16 Sep 2018 Mehrkampfkreismeisterschaften - Hofheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ghassemian Sam
DJK SC Flörsheim
GER
2005
4-K
2
Hailemariam Elias
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4-K
3
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4-K
4
Karagounis Elias
DJK SC Flörsheim
GER
2007
3-K
5
Krennrich Sean
DJK SC Flörsheim
GER
2007
3-K
6
Satke Luca
DJK SC Flörsheim
GER
2007
3-K
7
Tadic Max
DJK SC Flörsheim
GER
2008
3-K
8
Bönnen Maximilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
9
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
10
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
11
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4-K
12
Heisig Bruno
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
13
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4-K
14
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
15
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
16
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
4-K
17
Kretschmer Ben
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
18
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
19
Leonhardt Marc-Kilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
20
Pankratz Tom
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
21
Pape Chiara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
22
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
23
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
4-K
24
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4-K
25
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3-K
26
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
4-K
27
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
28
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
4-K
29
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
30
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
4-K
31
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
4-K
32
Effgen Ansgar
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
33
Frint Cecilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
34
Kastl Emelie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
4-K
35
Kremer Moritz
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
36
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
37
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
5-K
38
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
39
Martinet Théo
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
40
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
41
Möller Jan-Niklas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
4-K
42
Reimann Emilea
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
4-K
43
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
4-K
44
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
45
Simon Emma
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
46
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
4-K
47
Stelzer Constantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
48
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
49
Vehring Nils
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
50
Webers Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
4-K
51
Willenberg Carsten
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
4-K
52
Willenberg Jana
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
53
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
4-K
54
Benisch Nelly
LG Main-Taunus-West
GER
2006
4-K
55
Gerbers Nicola
LG Main-Taunus-West
GER
2005
4-K
56
Güntzel John-Luca
LG Main-Taunus-West
GER
2004
4-K
57
Güntzel Laura
LG Main-Taunus-West
GER
2008
3-K
58
Kahloon Rabea
LG Main-Taunus-West
GER
2007
3-K
59
Schulz Andreas
LG Main-Taunus-West
GER
1977
3-K
60
Walter Juliette
LG Main-Taunus-West
GER
2001
4-K
61
Dietz Patrick
LG Rheinfront
GER
1981
3-K
62
Grätsch Roland
LG Rheinfront
GER
1965
3-K
63
Abicht Lennard
SG DJK Hattersheim
GER
2006
4-K
64
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
4-K
65
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
3-K
66
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
4-K
67
Dauben Finn
SG DJK Hattersheim
GER
2007
3-K
68
de Paola Giada
SG DJK Hattersheim
GER
2007
3-K
69
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
70
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
71
Kitsoglou Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2007
3-K
72
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
73
Oukhellou Hafsa
SG DJK Hattersheim
GER
2006
4-K
74
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
3-K
75
Schelberg Ole
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
76
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
77
Stuhlmann Daniel
TG Schwalbach
GER
2004
4-K
78
Althaus Merle
TG Unterliederbach
GER
2005
4-K
79
Gelsen Jakob
TG Unterliederbach
GER
2008
3-K
80
Herrmann Susanne
TG Unterliederbach
GER
1963
3-K
81
Hofmann Malte
TG Unterliederbach
GER
2008
3-K
82
Hoppe Sabine
TG Unterliederbach
GER
1976
3-K
83
Marschner Joel
TG Unterliederbach
GER
2008
3-K
84
Nündel Eckart
TSG Friedrichsdorf
GER
1939
3-K
85
Enderle Matthias
TSG Marxheim 1875
GER
1966
3-K
86
Machold Matthias
TSG Marxheim 1875
GER
1961
3-K
87
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
3-K
88
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
4-K
89
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
3-K
90
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
3-K
91
Kremer Joanne
TSG Niederhofheim
GER
2004
4-K
92
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
3-K
93
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
4-K
94
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
3-K
95
Möller Dania Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2003
4-K
96
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
3-K
97
Neubacher Thomas
TSG Niederhofheim
GER
1980
3-K
98
Sinovcic Timo
TSG Niederhofheim
GER
2006
4-K
99
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
3-K
100
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
101
Clesle Joah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
4-K
102
Eichler Maja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
103
Huber David
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
104
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
4-K
105
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
4-K
106
Metzmann Lea
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
107
Müller Mira
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
108
Opferkuch Marques
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
109
Prag Florian
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
110
Savio Selina Emilija
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
4-K
111
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
112
Theuerkauf Tim
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
113
Winter Madeleine
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
114
Zemljak Alea
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
3-K
115
Besant Monika
TV 1886 Okriftel
GER
1964
3-K
116
Ronge Peter
TV Hofheim
GER
1957
3-K
117
Jakob Günther
TV Viernheim
GER
1944
3-K
118
Volk Friedebert
Usinger TSG
GER
1935
3-K
593
Wagner Chiara
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4-K
594
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3-K
595
Knick Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
596
Müller Ben
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
597
Simon Harry
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1962
3-K