22. Aug 2018 2. Abendsportfest der TV Waldstraße und des Wiesb - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
5K0
2
Gidey Kahsay Yibrah
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
5K0
3
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
GER
1992
5K0
4
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2004
5
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
5K0
6
Simon Paul
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
800
7
Geissler Michel
ASC Darmstadt
GER
1994
5K0
8
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
800
9
Jargon Elias
ASC Darmstadt
GER
1995
5K0
10
Otte Claire
ASC Darmstadt
GER
1999
5K0
11
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
5K0
12
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
1K5
13
Waßmer Emma
ASC Darmstadt
GER
1996
5K0
14
Wester Alexandra
ASV Köln
GER
1994
WEI
15
Zoller Jan
FV Rastatt
GER
1990
100
16
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
GER
1981
WEI
17
Ulbrich Werner
LAC Quelle Fürth
GER
1951
1K5
18
Tesfit Melsh
LAG Saarbrücken
ERI
1988
5K0
19
Henger Thorben
Lauffreunde Naheland
GER
2002
1K5
20
Pflügl Jan Philipp
Lauffreunde Naheland
GER
1997
1K5
21
von Buch Johann
Lauffreunde Naheland
GER
1998
800
22
Dusaux Morgane
LAZ Birkenfeld
GER
1999
800
23
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
24
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
800
25
Coen Philipp
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
5K0
26
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
5K0
27
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
5K0
28
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
1K5
29
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
5K0
30
Gautsch Kilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
100
31
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
100
32
Lierke Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1991
100
33
Richter Frank
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
800
34
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
100
35
Weigelt Dirk
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1972
800
36
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
100
37
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
800
38
Erpenbach Timothy
LG Einrich
GER
2002
1K5
39
Wöll Finn
LG Einrich
GER
2003
2K0
40
Wöll Joshua
LG Einrich
GER
2000
1K5
41
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
42
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
5K0
43
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
44
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
45
Gereziher Kalayu
LG Eintracht Frankfurt
ERI
1990
5K0
46
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1K5
47
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
48
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
49
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
50
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
51
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
1K5
52
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
53
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
5K0
54
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
1K5
55
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
800
56
Gündling Norbert
LG Lkr. Aschaffenburg
GER
1940
57
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
1K5
58
Bier Alexander Georg Lamb
LG Taunusstein
GER
1996
5K0
59
Boller Zoe
LG Taunusstein
GER
2002
800
60
Schwarzmeier Fabian
LG Taunusstein
GER
2001
5K0
61
Glaub Leon
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
2K0
62
Lang Tammo
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
1K5
63
Lauck Florian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1993
5K0
64
Lorenz Patric
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1974
5K0
65
Merk Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
800
66
Schierl Frederike
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1996
5K0
67
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
1K5
68
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
GER
2001
800
69
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
800
70
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
100
71
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
800
72
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
800
73
Maccioni Emilio
SC Steinberg
GER
2008
800
74
Adilipour Navid
SG Frankfurt-Nied
GER
2000
800
75
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
800
76
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
5K0
77
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
78
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
79
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
80
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
81
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
82
Helzel Pia
TG 1837 Hanau
GER
1992
100
83
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
WEI
84
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
100
85
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
100
86
Ott Alexander
TG Camberg
GER
2000
100
87
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
88
Keller Jessica
TG Worms
GER
2001
800
89
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
GER
1999
100
90
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
100
91
de Lima Gomes Magdalena
Tschft. Germersheim
GER
2003
92
Hahn Lilly Charlotte
Tschft. Germersheim
GER
2004
93
Streib Emmanuelle
Tschft. Germersheim
GER
2003
94
Wenzel Mike Eric
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
2K0
95
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
800
96
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
800
97
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
800
98
Abdi Huseen Fahmi
TSV SCHOTT Mainz
ETH
1999
5K0
99
Buchsteiner Leonard
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
800
100
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
101
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
102
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
1K5
103
Köhler Lasse
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
104
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
800
105
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
800
106
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
107
Reinhardt Linda
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
108
Rister Tim
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
109
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
110
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
111
Schmitt Emma
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
112
Tschall Claudius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
800
113
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
800
114
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2006
800
115
Stark Carla
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
800
116
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
GER
2001
800
117
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
100
118
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1961
1K5
119
Wissig Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
2K0
120
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
WEI
121
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
100
122
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
WEI
123
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
100
124
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
WEI
125
Bücken Leon
TV Assenheim
GER
1997
800
126
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
127
Pfeiffer Dominik
TV Assenheim
GER
1994
800
128
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
100
129
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
130
Peschel Arthur
TV Bad Schwalbach
GER
2007
800
131
Peschel Hannah
TV Bad Schwalbach
GER
2002
132
Schmidt Marco
TV Bad Schwalbach
GER
2001
100
133
Breidenbach Monika
TV Elz
GER
2004
134
Heinz Emilia
TV Elz
GER
2004
100
135
Neidhöfer Kara
TV Elz
GER
2003
100
136
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
137
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
138
Bäss Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1976
5K0
139
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
1K5
140
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
1K5
141
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
800
142
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
5K0
143
Chesire Elias
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1988
5K0
144
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
145
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
1K5
146
Fuß Laura
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1994
1K5
147
Gruchulla Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
5K0
148
Heese Carmen
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
800
149
Heimpel David
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1987
5K0
156
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
157
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
5K0
158
Nellen Marc Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1971
5K0
159
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
1K5
160
Ries Angelina
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
800
161
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
5K0
162
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
1K5
163
Sänger Sören
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
5K0
164
Schenzinger Birgit
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1968
5K0
165
Schneider Martin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
5K0
166
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
5K0
167
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
5K0
168
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
100
169
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
5K0
170
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
171
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
WEI
172
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
800
173
Boateng Michael
Wiesbadener LV
GER
2002
100
174
Burgard Leon
Wiesbadener LV
GER
2000
800
175
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
GER
2008
800
176
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
177
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
100
178
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
179
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
800
180
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
181
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
GER
2008
800
182
Hinsken Julian
Wiesbadener LV
GER
1999
1K5
183
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
2K0
184
Ilmer Alexander
Wiesbadener LV
GER
2008
800
185
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
GER
2007
800
186
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
187
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
800
188
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
1K5
189
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
190
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
100
191
Machulak Kamila
Wiesbadener LV
POL
2003
100
192
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
800
193
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
2K0
194
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
100
195
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
800
196
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
5K0
197
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
198
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
100
199
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2K0
200
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
1K5
201
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
GER
1989
WEI
202
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
2K0
203
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
2K0
204
Welteke Felix
Wiesbadener LV
GER
2002
5K0
205
Wosel Leticia
Wiesbadener LV
GER
2007
800
417
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
419
Faga Antonino
LG Eintracht Frankfurt
GER
1984
100
422
Rahm Max
LC Donnersberg
GER
1997
1K5
434
Fröschl Sascha
TV Rheinau 1893
GER
1982
800
457
Schorr Maja
TuS 1860 Neukirchen
GER
2004
100
466
Hind Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1992
100
472
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1966
5K0
490
Johnson David
TSG Mainaschaff
GER
1997
5K0
700
Fitza Christian
LG BEC
GER
1946
100
710
Maidhof Sebastian
SV Friedrichstadt Berlin
GER
1964
800
723
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
744
Kilian Jonas
KSV Baunatal
GER
2001
800
746
Stroh Daniel
TV Neu Isenburg
GER
1987
100
751
Weiß Maximilian
LC Diabü Eschenburg
GER
1989
800
755
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
100
765
Rathgeber Bjarne
TV Alzey
GER
1998
800
768
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
800
769
Lauth Victoria
TV Alzey
GER
1997
800
783
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
800
784
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
800
787
Tesfarmariam Estopia Selama
TV Alzey
GER
1995
5K0
788
Kanzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
1K5
789
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
1K5
790
Smigic Joran
TV Alzey
GER
2002
1K5
791
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
1K5
792
Winter Thorsten
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1964
5K0
793
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
1K5
794
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
1K5
795
Heblich Jona
Lauffreunde Naheland
GER
2004
800
796
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
5K0
797
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
5K0
799
Hauben Cedric
Atla
BEL
1992
5K0
855
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
100
857
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
100
860
Sos Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
862
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
100
865
Könnel Tim
TuS 06 Heltersberg
GER
1994
5K0
869
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
800
870
Montel Daniel
LAZ Gießen
GER
1986
800
878
Keller Philip
TSG Friedrichsdorf
GER
1996
100
882
Sposato Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
5K0
886
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
GER
2007
800
887
Schösser Anna
Königsteiner LV
GER
2001
1K5
8781
Bockelmeier Paula
LG Frankfurt
GER
2006
800