22 Sep 2018 Herbstsportfest 2018 - Wölfersheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
10
Walter Lea Klara
TV 05 Steinfurth
2005
3-K
11
Schäffler Siri
TV 05 Steinfurth
2005
12
Redmann Luise
TV 05 Steinfurth
2004
13
Bretthauer Nele
TG 1891 Melbach
2005
14
Walter Anna Maria
TV 05 Steinfurth
2007
3-K
15
Redmann Johanna
TV 05 Steinfurth
2007
3-K
16
Häfner Greta
TV 05 Steinfurth
2007
17
Redmann Marie
TV 05 Steinfurth
2006
3-K
18
Stoll Romy
TV 05 Steinfurth
2006
19
Borgerding Vivien
TG 1891 Melbach
2007
3-K
20
Pavel Charlotte
TG 1891 Melbach
2007
3-K
21
Yazdanfar Atrissa
TG 1891 Melbach
2007
3-K
22
Schusser Mia
TG 1891 Melbach
2007
23
Grumbrecht Fabian
TG 1891 Melbach
2007
3-K
24
Cirak Emir
TV Echzell
2006
25
Ehlers Yann Henry
TV Echzell
2007
26
Puschner Yannika
TV Echzell
2007
27
Schmitt Henning
TV Echzell
2007
28
Cielen Lian
TV Echzell
2007
29
Mogk Philipp
TV Echzell
2007
30
Bock Leander
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
31
Geiger Zoé
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
32
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
33
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
34
Jule Mogel
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
35
Bitic Celina
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
36
Jantzen Hannah
TV Assenheim
2007
37
Krostewitz Meret
TV Assenheim
2007
38
Pöschko Lena
TV Assenheim
2007
3-K
39
Hirnickel Selina
TV Assenheim
2006
40
Langer Nele
TV Assenheim
2006
41
Marel Johanna
TV Assenheim
2006
42
Roth Sophie
TV Assenheim
2006
43
Pöschko Hannah
TV Assenheim
2004
44
Schmidt Lea
TV Assenheim
2002
45
Gröninger Karla
TV Assenheim
2002
46
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
47
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
3-K
48
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
49
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
2007
50
Kunze Mariella
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
51
Parkhomovich Poline
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
52
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
2006
53
Petersen Ben
TV Nidda
2007
54
Hergenröther Simon
TV Nidda
2007
55
Werner Mia
TV Nidda
2007
3-K
56
Nachtmann Antonia
TV Nidda
2007
3-K
57
Döll Laura
TV Nidda
2006
58
Sekin Helena
TV Nidda
2006
59
Ünlü Balim
TV Nidda
2006
60
Dickel Lea
TV Nidda
2006
3-K
61
Bruno Letizia
TV Nidda
2006
62
Natalio Johan
TV Nidda
2004
63
Werner Jil
TV Nidda
2005
3-K
64
Schmalz Isabel
LG Rosbach Rodheim
2006
65
Herp Flora
LG Rosbach Rodheim
2006
66
Klupp Leonie
LG Rosbach Rodheim
2006
67
Jeritslev Jona
LG Rosbach Rodheim
2007
68
Heidt Julian
LG Rosbach Rodheim
2007
69
Bandow Linn
LG Rosbach Rodheim
2007
70
Lerch Mika
LG Rosbach Rodheim
2007
71
Jeritslev Ben
LG Rosbach Rodheim
2005
72
Ilzhöfer Pascal
LG Rosbach Rodheim
2005
73
Köcher Nils
LG Rosbach Rodheim
2004
74
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach
2004
75
Reinhard Emilia
TSG Ober-Eschbach
2004
76
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach
2005
77
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach
2005
78
Filfil Gebeyehu
TSG Ober-Eschbach
2007
79
Jonas Lea
TG 1891 Melbach
2005
80
Foukou Tsapi Aaron
TG 1891 Melbach
2007
81
Voß Ruben
Vfl Altenstadt
2007
82
Bieber Emely
TG 1891 Melbach
2002
83
Herber Florin
Eintracht Glauberg e.V.
2005
84
Both Finn
Eintracht Glauberg e.V.
2004
85
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
2008
86
Kolb Alexander
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2008
3-K
87
Piel Emma
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
3-K
88
Bertani Sarah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
89
Büttner Mats
TG 1891 Melbach
GER
2007
3-K
90
Schwarzer Ben
TG 1891 Melbach
GER
2008
3-K
91
Eichler Larissa
TG 1891 Melbach
GER
2008
3-K
92
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3-K
93
Kinkel Silas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
3-K
94
Hinz Delphine
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
3-K
95
Scholz Henrik
TV 05 Steinfurth
GER
2008
3-K
96
Eichelmann Sarah
TV 05 Steinfurth
GER
2008
3-K
97
Merel Marvin
TV Assenheim
GER
2008
3-K
98
Trappe Leon
TV Assenheim
GER
2005
3-K
99
Schleicher Amelie
TV Assenheim
GER
2008
3-K
100
Thieme Greta
TV Assenheim
GER
2008
3-K
101
Koblenz Lea
TV Assenheim
GER
2007
3-K
102
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
3-K
103
Schleicher Angelina
TV Assenheim
GER
2006
3-K
104
Grohmann Aline
TV Nidda
GER
2008
3-K
105
Mohr Emma Charlotte
TV Nidda
GER
2008
3-K
106
Rhein Rachelle
TV Nidda
GER
2008
3-K
107
Schlevoigt Emma
TV Nidda
GER
2008
3-K
108
Nikolic Kaja
TV Nidda
GER
2007
3-K
110
Albrecht Kisha
TV Nidda
GER
2005
3-K
111
Ünal Melek
TV Nidda
GER
2007
3-K
112
Schneider Hanna Sophie
TV Nidda
GER
2005
3-K
113
Hartmann Noah
TSV Hungen
GER
2008
3-K
114
Seibel Leon
TSV Hungen
GER
2007
3-K
115
Brumhard Eva
TSV Hungen
GER
2007
3-K
116
Amihere Georgia
TSV Hungen
GER
2006
117
König Emma
TSV Hungen
GER
2007
3-K
118
Erfert Ebbo
TV Rendel
GER
2007
3-K
119
Henrich Linus
TV Rendel
GER
2007
3-K
120
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
121
Breiksch Jannek
TV Rendel
GER
2006
3-K
122
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
3-K
123
Wörner Jasmin
TV Rendel
GER
2005
3-K
124
Lutkiewicz Wiktoria
TV Rendel
GER
2004
3-K
125
Hampel Niclas
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
126
Mörler Jan
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
127
Weyrauch Paul
LSC Bad Nauheim
GER
2008
3-K
128
Dreher Emelie
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
129
Trapp Annika
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
130
Trautmann Lotta
LSC Bad Nauheim
GER
2007
3-K
131
Girg Justus
L-Team Butzbach
GER
2008
3-K
132
Schnitzer Moritz
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
133
Pötzsch Tristan
L-Team Butzbach
GER
2004
3-K
134
Ali Layla
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
135
Meuer Leonie
TG 1891 Melbach
GER
2005
3-K
136
Girg Pheline
L-Team Butzbach
GER
2007
3-K
137
Delling Theodor
TV Nidda
GER
2008
3-K
138
Görtler Yannik
TV Nidda
GER
2007
3-K