16. Dez 2018 9. Düsseldorfer Advent-Indoor-Meeting - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
341
Al Masude Younes
ART Düsseldorf
GER
2003
KUG
342
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
343
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
344
Godday James
ART Düsseldorf
NGR
1984
200
345
Gormanns Laurenz
ART Düsseldorf
GER
2004
KUG
346
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
347
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
348
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
349
Palm Julian
ART Düsseldorf
GER
1990
350
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
GER
2002
KUG
351
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
352
Enders Felix
ASC Düsseldorf
GER
2002
800
353
Feldtkeller Lilly
ASC Düsseldorf
GER
2006
354
Hammen Luca
ASC Düsseldorf
GER
2002
355
Hennecke Stella
ASC Düsseldorf
GER
2004
356
Ikuta Anna
ASC Düsseldorf
GER
2004
357
Kaiser Felizia
ASC Düsseldorf
GER
2006
358
Laps Jonas
ASC Düsseldorf
GER
2000
800
359
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
360
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
361
Roscher Benjamin
ASC Düsseldorf
GER
2004
362
Schlüter Maximilian
ASC Düsseldorf
GER
2006
363
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
364
Schulze Ernest
ASC Düsseldorf
GER
2006
365
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
366
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
367
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
368
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
369
Timmerberg Elena
ASC Düsseldorf
GER
1998
370
Wireko Joel
ASC Düsseldorf
GER
2004
371
Buschke Linda
ASV Köln
GER
2000
372
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
60M
373
Ditombi Rabie
ASV Köln
GER
2006
60M
374
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
375
Greco Nel
ASV Köln
BEL
2005
60M
376
Gudermann Nele
ASV Köln
GER
2001
800
377
Hilger Friederike Maria
ASV Köln
GER
2004
60M
378
Kamga Darleen
ASV Köln
GER
2005
60M
379
Kaus Julia
ASV Köln
GER
2000
380
Kölling Jule
ASV Köln
GER
1999
381
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
382
Kwofie Cynthia
ASV Köln
GER
2001
383
Lee Sian
ASV Köln
KOR
2004
60M
384
Löhr Lewin
ASV Köln
GER
2004
60M
385
Löser Hannah Maria
ASV Köln
GER
2004
60M
386
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
60M
387
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
60M
388
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
60M
389
Michels Jana
ASV Köln
GER
2005
60M
390
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
60M
391
Nlungu Adonai
ASV Köln
GER
2005
60M
392
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
60M
393
Özdemir Aysu
ASV Köln
GER
2005
60M
394
Özdemir Azra
ASV Köln
GER
2005
60M
395
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
60M
396
Rückert Karen
ASV Köln
GER
1999
397
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
60M
398
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROM
2004
399
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
CRO
2002
400
Thalamas Noah Memdy
ASV Köln
GER
2004
60M
401
Warton Jonathan
ASV Köln
GER
2001
402
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
403
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
404
Kühn Sina
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
60M
405
Meies Laurenz
ASV Süchteln
GER
2002
406
Weuthen Felix
ASV Süchteln
GER
2001
800
407
Baran Aysu
Barmer TV Wuppertal
GER
2003
408
Schnittka Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
200
409
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
GER
1997
410
Werth Lara
Barmer TV Wuppertal
GER
2002
60M
411
Yildirim Beyza
Barmer TV Wuppertal
GER
2002
412
Drijkoningen Lore
BEL - BREE
BEL
2007
WEI
413
Drijkoningen Mirthe
BEL - BREE
BEL
2004
HOC
414
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
415
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
416
Ketelaer Tom
DJK Lowick
GER
1968
200
417
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
418
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
GER
1998
419
Gilges Janne
DJK Novesia Neuss
GER
2004
WEI
420
Henkel Spencer
DJK Novesia Neuss
GER
1995
60M
421
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
GER
2003
422
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
KUG
423
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
424
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
425
Schädlich Pauline
DJK Novesia Neuss
GER
2003
426
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
427
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
GER
2005
428
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1992
429
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1990
430
Niesner Melanie
DJK SG Tackenberg
GER
1985
431
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
432
Schwarzbäcker Tim
DJK SG Tackenberg
GER
2001
60M
433
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
GER
2004
434
Bailly Jonah
Dürener TV
GER
2002
435
Stupp Finja
Dürener TV
GER
2006
436
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
437
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
2001
438
Dagou Zion
Eintracht Duisburg 1848
GER
1999
60M
439
Krzoska Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
1993
440
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
60M
441
Nicolaus Sophie
Eintracht Duisburg 1848
GER
1997
60M
442
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2001
60M
443
Schilling Lea
Eintracht Duisburg 1848
GER
1998
60M
444
Warrelmann Denise
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
445
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
GER
1960
STA
446
Chaillot Emilie
GSV Porz
GER
2002
447
Fabisch Antonia
GSV Porz
GER
2001
448
Ioannidis Ioannis
GSV Porz
GER
2004
449
König Marius
GSV Porz
GER
1999
450
Cervenka Luisa
Kempener LC
GER
2000
800
451
Kloeren Lea
Kempener LC
GER
2001
200
452
Krüger Jana
Kempener LC
GER
2000
453
Linder Jan
Kempener LC
GER
2000
200
454
Medici Lian
Kempener LC
GER
2005
WEI
455
Seerden Sarah Anna
Kempener LC
GER
2000
800
456
Jockweg Pauline
Kevelaerer SV
GER
2001
457
Opgenhoff Paula
Kevelaerer SV
GER
2002
458
Sprenger India
Kevelaerer SV
GER
2003
800
459
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
460
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
461
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
462
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
463
Kossmann Joshua
LAC Lübeck
GER
1995
464
Keplin Michelle
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2002
465
Maier Maria
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2001
466
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
467
Gleisner Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
2003
468
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
GER
1981
800
469
Podgorski Martina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
HOC
470
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
471
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
200
472
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
473
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
200
474
Gödiker Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
475
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
476
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
60M
477
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
KUG
478
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
479
Lambertz Jeremias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
480
Muty Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
800
481
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
800
482
Pflügner Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
483
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
484
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
485
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
486
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
STA
487
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
488
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
489
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
490
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
800
491
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
200
492
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
800
493
Tepasse Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
60M
494
Thomas Nic
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
200
495
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
496
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
497
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
800
498
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
WEI
499
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
200
500
Fischer Joelle
LAV Oberhausen
GER
2003
HOC
501
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
200
502
Hoffmann Maybrit
LAV Oberhausen
GER
2002
800
503
Kathage Dirk
LAV Oberhausen
GER
1994
504
Makar Tetyana
LAV Oberhausen
GER
1996
505
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
WEI
506
Waklatsi Brian
LAV Oberhausen
GER
1998
WEI
507
Dastler Hannah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
508
Hasse Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
509
Kadach Saskia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
60M
510
Langemann Rebecca
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
511
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
512
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
KUG
513
Schmitz Ben
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
514
Schmitz Lara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
515
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
KUG
516
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
200
517
Böttiger Antonia
LAZ Soest
GER
2003
518
Crochemore Cedric
LAZ Soest
GER
2004
519
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
520
Gebauer Dennis
LAZ Soest
GER
2001
521
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
522
Klingenburg Justus
LAZ Soest
GER
2004
523
Noll Luisa
LAZ Soest
GER
2002
524
Straub Annika
LAZ Soest
GER
1999
525
Wendt Florian
LAZ Soest
GER
2001
526
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
527
Niessen Philipp
PSV Wuppertal
GER
2002
200
528
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2001
200
529
Hartmann Lorena
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2008
530
Hübbers Lea
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
531
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
532
Thun Ioanna
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2008
533
Aretz Lisa
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2000
534
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
535
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
200
536
Haberstroh Erik Johannes
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
537
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
200
538
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
200
539
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
540
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
200
541
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
200
542
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
200
543
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
544
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
545
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
546
Böken Frauke
LG 1947 Viersen
GER
2003
WEI
547
Drever Lara
LG 1947 Viersen
GER
2001
200
548
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
GER
2000
549
Neitmann Paul
LG 1947 Viersen
GER
2003
550
Rahn Christian
LG 1947 Viersen
GER
2002
HOC
551
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
200
552
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
553
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
GER
2004
HOC
554
Uhde Moritz
LG 1947 Viersen
GER
2000
555
Vinck Ole
LG 1947 Viersen
GER
2004
60M
556
Witek Fabian
LG 1947 Viersen
GER
2004
557
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
558
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
559
Blöß Jan
LG Dorsten
GER
1990
800
560
Rosowski Dennis
LG Dorsten
GER
2000
200
561
Elong Selkis Arinna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
562
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
563
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
564
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
565
Langen Nadine
LG Niederrhein West
GER
1991
WEI
566
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
567
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
800
568
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
569
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
60M
570
Buekens Lara
LT DSHS Köln
GER
1997
STA
571
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
572
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
200
573
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
574
Hellmich Juliane
LT DSHS Köln
GER
2004
KUG
575
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
GER
2003
576
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
577
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
578
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
579
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
580
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
60M
581
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
582
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
583
Lourens Leonie
LT DSHS Köln
GER
1998
STA
584
Meibeck Nienke
LT DSHS Köln
GER
2005
585
Münzel Jule
LT DSHS Köln
GER
2003
200
586
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
STA
587
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
588
Rohr Hannah
LT DSHS Köln
GER
2002
HOC
589
Rothstein Felicia
LT DSHS Köln
GER
2003
200
590
Schwetlick Lena
LT DSHS Köln
GER
2005
591
Soltek Cornel
LT DSHS Köln
GER
2004
KUG
592
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
593
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
STA
594
Tautz Annika
LT DSHS Köln
GER
2005
WEI
595
Tschernych Katja
LT DSHS Köln
GER
2005
596
Wessel Laura-Marie
LT DSHS Köln
GER
2005
597
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
800
598
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
599
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
200
600
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
200
601
Smeets Hans
NL - Achilles Top Kerkrade
NED
1947
800
602
Olislagers Birgit
NL - Atletiek Maastricht
NED
2002
60M
603
Muanza Domingos
NL - AV ATTILA
NED
1997
60M
604
Bartels Pepijn
NL - AV Cifla
NED
2001
800
605
Paymans Jeroen
NL - AV Cifla
NED
2003
800
606
Bouwmeester Roelf
NL - AV Janh II
NED
1997
60M
607
Dennekamp Niels
NL - AV Rijssen
NED
2002
608
Ketting Silke
NL - AV Rijssen
NED
2005
609
Mertens Quinten
NL - AV'56
NED
2005
610
Nijsse Iza
NL - AV'56
NED
2004
611
Pellaers Fenne
NL - AV'56
NED
2005
612
van Kooten Thijs
NL - AV'56
NED
2004
613
Brunink Jerome
NL - MPM Hengelo
NED
1997
STA
614
Klaren Marjolein
NL - MPM Hengelo
NED
2001
STA
615
Lauret Elise
NL - MPM Hengelo
NED
1999
STA
616
van der Pluym Lars
NL - MPM Hengelo
NED
1987
STA
617
Meijs Pien
NL - NSA V 't Haasje
NED
1999
STA
618
Cranen Hannah
NL - Swift Atletiek
NED
2000
619
Leeffers Julian
NL - Swift Atletiek
NED
2001
620
Vaessen Madelief
NL - Swift Atletiek
NED
2002
60M
621
Vaessen Raf
NL - Swift Atletiek
NED
2007
WEI
622
Vaessen Tijn
NL - Swift Atletiek
NED
2000
60M
623
van Eldik Emmelijn
NL - Swift Atletiek
NED
1999
200
624
de Bruin Luc
NL - Tempo AV
NED
2003
HOC
625
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
HOC
626
Cramer von Clausbruch Yannick
Ohligser TV
GER
2006
627
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
628
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
629
Gilgenast Hope
Ohligser TV
GER
2006
630
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
631
Hankammer Theodor
Ohligser TV
GER
2002
632
Hentschke Amelie
Ohligser TV
GER
2005
633
John Alexander
Ohligser TV
GER
2001
634
Jüngels Paul
Ohligser TV
GER
2004
60M
635
Müller Lina
Ohligser TV
GER
2004
HOC
636
Nippert Stella Marlene
Ohligser TV
GER
2006
637
Ringwelski Kyra
Ohligser TV
GER
2002
KUG
638
Schüle Johannes
Ohligser TV
GER
2003
639
Sindaco Andrea
Ohligser TV
GER
2006
640
Vierling Pia
Ohligser TV
GER
2003
641
Patyk Lisa
Haaner Turnverein
GER
2003
60M
642
Rantala Pamela
Polizeisportverein Neuss
FIN
2006
643
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
644
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
645
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
646
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
800
647
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
648
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
60M
649
Küppers Robin
Rumelner TV
GER
1994
200
650
Küppers Timo
Rumelner TV
GER
1999
651
Königs Sarah Katharina
Turnverein Erkelenz
GER
2003
652
Slotta Agatha
VT Kempen 1859
GER
2002
653
Macke Marie-Sophie
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2004
654
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
655
Harreis Anna
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
60M
656
Harreis Christof
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2006
60M
657
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
658
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
659
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
660
Bicher Pauline
Ski-Club Olpe
GER
2005
661
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
GER
2003
662
Glasow Paula
Ski-Club Olpe
GER
2003
KUG
663
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
664
Heuel Johanna
Ski-Club Olpe
GER
1996
665
Hippler Julia
Ski-Club Olpe
GER
2002
666
Hoberg Alina
Ski-Club Olpe
GER
2002
667
Hurajt Lena
Ski-Club Olpe
GER
2006
669
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
GER
2003
670
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
671
Rüting Sophia
Ski-Club Olpe
GER
2005
673
Schneider Carolin
Ski-Club Olpe
GER
2005
674
Schneider Christin
Ski-Club Olpe
GER
2002
675
Schürhoff Luisa
Ski-Club Olpe
GER
2002
60M
678
Tkocz Lia
Ski-Club Olpe
GER
2006
679
Werthenbach Sophia
Ski-Club Olpe
GER
1998
680
Wurm Ronja
Ski-Club Olpe
GER
2004
60M
681
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
682
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
200
683
Donker Carla
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1999
200
684
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1992
685
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
686
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
687
Stodola Louisa
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1999
200
688
Eich Thomas
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1984
60M
689
Kreft Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
690
Lüdorf Benedikt
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1997
691
Pütz Fabiana
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1999
200
692
Schnottale Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
693
Sörries Amelie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2000
200
694
Zimmer Carolin
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2004
695
Anthony Myra
SSG Königswinter
GER
2001
696
Baur Lukas
SSG Königswinter
GER
1997
800
697
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
800
698
Heller Nick
SSG Königswinter
GER
2002
800
699
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
700
Penno Julie
SSG Königswinter
GER
2004
60M
701
Spohn Simon
SSG Königswinter
GER
2004
60M
702
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
703
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2002
704
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
705
Insberg Julia
SV Germania Dürwiß
GER
2000
706
Janowski Max
SV Germania Dürwiß
GER
2005
707
Mercedes Ricardo
SV Germania Dürwiß
GER
2002
60M
708
Preusche Franziska
SV Germania Dürwiß
GER
1992
709
Pütz Anja
SV Germania Dürwiß
GER
1973
710
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
711
Schuster Luca
SV Germania Dürwiß
GER
2003
712
Stelder Hannah
SV Germania Dürwiß
GER
2004
713
Undorf Katja
SV Germania Dürwiß
GER
1992
714
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
715
Werner Miriam
SV Germania Dürwiß
GER
2002
716
Zuraszek Fabio
SV Germania Dürwiß
GER
2001
717
Bartha Robert
Team Voreifel
GER
2001
718
Cöln Leon
Team Voreifel
GER
1999
719
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
GER
1999
720
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
721
Glogau Sanna
Team Voreifel
GER
2005
722
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
ROM
2002
723
Grammel Jan
Team Voreifel
GER
2002
724
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
725
Kastenholz Nils
Team Voreifel
GER
2006
726
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
KUG
727
Keus Elisabeth
Team Voreifel
GER
2003
728
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
729
Klode Jan
Team Voreifel
GER
2004
60M
730
Klug Oliver
Team Voreifel
GER
1971
800
731
Ring Marco
Team Voreifel
GER
2002
732
Schröder Hubert
Team Voreifel
GER
1963
733
Schröder Kathrin
Team Voreifel
GER
1994
734
Schulz Finnegan
Team Voreifel
GER
2003
735
Schwarz Tom Jonas
Team Voreifel
GER
2004
736
Wandt Simon
Team Voreifel
GER
1997
60M
737
Wotzka David
Team Voreifel
GER
1996
738
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
739
Merx Sebastian
TG 1837 Hanau
GER
1993
740
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
741
Bredenfeld Ben
TLV Germania Überruhr
GER
2003
742
Drange Ton
TLV Germania Überruhr
GER
2000
200
743
Ehrlein Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2000
200
744
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
GER
1999
745
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
GER
2003
746
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
200
747
Jahn Lennart
TLV Germania Überruhr
GER
2001
748
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
GER
1998
HOC
749
Kowalski Hanna
TLV Germania Überruhr
GER
2002
750
Meier Jana
TLV Germania Überruhr
GER
2004
751
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
752
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
753
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
754
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
755
Hotzel Nino
Dümptener TV
GER
2001
756
vom Hove Clara
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
757
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
758
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
759
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
760
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
GER
1995
200
761
Teuber 1965
BTB Oldenburg
GER
1965
762
Das Julia
TSF Bracht
GER
2002
KUG
763
Lehnen Christina
TSF Bracht
GER
2003
764
Wolters Laura
TSF Bracht
GER
2005
KUG
765
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
60M
766
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
60M
767
Gronkowsky Catharina
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2001
KUG
768
Kuß Emilia
Turnverein Erkelenz
GER
2006
769
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
800
770
Wenger Vilja
Turnverein Rheinbach
GER
2002
771
Burba Lucia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2007
772
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
773
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
774
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
775
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
GER
1974
60M
776
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
777
Roßmüller Lena
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
778
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
200
779
Otto Alexander
TV Angermund
GER
1972
780
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
781
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
782
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
783
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
784
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
GER
2006
785
Ammann Max
TV Herkenrath
GER
2002
60M
786
Pötters Niklas
TV Herkenrath
GER
2001
787
Kirch Maximilian
TV Jahn Siegen
GER
1992
60M
788
Holterhoff Joshua
TV Olpe
GER
2003
HOC
789
Reiche Lina
TV Olpe
GER
2004
790
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
791
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
KUG
792
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
793
Reinhardt Felizitas
TV Wattenscheid 01
GER
2005
KUG
794
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
STA
795
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
796
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
797
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
798
Groos Leni
Weseler TV
GER
2006
799
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
STA
800
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
801
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
802
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
803
Plaschna Gwen-Pearl
Weseler TV
GER
2002
804
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
805
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
806
Bläsius Finja
SuS 09 Dinslaken
GER
2005
807
Hülser Maja
SV Spellen
GER
2003
808
Drieschner Leonie
TV Voerde
GER
2003
809
Balke Dominik
WMTV Solingen
GER
2003
60M
810
Kleinen Dennis
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2003
60M
811
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
812
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
STA