02 Feb 2019 30. Seniorensportfest - Fürth

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1000
0
859
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
998
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
887
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
868
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1961
856
Bernhard Otto
LG LK Aschaffenburg
GER
1934
KUG
913
Berrens Wolfgang
LG Iller-Schwaben
GER
1964
400
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
949
Bolanz Manuela
LG Röthenbach
GER
1975
935
Brem Rudi
TSV Nittenau
GER
1966
3K0
873
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
KUG
850
Christl Resi
LC Aichach
GER
1948
914
Dambacher Michael
DJK Ingolstadt
GER
1969
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
874
Donau Torsten
VfB Einberg 1923 e.V.
GER
1968
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
997
Eberler Wolfgang
LG Llr. Roth/TSV Röttenbach
GER
1969
KUG
937
Eger Stefan
ohne Verein
GER
1961
3K0
941
Eigenstetter Markus
SWC Regensburg
GER
1964
845
Ertl Marion
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1952
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
889
Eyrich Herbert
LAC Quelle Fürth
GER
1940
KUG
403
Fendt Thomas
LAZ Kreis Günzburg
GER
1969
3K0
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
60M
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
975
Fischer Lothar
TV Wiesenfeld
GER
1951
KUG
869
Friedrich Uwe
Chemnitzer PSV
GER
1972
3K0
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
401
Götzl Otto
LG Forchheim
GER
1940
KUG
890
Grönhardt Ulrich
LAC Quelle Fürth
GER
1945
4x2
904
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
GER
1971
930
Grunwald Stefan
LG Stadtwerke München
GER
1972
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
STA
991
Halder Josef
SpVgg Rommelshausen
GER
1942
KUG
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
60M
927
Heckelsmiller Georg
TSV Legau
GER
1938
891
Heckmann Prof. Friedrich
LAC Quelle Fürth
GER
1941
KUG
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
932
Heid Iris
TSV Münnerstadt
GER
1967
988
Heider Johannes
TSV Zirndorf
GER
1979
981
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
GER
1966
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
892
Höfler Werner
LAC Quelle Fürth
GER
1943
971
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim
GER
1977
893
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
GER
1947
4x2
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
858
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
GER
1958
400
942
Holzapfel Andrea
SWC Regensburg
GER
1966
982
Hübner Athina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
4x2
882
Hutter Klaus-Dieter
LAC Essingen
GER
1961
865
Jerosch Marianne
TV Bedburg
GER
1961
888
John Silvia
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1957
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
1000
Kirchner Edwin
SV Laufamholz
GER
1941
KUG
877
Köber David
SC Preußen Erlangen
GER
1990
KUG
920
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
989
Kohnen Werner
TSV 1861 Zirndorf
GER
1936
HOC
915
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1954
966
Koncar-Djurdievic Ljubomir
TSV Vaterstetten
GER
1938
922
Krause Astrid
LC Jena e.V.
GER
1969
3K0
959
Lehmann Ulrich
LAG Mittlere Isar
GER
1954
HOC
910
Lehr Annette
LG Hohenlohe
GER
1970
884
Leopold Elisabeth
LG Forchheim
GER
1937
848
Lerche Gerhard
TuS Bad Aibling
GER
1971
923
Lihs Peter
LG Region Landshut
GER
1961
800
894
Lindner Detlev
LAC Quelle Fürth
GER
1961
800
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
921
Mader Angelika
TSV Ipsheim
GER
1965
983
Markstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
973
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
1965
996
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1972
916
Mietzsch Denis
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1972
3K0
994
Möbius Michael
TSV 1880 Schwandorf
GER
1980
907
Müller Peter
TS Herzogenaurach
GER
1961
967
Müller Guido
TSV Vaterstetten
GER
1938
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
878
Müller Friedrich
SC Preußen Erlangen
GER
1938
KUG
896
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
400
879
Müller Helmut
LG Erlangen
GER
1942
3K0
972
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim
GER
1961
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
897
Niklas Gerd
LAC Quelle Fürth
GER
1949
KUG
926
Nohl Eva
TSV 1894 Langenzenn
GER
1948
KUG
861
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
3K0
898
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
GER
1950
984
Oswald Kathrin
LAZ Kreis Würzburg
GER
1968
4x2
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
945
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
977
Pauli Hartmut
TSV 1892 Windsbach
GER
1945
852
Petraschek Erwin
TSV Alteglofsheim
GER
1969
3K0
957
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
GER
1960
979
Pilsl Hubert
LG Wolfstein
GER
1965
800
978
Pilsl Andrea
LG Wolfstein
GER
1963
800
950
Pohley Armin
LG Röthenbach
GER
1958
943
Poschwatta Urte
SWC Regensburg
GER
1967
402
Prell Veronika
LG Forchheim
GER
1987
KUG
885
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
995
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
800
919
Rabl Karin
IAC Innsbruck
AUT
1978
899
Raich Sabrina
LAC Quelle Fürth
GER
1967
4x2
867
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
862
Reichelt Lars
LG Bamberg
GER
1979
800
928
Reinbeck Thomas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1957
960
Reinheimer Randy
FTSV Straubing
GER
1981
3K0
860
Reischle Gerhard
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1939
903
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen/OÖLV
GER
1955
851
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1952
800
976
Resch Dittmar
TV Wiesenfeld
GER
1961
KUG
963
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
962
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
906
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
999
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
GER
1974
400
849
Rügamer Hennes
TuS Bad Aibling
GER
1957
KUG
853
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
GER
1987
876
Rykov Alexander
TSV Eresing e.V.
GER
1961
880
Rzehak Richard
SC Preußen Erlangen
GER
1929
KUG
863
Sahm Marco
LG Bamberg
GER
1973
3K0
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
908
Scheidt Willi
TS 1861 Herzogenaurach
GER
1939
886
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
881
Schmidt Wolfgang
SC Preußen Erlangen
GER
1948
KUG
951
Schmude Michael
LG Röthenbach
GER
1969
KUG
968
Schoenmetzler Dirk
TSV Vaterstetten
GER
1975
854
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
GER
1955
STA
954
Schöffel Stefan
TSV Schmiden
GER
1957
800
980
Schöne Elisa
LG Wolfstein
GER
1987
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
900
Schrödel Johann
LAC Quelle Fürth
GER
1948
936
Schroth Arnold
TG Oggersheim
GER
1938
3K0
901
Schug Heike
LAC Quelle Fürth
GER
1962
4x2
961
Schumacher Bernd
TG Trier
GER
1946
HOC
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
993
Siegert Stefan
LAC Quelle Fürth
GER
1982
992
Sklarzik Niko
LG Eckental
GER
1968
60M
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
872
Spiegl Horst
TV Dietenhofen
GER
1965
909
Spieler Florian
LG Hof
GER
1984
917
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1980
938
Stork Patrick
TSV Peiting
GER
1970
870
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau e.V.
GER
1964
969
Töpfer Christian
TSV Vaterstetten
GER
1971
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
866
Venn Hanne
TV Bedburg
GER
1942
855
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
875
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
GER
1977
KUG
918
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1939
990
Wendorf Heiko
Eisenacher LV
GER
1970
KUG
924
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
GER
1948
HOC
940
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
3K0
925
Wisniewsky Frank
ETSV 09 Landshut
GER
1962
987
Wittmann Edgar
TV Zellingen
GER
1943
HOC
986
Wohlfart Reiner
LAZ Kreis Würzburg
GER
1963
985
Wohlfart Anja
LAZ Kreis Würzburg
GER
1965
4x2
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
902
Wucherer Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1944
4x2
944
Wulff Jens
SWC Regensburg
GER
1981
3K0
953
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
GER
1971
KUG
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
955
Znoyek Gerald
TSV Schmiden
GER
1959
STA
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956