
Lamburi Miriam
Mönchengladbacher LG
GER
1976
200
438
Verhufen Rainer
Mönchengladbacher LG
GER
1964
439
Zach Dr. Manfred
Mönchengladbacher LG
GER
1964
KUG
440
Vehling Lucas
Mönchengladbacher LG
GER
1984
800
441
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
800
442
Paffrath Adam
Mönchengladbacher LG
GER
1951
800
443
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
800
444
Löcher Ulrich
LG Eder
GER
1964
445
Martens Owe
Solinger LC
GER
1946
446
Lange Thorsten
RKS Phönix Mutterstadt
GER
1945
KUG
447
Kanthak Sylvia
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1962
60M
448
Geer Anja
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1966
200
449
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
200
450
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
GER
1999
800
451
Adam Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
HOC
452
Joswig Andreas
LG Wuppertal
GER
1965
800
454
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
KUG
455
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
GER
1999
KUG
456
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
60H