15. Sep 2018 Deutsche Team-Meisterschaften U16/U20 - Lage

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
Plitzko Simon
Hamburger SV
2005
Wellm Matti
Hamburger SV
GER
2003
Schwarz Tuula
Hamburger SV
GER
2003
Schubert Olivia
Hamburger SV
GER
2004
Andreas Kevin
Hamburger SV
GER
2004
Hassoun Elias
Hamburger SV
GER
2003
Runge Henri
Hamburger SV
GER
2003
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
Schulze Julika
Hamburger SV
GER
2003
Schulze Max
Hamburger SV
GER
2003
Sosna Mika
Hamburger SV
GER
2003
Koeppel Clemens
Hamburger SV
GER
2004
Ussher Cecilia
Hamburger SV
GER
2003
Praetzel Nike
Hamburger SV
GER
2003
Pfeuffer Emma
Hamburger SV
GER
2003
Hermes Karlotta
Hamburger SV
GER
2003
Drewnak Greta
Hamburger SV
GER
2004
Wengerek Clara
Hamburger SV
GER
2004
Bolse Emma
Hamburger SV
GER
2004
Ihssen Linus
Hamburger SV
GER
2004
Heine Robin
Hamburger SV
GER
2004
Langwald Edgar
Hamburger SV
GER
2003
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
Plitzko Simon
Hamburger SV
GER
2005
Kühnel Tom
Hamburger SV
GER
2004
Addicks Ben Jonathan
Hamburger SV
GER
2003
Suwannaket Justin
Hamburger SV
GER
2003
Twumasi Daniela
Hamburger SV
GER
2004
Haverland Felice
Hamburger SV
GER
2003
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
Göller Caspar
Hamburger SV
GER
2003
Malitzki Leos
Hamburger SV
GER
2004
Corralo-Schmitz Alicia
Hamburger SV
GER
2004
1
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
2
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
3
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
4
Mikhaylov Maxim
ASV Köln
GER
2004
DMT
5
Nicolay Maiky
ASV Köln
GER
2003
6
Pickhardt Noah
ASV Köln
GER
2003
7
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
8
Ukuwrere Michael
ASV Köln
GER
2003
DMT
9
West Aaron
ASV Köln
GER
2003
10
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
11
Carls Constantin
ASV Köln
GER
2003
12
Dethloff Timon
ASV Köln
GER
2005
DMT
13
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
DMT
14
Addicks Ben Jonathan
Hamburger SV
2003
15
Andreas Kevin
Hamburger SV
2004
DMT
16
Denis Frederik
Hamburger SV
2004
17
Göller Caspar
Hamburger SV
2003
DMT
18
Hassoun Elias
Hamburger SV
2003
19
Heine Robin
Hamburger SV
2004
DMT
20
Ihssen Linus
Hamburger SV
2004
21
Koeppel Clemens
Hamburger SV
2004
22
Kühnel Tom
Hamburger SV
2004
23
Langwald Edgar
Hamburger SV
2003
24
Malitzki Leos
Hamburger SV
2004
DMT
25
Mordi Manuel
Hamburger SV
2003
26
Runge Henri
Hamburger SV
2003
27
Schulze Max
Hamburger SV
2003
28
Sosna Mika
Hamburger SV
2003
29
Suwannaket Justin
Hamburger SV
2003
30
Wellm Matti
Hamburger SV
2003
31
Bolse Emma
Hamburger SV
2004
32
Corralo-Schmitz Alicia
Hamburger SV
2004
33
Drewnak Greta
Hamburger SV
2004
34
Dreyer Lotte
Hamburger SV
2003
35
Haverland Felice
Hamburger SV
2003
36
Hermes Karlotta
Hamburger SV
2003
DMT
37
Noack Kaira
Hamburger SV
2004
38
Pfeuffer Emma
Hamburger SV
2003
39
Praetzel Nike
Hamburger SV
2003
DMT
40
Schubert Olivia
Hamburger SV
2004
41
Schulze Julika
Hamburger SV
2003
42
Schwarz Tuula
Hamburger SV
2003
43
Twumasi Daniela
Hamburger SV
2004
44
Ussher Cecilia
Hamburger SV
2003
45
Wengerek Clara
Hamburger SV
2004
46
Börner Patrick
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2000
47
de Souza Guimaraés Williams
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
48
Deland Justin
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
49
Drojetzky Tim
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2000
50
Goldbrich Robert
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
51
Graf Janos
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
52
Ofembassoué Darcy
Hellersdorfer AC Berlin
CGO
2000
53
Rönisch Niels
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2000
54
Treue Alexander
Hellersdorfer AC Berlin
GER
1999
55
Beqiri Valentin
SV Flatow Köpenick
GER
2002
56
Klosa Oskar
SV Flatow Köpenick
GER
2002
57
Scholz Paul
SV Flatow Köpenick
GER
2002
DMT
58
Hein Max
LAC BERLIN
GER
2001
59
Hennemann Elisa
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2005
60
Jeschke Chantal
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2003
61
Leege Lena
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2004
62
Wolff Joleen
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2004
63
Belau Tabea
SV Flatow Köpenick
GER
2003
64
Gude Aruna
SV Flatow Köpenick
GER
2003
65
Kirschstein Laura
SV Flatow Köpenick
GER
2003
66
Matongo Liza-Christin
SV Flatow Köpenick
GER
2004
DMT
67
Salminkeit Leonie
SV Flatow Köpenick
GER
2004
68
Sigrist Manja
SV Flatow Köpenick
GER
2005
69
Spaniol Alina
SV Flatow Köpenick
GER
2005
70
Geidel Maria Elena
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
71
Glowatz Lisa
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
72
Osswald Svenja
Hellersdorfer AC Berlin
GER
1999
73
Prasser Sally
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2001
74
Geisler Celine
SV Flatow Köpenick
GER
2001
75
Graf Alison
SV Flatow Köpenick
GER
2002
DMT
76
Hitzler Vivien
SV Flatow Köpenick
GER
2000
77
Kudla Sarah-Michelle
SV Flatow Köpenick
GER
2002
78
Markgraf Tamila
SV Flatow Köpenick
GER
2002
79
Salminkeit Chantal
SV Flatow Köpenick
GER
2002
80
Schubert Laetizia
SV Flatow Köpenick
GER
2002
81
Stüven Lara
SV Flatow Köpenick
GER
2002
82
Bartolomey Jakob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
83
Bäcker Jona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
84
Blake Max
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
85
Borgwardt Luke
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
86
Brockmann Till
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
87
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
DMT
88
Ferfers Jannik
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
89
Ganescu Leon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
90
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
91
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
92
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
93
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
94
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
95
Hotze Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
96
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
97
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
98
Krins Nikolas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
99
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
100
Mock Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
101
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
102
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
103
Thurau Daniel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
104
Benthake Leonard
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
105
Bodelier Jonas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
106
Havertz Alexander
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
107
Uthof Paul Cedric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
108
Alperstedt Nadine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
109
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
110
Buchartz Angelina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
111
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
112
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
113
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
DMT
114
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
115
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
116
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
117
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
118
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
119
Tchagandi Layra
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
120
Meinzer Sofia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
121
Daams Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
122
Römmen Sophie Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
DMT
123
Mosmondor Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
DMT
124
Freyland Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DMT
125
Jark Merle
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DMT
126
Kostka Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
127
Ritterbach Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DMT
128
Uthof Emma
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
129
Zimmermann Carina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
130
Henseler Cosima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
DMT
131
Hirsch Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
132
Schwarz Christina Susanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
DMT
133
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DMT
134
Neubacher Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DMT
135
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
136
Bornemann Linea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
137
Frangen Anna-Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
138
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
139
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
140
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
DMT
141
Kempkens Dana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
142
Konrad Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
143
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
144
Leca Melina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
145
Neu Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
146
Schneider Tabea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
147
Schröder Sabrina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
148
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
149
Schürmann Maxi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
150
Schulz Isabel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
DMT
151
Sollmann Lea
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
DMT
152
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
153
Zenker Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
154
Weber Pauline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
155
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
156
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
157
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
158
Eckstein Lilli
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
159
Everett Kyla
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
160
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
DMT
161
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
162
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
163
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
164
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
165
Parmar Sana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
166
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
167
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
DMT
168
Storch Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
169
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
170
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
171
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
172
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
173
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
174
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
DMT
175
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
176
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
177
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
178
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
179
Novarini Allegra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
DMT
180
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
GBR
2003
DMT
181
Böhme Luke
SC Tegeler Forst
GER
2003
182
Engel Rodriguez Fernando
SC Tegeler Forst
GER
2003
183
Fischer Jona Nico
SC Tegeler Forst
GER
2004
184
Gwizdek Jan-Niklas
SC Tegeler Forst
GER
2003
185
Hartlieb Ole
SC Tegeler Forst
GER
2003
186
Heise Dominik
SC Tegeler Forst
GER
2003
187
Maack Benedikt
SC Tegeler Forst
GER
2004
188
Ophoff Finn
SC Tegeler Forst
GER
2004
189
Rinnebach Leander
SC Tegeler Forst
GER
2003
190
Saar Anton
SC Tegeler Forst
GER
2003
191
Schlodder Max
SC Tegeler Forst
GER
2004
192
Schuler Laurenz
SC Tegeler Forst
GER
2003
DMT
193
Sonntag Tom
SC Tegeler Forst
GER
2003
194
Iwanowski Julian
VfB Hermsdorf
GER
2005
DMT
195
Iwanowski Simon
VfB Hermsdorf
GER
2004
196
Wuthe Johannes
BSC Rehberge
GER
1999
197
Edzards Ole
SC Tegeler Forst
GER
2000
DMT
198
Eggert Luis
SC Tegeler Forst
GER
2000
DMT
199
Görzig Ole
SC Tegeler Forst
GER
2002
200
Heymen Jonas
SC Tegeler Forst
GER
2002
201
Hoffmann Jost
SC Tegeler Forst
GER
2002
202
Klima Emil
SC Tegeler Forst
GER
2001
DMT
203
Krebs Florens
SC Tegeler Forst
GER
2002
204
Prinz Menzel Frederik
SC Tegeler Forst
GER
2001
205
Reumann Marcin
SC Tegeler Forst
GER
1999
206
Rober Nathan
SC Tegeler Forst
GER
2001
207
Schneider Jannis
SC Tegeler Forst
GER
2002
208
Stenkhoff Leonel-Octavio
SC Tegeler Forst
GER
1999
DMT
209
Weske Luzian
SC Tegeler Forst
GER
2002
210
Götz Michael
VfB Hermsdorf
GER
2001
211
Kelm Nicolas
VfB Hermsdorf
GER
1999
212
Will Lilli Jördis
BSC Rehberge
GER
2001
DMT
213
Ackermann Leonie
SC Tegeler Forst
GER
2001
214
Ahmed Sarah
SC Tegeler Forst
GER
1999
215
Baumgarten Lisa
SC Tegeler Forst
GER
2000
DMT
216
Block Sanja
SC Tegeler Forst
GER
2001
217
Böttcher Lynn
SC Tegeler Forst
GER
2000
218
Fahrig Anne
SC Tegeler Forst
GER
2001
DMT
219
Hartlieb Fina
SC Tegeler Forst
GER
2001
DMT
220
Joyeux Caroline
SC Tegeler Forst
GER
2001
221
Kaufmann Emilia
SC Tegeler Forst
GER
2002
222
Kaufmann Johanna
SC Tegeler Forst
GER
2000
DMT
223
Neumann Hanna
SC Tegeler Forst
GER
2002
DMT
224
Rogoll Elisabeth
SC Tegeler Forst
GER
2000
225
Romero Semira
SC Tegeler Forst
GER
2001
226
Schubert Zoe
SC Tegeler Forst
GER
2001
DMT
227
Waldschmidt Emma
SC Tegeler Forst
GER
2000
DMT
228
Wolff Charlotte
SC Tegeler Forst
GER
2000
229
Wolff Emelie
SC Tegeler Forst
GER
1999
230
Zimdars Marisa
SC Tegeler Forst
GER
1999
231
Brüning Henriette
VfB Hermsdorf
GER
2002
232
Weißhahn Nele
VfB Hermsdorf
GER
2002
233
Blumenstock Leonard
TuS Lichterfelde
GER
2002
234
Glaue Vincent
TuS Lichterfelde
GER
2002
235
Gutschmidt Moritz
TuS Lichterfelde
GER
2001
236
Hattenbach Julius
TuS Lichterfelde
GER
2002
237
Knost Maximilian
TuS Lichterfelde
GER
1999
238
Reinholz Tom
TuS Lichterfelde
GER
2002
239
Ruef Yannick
TuS Lichterfelde
GER
2001
240
Specht Ole
TuS Lichterfelde
GER
2001
241
Willoh Jan
TuS Lichterfelde
GER
2002
242
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
243
Amoah Samuel
SCC Berlin
GER
2001
DMT
244
Ashayeri Shahin
SCC Berlin
GER
1999
DMT
245
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
GER
2001
246
Hanke Alexander
SCC Berlin
GER
2000
DMT
247
Hopp Max Benjamin
SCC Berlin
GER
1999
DMT
248
Koch Marco
SCC Berlin
GER
2000
249
Lingane Antido
SCC Berlin
GER
1999
250
Mahra Joussef
SCC Berlin
GER
2000
251
Mumm Torge
SCC Berlin
GER
2000
DMT
252
Nogueira Soares Neto Reinaldo
SCC Berlin
GER
2000
253
Ojo David Enioluwa
SCC Berlin
GER
2001
254
Paczoska Theo
SCC Berlin
GER
2002
255
Pardos Louis
SCC Berlin
GER
2001
256
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
GER
1999
257
Plachy Ruben
SCC Berlin
GER
1999
258
Schnitt Adrian
SCC Berlin
GER
1999
DMT
259
Solbrig Dillon
SCC Berlin
GER
2000
DMT
260
Strümpfel Moritz
SCC Berlin
GER
2002
DMT
261
Timm Louis
SCC Berlin
GER
2000
262
Tschirner Marian
SCC Berlin
GER
2002
DMT
263
Abel Vivien
SCC Berlin
GER
2001
DMT
264
Belkora Liliana
SCC Berlin
GER
2001
DMT
265
Belkora Nina
SCC Berlin
GER
1999
266
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
GER
2002
267
Eulrich Lea
SCC Berlin
GER
2000
DMT
268
Heinecke Josephine
SCC Berlin
GER
2000
DMT
269
Hinrichs Vivienne
SCC Berlin
GER
2001
270
Kluge Johanna
SCC Berlin
GER
2001
DMT
271
Koopmann Neele
SCC Berlin
GER
2001
272
Krüger Anja
SCC Berlin
GER
1999
273
Lachmann Carolin
SCC Berlin
GER
1999
274
Lachmann Eileen
SCC Berlin
GER
1999
275
Memmer Lisa Marie
SCC Berlin
GER
2000
DMT
276
Nagy Delia Francesca
SCC Berlin
GER
2001
DMT
277
Ojiewa Mizpah
SCC Berlin
GER
2002
DMT
278
Olivier Sophie
SCC Berlin
GER
2001
279
Preis Pia
SCC Berlin
GER
2001
280
Schlösser Alina
SCC Berlin
GER
2002
DMT
281
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
282
Udke Gesine
SCC Berlin
GER
2001
283
Wehr Lina
SCC Berlin
GER
2002
284
Weßel Nele
SCC Berlin
GER
1999
285
Ziegan Tiziana
SCC Berlin
GER
1999
286
Gümüsboga Baran Elias
Berliner SV 1892
GER
2004
287
Khoungkhakoune Fynn-Henry
Berliner SV 1892
GER
2003
288
Laschke Brendan
Berliner SV 1892
GER
2003
289
Nseh Achuo-Sone
Berliner SV 1892
GER
2004
290
Schwarzappel Liam
Berliner SV 1892
GER
2003
291
Stetten Alexander
Berliner SV 1892
GER
2003
292
Knight Alex
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2003
293
Veth Louie
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2004
294
Wehle Ferdinand
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2003
295
Witzgall Nicolas Tom
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2004
296
Bülow Jacques
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
297
Dummert Emil
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
298
Giurgian Aaron
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
299
Grün Maximilian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
300
Haug Benedikt
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
301
Hoschek Moritz
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
302
Kleta Juan-Esteban
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
303
Kleta Juan-Sebastian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
304
Lazaridis Panagiotis
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
305
Leichtweiß Simeon
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
306
Petscha Lars
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
307
Schomburg Valentin
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
308
Schrick Christoph
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
309
Tertsch Max
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
DMT
310
Wittig Constantin
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
311
Deutsch Oliver
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
312
Appelt Felix
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
313
Seyffer Robin
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
DMT
314
Krichbaum Katharina
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
DMT
315
Kohlenberger Meike
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
316
Tanner Fiona
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
317
Kharbach Ranya
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
318
Behrens Jule
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
319
Friedrich Mathilda
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
320
Bummel Inès
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
321
Naas Joelle
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
322
Nowicka Carmen
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
323
Betz Antonia
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
324
Betz Rebecca
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
325
Goetz Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
326
Nees Daniela
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
327
Rödl Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
328
Rott Lilli
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
329
Falkenberg Hanna
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
330
Engelhard Juliane
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
331
Schubert Dana
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
DMT
332
Bulk Mattis
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
333
Buhl Lukas
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2001
DMT
334
Fricke Louis
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
DMT
335
Geisler Martin
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
336
Golin Dominik
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2001
DMT
337
Ostermann Kevin
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
338
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
339
Wamser Connor
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2001
DMT
340
Wilbert Timo
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
DMT
341
Diakite Malik
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
DMT
342
Gast Marc
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2002
343
Hansen Nils
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
344
Hinze Joel
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2002
345
Wolf Thilo
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2001
346
Drechshage Cedrik
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
DMT
347
Knöner Anton
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2002
348
Schröder Till
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2001
349
Blaeser Marlene
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
350
Braun Verena
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
351
Fecke Lucy
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
352
Northoff Pia
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2002
DMT
353
Obermeier Denise Susann
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
354
Pichotka Joline
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
1999
355
Röthemeier Carolin
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
356
Theermann Jule
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
357
Unruhe Nina Sophie
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2001
358
Thiele Angelina
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2002
DMT
359
Witte Jolina
StG SVU-BTG-TuSJ Bielefeld
GER
2002
360
Brückner Tim
SV Preußen Berlin
GER
2004
361
Castro Antonio
SV Preußen Berlin
GER
2004
362
Ehren Benedikt
SV Preußen Berlin
GER
2003
363
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
GER
2004
364
Galow Paul
SV Preußen Berlin
GER
2004
365
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
GER
2004
366
Guthammer Juri
SV Preußen Berlin
GER
2004
DMT
367
Jentsch Enrique
SV Preußen Berlin
GER
2004
368
Lopez Zoel
SV Preußen Berlin
GER
2003
DMT
369
Neidel Castillo Marco
SV Preußen Berlin
GER
2004
370
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
GER
2005
371
Schindler Leonik
SV Preußen Berlin
GER
2005
372
Voß Jeremy
SV Preußen Berlin
GER
2004
373
Büth Leo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
374
Füermann Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
375
Grunert Jonathan Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
376
Jacobs Marc Andre
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
377
Kalfouni Tamer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
378
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
379
Kobor Lauritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
380
Kobor Paulin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
381
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
382
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
383
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
384
Lohmar Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
385
Scharf Vincent
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
386
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
387
Schmitz Lennart Diego
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
388
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
389
Voigt Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
390
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
391
Arians Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
392
Bauerdiek Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
DMT
393
Dünninger Camillo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
394
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
DMT
395
Hunold Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
396
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
397
Sowalder Robin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
DMT
398
Schüttler Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
399
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
400
Riemer Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
401
Cacutalua Joel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
DMT
402
Arnold Sophia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
DMT
403
Becker Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
404
Daniel Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
DMT
405
Dittrich Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
406
Duch Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
407
Feldgen Cecile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
408
Frank Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
409
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
410
Jacobs Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
DMT
411
Junior Alina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
412
Junior Liana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
413
Krieger Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
414
Pala Edanur
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
415
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
416
Scheid Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
417
Schmitz Alisa Maria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
DMT
418
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
419
Tsassi Kassy Vera
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
420
Vallini Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
421
Wiese Benice
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
DMT
422
Baumgart Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
DMT
423
Wepler Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
424
Ziegler Franziska
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
DMT
425
Bah Fatoumata-Binta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
426
Radermacher Marena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
427
Hillebrand Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
428
Klefisch Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
429
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
430
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
431
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
432
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
433
Roller Natalie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
434
Schachtschneider Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
435
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
436
Reimann Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
DMT
437
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
DMT
438
Brems Paulina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
439
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
440
Dahlbender Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
DMT
441
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
DMT
442
Dünninger Carlotta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
443
Faßbender Lea
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
444
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
445
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
DMT
446
Hunold Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
447
Kausch Luisa Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
448
Kreft Pauline Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
DMT
449
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
DMT
450
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
451
Pfeifer Linn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
452
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
453
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
454
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
455
Scheid Fenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
456
Ronkholz Luzie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
457
Rotondi Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
458
Beele Leonie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
459
Alptekin Melissa
TSV Rudow
GER
2004
DMT
460
Below Nina
TSV Rudow
GER
2004
461
Franzke Antonia
TSV Rudow
GER
2004
462
Hettenhausen Léonie
TSV Rudow
GER
2005
463
Jensch Angelina
TSV Rudow
GER
2004
DMT
464
Kelz Michelle
TSV Rudow
GER
2005
465
Kohlke Saskia
TSV Rudow
GER
2005
466
Loewel Sophia
TSV Rudow
GER
2004
467
Manke Michelle
TSV Rudow
GER
2004
468
Meletzki Lisa Marie
TSV Rudow
GER
2004
469
Moeske Rosali
TSV Rudow
GER
2005
DMT
470
Putbrese Laura
TSV Rudow
GER
2003
471
Reetz Nadine
TSV Rudow
GER
2004
472
Sager Anna-Lena
TSV Rudow
GER
2004
473
Schönborn Lana
TSV Rudow
GER
2004
474
Sibinski Marielle
TSV Rudow
GER
2003
475
Sonnenberg Luca
TSV Rudow
GER
2004
476
Szezina Fanni
TSV Rudow
GER
2004
477
Weiß Hannah
TSV Rudow
GER
2004
478
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
479
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
480
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
481
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
482
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
483
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
484
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
485
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
486
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
487
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
488
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
489
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
DMT
490
Trageser Bastian
TV Gelnhausen
GER
1999
491
Hammel Janis
TV Gelnhausen
GER
2001
492
Hilb Fynn
TV Gelnhausen
GER
2001
DMT
493
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
494
Pfahls Johannes
TV Gelnhausen
GER
2000
DMT
495
Reich Tobias Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2001
DMT
496
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
497
Bornemann Yannik-Ben
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
498
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
499
Drees Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
500
Gallert Jan Hendrick
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
501
Gerhardt Moritz
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
502
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
503
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
504
Nicodem David-Samuel
TV Wattenscheid 01
GER
2004
505
Niepötter Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2003
506
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
507
Reinhardt Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2003
508
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2003
509
Schaefer Paul
TV Wattenscheid 01
GER
2003
510
Schmitz Fabian
TV Wattenscheid 01
GER
2003
511
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
512
Gerstenberger Lucas
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DMT
513
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
GER
2005
514
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DMT
515
Bildhäuser Cara
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
516
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
517
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
518
Chaaban Zeynab Elya
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
519
Dandl Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2003
520
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
521
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
GER
2003
522
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
523
Fiener Lisanne-Carlin
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
524
Hagemann Julie Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
525
Junglas Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
526
Kamitz Emely
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
527
Kraft Laura
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
528
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
GER
2003
529
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
530
Meininghaus Celina
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
531
Montanari Isabella
TV Wattenscheid 01
GER
2004
532
Mühlenbrock Sophie Charlotte
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DMT
533
Pampuch Claudia
TV Wattenscheid 01
GER
2003
534
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
535
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
536
Rölleke Marlene
TV Wattenscheid 01
GER
2003
537
Walkamp Lea
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DMT
538
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
539
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
540
Bungert Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DMT
541
Witte Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
542
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
DMT
543
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
544
Böcher Philipp
USC Mainz
GER
2004
DMT
545
Cau Benedikt
USC Mainz
GER
2004
DMT
546
Haub Simon
USC Mainz
GER
2003
DMT
547
Heger Tobias
USC Mainz
GER
2003
DMT
548
Henning Noah
USC Mainz
GER
2003
DMT
549
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
550
Jung Aaron
USC Mainz
GER
2004
551
Kehr Alexander
USC Mainz
GER
2004
DMT
552
Kounis Orestis
USC Mainz
GER
2003
553
Limbach Mika
USC Mainz
GER
2004
DMT
554
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
555
Neig Jannes
USC Mainz
GER
2004
556
Passler Peter
USC Mainz
GER
2003
557
Petri Lennart
USC Mainz
GER
2004
558
Schmitt Lasse
USC Mainz
GER
2004
559
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
DMT
560
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
561
Zwinscher Louis
USC Mainz
GER
2003
562
Pfeiffer Luca-Pascal
USC Mainz
GER
2005
563
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
DMT
564
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
DMT
565
Michel David
USC Mainz
GER
2005
DMT
566
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
DMT
567
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
DMT