02 Feb 2019 30. Seniorensportfest - Fürth

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
60M
873
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
KUG
998
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
869
Friedrich Uwe
Chemnitzer PSV
GER
1972
3K0
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
973
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
990
Wendorf Heiko
Eisenacher LV
GER
1970
KUG
925
Wisniewsky Frank
ETSV 09 Landshut
GER
1962
960
Reinheimer Randy
FTSV Straubing
GER
1981
3K0
919
Rabl Karin
IAC Innsbruck
AUT
1978
996
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1972
882
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
993
Siegert Stefan
LAC Quelle Fürth
GER
1982
894
Lindner Detlev
LAC Quelle Fürth
GER
1961
800
900
Schrödel Johann
LAC Quelle Fürth
GER
1948
896
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
400
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
898
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
897
Niklas Gerd
LAC Quelle Fürth
GER
1949
KUG
889
Eyrich Herbert
LAC Quelle Fürth
GER
1940
KUG
891
Heckmann Prof. Friedrich
LAC Quelle Fürth
GER
1941
KUG
902
Wucherer Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1944
4x2
892
Höfler Werner
LAC Quelle Fürth
GER
1943
890
Grönhardt Ulrich
LAC Quelle Fürth
GER
1945
4x2
893
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
GER
1947
4x2
901
Schug Heike
LAC Quelle Fürth
GER
1962
4x2
899
Raich Sabrina
LAC Quelle Fürth
GER
1967
4x2
959
Lehmann Ulrich
LAG Mittlere Isar
GER
1954
HOC
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
870
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau e.V.
GER
1964
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
963
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
962
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
403
Fendt Thomas
LAZ Kreis Günzburg
GER
1969
3K0
986
Wohlfart Reiner
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
983
Markstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
985
Wohlfart Anja
LAZ Kreis Würzburg
GER
1965
4x2
982
Hübner Athina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
4x2
984
Oswald Kathrin
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
4x2
850
Christl Resi
LC Aichach
GER
1948
851
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1952
800
922
Krause Astrid
LC Jena e.V.
GER
1969
3K0
861
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
3K0
862
Reichelt Lars
LG Bamberg
GER
1979
800
863
Sahm Marco
LG Bamberg
GER
1973
3K0
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
845
Ertl Marion
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1952
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
992
Sklarzik Niko
LG Eckental
GER
1968
60M
879
Müller Helmut
LG Erlangen
GER
1942
3K0
859
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
860
Reischle Gerhard
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1939
885
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
884
Leopold Elisabeth
LG Forchheim
GER
1937
886
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
401
Götzl Otto
LG Forchheim
GER
1940
KUG
402
Prell Veronika
LG Forchheim
GER
1987
KUG
909
Spieler Florian
LG Hof
GER
1984
910
Lehr Annette
LG Hohenlohe
GER
1970
913
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
GER
1964
400
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
856
Bernhard Otto
LG LK Aschaffenburg
GER
1934
KUG
997
Eberler Wolfgang
LG Llr. Roth/TSV Röttenbach
GER
1969
KUG
923
Lihs Peter
LG Region Landshut
GER
1961
800
924
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
GER
1948
HOC
945
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
951
Schmude Michael
LG Röthenbach
GER
1969
KUG
949
Bolanz Manuela
LG Röthenbach
GER
1975
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
950
Pohley Armin
LG Röthenbach
GER
1958
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
930
Grunwald Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1972
999
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
GER
1974
400
980
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
979
Pilsl Hubert
LG Wolfstein
GER
1965
800
978
Pilsl Andrea
LG Wolfstein
GER
1963
800
858
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
400
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
915
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1954
918
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1939
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
916
Mietzsch Denis
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1972
3K0
937
Eger Stefan
ohne Verein
GER
1961
3K0
995
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
800
880
Rzehak Richard
SC Preußen Erlangen
GER
1929
KUG
878
Müller Friedrich
SC Preußen Erlangen
GER
1938
KUG
881
Schmidt Wolfgang
SC Preußen Erlangen
GER
1948
KUG
877
Köber David
SC Preußen Erlangen
GER
1990
KUG
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
STA
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
KUG
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
1000
Kirchner Edwin
SV Laufamholz
GER
1941
KUG
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
943
Poschwatta Urte
SWC Regensburg
GER
1967
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
944
Wulff Jens
SWC Regensburg
GER
1981
3K0
941
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
GER
1964
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
981
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
GER
1966
936
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
3K0
961
Schumacher Bernd
TG Trier
GER
1946
HOC
908
Scheidt Willi
TS 1861 Herzogenaurach
GER
1939
907
Müller Peter
TS Herzogenaurach
GER
1961
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
854
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
GER
1955
STA
855
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
953
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
GER
1971
KUG
989
Kohnen Werner
TSV 1861 Zirndorf
GER
1936
HOC
875
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
GER
1977
KUG
994
Möbius Michael
TSV 1880 Schwandorf
GER
1980
977
Pauli Hartmut
TSV 1892 Windsbach
GER
1945
926
Nohl Eva
TSV 1894 Langenzenn
GER
1948
KUG
852
Petraschek Erwin
TSV Alteglofsheim
GER
1969
3K0
853
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
971
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim
GER
1977
972
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim
GER
1961
876
Rykov Alexander
TSV Eresing e.V.
GER
1961
920
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
921
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
927
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
932
Heid Iris
TSV Münnerstadt
GER
1967
935
Brem Rudi
TSV Nittenau
GER
1966
3K0
938
Stork Patrick
TSV Peiting
GER
1970
954
Schöffel Stefan
TSV Schmiden
GER
1957
800
955
Znoyek Gerald
TSV Schmiden
GER
1959
STA
903
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen/OÖLV
GER
1955
967
Müller Guido
TSV Vaterstetten
GER
1938
969
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
968
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
GER
1975
966
Koncar-Djurdievic Ljubomir
TSV Vaterstetten
GER
1938
988
Heider Johannes
TSV Zirndorf
GER
1979
848
Lerche Gerhard
TuS Bad Aibling
GER
1971
849
Rügamer Hennes
TuS Bad Aibling
GER
1957
KUG
887
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
888
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
60M
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
866
Venn Hanne
TV Bedburg
GER
1942
865
Jerosch Marianne
TV Bedburg
GER
1961
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
868
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1961
872
Spiegl Horst
TV Dietenhofen
GER
1965
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
906
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
940
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
3K0
975
Fischer Lothar
TV Wiesenfeld
GER
1951
KUG
976
Resch Dittmar
TV Wiesenfeld
GER
1961
KUG
987
Wittmann Edgar
TV Zellingen
GER
1943
HOC
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
874
Donau Torsten
VfB Einberg 1923 e.V.
GER
1968
1000
0