09. Dez 2018 Nat. Hallensportfest - Ludwigshafen - Ludwigshafen am Rhein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
801
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
60M
798
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
800
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
60M
804
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
60M
796
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
60H
797
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
803
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
HOC
802
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
KUG
799
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
909
Tretter Sarah
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
KUG
806
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
805
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
834
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
60M
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
831
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
60M
832
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
828
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
829
Freisdorfas Emmanuel
ABC Ludwigshafen
GER
2007
830
Thomas Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2007
825
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
826
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
824
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
823
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
821
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
822
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
819
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
820
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
818
Reiß Riccardo
ABC Ludwigshafen
GER
2003
60M
817
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
815
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
811
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
812
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
813
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
810
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
807
Fokken Svea Helena
ABC Ludwigshafen
GER
2005
809
Hajok Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2003
60M
814
Memedi Lulmira
ABC Ludwigshafen
GER
2007
100
Selmani Vesa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
840
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
843
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
837
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
800
839
Vögeli Tim
ASV Harthausen
GER
2000
KUG
841
Bosch Jonas
ASV Harthausen
GER
1996
200
842
Becker Simon
ASV Harthausen
GER
1995
200
838
Tröster Alexander
ASV Harthausen
GER
1995
836
Vögeli Jan
ASV Harthausen
GER
1995
845
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
856
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
858
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
857
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
851
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
852
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
848
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
854
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
853
Benz Joshua
ASV Landau
GER
2004
844
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
855
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
847
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
846
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
850
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
849
Schädler Said
ASV Landau
GER
2006
105
Hugo Lilly Christin
DJK Aschaffenburg
GER
2002
800
861
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
860
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
863
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
862
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
866
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
867
Kahle Jan
LAC Frankenthal
GER
2006
859
Edelhäuser Laura
LAC Frankenthal
GER
2006
864
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
865
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
870
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
869
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
868
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
HOC
872
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
873
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
60M
874
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
HOC
871
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
HOC
875
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
60M
876
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
60M
877
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
880
Hennig Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2005
878
Rapp Hanna
LC Olympia Lorsch
GER
2005
879
Breitenbach Jona
LC Olympia Lorsch
GER
2005
882
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
KUG
881
Wegmann Jan
LCO Edenkoben
GER
2003
KUG
883
Edelmann Dennis
LG Augsburg
GER
1994
KUG
888
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
885
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
886
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
60M
887
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
60M
893
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
892
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
895
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
894
Seip Friederik-Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
1985
HOC
98
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
60H
99
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
897
Hierold Marc
LG Neustadt
GER
2003
800
898
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
60M
901
Heilmann Elias
LG Offenburg
GER
2002
899
Schmidt Marc-André
LG Offenburg
GER
2002
902
Schmidt Fynn
LG Offenburg
GER
2003
900
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
903
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
60M
906
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
800
907
Da Silva Ceunyvania
LG Rülzheim
GER
2003
800
904
Hartenstein Luis
LG Rülzheim
GER
2003
800
905
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
800
109
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
60M
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
920
Kerls Calista
LTV Bad Dürkheim
USA
2003
800
921
Metzner Lena
LTV Bad Dürkheim
GER
1999
915
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
800
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
923
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
924
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
925
Wallner Felix
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
922
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
911
Wallner Yara
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
800
912
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
914
Nöske Paula
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
919
Mayer Leonie
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
WEI
918
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
917
Koch Ruby
LTV Bad Dürkheim
GER
2003
60M
916
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
816
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
111
Gröne Jana
MTG Mannheim
GER
2000
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
926
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
800
927
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
931
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
930
Küver Benjamin
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2003
929
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
928
Zachrau Dominique
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1981
KUG
932
Hüther Eva
SG Bruchweiler
GER
2003
933
Leidner Hanna
SG Bruchweiler
GER
2003
937
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
936
Kindelberger Anna
SG Bruchweiler
GER
2003
935
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
800
934
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
938
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
939
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
941
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
946
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
60M
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
60M
945
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
942
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
60M
943
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
60M
944
Thibol Carl-Peter
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
60M
108
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
60M
101
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
KUG
102
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
947
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
948
Wedler Felix
TB Oppau
GER
1999
60M
952
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
KUG
951
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
950
Sasturain Viola
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
949
Weigel Helene
TG 04 Limburgerhof
GER
2003
953
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
954
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
HOC
960
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
955
Murvai Dzsesszika
TG Oggersheim
HUN
2005
60M
959
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
60M
962
Kälber Lia
TG Oggersheim
GER
2005
956
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
957
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
60M
958
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
969
Nietzschmann Josephine
Tschft. Germersheim
GER
2003
967
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
966
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
963
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
964
Anakhli Inssaf
Tschft. Germersheim
MAR
2003
800
965
Lanfermann Vivienne
Tschft. Germersheim
GER
2003
800
968
Szoeke Zoe
Tschft. Germersheim
GER
2004
KUG
972
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
800
970
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
971
Wulfert Ronja
TSG Deidesheim
GER
2007
WEI
978
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
979
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
977
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
800
974
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
800
973
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
60M
980
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
975
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
4X1
976
Ogunloye Elizabeth
TSG Eisenberg
GER
2005
4X1
110
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
800
114
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
800
990
Wörtz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
WEI
984
Scharffenberger Helena
TSG Grünstadt
GER
2007
988
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
GER
2003
989
Kaiser Elina
TSG Grünstadt
GER
2004
982
Wörz Nicolai
TSG Grünstadt
GER
2003
987
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
991
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
981
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
986
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
983
Gehrmann Anna
TSG Grünstadt
GER
2003
992
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
985
Schlehpütz Arne
TSG Grünstadt
GER
2006
993
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
KUG
4
Maiser Cathrina
TSG Hassloch
GER
2004
KUG
995
Osap Mario
TSG Hassloch
GER
2003
60H
996
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
800
1000
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
997
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
998
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
9
Kleiber Lena
TSG Hassloch
GER
1999
3
Adam Mike
TSG Hassloch
GER
1999
4X2
2
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
5
Schroth Kai
TSG Hassloch
GER
2004
6
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
4X2
994
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
4X2
7
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
8
Wendt Julian
TSG Hassloch
GER
2001
4X2
11
Fischer Dessy
TSG Mutterstadt
GER
2007
12
Santalucia Letitzia
TSG Mutterstadt
GER
2006
10
Schroth Alena
TSG Mutterstadt
GER
2003
104
Lichtenberg Carlotta
TSG Mutterstadt
GER
2006
13
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
14
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
16
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
15
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
17
Finke Veronika
TSG Oberursel
GER
1993
1
Biersack Jan
TSG Oberursel
GER
1993
HOC
18
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
4X2
20
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
4X2
19
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
4X2
21
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
4X2
23
Berezovski Viktor
TSV Annweiler
BIH
2003
KUG
24
Müller Annika
TSV Annweiler
GER
2004
22
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
25
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
107
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
KUG
26
Carra Tom
TSV Speyer
GER
2003
28
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
KUG
30
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
27
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
800
29
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
60M
32
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
800
33
Scheiblich Lars
TV 1848 Gimbsheim
GER
2006
34
Hinz Patrizia
TV Alzey
GER
2007
35
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
60M
36
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
800
38
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
37
Grünhagen Lena
TV Lemberg
GER
2003
43
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
41
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
200
44
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
60M
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
55
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
39
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
4X2
40
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
4X2
51
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
49
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
50
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
48
Nether Ann-Sophie
TV Nussdorf
GER
2003
47
Kranz Marlene-Elisabeth
TV Nussdorf
GER
2005
4X1
52
Nether Emilia
TV Nussdorf
GER
2006
46
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
200
54
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
60M
53
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
42
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
200
106
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
HOC
115
Hägele Sarah
TV Rheinzabern
GER
2007
800
116
Reil Magnus Lasse
TV Rheinzabern
GER
2006
800
117
Bauch Samuel
TV Rheinzabern
GER
2006
800
118
Werling Matthias
TV Rheinzabern
GER
2007
800
62
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
KUG
61
Hodyra Joel
TV Rödersheim
GER
2003
KUG
56
Fynn Schneider
TV Rödersheim
GER
2005
59
Schaible Mariella
TV Rödersheim
GER
2006
58
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
60
Schwarz Jule
TV Rödersheim
GER
2007
57
Mateja Paul
TV Rödersheim
GER
2007
63
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
68
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
KUG
67
Reinhart Cedric
USC Mainz
GER
1999
KUG
69
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
74
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
76
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
77
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
66
Berthes Yanic
USC Mainz
GER
1995
60M
64
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
65
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
71
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
72
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
70
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
79
Mokobe Judith Bilepo
USC Mainz
GER
2006
73
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
75
Cormick Elias
USC Mainz
GER
2007
103
Ritzig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
97
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
81
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
82
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
84
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
96
Otto Kaya Sofie
Wiesbadener LV
GER
2003
HOC
95
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
94
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
92
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
60M
91
Mollenkopf Cecil
Wiesbadener LV
GER
2000
60M
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
60M
86
Ehrlich Christopher
Wiesbadener LV
GER
1996
87
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
60M
83
Fakolujo Ashley
Wiesbadener LV
GER
2003
60M