02 Sep 2018 Kreismeisterschaften Jugend U14, Kinder U12 - Hofheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ghassemian Sam
DJK SC Flörsheim
GER
2005
2
Hailemariam Elias
DJK SC Flörsheim
GER
2006
3
Hailemariam Kaleab
DJK SC Flörsheim
GER
2008
4
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
5
Satke Luca
DJK SC Flörsheim
GER
2007
6
Tadic Max
DJK SC Flörsheim
GER
2008
7
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
8
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
9
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
10
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
11
Hungbaur Theresa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
12
Kretschmer Ben
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
13
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
14
Maass Emma
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
15
Pape Chiara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
16
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
17
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
18
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
19
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
21
Cabal Tomé Julia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
SCH
22
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
25
Effgen Ansgar
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
26
Kastl Emelie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
27
Kremer Moritz
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
28
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
29
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
30
Martinet Théo
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
31
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
32
Simon Emma
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
33
Stelzer Constantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
34
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
35
Vehring Nils
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
36
Webers Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
37
Willenberg Jana
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
38
Güntzel Laura
LG Main Taunus West
GER
2008
39
Rippel Fabian
LG Main Taunus West
GER
2005
40
Thaler Nina
LG Main Taunus West
GER
2006
800
41
Abicht Lennard
SG DJK Hattersheim
GER
2006
42
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
43
Dauben Finn
SG DJK Hattersheim
GER
2007
44
de Paola Giada
SG DJK Hattersheim
GER
2007
45
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
46
Haub Bjarne
SG DJK Hattersheim
GER
2007
47
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
48
Kaufmann Mathis
SG DJK Hattersheim
GER
2005
49
Kitsoglou Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2007
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
51
Li Zhao Han
SG DJK Hattersheim
GER
2008
52
Oukhellou Hafsa
SG DJK Hattersheim
GER
2006
53
Schelberg Ole
SG DJK Hattersheim
GER
2008
54
Zierer Max
SG DJK Hattersheim
GER
2005
55
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
56
Hedtmann Maximilian
TSG Münster
GER
2007
800
57
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
58
Kreutel Mats
TSG Münster
GER
2008
59
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
60
Augst Luna Marie
TSG Niederhofheim
GER
2007
61
Augustin Nele
TSG Niederhofheim
GER
2006
62
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
63
Brendel Luna Marie
TSG Niederhofheim
GER
2007
64
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
65
Domas Emilia
TSG Niederhofheim
GER
2008
800
66
Hannemann Erik
TSG Niederhofheim
GER
2006
67
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
68
Mendel Jaron
TSG Niederhofheim
GER
2008
69
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
70
Pfitzmayer Luis
TSG Niederhofheim
GER
2005
71
Rougoor Lucie
TSG Niederhofheim
GER
2005
72
Sinovcic Timo
TSG Niederhofheim
GER
2006
73
von Gyldenfeld Leonore
TSG Niederhofheim
GER
2006
74
Duba Bjarne
TuS Kriftel
GER
2007
75
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
76
Clesle Joah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
77
Eichler Maja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
78
Glag Milan
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
79
Kleinmann Hanna
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
80
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
81
Metzmann Lea
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
82
Müller Mira
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
83
Opferkuch Marques
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
84
Savio Selina Emilija
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
85
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
86
Theuerkauf Tim
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
87
Zemljak Alea
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
188
Bentlage Marc
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
217
Sinovcic Nica
TSG Niederhofheim
GER
2008
218
Vehring Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
599
Marzok Jan
DJK SC Flörsheim
GER
2007
4x5
601
Kölmel Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
602
Prag Florian
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005