10. Nov 2018 Offene NRW-Senioren-Winterwurf - Leichlingen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
650
Beckers Det
Aachener TG
NO
1964
651
Angermund Werner
ART Düsseldorf
NO
1943
652
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
NO
1987
653
Bruckhaus Gerhard
ART Düsseldorf
NO
1938
HAM
654
Soliman Farid
ART Düsseldorf
NO
1986
KUG
655
Kynast Klaus
ASC 09 Dortmund
WE
1949
656
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
NO
1957
657
Hellmich Thomas
ASV Senden
WE
1957
658
Raschke Petra
ASV Senden
WE
1967
659
Wiechmann Heinrich
ASV Senden
WE
1947
660
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
661
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
662
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
663
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
664
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1962
SPE
665
Kluth Dr. Guido
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1971
SPE
666
Brackmann Sebastian
DJK SG Tackenberg
NO
1981
667
Frie Franz-Josef
FC Nordkirchen
WE
1956
668
Bergermann Anja
LA SV Herten
WE
1966
669
Gronau Helmut
LA SV Herten
WE
1951
DIS
670
von Westerholt Rosy
LA SV Herten
WE
1939
671
Emmerich Vera
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1966
HAM
672
Ziegenfuß Josef
LAV Oberhausen
NO
1946
HAM
673
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1949
SPE
674
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
675
Lenz Werner
LC Jugend 07 Bergheim
NO
1944
676
Drescher Jörg
Leichlinger Turnverein
NO
1962
677
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
678
Heile Andrea
Leichlinger Turnverein
NO
1962
679
Linden Swen
Leichlinger Turnverein
NO
1967
680
Richter Anita
Leichlinger Turnverein
NO
1980
HAM
681
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
NO
1968
KUG
682
Lengrüsser Joachim Manuel
Leichtathletik Wachtberg
NO
1960
683
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
684
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
685
Arnoldi Ekkehard
LG Halver-Schalksmühle
WE
1963
686
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
WE
1966
687
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
WE
1955
688
Kownatka Wolfgang
LG Kreis Ahrweiler
RL
1938
689
Striewe Michael
LG Lippe-Süd
WE
1973
690
Keller Reinhold
LG Neckar-Enz
1942
691
Klink Michael
LG Plettenberg/Herscheid
WE
1960
692
Bexkens Wilhelm
LG Stadtwerke Hilden
NO
1932
693
Wied-Bernshausen Ricarda
LG Wittgenstein
WE
1960
694
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
HAM
695
Antusch Thomas
LV Oelde
WE
1967
DIS
696
Erdhütter Miriam
LV Oelde
WE
1984
697
Schramm Marion
LV Oelde
WE
1973
HAM
698
Busch Wolfgang
mettmann-sport
NO
1937
SPE
699
Kaminski Nicole
Pulheimer SC
NO
1981
DIS
700
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
SPE
704
Többen Olaf
Pulheimer SC
NO
1962
DIS
705
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
706
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
BE
1967
707
Sura Hans-Jürgen
STV Hünxe
NO
1949
DIS
708
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
709
Bannier-Makhlouka Angelika
SuS 09 Dinslaken
NO
1955
DIS
710
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
711
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
712
Kuhlmann Mechthild
SuS 09 Dinslaken
NO
1962
HAM
713
Prpitsch Birte
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
DIS
714
Steindor Jessica
SuS 09 Dinslaken
NO
1984
715
Brandt Monika
SV Brackwede
WE
1970
716
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
717
Strauß Jutta
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1970
HAM
718
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
719
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
720
Stegman Ditha
Team Voreifel
NO
1971
721
Stegman John
Team Voreifel
NO
1961
722
Sjoerds Peter
TG Herford
WE
1976
723
Hörmann Mathias
Troisdorfer LG
NO
1952
DIS
724
Prokaska Manfred
Troisdorfer LG
NO
1957
SPE
725
Straschewski Anke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
726
Giering Gerda
Turn- u. Wassersportver. Bockum-Hövel
WE
1951
727
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
728
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
729
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
730
Mohrmann Konstantin
Turnverein Rheinbach
NO
1966
DIS
731
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
NO
1947
732
Jansen-Meth Stefanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1974
733
Michiels Simone
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1971
734
Tomski Rowena
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
1975
735
Schönenborn Martin
TuS Köln rrh.
NO
1946
736
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
RL
1956
SPE
737
Jerosch Arnold
TV Bedburg 1927
NO
1959
738
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
SPE
739
Reichel Manfred
TV Jahn Siegen
WE
1935
740
Stein Johann
TV Werther 04
WE
1951
741
Rath Uwe
TV Wiblingwerde
WE
1936
SPE
742
Mußmann Jürgen
TVE Greven
WE
1968
743
Jüngling-Kendziora Werner
USC Bochum
WE
1954
744
Peus Joachim
USC Bochum
WE
1950
HAM
745
Saure Friedhelm
VfL Fröndenberg
WE
1942
746
Piske Martin
VfL Kamen
WE
1979
747
Stoltefuss Thomas
VfL Kamen
WE
1960
SPE
748
Borgmann Hans
VSV Grenzland Wegberg
NO
1934
749
Willkomm Hermann-Josef
VSV Grenzland Wegberg
NO
1937
750
Völker Dr. Ansgar
TV Angermund
NO
1969
SPE