18 Aug 2018 Lahn-Dill-Meisterschaften U14/U12 - Langgöns

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Lohrey Felix
TV Hüttenberg
GER
2008
7
Rößler Emma
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
84
Wagner Lavinia
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
85
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
86
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
87
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
88
Freund Nela
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
89
Gruß Lara
ASC Licher Wald
GER
2006
90
Michailus Rahel
ASC Licher Wald
GER
2006
91
Deubel Jasmin
ASC Licher Wald
GER
2006
92
Rohlfing Mayleen
ASC Licher Wald
GER
2005
93
Röder Svenja
ASC Licher Wald
GER
2007
94
Rohlfing Adeleen
ASC Licher Wald
GER
2007
95
Hendrischke Lea
ASC Licher Wald
GER
2008
96
Laun Sophia
ASC Licher Wald
GER
2008
97
Röder Marcel
ASC Licher Wald
GER
2007
98
Michailus Samuel
ASC Licher Wald
GER
2008
99
Hildebrand Theo
ASC Licher Wald
GER
2008
SCH
100
Jonek Ricardo
ASC Licher Wald
GER
2005
101
Morbitzer Felix
LAV Diethölztal
GER
2005
102
Wolff Simon
LAV Diethölztal
GER
2005
103
Schmitt Emma
LAV Diethölztal
GER
2006
104
Pfeifer Lotta
LAV Diethölztal
GER
2006
105
Hannemann Collien
LAV Diethölztal
GER
2006
106
Krenzer Justus
LAV Diethölztal
GER
2006
107
Welsch Julius
LAV Diethölztal
GER
2007
108
Krüger Leo
LAV Diethölztal
GER
2007
109
Sosna Lukas
LAV Diethölztal
GER
2007
110
Putz Lina
LAV Diethölztal
GER
2007
112
Kroha Helene
LAV Diethölztal
GER
2008
113
Kruppa Leonie
LAV Diethölztal
GER
2008
114
Wiegand Nele
LAV Diethölztal
GER
2009
115
Kodheli Lea
LAV Diethölztal
GER
2008
116
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
117
Theimer Selina
LAZ Gießen
GER
2006
118
Döll Marie
LAZ Gießen
GER
2006
119
Drozella Ida
LAZ Gießen
GER
2007
120
Reuter Lisa
LAZ Gießen
GER
2007
121
Scholz Nele
LAZ Gießen
GER
2007
122
Stöppler Smilla
LAZ Gießen
GER
2007
123
Müller Laurenz
LAZ Gießen
GER
2007
124
Lemmer Luka
LAZ Gießen
GER
2008
125
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
126
Rudersdorf Luisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
127
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
128
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
129
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
130
Fritsch Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
131
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
132
Müller Nele
LG Wettenberg
GER
2005
133
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
134
Trube Nils
LG Wettenberg
GER
2006
800
135
Gerstengabe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
136
Berghoff Theresa
LG Wettenberg
GER
2007
137
Berghoff Christina
LG Wettenberg
GER
2008
138
Rühl Alissa
SG Rechtenbach
GER
2008
139
Tossi Sophia
SG Rechtenbach
GER
2008
140
Langsdorf Ida
SG Rechtenbach
GER
2008
141
Proussas Lilian
SG Rechtenbach
GER
2008
142
Lautenschläger Philipp
SG Rechtenbach
GER
2006
BAL
143
Maluka Alexandra
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2008
144
Möbus Jonathan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
145
Atkinson Ryan
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2005
146
Strauß Celia
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
147
Strauß Leonie
Sportfreunde Burkharsfelden
GER
2006
148
Helbrecht Marie
TG Obertshausen
GER
2006
149
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
150
Bachmann Alicia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
151
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
152
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
153
Zalucki Sarah
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
154
Roth Maya
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
155
Käß Jonathan
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
156
Eva Lara-Michelle
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
157
Schneider Marie
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2006
158
Haak Emily
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
159
Sturm Theresa
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
160
Hartwich Philipp
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2007
161
Schneider Leo
TSV Eintracht Stadtallendorf
GER
2005
162
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
163
Schleiter Sophie
TSV Nauborn
GER
2008
164
Fleckenstein Noa
TSV Nauborn
GER
2006
165
Schröder Lenja
TSV Nauborn
GER
2007
166
Lanzer Martha
TV 1885 Haiger
GER
2007
168
Moos Alissa
TV 1885 Haiger
GER
2007
169
Klein Gesa Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2007
170
Lotter Mia-Chiara
TV 1885 Haiger
GER
2008
171
Scherer Lina
TV 1885 Haiger
GER
2008
172
Mencke Mia
TV 1885 Haiger
GER
2008
173
Lanzer Silas
TV 1885 Haiger
GER
2008
SCH
174
Klein Bennett
TV 1885 Haiger
GER
2007
175
Tielmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2007
176
Mühl Anthea
TV 1885 Haiger
GER
2005
177
Hartmann Matteo
TV 1885 Haiger
GER
2005
178
Hartmann Leo
TV 1885 Haiger
GER
2005
179
Dreiucker Phil
TV 1885 Haiger
GER
2006
180
Schupp Robin
TV 1885 Haiger
GER
2006
181
Mildenberger Lisaulie
TV Wetzlar
GER
2008
182
Rein Jaysen
TV Niederscheld
GER
2008
183
Jekstedt Julian
TV Niederscheld
GER
2008
184
Schäfer Carlotta
TV Burgsolms
GER
2007
185
Steinbach Emma
TV Burgsolms
GER
2007
186
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
187
Müller Marlies
TV Burgsolms
GER
2007
188
Becker Daria
TV Burgsolms
GER
2008
189
Textor Paul
TV Burgsolms
GER
2007
190
Kern Leonard
TV Burgsolms
GER
2007
191
Groß Emma
TV Burgsolms
GER
2005
192
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
193
Schmidt Moritz
TV Burgsolms
GER
2005
194
Patzelt Kilian
TV Burgsolms
GER
2005
195
Fischer Florian
TV Burgsolms
GER
2006
196
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
197
Löhr Paula
TV Dillenburg
GER
2006
198
Klein Luis
TV Dillenburg
GER
2007
199
Beschorner Janne Paavo
TV Dillenburg
GER
2008
200
Reis Elisa
TV Gladenbach
GER
2005
301
Löscher Thomas
TV Gladenbach
GER
2005
302
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach
GER
2008
303
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
GER
2005
304
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
GER
2005
305
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
306
Pesic Jovan
TV Wetzlar
GER
2008
307
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
308
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
309
Taiber Sina
TV Wetzlar
GER
2005
310
Unger Emilie
TV Wetzlar
GER
2006
311
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
312
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
313
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
314
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
315
Böswetter Nina
TV Wetzlar
GER
2007
316
Förster Mia
TV Wetzlar
GER
2007
317
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
318
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
319
Wittig Caleb
TV Wetzlar
GER
2007
320
Zieher Ruben
TV Wetzlar
GER
2007
321
Pitzer Mia
VfL 1860 Marburg
GER
2006
322
Laukel Amelie
VfL 1860 Marburg
GER
2007
323
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
325
Ostkamp Jan
VfL 1860 Marburg
GER
2006
326
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
327
Stahl Friedrich
VfL 1860 Marburg
GER
2006