22. Sep 2018 Herbstsportfest 2018 - Wölfersheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
110
Albrecht Kisha
TV Nidda
GER
2005
3-K
134
Ali Layla
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
116
Amihere Georgia
TSV Hungen
GER
2006
69
Bandow Linn
LG Rosbach Rodheim
2007
88
Bertani Sarah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
82
Bieber Emely
TG 1891 Melbach
2002
35
Bitic Celina
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
30
Bock Leander
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
19
Borgerding Vivien
TG 1891 Melbach
2007
3-K
84
Both Finn
Eintracht Glauberg e.V.
2004
121
Breiksch Jannek
TV Rendel
GER
2006
3-K
13
Bretthauer Nele
TG 1891 Melbach
2005
115
Brumhard Eva
TSV Hungen
GER
2007
3-K
61
Bruno Letizia
TV Nidda
2006
89
Büttner Mats
TG 1891 Melbach
GER
2007
3-K
102
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
3-K
28
Cielen Lian
TV Echzell
2007
24
Cirak Emir
TV Echzell
2006
137
Delling Theodor
TV Nidda
GER
2008
3-K
60
Dickel Lea
TV Nidda
2006
3-K
57
Döll Laura
TV Nidda
2006
128
Dreher Emelie
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
25
Ehlers Yann Henry
TV Echzell
2007
96
Eichelmann Sarah
TV 05 Steinfurth
GER
2008
3-K
91
Eichler Larissa
TG 1891 Melbach
GER
2008
3-K
118
Erfert Ebbo
TV Rendel
GER
2007
3-K
92
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3-K
78
Filfil Gebeyehu
TSG Ober-Eschbach
2007
80
Foukou Tsapi Aaron
TG 1891 Melbach
2007
31
Geiger Zoé
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
122
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
3-K
46
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
131
Girg Justus
L-Team Butzbach
GER
2008
3-K
136
Girg Pheline
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
138
Görtler Yannik
TV Nidda
GER
2007
3-K
104
Grohmann Aline
TV Nidda
GER
2008
3-K
45
Gröninger Karla
TV Assenheim
2002
23
Grumbrecht Fabian
TG 1891 Melbach
2007
3-K
16
Häfner Greta
TV 05 Steinfurth
2007
125
Hampel Niclas
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
113
Hartmann Noah
TSV Hungen
GER
2008
3-K
68
Heidt Julian
LG Rosbach Rodheim
2007
85
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
2008
119
Henrich Linus
TV Rendel
GER
2007
3-K
83
Herber Florin
Eintracht Glauberg e.V.
2005
54
Hergenröther Simon
TV Nidda
2007
65
Herp Flora
LG Rosbach Rodheim
2006
74
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
2004
94
Hinz Delphine
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3-K
39
Hirnickel Selina
TV Assenheim
2006
72
Ilzhöfer Pascal
LG Rosbach Rodheim
2005
36
Jantzen Hannah
TV Assenheim
2007
67
Jeritslev Jona
LG Rosbach Rodheim
2007
71
Jeritslev Ben
LG Rosbach Rodheim
2005
79
Jonas Lea
TG 1891 Melbach
2005
34
Jule Mogel
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
93
Kinkel Silas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
3-K
66
Klupp Leonie
LG Rosbach Rodheim
2006
101
Koblenz Lea
TV Assenheim
GER
2007
3-K
73
Köcher Nils
LG Rosbach Rodheim
2004
86
Kolb Alexander
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2008
3-K
117
König Emma
TSV Hungen
GER
2007
3-K
37
Krostewitz Meret
TV Assenheim
2007
50
Kunze Mariella
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
40
Langer Nele
TV Assenheim
2006
70
Lerch Mika
LG Rosbach Rodheim
2007
33
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
124
Lutkiewicz Wiktoria
TV Rendel
GER
2004
3-K
49
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
2007
41
Marel Johanna
TV Assenheim
2006
97
Merel Marvin
TV Assenheim
GER
2008
3-K
135
Meuer Leonie
TG 1891 Melbach
GER
2005
3-K
29
Mogk Philipp
TV Echzell
2007
105
Mohr Emma Charlotte
TV Nidda
GER
2008
3-K
126
Mörler Jan
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
56
Nachtmann Antonia
TV Nidda
2007
3-K
62
Natalio Johan
TV Nidda
2004
108
Nikolic Kaja
TV Nidda
GER
2007
3-K
76
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach
2005
51
Parkhomovich Poline
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
20
Pavel Charlotte
TG 1891 Melbach
2007
3-K
52
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
32
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
53
Petersen Ben
TV Nidda
2007
87
Piel Emma
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
3-K
38
Pöschko Lena
TV Assenheim
2007
3-K
43
Pöschko Hannah
TV Assenheim
2004
133
Pötzsch Tristan
L-Team Butzbach
GER
2004
3-K
26
Puschner Yannika
TV Echzell
2007
48
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
15
Redmann Johanna
TV 05 Steinfurth
2007
3-K
12
Redmann Luise
TV 05 Steinfurth
2004
17
Redmann Marie
TV 05 Steinfurth
2006
3-K
77
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach
2005
75
Reinhard Emilia
TSG Ober-Eschbach
2004
106
Rhein Rachelle
TV Nidda
GER
2008
3-K
42
Roth Sophie
TV Assenheim
2006
11
Schäffler Siri
TV 05 Steinfurth
2005
99
Schleicher Amelie
TV Assenheim
GER
2008
3-K
103
Schleicher Angelina
TV Assenheim
GER
2006
3-K
107
Schlevoigt Emma
TV Nidda
GER
2008
3-K
64
Schmalz Isabel
LG Rosbach Rodheim
2006
44
Schmidt Lea
TV Assenheim
2002
27
Schmitt Henning
TV Echzell
2007
112
Schneider Hanna Sophie
TV Nidda
GER
2005
3-K
132
Schnitzer Moritz
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
95
Scholz Henrik
TV 05 Steinfurth
GER
2008
3-K
22
Schusser Mia
TG 1891 Melbach
2007
90
Schwarzer Ben
TG 1891 Melbach
GER
2008
3-K
114
Seibel Leon
TSV Hungen
GER
2007
3-K
58
Sekin Helena
TV Nidda
2006
18
Stoll Romy
TV 05 Steinfurth
2006
100
Thieme Greta
TV Assenheim
GER
2008
3-K
129
Trapp Annika
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
98
Trappe Leon
TV Assenheim
GER
2005
3-K
130
Trautmann Lotta
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
111
Ünal Melek
TV Nidda
GER
2007
3-K
59
Ünlü Balim
TV Nidda
2006
81
Voß Ruben
Vfl Altenstadt
2007
14
Walter Anna Maria
TV 05 Steinfurth
2007
3-K
10
Walter Lea Klara
TV 05 Steinfurth
2005
3-K
55
Werner Mia
TV Nidda
2007
3-K
63
Werner Jil
TV Nidda
2005
3-K
127
Weyrauch Paul
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
123
Wörner Jasmin
TV Rendel
GER
2005
3-K
120
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
21
Yazdanfar Atrissa
TG 1891 Melbach
2007
3-K
47
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
3-K