09 Dec 2018 Paderborner Hallenmeeting 2018 - Paderborn

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Mostfa Farida
Ägypten
EGY
2000
2
Boamah Brian
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
1989
60M
3
Bode Chantal
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
2004
60M
4
Bornemann Annika
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
1993
400
5
Garder Linnea
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
2005
6
Landwehr Jana
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
1995
400
7
Orminski Vanessa
B.V. Teutonia Do.-Lanstrop
GER
2004
300
8
Braun Verena
Bielefelder TG
GER
2001
9
Unruhe Nina
Bielefelder TG
GER
2001
10
Deicke Tom
BLT - TuS Komet Arsten
GER
2003
400
11
Schwenke Mike
BLT - TuS Komet Arsten
GER
1998
400
12
Steuer Annika Kristin
BTW Bünde
GER
2000
13
Baluch Anja
BV Teutonia Lanstrop
GER
1994
WEI
14
Diallo Yebhe
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
15
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
16
Hühn Amelie
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
17
Still Anna
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
18
Berghammer Michel
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2003
19
Grümme Florian
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2001
20
Jesse Niels
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2000
21
Levke Kutta
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2005
22
Mawick Ruben
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2003
23
Niggemeier Jakob
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2003
24
Niggemeyer Luise
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2005
25
Nolte Nina
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2004
26
Schlücking Ben
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2003
27
Schlücking Ida
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2005
28
Wiegand Sebastian
DJK Grün-Weiß Werl
GER
1985
400
29
Wilmes Kevin Alexander
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2003
30
Winkler Vivien
DJK Grün-Weiß Werl
GER
2004
31
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
32
Höner Philipp
DJK Gütersloh
GER
1998
400
33
Przybilla Roland
DJK Gütersloh
GER
1967
3K0
34
Reckendrees Felix
DJK Gütersloh
GER
1991
1K5
35
Sanders Kevin
DJK Gütersloh
GER
1972
3K0
36
Sino Ferhad
DJK Gütersloh
GER
1995
37
Velske Jan
DJK Gütersloh
GER
1998
3K0
38
Ebel Felix
Emder LG
GER
2003
1K5
39
Heeren Jeremias
Emder LG
GER
2004
40
Wallerstein Lara
Emder LG
GER
2004
41
Zimmermann Isabell
Emder LG
GER
2001
200
42
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
GER
1960
STA
43
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
GER
2003
200
44
Hunold Paul
FC Schalke 04
GER
2004
45
Konitzer Lisa
FC Schalke 04
GER
2004
46
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
GER
2004
47
Vogt Theo
FC Schalke 04
GER
2004
48
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
GER
2003
49
Meis Louisa
FC Viktoria Heiden
GER
2003
50
Proske Henrik
Hennefer TV
GER
1997
51
Marimoto Mariko
Japan
JPN
1995
WEI
52
Arens Jule
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
KUG
53
Arens Sophia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
54
Brüggemann Melina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
55
Brüggemann Steffen
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
56
Bünner Tim
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
57
Nockemann Charlotte
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
58
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
59
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
60
Sonntag Marie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
61
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland - TV Herdingen
GER
2004
62
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland - TV Herdingen
GER
2005
63
Irmler Eric
LAC Veltins Hochsauerland - TV Schmallenberg
GER
2003
60M
64
Bornemann Felina
LAC Veltins HSK TSV RW Wenholthausen
GER
2001
65
Struwe Melanie
LAC Veltins HSK TSV RW Wenholthausen
GER
2001
66
Fels Lukas
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
GER
1999
200
67
Pfüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
68
Pfüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
KUG
69
Brinkmann Tamina
LAZ Iserlohn
GER
2004
70
Krämer Sarah
LAZ Iserlohn
GER
2001
71
Vigneswaran Vijithan
LAZ Iserlohn
GER
1997
60M
72
von der Beck Ines Isabella
LAZ Iserlohn
GER
2001
73
Golüke Fabienne
LAZ Regio Herford
GER
2004
74
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
75
Siegert Maya
LAZ Regio Herford
GER
2003
76
Bolinger Julia
LAZ Soest
GER
2003
77
Bonse Kai
LAZ Soest
GER
2001
78
Böttiger Antonia
LAZ Soest
GER
2003
79
Crochemore Cedric
LAZ Soest
GER
2004
80
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
81
Gebauer Dennis
LAZ Soest
GER
2001
82
Grabenmeier Linda
LAZ Soest
GER
2001
STA
83
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
84
Klee Jana
LAZ Soest
GER
2002
85
Klingenburg Justus
LAZ Soest
GER
2004
86
Meeß Hannes
LAZ Soest
GER
2000
87
Noll Luisa
LAZ Soest
GER
2002
88
Quiring Jennifer
LAZ Soest
GER
2001
STA
89
Schoemaker Fiona
LAZ Soest
GER
2005
90
Straub Annika
LAZ Soest
GER
1999
91
Wendt Florian
LAZ Soest
GER
2001
92
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
93
Worm Ida
LAZ Soest
GER
2005
94
Alfermann Lukas
LC Paderborn e. V.
GER
2002
95
Bergener Jutta
LC Paderborn e. V.
GER
1969
96
Bokel Malin
LC Paderborn e. V.
GER
2001
97
Bolte Maxi
LC Paderborn e. V.
GER
2004
300
98
Borlisch Vincent
LC Paderborn e. V.
GER
2000
99
Brand Leon
LC Paderborn e. V.
GER
1997
STA
100
Brüll Luisa
LC Paderborn e. V.
GER
2003
101
Büssemeier Ida
LC Paderborn e. V.
GER
2004
102
Büthe Simon
LC Paderborn e. V.
GER
2003
103
Butzek Chantal
LC Paderborn e. V.
GER
1997
60M
104
Czok Katie
LC Paderborn e. V.
GER
2005
105
Dierkes Hannah
LC Paderborn e. V.
GER
2001
3K0
106
Ebbers Stefanie
LC Paderborn e. V.
GER
1992
WEI
107
Engel Rahel
LC Paderborn e. V.
GER
1996
60M
108
Esken Charlotte
LC Paderborn e. V.
GER
2003
109
Frenzel Filip
LC Paderborn e. V.
GER
2000
110
Frenzel Marcelline
LC Paderborn e. V.
GER
2002
60H
111
Funke Marlene
LC Paderborn e. V.
GER
1998
60H
112
Gamm Amelie
LC Paderborn e. V.
GER
2003
4x2
113
Gamm Lorenz
LC Paderborn e. V.
GER
1998
114
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
115
Gürth Doménique
LC Paderborn e. V.
GER
2000
116
Hanich Lina
LC Paderborn e. V.
GER
2002
117
Hartmann Christian
LC Paderborn e. V.
GER
2002
800
118
Hustadt Jana
LC Paderborn e. V.
GER
2004
119
Kannenberg Moritz
LC Paderborn e. V.
GER
2004
120
Keuper Franziska
LC Paderborn e. V.
GER
2000
60M
121
Kiesner Charlotte
LC Paderborn e. V.
GER
2004
122
Kölsch Janina
LC Paderborn e. V.
GER
1991
60M
123
Kulig Emma
LC Paderborn e. V.
GER
2000
KUG
124
Lapsien Ella
LC Paderborn e. V.
GER
2005
125
Lapsien Ella
LC Paderborn e. V.
GER
2005
126
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn e. V.
GER
2003
127
Leineke Marc
LC Paderborn e. V.
GER
2000
800
128
Liem Fynn
LC Paderborn e. V.
GER
2002
129
Liening-Ewert Kirsten
LC Paderborn e. V.
GER
1994
130
Lohmann Hanna
LC Paderborn e. V.
GER
2001
KUG
131
Lohmer Hendrik
LC Paderborn e. V.
GER
1996
132
Luckner Pia
LC Paderborn e. V.
GER
1997
STA
133
Meier Paul
LC Paderborn e. V.
GER
2003
134
Menze Jonas
LC Paderborn e. V.
GER
2003
135
Nahen Alina
LC Paderborn e. V.
GER
2000
3K0
136
Nahen Kiara
LC Paderborn e. V.
GER
2002
3K0
137
Niggemeyer Tilo
LC Paderborn e. V.
GER
2001
STA
138
Pazmandi Laura
LC Paderborn e. V.
GER
1998
60M
139
Penquitt Claudia
LC Paderborn e. V.
GER
2003
140
Pfeiffer Jannis
LC Paderborn e. V.
GER
2003
300
141
Probst Luzie
LC Paderborn e. V.
GER
2000
142
Reis Edda
LC Paderborn e. V.
GER
2003
1K5
143
Renner Paula
LC Paderborn e. V.
GER
2002
144
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn e. V.
GER
2001
145
Rustemeier Elisa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
146
Salmen Anna
LC Paderborn e. V.
GER
2003
147
Satzinger Tim
LC Paderborn e. V.
GER
2004
300
148
Schäfers Nico
LC Paderborn e. V.
GER
2003
149
Schaffeld Leonie
LC Paderborn e. V.
GER
2002
150
Schmalstieg Kay
LC Paderborn e. V.
GER
1974
3K0
151
Schröder Franka
LC Paderborn e. V.
GER
2003
152
Siebert Lauryn
LC Paderborn e. V.
GER
1999
60M
153
Spehr Michael
LC Paderborn e. V.
GER
2000
154
Stein Leni
LC Paderborn e. V.
GER
2005
155
Stelte Sebastian
LC Paderborn e. V.
GER
2002
156
Thimm Ina
LC Paderborn e. V.
GER
1989
157
Trepczyk Marie
LC Paderborn e. V.
GER
2000
KUG
158
Volmari Chantal
LC Paderborn e. V.
GER
2003
159
Wagemann Kea
LC Paderborn e. V.
GER
2000
800
160
Wierschula Vanessa
LC Paderborn e. V.
GER
2001
161
Zwiener Michaela
LC Paderborn e. V.
GER
1970
60M
162
Averberg Marie
LG Ahlen
GER
2003
163
Barwinski Jonas
LG Ahlen
GER
1997
3K0
164
Heimann Jolina
LG Ahlen
GER
2003
165
Huesmann Maja
LG Ahlen
GER
2004
166
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
60M
167
Opitz Alana
LG Ahlen
GER
2004
168
Smit Betty
LG Ahlen
GER
2003
169
Widera Alina
LG Ahlen
GER
2002
170
Widera Laura
LG Ahlen
GER
2004
KUG
171
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
172
Schramm Max Louis
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
800
173
Dicke Henrik
LG Geseke
GER
2003
174
Schütte Lisa
LG Geseke
GER
1993
KUG
175
Schütte Sophia
LG Geseke
GER
2003
KUG
176
Schwarzer Christian
LG Geseke
GER
2001
800
177
Maschinski Chantal
LG Hamm
GER
1996
178
Amsbeck Maya
LG Kreis Gütersloh - Team Clarholz
GER
2003
179
Krane Jasmin
LG Kreis Gütersloh - Team Clarholz
GER
2004
KUG
180
Mathmann Jan
LG Kreis Gütersloh - Team Clarholz
GER
1994
KUG
181
Steppeler Sophie
LG Kreis Gütersloh - Team Clarholz
GER
2004
KUG
182
Trapphoff Katharina
LG Kreis Gütersloh - Team Clarholz
GER
2003
183
Füchtjohann Rabea
LG Kreis Gütersloh - Viktoria Rietberg
GER
2005
HOC
184
Füchtjohann Sven
LG Kreis Gütersloh - Viktoria Rietberg
GER
2001
185
Rehkemper Franziska
LG Kreis Gütersloh - Viktoria Rietberg
GER
2000
186
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh - Viktoria Rietberg
GER
2005
187
Düsterhöft André
LG Kreis Gütersloh 09
GER
1993
HOC
188
Kleikemper Tom
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
189
Kulak Niklas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
190
Langert Tabea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
191
Moor Kevin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2002
192
Moors Alexander
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
193
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
194
Temme Jule
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
HOC
195
Westermann Johanna
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2001
196
Winkenstette Cedric
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
197
Al Najjari Alan
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1991
198
Born Alica
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2005
199
Dierks Moritz
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1998
200
Donath Maxime
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
201
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
202
Kliefoth Lena
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
203
Kronig Kai
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1996
204
Rehmeier Marco
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1993
3K0
205
Scheer Ruwen
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1995
206
Schirpke Maya
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2005
207
Schmoranz Lara-Emilia
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
208
Stahlberg Justus
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
209
Lutschak Saskia
LG Lemgo
GER
1995
210
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
STA
211
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
212
Fischer Svea
LG Lippe-Süd
GER
2004
STA
213
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
STA
214
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
215
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
216
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
STA
217
Rother Tina
LG Lippe-Süd
GER
1997
STA
218
Schäfers Sina
LG Lippe-Süd
GER
2002
STA
219
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
STA
220
Walle Leonie
LG Lippe-Süd
GER
2002
STA
221
Scholle Finja-Luise
LG Menden
GER
2006
222
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
KUG
223
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
300
224
Hartmann Jana
LG Oelde/Wadersloh
GER
2001
60M
225
Waldikowski Klemens
LG Oelde/Wadersloh
GER
1965
1K5
226
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
GER
2003
227
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
GER
2005
228
Ickdtadt Nicole
LG Olympia Dortmund
GER
2001
229
Klein Malon
LG Olympia Dortmund
GER
2005
230
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
GER
2003
300
231
Preker Luisa
LG Olympia Dortmund
GER
2005
232
Reich Matthias
LG Olympia Dortmund
GER
2000
233
Schauerte Belen
LG Olympia Dortmund
GER
1996
60M
234
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
GER
2001
235
Woldt Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2003
236
Biermann Johannes
LG Olympia Dortmund - LAC Dortmund
GER
2003
200
237
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
238
Herlan Philip
LG Region Karlsruhe
GER
2002
239
Lill Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
2001
240
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
GER
1996
200
241
Wohletz Eva
LG Region Karlsruhe
GER
1999
200
242
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
GER
2005
243
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
244
Dolstra Zoe
LG Reinhardswald
GER
2002
400
245
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
247
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
248
Malkomes Larrisa
LG Reinhardswald
GER
2003
249
Martin Clara
LG Reinhardswald
GER
2005
250
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
60H
251
Reiß Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
252
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
800
253
Böhl Malin
LG Wittgenstein
GER
2003
254
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
255
Hackler Lisa
LG Wittgenstein
GER
1995
256
Sureth Emilia
LG Wittgenstein
GER
2001
60H
257
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
GER
1989
258
Döllner Noêlle
LTV Lippstadt
GER
2003
259
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
GER
2003
260
Filaktoglou Vasilis
LTV Lippstadt
GER
1994
261
Halil Furkan
LTV Lippstadt
GER
2004
262
Kleine-Hollenhorst Leonie
LTV Lippstadt
GER
1998
60M
263
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
GER
2003
264
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
265
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
GER
2003
266
Sprengkamp Nina
LTV Lippstadt
GER
1995
400
267
Nahser Louis
Marathon-Club Menden
GER
2002
268
Sommer Pascal
Marathon-Club Menden
GER
2001
269
Werkmeister Erik
Marathon-Club Menden
GER
2001
270
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
3K0
271
Tagbo Alyssa
OSC Rheinhausen
GER
2003
272
Altemöller Anna
OTB Osnabrück
GER
2003
200
273
Braun Julius
OTB Osnabrück
GER
2004
274
Dreschner Rebecca
OTB Osnabrück
GER
2001
275
Euhus Nick
OTB Osnabrück
GER
2001
276
Friedl Paul
OTB Osnabrück
GER
1999
277
Gerve Verena
OTB Osnabrück
GER
1980
200
278
Gordon Jason
OTB Osnabrück
GER
2003
279
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
GER
2002
280
Hindahl Antonia
OTB Osnabrück
GER
2000
281
Honerkamp Johannes
OTB Osnabrück
GER
2003
282
Johannes Max
OTB Osnabrück
GER
2002
283
Knüppe Finn
OTB Osnabrück
GER
2002
284
Köpke Dominik
OTB Osnabrück
GER
1997
800
285
Kramer Florian
OTB Osnabrück
GER
2005
286
Kulgemeyer Jonas
OTB Osnabrück
GER
2004
3K0
287
Lehmann Jafia
OTB Osnabrück
GER
2003
288
Michalowski Jonas
OTB Osnabrück
GER
2002
289
Plate Joshua
OTB Osnabrück
GER
2005
290
Riemann Hanna
OTB Osnabrück
GER
2000
291
Schlüter Bennett
OTB Osnabrück
GER
2002
292
Spierenburg Tom
OTB Osnabrück
GER
2002
293
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
294
Topalca Ismael
OTB Osnabrück
GER
2005
295
Huber Jacqueline
Recklinghäuser LC
GER
1992
296
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
GER
1998
297
Merten Luisa
Recklinghäuser LC
GER
2000
1K5
298
Ott Gabriele
Recklinghäuser LC
GER
1967
1K5
299
Praizler Tamara
Recklinghäuser LC
GER
1993
1K5
300
Wendler Arne
Recklinghäuser LC
GER
1970
301
Kufazvinei Matifadza
SC Eintracht Hamm
GER
1996
302
Bahr Antonia
SC Melle 03
GER
2001
303
Breeck Fabian
SC Melle 03
GER
2002
HOC
304
Habighorst Tim
SC Melle 03
GER
1999
800
305
Koch Clara Marie
SC Melle 03
GER
2002
306
Kuhr Merle
SC Melle 03
GER
2002
307
Langkopf Paul
SC Melle 03
GER
2004
3K0
308
Lemke Marie
SC Melle 03
GER
2004
309
Lührmann Moritz
SC Melle 03
GER
2000
HOC
310
Niehaus Tom
SC Melle 03
GER
2001
311
Oberwittler Greta
SC Melle 03
GER
2004
312
Opitz Ann-Christin
SC Melle 03
GER
1999
1K5
313
Reinken Jana
SC Melle 03
GER
2003
314
Riegenring Jan-Erik
SC Melle 03
GER
2003
800
315
Rohden Jolien
SC Melle 03
GER
2004
316
Schmieder Emilia
SC Melle 03
GER
2004
317
Seelhöfer Mathis
SC Melle 03
GER
2000
318
Sprenger Marike
SC Melle 03
GER
2002
1K5
319
Winkelmann Lisa
SC Melle 03
GER
2001
320
Orthmann Marvin
SC Nammen
GER
2002
321
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
322
Krause Sarah
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2003
323
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
324
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2001
60H
325
Diersing Kjell
SG Bredenbeck
GER
2002
326
Heß Feentje
SG Bredenbeck
GER
2005
327
Hilla Emma-Marie
SG Bredenbeck
GER
2005
KUG
328
Körbis Henrietta
SG Bredenbeck
GER
2001
60M
329
Meemken Janne
SG Bredenbeck
GER
2001
330
Sedello Leontine
SG Bredenbeck
GER
2002
200
331
Thomas Madita
SG Bredenbeck
GER
2005
332
Ullrich Emily
SG Bredenbeck
GER
2005
300
333
Voigt Sophie
SG Bredenbeck
GER
2001
334
Zielasko Helge
SG Bredenbeck
GER
2004
335
Zielasko Sönke
SG Bredenbeck
GER
2001
1K5
336
Koseler Gabriele
Spiridon Haltern
GER
1974
1K5
337
Prang Svenja
SuS Schalke 96
GER
1983
338
Kaufmann Keno
SV 1860 Minden
GER
2001
339
Meier Emanuel
SV 1860 Minden
GER
1994
800
340
Timmerhans Lasse
SV Brackwede
GER
2003
800
341
Tsvetkov Tsvetan
SV Spexard
GER
1970
342
Bunte Dominik
SV Ubbedissen
GER
2001
200
343
Eggert Niklas
SV Ubbedissen
GER
2000
344
Röthemeier Carolin
SV Ubbedissen
GER
2001
345
Dräger Tobias
TG Herford
GER
1998
KUG
346
Fleher Miriam
TG Herford
GER
2000
400
347
Heuermann Daniel
TG Herford
GER
1995
60M
348
Hodgson Jamie
TG Herford
GER
1972
60M
349
Knoll Florian
TG Herford
GER
1997
350
Knöner Anton
TG Herford
GER
2002
351
Langosch Martin
TG Herford
GER
2001
352
Pülm Britta
TG Herford
GER
1995
353
Schröder Rebecca
TG Herford
GER
1996
354
Unversucht Noelle
TG Herford
GER
1999
355
Wallberg Henrik
TG Herford
GER
1996
356
Kosler Franz
TSG Dülmen e.V.
GER
1950
357
Schramm Max
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
358
Carl Thorben
TSV Hagen 1860
GER
2000
359
Fischer Max
TSV Hagen 1860
GER
2000
360
Frieben Julia
TSV Hagen 1860
GER
2003
WEI
361
Gernert Marc-Peter
TSV Hagen 1860
GER
2003
362
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
363
Höfling Linnea
TSV Hagen 1860
GER
2003
60M
364
Jakel Johanna
TSV Hagen 1860
GER
2004
365
Kowald Lisa
TSV Hagen 1860
GER
2001
60M
366
Kuhfuß Nils
TSV Hagen 1860
GER
2001
367
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
HOC
368
Menk Kaja
TSV Hagen 1860
GER
2003
369
Söhnchen Lisa
TSV Hagen 1860
GER
2000
370
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
GER
2001
371
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
GER
2001
372
Tiller Moritz
TSV Hagen 1860
GER
2003
373
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
374
Bracht Elinour
TSV Twiste
GER
2003
375
Petter Finia
TSV Twiste
GER
2004
300
376
Abdiaziz Mohamud
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1999
377
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
378
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1999
379
Rahman Nadine
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1994
380
Seidel Helena
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
381
Heymann Nele
TuS Haren
GER
2003
1K5
382
Daniels Kim Isabelle
TuS Iserlohn
GER
2004
383
Siebelhoff Anne
TuS Jöllenbeck
GER
2003
384
Meier Kaya
TuS Lübeck 1893
GER
2004
385
Engler Svenja
TV Deilinghofen
GER
2000
200
386
Flamme Anna
TV Deilinghofen
GER
2003
300
387
Sönmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
60M
388
Spieckermann Joanna
TV Deilinghofen
GER
2000
WEI
389
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
GER
2003
390
Eilerts Anna
TV Löhne Bahnhof
GER
2001
391
Fadire Joshua
TV Löhne Bahnhof
GER
2001
392
Haas Charlotte
TV Löhne Bahnhof
GER
2001
393
Möller Jana-Marie
TV Löhne Bahnhof
GER
2001
394
Tetzner Eric
TV Löhne Bahnhof
GER
2001
STA
395
Wältz Nina
TV Löhne Bahnhof
GER
2002
396
Donnermeyer Lukas
TV Mettingen
GER
2002
800
397
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
1K5
398
Kamp Paul
TV Mettingen
GER
2001
399
Möller Björn
TV Mettingen
GER
1975
800
400
Ekimov Leonid
TV Wattenscheid 09
GER
1990
KUG
401
Haarmann Kerstin
VFL Bochum Leichtathletik
GER
1992
3K0
402
Soicke Maxililian
VFL Eintracht Hagen
GER
2004
KUG
403
Bzdega Celina
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
404
Klein Emily
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2003
405
Menzel Merret
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
406
Postel Giulia
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2002
407
Wellpoth Jan
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
408
Wingartz Paul
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2003
409
Winking Hannah
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
410
Winking Julian
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2002
411
Breuing David
VfL Kamen
GER
2001
412
Götte Fabian
VfL Kamen
GER
2002
413
Grigoleit Felix
VfL Kamen
GER
1999
200
414
Jacoby Lilian
VfL Kamen
GER
2003
415
Jacoby Louisa
VfL Kamen
GER
2001
200
416
Koller Lars
VfL Kamen
GER
2001
417
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
418
Wilms Tobias
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
419
Hartmann Jannik
LG Brillux Münster
GER
1994
420
Kosischke Stefanie
TV Deilinghofen
GER
2005
60M
421
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
300
422
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
300
423
Thieß Aaron
LC Solbad Ravensberg
GER
2001
STA
424
Sommer Matthias
BSC Winterberg
GER
1991
60M
425
Tvorogov Egor
SC Preußen 06 Münster
GER
1999
426
Albrecht Marius
VfL Gladbeck 1921 e.V.
GER
2005
427
Lehmke Thoralf
DJK Adler Brakel
GER
2001
WEI
428
Dick Samuel
LC Paderborn e. V.
GER
2004
300
429
Prokosch Trolov
LSF Münster
GER
1947
800
430
Buchholz Lasse
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
800