15 - 16 Sep 2018 Mehrkampfmeisterschaften 2018 - Recklinghausen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
181
Böhning Maximilian
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
182
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
183
Derichs Hanna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
184
Müller Lina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
185
Philipp Lara-Marie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
186
Weindorf Nele
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
3-K
187
Henkel Henri
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
188
Henkel Niels
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
189
Schipke Felix
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
190
Tautz Paul
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
191
Westhoff Max
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
192
Stichel Pauline
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
193
Zajac Klara-Marie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3-K
194
Hübenthal Lia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
195
Latzel Emelie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
196
Niens Lena
DJK Teutonia Waltrop
WE
2007
197
Närdemann Mia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2007
198
Nitsch Kaja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2006
199
Behr Jule
DJK Teutonia Waltrop
WE
2005
200
Dahm Jula
DJK Teutonia Waltrop
WE
2004
201
Maschewski Ina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2004
202
Rudnick Zoe
DJK Teutonia Waltrop
WE
2004
203
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
204
Baumeister David
FC Viktoria Heiden
WE
2008
3-K
205
Küper Toni
FC Viktoria Heiden
WE
2008
3-K
206
Bramkamp Nina
FC Viktoria Heiden
WE
2007
3-K
207
Busch Marle
FC Viktoria Heiden
WE
2007
3-K
208
Meis Johanna
FC Viktoria Heiden
WE
2007
3-K
209
Kleine-Buckstegge Luca
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
210
Kaß Lilly
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
211
Schaefer Mia
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
212
Schlautmann Leni
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
213
Sieland Liva
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
214
Temminghoff Mariel
FC Viktoria Heiden
WE
2006
3-K
215
Haik Julia
FC Viktoria Heiden
WE
2005
3-K
216
Jünck Maximillian
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3-K
217
Brun Greta
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3-K
218
Höing Eva
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3-K
219
Paß Emelie
FC Viktoria Heiden
WE
2010
3-K
220
Lübbering Malte
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
221
Schröer Thorben
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
222
Stroick Julian
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
223
Kamperschröer Klara
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
224
Lohaus Milla
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
225
Vahlenkamp Helena
FC Viktoria Heiden
WE
2009
3-K
226
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
3-K
227
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
3-K
228
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
3-K
229
Kühn Lenny
LA SV Herten
WE
2009
3-K
230
Strunk Arne
LA SV Herten
WE
2009
3-K
231
Lena Schneeweiß
LA SV Herten
WE
2009
3-K
232
Bovenius Florian
LA SV Herten
WE
2008
3-K
233
Gingheim Paul
LA SV Herten
WE
2008
234
Bovenius Franziska
LA SV Herten
WE
2008
3-K
235
Rogall Mia
LA SV Herten
WE
2008
3-K
236
Krause Mika
LA SV Herten
WE
2007
237
Wagner Ole Jakob
LA SV Herten
WE
2007
238
Lucas Hanna
LA SV Herten
WE
2007
3-K
239
Pöppelbaum Sina
LA SV Herten
WE
2007
3-K
240
Herbold Nick
LA SV Herten
WE
2006
3-K
241
Kühn Luca
LA SV Herten
WE
2006
242
Heckmann Jolina
LA SV Herten
WE
2006
3-K
243
Heimlich Mete-Marie
LA SV Herten
WE
2006
244
Zikeli Madeleine
LA SV Herten
WE
2006
245
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
5-K
246
Ixerto Benedith
LA SV Herten
WE
2002
247
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
248
Brasch Leandra
LA SV Herten
WE
2001
249
Faltermann Laura
LA SV Herten
WE
1998
7-K
250
Tubes Jana
LC Borken
WE
2006
251
Bietenbeck Fynn
LC Borken
WE
2005
252
Eming Julia
LC Borken
WE
2005
3-K
253
Söhring Mona
LG Dorsten
WE
2009
3-K
254
Paulokat Jamira
LG Dorsten
WE
2008
3-K
255
Bücker Luis
LG Dorsten
WE
2007
3-K
256
Lohrke Lasse
LG Dorsten
WE
2007
3-K
257
Neugebauer Luca
LG Dorsten
WE
2007
3-K
258
Brinkmann Bastian
LG Dorsten
WE
2006
3-K
259
Schmuck Cedrik
LG Dorsten
WE
2006
3-K
260
Hülsmann Marie
LG Dorsten
WE
2005
261
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
262
Seidler Lara
LG Dorsten
WE
2004
4-K
263
Hülsmann Klara
LG Dorsten
WE
2002
4-K
264
Seidler Elina
LG Dorsten
WE
2002
4-K
265
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
266
Bretschneider Jonas
Recklinghäuser LC
WE
2008
267
Buschmeier Lasse
Recklinghäuser LC
WE
2008
268
Fischer Robin
Recklinghäuser LC
WE
2008
270
Neugebauer Gabriel
Recklinghäuser LC
WE
2008
271
Schwakenberg Leo
Recklinghäuser LC
WE
2008
272
Seifer Jannis
Recklinghäuser LC
WE
2008
273
Möllenbeck Charlotte
Recklinghäuser LC
WE
2008
274
Pawlak Emma
Recklinghäuser LC
WE
2008
275
Gellert Michel
Recklinghäuser LC
WE
2007
276
Griestop Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2007
277
Wiemers Julian
Recklinghäuser LC
WE
2007
278
Bröker Lotte
Recklinghäuser LC
WE
2007
279
Eggert Emilia
Recklinghäuser LC
WE
2007
280
Groll Alexa
Recklinghäuser LC
WE
2007
281
Hartl Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2007
282
Manderla Fabienne
Recklinghäuser LC
WE
2007
283
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2007
284
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
285
Opitz Hardy
Recklinghäuser LC
WE
2006
286
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
WE
2006
287
Bielefeldt Annie
Recklinghäuser LC
WE
2006
288
Birkelbach Johanna
Recklinghäuser LC
WE
2006
289
Wellhöner Daya
Recklinghäuser LC
WE
2006
290
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
WE
2005
291
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
WE
2005
292
Trogemann Phil
Recklinghäuser LC
WE
2005
293
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
WE
2005
294
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
WE
2005
295
Knorr Luisa
Recklinghäuser LC
WE
2005
296
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
WE
2005
297
Drmac Dan
Recklinghäuser LC
WE
2010
3-K
298
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
3-K
299
Hentrei Leana
Recklinghäuser LC
WE
2010
3-K
300
Manderla Marie
Recklinghäuser LC
WE
2010
3-K
301
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
3-K
302
Aigensberger Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
303
Banaszak Felix
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
304
Gellert Ole
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
305
Kühler Lenn
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
306
Muhlack Henry
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
307
Nourshahi Avan
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
308
Rusch Ben
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
309
Wickert Len
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
310
Boenke Pauline Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
311
Ermidou Sophia
Recklinghäuser LC
WE
2009
3-K
312
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
4-K
313
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
4-K
314
Baschek Annika
Recklinghäuser LC
WE
2004
315
Koch Edda
Recklinghäuser LC
WE
2004
316
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
WE
2003
4-K
317
Wunschik Maximilian
Recklinghäuser LC
WE
2003
4-K
318
Crede Nike
Recklinghäuser LC
WE
2003
4-K
319
Hagemann Nick
Recklinghäuser LC
WE
2004
4-K
320
Fernau Emilia
SG Suderwich
WE
2010
3-K
321
Fernau Lewis
SG Suderwich
WE
2008
3-K
322
Peiler Victoria
SG Suderwich
WE
2008
3-K
323
Kedzia Finn
SG Suderwich
WE
2006
324
Owczarski Melanie
SG Suderwich
WE
2005
325
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
3-K
326
Cönders Emma Sophie
SuS Bertlich
WE
2010
3-K
327
Perner Jonathan
SuS Bertlich
WE
2009
3-K
328
Pokoyski Alexander
SuS Bertlich
WE
2009
3-K
329
Kretschmer Nika
SuS Bertlich
WE
2009
3-K
330
Berendson Constantin
SuS Bertlich
WE
2008
3-K
331
Cyrol Lucas
SuS Bertlich
WE
2008
3-K
332
Kasperski Tim
SuS Bertlich
WE
2008
3-K
333
Weidinger Liana
SuS Bertlich
WE
2008
334
Kleine-Wienforth Greta
SuS Bertlich
WE
2007
335
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
336
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
337
Stasch Maximilian
SuS Bertlich
WE
2006
338
Farouk Yousra
SuS Bertlich
WE
2006
339
Kipar Finn
SuS Bertlich
WE
2005
340
Bühne Sophie
SuS Bertlich
WE
2005
341
Huge Sarah
SuS Bertlich
WE
2005
342
Pasing Neele
SuS Bertlich
WE
2005
343
Krämer Jana
SuS Bertlich
WE
1999
344
Rauhut Max
TSV Raesfeld
WE
2010
3-K
345
Bleker Eva
TSV Raesfeld
WE
2010
3-K
346
Fortmann Silas
TSV Raesfeld
WE
2004
4-K
347
Mühl Felix
TSV Raesfeld
WE
2003
4-K
348
Fortmann Marco
TSV Raesfeld
WE
2000
5-K
349
Mühl Katharina
TSV Raesfeld
WE
2000
350
Süssenguth Derya
TV Datteln 09
WE
2010
3-K
351
Süssenguth Maya
TV Datteln 09
WE
2009
3-K
352
Hary Marta
TV Datteln 09
WE
2007
353
Ochmann Lina
TV Datteln 09
WE
2007
354
Schnapka Dennis
TV Datteln 09
WE
1999
355
Rösner Dominic
TV Datteln 09
WE
1997
356
Bram Julian
TV Datteln 09
WE
1993
357
Besemann Dominik
TV Datteln 09
WE
1992
358
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3-K
359
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3-K
360
Geisthoff Antonia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3-K
361
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3-K
362
Weber Hannah
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
3-K
363
Bernhardt Linus
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
364
Kupferschmidt Rene
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
365
Lehning Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
366
Seufert Fynn
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
367
Bah Oumo
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
368
Nehls Ylvi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
369
Reddemann Anni
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
370
Sesjak Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
371
Skipa Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
372
Kassner Stella
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
3-K
373
Von Garrel Nico
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
3-K
374
Walde Yannick
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
375
Gruhn Jarne
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
376
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
377
Mayer Dominik
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
3-K
378
Reddemann Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
379
Winter Tyler
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
3-K
380
Zolda Gian-Luca
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
381
Arndt Naemi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
382
Krusche Milla
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
383
Oberschernings Esther
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
384
Termeer Emilia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
385
Windeck Maja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
386
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
387
Kupferschmidt Lukas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
3-K
388
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
3-K
389
Weber Luis
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
3-K
390
Czeldar Hanna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
391
Korte Ida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
392
Möller Christin
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
393
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
394
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
5-K
395
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
WE
2001
5-K
396
Möllersmann Eva
TuS 09 Erkenschwick
WE
1993
7-K
397
Oertel Phoebe
TuS Sythen
WE
2009
3-K
398
Budde Inga
TuS Sythen
WE
2008
3-K
399
Diekmann Jordis-Ina
TuS Sythen
WE
2008
3-K
400
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
WE
2008
3-K
401
Klein Nora
TuS Sythen
WE
2008
3-K
402
Wilms Sven
TuS Sythen
WE
2007
3-K
403
Prange Helene
TuS Sythen
WE
2007
3-K
404
Zschörner Thea
TuS Sythen
WE
2007
3-K
405
Bassek Rieke
TuS Sythen
WE
2006
406
Klimse Pia
TuS Sythen
WE
2006
407
Prange Lilo
TuS Sythen
WE
2006
3-K
408
Fricke Lea
TuS Sythen
WE
2005
409
Johland Luka
TuS Sythen
WE
2005
410
Klein Lena
TuS Sythen
WE
2005
411
Nottenkämper Anna
TuS Sythen
WE
2005
3-K
412
Wilms Sarah
TuS Sythen
WE
2003
4-K
413
Schwadrat Fredrik
TuS Sythen
WE
2001
5-K
414
Fricke Rahel
TuS Sythen
WE
2001
4-K
415
Rogge Dana
TuS Sythen
WE
2001
4-K
416
Stenner Johanna
TuS Sythen
WE
2001
4-K
417
Wessel Hannah
TuS Sythen
WE
2001
4-K
418
Lindner Philip
TuS Sythen
WE
2000
419
Mertmann Julia
TuS Sythen
WE
2000
4-K
420
Prathe Marcel
SuS Bertlich
WE
2009
3-K
421
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
WE
2002
5-K
853
Angrick Karla
FC Viktoria Heiden
WE
2007
3-K